Перейти к публикации

почему возникает сильное сексуальное влечение, как работает притяжение на уровне чакр, энергетики?


hivauz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

привет, интересует тема про возникновение сильного влечения взаимного.

если не обьяснять влечение гормонами - у меня было пару раз что чувствовал сильную страсть к конкретной девушке.

С другими девушками не так- было просто интерес, я даже чувствовал, как работает свадхистана нижней чакры, как волны энергии идут между нами.

как объяснить это с энергетической точки зрения? как это работает? карма похожих людей, желающих смешаться вместе?

если свадхистана-чакры двух людей показывают совпадение энергии на 90% - их притягивает друг к другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Может быть у вас любовный контракт (договор на отношения, составленный до рождения), карма (сильная связь, установленная в одной из прошлых воплощений) или, как вариант, у неё хорошие родовые потоки. От их чистоты и силы зависит, насколько человек привлекателен для противоположного пола для отношений, создания семьи и рождения детей. У вас же не к каждой встречной девушке такое влечение? Значит дело в них, в основном. Ну и ещё есть возможность резонанса, когда энергетика похожа.
Но настоящую причину мы не знаем, конечно, по хорошему тут надо диагностировать

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реши что для тебя важно сексуальные отношения или что другое семья может быть и это важное из своей жизни строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, hivauz сказал:

 

как объяснить это

Может, кто из Архангелов, действительно, до рождения заключил "любовный контракт"... такое бывает.

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому обьяснять себе должен тот кто задает вопрос.Бывают такие точки в судьбе когда открыт выбор дальнейшего пути и каков будет этот выбор зависит от поступков сейчасной личности.В этом видимо свобода воли,а да еще надо сказать что легких путей на земле не бывает.Путь ловеласа легким только кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку предначертано получить определенный опыт. События, организующие опыт, вызывают возбуждение определенных свойств, качеств этого человека. Вот тебе предоставили встречу с девушкой, на которую отреагировал твой организм. Ты ощутил реакцию своего организма, которой раньше не было. Это твой новый опыт.

Реакция организма проявляет твое какое-то свойство. Здесь возможно два: испытывать чувство красоты и сострадание. Вместе это влюбленность. Поскольку влюбленность проявилась именно как сексуальное влечение, то без Плутона тоже не обошлось. То есть сразу проявилась склонность к овладению человеком, неосознанно рассматриваешь людей как свою собственность.

Большинство людей погружаются в данный опыт рано или поздно и проявляют себя в нем, узнают свои качества и как-то их пристраивают, чтобы не поубивать ненароком окружающих, приспосабливаются, адаптируются к любимому человеку хотя бы. Добро пожаловать во взрослую жизнь! Учимся взаимодействовать))).

 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен тут во взрослости высшие планеты включаются есть еще Уран и Нептун.Счастлив тот у кого всю жизнь с любимой Уран включен,ну можно Нептун по старости.А негативный Плутон имеет свойство иссякать, или переходить в позитивный.Позитивный Плутон это умножение приходящей информации с геометрической прогрессией.Ладно.....Ладно мое мнение если это реальная любовь надо поддатся чувтву возможно получится семья а возможно просто хорошая дружба.А ежули Плутон то тут наверное путь одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 09:55, александр вестник сказал:

А ежули Плутон то тут наверное путь одиночки.

Да какой одиночка?! Все негативные Плутоны собственники, ревнивцы, поработители)))

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чувствовал такое на ро стояние, показалось что даму приговор какой то повесили чтоб быстрей избранника нашла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

детонация клеток левитация с выбросом огромного количества энергии только взлёт тела не вверх а по сети люди обмен данными судьбы как телефон размножения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 08:04, hivauz сказал:

привет, интересует тема про возникновение сильного влечения взаимного.

если не обьяснять влечение гормонами - у меня было пару раз что чувствовал сильную страсть к конкретной девушке.

С другими девушками не так- было просто интерес, я даже чувствовал, как работает свадхистана нижней чакры, как волны энергии идут между нами.

как объяснить это с энергетической точки зрения? как это работает? карма похожих людей, желающих смешаться вместе?

если свадхистана-чакры двух людей показывают совпадение энергии на 90% - их притягивает друг к другу?

Привет.
Как-то прочитала у Ошо, дословно не помню, но смысл мне тогда не понравился.))
Ошо говорил о том, что наша сексуальная заинтересованность в ком-то - это ответ на наши фобии и мании. Нас привлекают в другом человеке те качества, которые являются нашим слабым местом. У всех оно разное, поэтому правил нет.))
Позже, понаблюдав за своими чувствами и желаниями, я согласилась с Ошо.
Понимание и осознание приводит к принятию, а принятие к свободе от маний и фобий.
Понаблюдайте за своим подсознанием и увидите, какие метаморфозы будут происходить с вашим влечением.
Процесс не быстрый и требует максимальной честности по отношению к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 09:51, Нирвана сказал:

наша сексуальная заинтересованность в ком-то - это ответ на наши фобии и мании. Нас привлекают в другом человеке те качества, которые являются нашим слабым местом

Он это как-то обосновал?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эдик, я не помню. Может и обосновал. Но я тогда не приняла это, поэтому и не запомнила.
    К согласию с его выводами меня подвёл свой собственный опыт.
Логика здесь не помощница. Это область чувств и подсознания.
    Хотя... Если очень грубо и примитивно, то в упрощённом варианте выглядит приблизительно так.
Я сильная женщина. Или упрямая, или глупая.)) Меня напрягают мужчины, которые давят на меня и ограничивают мою свободу,  и   мужчины без интеллекта мне тоже не интересны.  А ещё во мне много любви и тепла. Но для избранных.))
В результате я выбрала умного мужчину, но слабого, в эмоциональном плане. Есть о ком заботиться.))
     Парадокс в том, что привязка ослабевает по мере осознания своих заморочек, и появляется благодарность к избраннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
03.12.2023 в 07:04, hivauz сказал:

привет, интересует тема про возникновение сильного влечения взаимного.

если не обьяснять влечение гормонами - у меня было пару раз что чувствовал сильную страсть к конкретной девушке.

.. вещи на уровне инстинктов.. объяснения не требуют..

.. как то охотничий инстинкт или инстинкт самосохранения..

.. к тому же.. кто сказал что гормоны.. не могут быть инструментом..

.. для реализации природных инстинктов.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности