Перейти к публикации

Работа с шестой чакрой (Аджна)


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок
С таким же успехом могу его закрыть,но на подобный эксперемент никогда не пойду(имею в виду людей),на себе пробовал всё в норме.Да,этим каналом управляю более 20 лет.

Илья, мы же тут не мышцами играем! :) Я вам просто предложил свою помощь! Если вы в ней не нуждаетесь - можете просто спокойно отказаться! :D

Тогда, Илья, я вас не понимаю! Зачем закрывать канал Связи с Богом и Высшими Существами???

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я себе его не открывала. Он у меня сам открылся....

Без паники , Легенда. Если бы он действительно открылся , ты бы увидела , что есть еще и "Четвертый глаз , и Пятый и т.д. до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
есть еще и "Четвертый глаз , и Пятый и т.д. до бесконечности..

Объясните, пожалуйста, что вы воспринимаете и как своим "четвёртым и пятым глазом"

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, мы же тут не мышцами играем!
Простите, мышцы здесь не причём у нас вполне серьёзный разговор.Вы открываете человеку канал,где гарантия что он не применит приобретённые способности во вред другим,соблазн велик.А потом человек сетует,что разваливается на запчасти,мотивируя своё состояние тем что спасал Человечество Земли от не минуемой гибели.Сколько таких примеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая
Вы открываете человеку канал,где гарантия что он не применит приобретённые способности во вред другим,соблазн велик
@Илья, и мясорубкой можно делать нежный фарш, а можно перемалывать пальцы в процессе пыток (стругацкие, трудно быть богом). Мозги никому не вставишь. Но - я сейчас только осваиваю данную технику, по моим ощущениям - результат намного быстрее. А - поскольку взаимодействуешь с реальностью - то твое изменение мира за счет собственых желаний - зеркалом отражается тебе же. Кстати - защитится можно той же техникой от последствий своих телодвижений. Однако - действие рождает противодействие - ты ж потенциал то накапливаешь? вопрос видимо в том - что именно ты накапливаешь. Так что - меняя мир - меняешь себя, соответственно собственным представлениям. Просто сейчас - это почти мгновенно. Учишься быть аккуратнее. Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Илья, я вас не понимаю! Зачем закрывать канал Связи с Богом и Высшими Существами???
Тема для отдельного разговора,кто есть кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, что вы воспринимаете и как своим "четвёртым и пятым глазом"

Странный вопрос для человека с открытым Третьем глазом - достаточно посмотреть на небо , и убедиться ,что Предела-то нет , и быть не может в принципе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Странный вопрос для человека с открытым Третьем глазом - достаточно посмотреть на небо , и убедиться ,что Предела-то нет , и быть не может в принципе

Я с вами согласен, что предела восприятию НЕТ! И постоянно говорю об этом, когда меня спрашивают "а что делать с этим третьим глазом"

Я просто не делю тонкое восприятие на части. И всё тонкое восприятие приписываю к третьему глазу. Если я правильно вас понял. :)

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мясорубкой можно делать нежный фарш,
Простите,не не хочу вас пугать,вы даже не представляет что будет дальше,а дальше на вас будет оказываться давление(игра с огнём),если эта техника не иллюзорна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая
что будет дальше,а дальше на вас будет
— Что же из этого следует?— Следует жить,

шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, все это будет носиться?

— Я полагаю,что все это следует шить.

 

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,

недолговечны ее кабала и опала.

— Так разрешите же в честь новогоднего бала

руку на танец, сударыня, вам предложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Тема для отдельного разговора,кто есть кто.

Для этого есть защита Души Мастера и Высших Существ!!

Простите,не не хочу вас пугать,вы даже не представляет что будет дальше,а дальше на вас будет оказываться давление(игра с огнём),если эта техника не иллюзорна.

Не чувствую на себе никакого давления. Я общался с людьми, которые уже 30 лет работают этим методом. И всё у них хорошо!

Ваши предостережения уместны для тех, кто сам, в одиночку пытается открыть себе канал!

В нашем же случае, всё под контролем Души моего Мастера и Высших Существ!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - защитится можно той же техникой
В проиграшах защиты нет и быть не может в принципе,награда "склеевание ласт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

@Илья, я уже большая девочка (не поверите насолько) к тому же - крайне азартная. и если играть с огнем - будет единственным способом дойти до моей цели - я буду с ним играть. За себя и свою жизнь я отвечаю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Так что - меняя мир - меняешь себя, соответственно собственным представлениям. Просто сейчас - это почти мгновенно. Учишься быть аккуратнее.

 

В том-то и дело, что наоборот все задумано.

Когда изменишь СЕБЯ настолько, что твои манипуляции с третьим глазом

не будут даже в принципе вредить никому вокруг - тогда он открывается сам по себе,

это как в инструкции, если подключился к сети - то иннет работает, а на нет и суда нет.

Т.е. в самого человека встроен механизм отбора... кто способен спрвиться с собой и это

непреложно. тот получает инструмент, а так - обезяна с гранатой.

Учишься быть аккуратнее.

Вот именно. в настоящем времени, а надо в прошедшем - когда научился...

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
.Вы открываете человеку канал,где гарантия что он не применит приобретённые способности во вред другим,соблазн велик.А потом человек сетует,что разваливается на запчасти,мотивируя своё состояние тем что спасал Человечество Земли от не минуемой гибели.Сколько таких примеров.

Если применит во вред другим - получит по голове. В следующий раз применять не будет! Это и есть обучение! :)

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем же случае, всё под контролем Души моего Мастера и Высших Существ!
Тогда у меня к вам вопрос,работает ли ваша "система"на разрушение?жду от вас правдивого ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
В проиграшах защиты нет и быть не может в принципе,награда "склеевание ласт".

Не согласен! Человек с такими способностями СЛИШКОМ ценен для Высших Существ!!!

Возможно будет болеть, но не умрёт!! У Высших Существ всегда есть прощение и надежда "а вдруг исправится?"

 

Тогда у меня к вам вопрос,работает ли ваша "система"на разрушение?жду от вас правдивого ответа.

Этот метод направлен только на помощь всем живым существам!!!

 

В том-то и дело, что наоборот все задумано. Когда изменишь СЕБЯ настолько, что твои манипуляции с третьим глазом не будут даже в принципе вредить никому вокруг - тогда он открывается сам по себе, это как в инструкции, если подключился к сети - то иннет работает, а на нет и суда нет. Т.е. в самого человека встроен механизм отбора... кто способен спрвиться с собой и это непреложно. тот получает инструмент, а так - обезяна с гранатой. Учишься быть аккуратнее. Вот именно. в настоящем времени, а надо в прошедшем - когда научился...

То, что вы рассказываете - это Путь снизу вверх.

Но есть ещё и другой Путь - сверху вниз!! :)

И обучение действительно происходит быстрее!!

На своём опыте знаю!

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кому тут нужно открыть третий глаз?

Я мигом это осуществлю, только щас за монтировкой сбегаю...

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая
только щас за монтировкой сбегаю
нежнее... монтировка - это не наш метод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежнее... монтировка - это не наш метод

Ну тогда , как вещает Чудо ..."...Хороший такой "волшебный пендель".)))) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежнее... монтировка - это не наш метод

 

Не наш, говоришь?

Ну тогда за дрелью - самое оно.

Нежно вставим, нежно просверлим.

Кстати, я не прикалываюсь - показывали по телеку передачу какую-то медицинскую.

Рассказывали врачи о необычных случаях из практики.

Ну вот один хирург поведал, о том как доставили ему одного дядьку среднего возраста с отверстием в лобешнике.

Короче, мужик шибко увлекался эзотерикой, посещал разные семинары.

И ему там кто-то присоветовал открыть аджну с помощью введения в область специальной тонкой иглы ( ну по принципу рефлексотерапии )

Ну он не стал мелочиться, взял дрель и на досуге просверлил себе череп.

Его спас сильнейший болевой шок и то, что в соседней комнате находились родственники - до мозга не досверлил. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

@Nabludatel, в глаз? это уже не пендель.

сарочка поцелуй меня в затылок, только намного ниже. ... ой,флуд и хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду с ним играть. За себя и свою жизнь я отвечаю сама.
Тогда с нетерпением буду вас ждать у себя в гостях,в Аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда с нетерпением буду вас ждать у себя в гостях,в Аду.

Третий нужен ? Скооперируемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен! Человек с такими способностями СЛИШКОМ ценен для Высших Существ!!!
Думаю что не настолько наивны"высшие",что бы подставлять себя под удар(мы себя подставляем кто осознанно ,кто по незнанию) Закона.А так в общем "любителю острых ощущений"придётся выгребать самому,но думаю потребуется "срочное вливание"без него в лучшем случае придёяся "бегать по потолку".имею примеры "вляпавшихся"были и смертельные случаи ,за 12 часов,так что полезно иногда думать.Подобные знания должны храниться в тайне от не посвящённых,моё личное мнение и не только. Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности