Перейти к публикации

Работа с шестой чакрой (Аджна)


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок
В принципе ничего,всего лишь беглый взгяд.

Так посмотрите меня по 6-й и 7-й чакре.

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так посмотрите меня по 6-й и 7-й чакре.
Вообще мне телесная энергетика не интересна(чакры вообще незнакомы),сначала тёмная потом серо-коричневая.Это вы строите или вас прикрывают.Можно конечно и на начальную энергетику там защиты нет.Думаю понимаете очём речь,но не вижу смысла.Когда вы даёте добро путь свободен это надо знать,таков закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Проверено на близком человеке открытие третьего глаза. Его впечатления - сильное давление в области верхних чакр, потом - резкий жар по всему телу. Через два часа - потрясающее спокойствие. До сих пор - теплая комфортность существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено на близком человеке открытие третьего глаза.

, а зачем открывают третий глаз?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

@Legenda, ой, вместо ника благодарность )))) ну и пусть будет. На самом деле - мне, и сыну - еще один инструмент управления энергией. Так выходит проще сонастроить свое внутренее намерение с внешней реализацией. Быстрее и чище выходит, поскольку - часто наши желания вносят вполне ощутимые косяки в жизнь (и не только свою). А тут - больший контроль и понимание. Это - хороший инструмент для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два часа - потрясающее спокойствие. До сих пор - теплая комфортность существования.
Суть в том,что поступление энергии не будет(имею в виду теменной канал),а вот забор будет.

 

а зачем открывают третий глаз?
Что бы закончилась спокойная жизнь.Простите за вторжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

@Илья, я знаю и чувствую разницу. могу отследить и перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы закончилась спокойная жизнь.

:) согласна с вами ...))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю и чувствую разницу. могу отследить и перекрыть.
Несколько раз проверял если произвольно "ожил"теменной канал состояние здоровья ухудшаеться,у меня "топливо" на исходе,если у человека энергозапас в норме угнетения в приципе не заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Суть в том,что поступление энергии не будет(имею в виду теменной канал),а вот забор будет.

Ну, это вы зря. :) Как раз таки в теменной канал энергия и поступает.

В 7-ю входит, через 6-ю выходит. Этот канал работает отлично!

 

Это вы строите или вас прикрывают.

И то и другое.

В последние дни слишком много экстрасенсов начали вторгаться в моё пространство. :) Приходится, извините. :)

 

потом - резкий жар по всему телу

Это все чакры завращались одновременно, и взяли достаточно энергии.

Это хороший признак! Это достаточно распространённый результат прохождения первого этапа.

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Если это грабли, то мое право на них наступить. Моя интуиция мне подсказала - мне это нужно. Все остальное - это уже игры разума. Информацию выкладываю сюда, для сравнения, если кого то еще занесет на этот эксперемент. Повторю - мне это нужно, у меня работает, как работает - мне очень понравилось. Буду работать дальше. Моя подпись является моим девизом.

 

кстати - умнейший дядя сказал, мой любимый Ибин Сина. я только своими словами.

Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Несколько раз проверял если произвольно "ожил"теменной канал состояние здоровья ухудшаеться,у меня "топливо" на исходе,если у человека энергозапас в норме угнетения в приципе не заметны.

Вы кого проверяли?

 

Илья, если вы проверяли себя, и пытались открыть канал на 7-й. То это дейсвительно зря! Сами вы это не сможете сделать!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это грабли, то мое право на них наступить.

:) уважаю такой настрой )))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я вам не советую такими экспериментами на себе заниматься.

Если хотите - я вам открою этот канал. И тогда попробуете принять энергию на 7-ю чакру и передать через 6-ю.

А потом нам расскажете.

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это вы зря. :) Как раз таки в теменной канал энергия и поступает.
У вас есть эксперементальные данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
:) согласна с вами ...))))))

А я не согласен :)

Я уже 8 лет работаю этим методом. И всё у меня хорошо!

Третий Глаз даёт мне большие преимущества как для себя так и для близких!

Никакого вреда за эти годы я не ощутил на себе!

Это мой опыт!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем открывают третий глаз?

Что бы закончилась спокойная жизнь.

А зачем людям вообще глаза ? )))))) Представьте, как без глаз было бы спокойно – ничего не видишь, ничего не раздражает…….. ))) А если бы еще и ушей не было!!!

 

Прошу прощения за сарказм )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илья, это классика - чакры выглядят, как двоякие воронки - сзади (со спины) входящая в тело воронка, а спереди - раскручивающаяся из тела воронка. Соединение воронок в центре тела

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
У вас есть эксперементальные данные?

Я на себе постоянно это ощущаю. Как в 7-ю входит и через 6-ю выходит, когда я передаю энергию кому-то.

Уже как 8 лет это происходит!!

И здоровье моё только улучшается!

Я ни разу не болел и не был у врача!!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я всего лишь задала вопрос. :)

Лично я себе его не открывала. Он у меня сам открылся.... и какого лешего он это сделал - до сих пор не знаю...и теперь не знаю как бы его закрыть... ( итишкин кот... )

Потому и спросила, зачем люди его себе принудительно открывают?

Придёт время он сам откроется... с ним ещё нужно научиться правильно работать.........

......... извините за то что влезла как всегда со своим личным опытом....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
А зачем людям вообще глаза ? )))))) Представьте, как без глаз было бы спокойно – ничего не видишь, ничего не раздражает…….. ))) А если бы еще и ушей не было!!!

ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен!!!!! :)

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь не знаю как бы его закрыть...

пей, кури, матерись, слушай попсу, ешь фастфуд :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как бы его закрыть... ( итишкин кот... )

 

Закрывать третий глаз также глупо, как и выкалывать себе обычные глаза, когда тебе чего-то не хочется видеть )))

А ты не пробовала изменить свое отношение к тому, что открылось твоему новому видению?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Потому и спросила, зачем люди его себе принудительно открывают? Придёт время он сам откроется... с ним ещё нужно научиться правильно работать....

Конечно нужно научиться правильно использовать и направлять его Силу и Свет в нужное русло!! Чем мы и занимаемся довольно успешно!

Как раз таки те, у кого он открылся спонтанно или без руководства опытного человека и кричат потом на весь инет :"не открывайте третий глаз!! Это опасно!! Я хочу его закрыть!!"

Мне лично непонятны заявления "а что делать с этим третьим глазом?"

ЛЮДИ!!!

Направляйте Свет и Силу своего третьего глаза на духовное развитие себя и других!!!

Это достойное направление.

 

Закрывать третий глаз также глупо, как и выкалывать себе обычные глаза, когда тебе чего-то не хочется видеть ))) А ты не пробовала изменить свое отношение к тому, что открылось твоему новому видению?

УВАЖАЮ!!! Сразу видится - ОПЫТНЫЙ человек!!!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я пробую с этим инструментом работать, раз уж мне его дали "на вооружение"

Но я понимаю, что это далеко не игрушка....

У нас в детский сад с моим сыном ходил маленький цыганёнок с инкрустированным кинжалом.

Его отец говорил, что настоящий цыган должен всегда носить с собой кинжал.... но это только ребёнок....

-----------

Завяжите себе пупок раньше положенного времени и получите ( если выживите ) кучу болячек, которые вылезут у вас намного позже, чем вы предполагаете.

-----------

Вобщем я не в теме, приношу свои извинения и удаляюсь.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая
и теперь не знаю как бы его закрыть... ( итишкин кот... )
у моей подруги был открыт ентот орган. Открылся, когда врачи ей, молодой красавице, сказали в октябре что время осталось ей только до начала февраля, пусть пишет завещание. А она задалась целью - и в больнице себя вытащила, попутно открыв третий глаз. А потом приехал некий маг и волшебник, который в черногории колдуном работает, она каким то фигом к нему пришла, он за полторы тысячи ей наговорил вздора, а потом - ты не имеешь посвящения, значит глазик закроем (она не говорила про свои способности). Хлоп, гад, и закрыл. И вообще - ты мне нужна в качестве жены (у нее аж челюсть на пол стукнуло), а значит - в мое подчинение - и никаких третьих глаз. Она сильная - от него избавилась. Но - почти год - словно слепая - вляпывалась раз за разом все хуже и хуже. Потом, как все слепые - приспособилась. А сейчас, спустя три года старается вернуть все. Но боже ж ты мой - зафига такие жертвы то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите - я вам открою этот канал.
С таким же успехом могу его закрыть,но на подобный эксперемент никогда не пойду(имею в виду людей),на себе пробовал всё в норме.Да,этим каналом управляю более 20 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности