Перейти к публикации

Сущность во сне,помогите разобраться


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте,я впервые на этом форуме,если что не так прошу извинить) Никогда ранее не сталкивалась ни с чем странным,необъяснимым,и вот этот момент настал похоже,но я даже не знаю что это могло быть и почему это произошло,хочу почитать ответы знающих,опытных людей,которые в этом разбираются.
В ночь с 6 по 7(у нас это рождество)я долго не могла уснуть,или не хотела,не помню,ворочалась,сон не шёл никак,и вот во 2 часу ночи я уснула и видела вполне обычный сон,не кошмары,ничего такого,сон похожий на другие мои сны,одно и тоже место,но я там уже давно не живу,часто мне снится почему то,но не суть..,в какой то момент в моём сне появился мужчина,молодой, я плохо почему то видела его лицо,и уже не помню как он появился во сне,а сейчас и вообще не вспомню,но помню его телосложение и цвет волос,я почувствовала дикое возбуждение во сне(не смейтесь, на ночь ничего не смотрела и ни о чём таком не и не думала даже,в этом плане всего хватает)по итогу у нас во сне случился интим,простите,я его чувствовала как будто в себе,как будто все реально, но потом на меня накатил такой ужас,очень сильный страх,а этот мужчина в моем сне продолжал свое дело,я захотела проснуться и тут я понимаю что не могу открыть глаза и пошевелиться,начала чувствовать давление на себе,будто мне сжимают сильно руки,держат меня,потому что я хочу сопротивляться,я пыталась закричать,но не смогла и звука издать,только хрип, я точно знаю что я не спала в этот момент,потому что я пыталась кричать и не могла,это 100%,я же чувствую своё тело,ко всему прочему я начала слышать шорохи в комнате, какие то звуки и у меня началась паника,шевелится я вообще не могла,даже пальцем пошевелить,чувствовала как катались слезы с глаз, и я чувствовала рядом с собой чьё то присутствие,меня как будто душить пытались,т.к мне было тяжело дышать,я почти задыхалась,казалось что все это длится вечность,и я не помню когда и как все закончилось, мне кажется я отключилась или уснула от шока,но проспала я так не долго, и в 5 часу проснулась,больше спать я не смогла,мне было страшно.На утро было ужасное состояние, ломота в теле,слабость,я просто валилась с ног от усталости,ужасное состояние выжатого лимона.В сл.ночь я вообще не смогла уснуть долго,но спала с мужем(в ту страшную ночь он был на работе и я была одна),постоянно просыпалась,это какое то мучение,и теперь я постоянно чувствуювозбуждение если ложусь спать,вот просто так....я не знаю что делать..скажите это может повториться?
Сейчас я даже днем могу слышать в квартире шаги или какие то звуки,но только когда одна,может я схожу с ума?
Один из эзотериков(точно не помню кто именно но назовем его так)сказал что у меня капитальная откачка энергии кем то или чем то по 4 чакрам идет,другой эксперт тоже увидел много негатива в ауре,сущностей,хочу еще послушать мнения,потому что кажется что я выпадаю из реальности (к примеру я уверенна что делаю какое то действие, а муж меня уверяет что я такого не делала и говорит на полном серьёзе)дело плохо?
Психических заболеваний не имела и не имею,вполне адекватный человек,но для меня не понятно,все же это какая то нечисть приходила или просто мой сон?почему тогда так много странностей после,и такое самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем невеселое рассуждение хотя можно сказать не знаю.Недавно книга Бальтазара появилась там вроде заклинание какое то на истощение и смерть экспериментальное было приведено.Оно вроде бы через сон действовало. кто то имеющий вашу фотографию завидующий,читающий современную литературу,скорее человек лет до 30 на вас через фотографию это навел.Значит метод борьбы тут такой как придет этот шкет во сне или еще что во сне придет спроси имя как ответит проснешся сразу же запиши.Любую бурду запиши.Для этого записную книжку с ручкой держи рядом.Значит имея имя береш ну любую книгу Бальтазара(порчу наводили с этих книг( точно).Береш ритуал призывания  вставляешь бурду записанную если явилось слабое присутствие изгоняешь этого духа следуя книге. Тогда вот этот дух будучи изгнанным отстанет.

После всего сходи в церковь на причащение и исповедь.На исповеди покайся в колдовстве:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@александр вестник думаете это маг.воздействие?🤔мне просто вряд ли кто то может завидовать,нечему ,да и недругов нет,хотя точно сказать не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Матвиенко начните с самого простого  - сходите к неврологу и психиатру. Мне думается, что в таком виде могла проявиться паническая атака, остальное следствие.  Плюс все возможные способы по укреплению психического и физического здоровья. Только после этого стоит рассматривать магическое воздействие.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Матвиенко , с Вами произошел самый ординарный случай. Ничего сверхъестественного, поверьте.

Значит взаимодействовали Вы не с какой-то сущностью, не с материальным объектом, а со своими же собственными ассоциациями. Лично я не то, чтобы во сне, но и будучи наяву могу ненароком погрузиться в состояние, как будто со мной происходит нечто. Как будто по моему телу водят кистью, макая ее в эмоциональную палитру.

Ну это что-то вроде творчества, только не выраженное в форму музыки или там картины, повести, стиха. У меня это что-то вроде фильмы, который я одновременно создаю на экране своего сознания и вижу и чувствую за каждого героя. 

Сознание формирует образ, в том числе и чувственный, в результате попадания информационного потока через органы чувств. Например, увидела парня, - вот и на экране сознания образ парня. Однако если по какой-то причине возбудится та же самая часть мозга, уже без парня, то опять возникнет образ. Причиной будет не взаимодействие с материальным объектом, а химическое возбуждение определенных участков мозга. Так создается сон, из собственных ассоциаций.

Ну вот. Ваша психика негативно отреагировала на Ваш сон. Вы испугались сексуального возбуждения и Ваших действий, и действий над типа Вами кого-то там неизвестного. А страх он и в Африке страх - приводит к спазмам. 

Учитесь не бояться. Точка.

Предлагаю Вам утверждение, которое помогало мне: Условия диктую я! 

Ведь это Вы хозяйка. Вы трактовали ночной акт как нападение на Вас. Теперь переключайте внимание, гасите приступ страха. Если не справитесь, что да, придется к психологу, неврологу обращаться. Но я бы постаралась справиться! Это не с реальным насильником бороться, согласитесь? Победите сначала насильника в себе. Через спокойную уверенность, что условия диктуете Вы. "На моих условиях". Короче фильму Вам показывает Ваш сознание-подсознание. Энергия Ваша никем не откачивается, а используется Вашим же организмом для проигрывания каких-то сюжетиков с погружением в соответствующее состояние. Развлечение организма. Как в сказке лиса требовала от дрозда накормить ее, рассмешить ее и потом напугать ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности