Перейти к публикации
  • 0

Третий день бью всех и вся током. Есть мысли что это и как исправить?


Neĝa
 Поделиться

Вопрос

Третий день бью всех и вся током. Есть мысли что это и как исправить?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
54 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Приняла на веру? )))

Мне все равно на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 час назад, Эфиальта сказал:

Ну а если вдруг действительно сумеем собрать миллион человек, отдающих негативную энергию дереву. Оно умрет?

Как то в молодости я получил полный абьюз от своей любимой девушки. Не привыкший к таким ситуациям я тогда был в полной растерянности. В таких случаях молодые люди обычно лезут в драку, но это не про меня. Я просто ретировался и друзья это не одобрили. Поэтому меня сильно плющило. Это было в Славяногорске, там прекрасные леса. Я ушел в лес куда глаза глядят. Долго шел по лесу, по незнакомой местности. Но чувство негодования меня не покидало. Я прислонился к большой сосне. Через минуту уже почувствовал облегчение. Потом волной по телу прошло успокоение, а через время я почувствовал что нахожусь как бы в объятиях приятной женщины которая меня гладит и успокаивает.  Мне не хотелось расставаться с этой сосной. Так я стоял может пол часа или час, сильно прижавшись к дереву которое меня так утешило. Потом я почувствовал что пора уходить. Я поблагодарил эту прекрасную сосну, а она действительно была красивая, и пошел искать дорогу назад.

Через некоторое время я пытался найти в лесу эту сосну, но не смог. Потом я узнал что деревья хорошо чувствуют эмоции людей и даже входят в эмоциональный контакт с ними. Особенно это заметно для чувствительных натур - эмпатов, и процих сенситивов.

У меня было несколько случаев очень ярких эмоциональных взаимодействий с деревьями. Первый случай произошел в четыре года от роду. Это был мой первый опыт по энергетическому взаимодействию с деревом.

Как известно деревья кроме физического (древесного) тела имеют также энергетический каркас эфирного тела, а также даже и астральное тело. В частности, именно астральное тело дерева дает возможность растению чувствовать и отвечать на чувства человека. Но не все деревья могут чувствовать, эта привилегия только у больших деревьев. 

Что же касается сброса отрицательных эмоций то обращайтесь к сосне. Именно сосна с благодарностью заберет у Вас Ваше негодование, ибо она питается именно плохими эмоциями. :declare:

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2
  • Магический респект! 2

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Славян сказал:

Как то в молодости я получил полный абьюз от своей любимой девушки. Не привыкший к таким ситуациям я тогда был в полной растерянности. В таких случаях молодые люди обычно лезут в драку, но это не про меня. Я просто ретировался и друзья это не одобрили. Поэтому меня сильно плющило. Это было в Славяногорске, там прекрасные леса. Я ушел в лес куда глаза глядят. Долго шел по лесу, по незнакомой местности. Но чувство негодования меня не покидало. Я прислонился к большой сосне. Через минуту уже почувствовал облегчение. Потом волной по телу прошло успокоение, а через время я почувствовал что нахожусь как бы в объятиях приятной женщины которая меня гладит и успокаивает.  Мне не хотелось расставаться с этой сосной. Так я стоял может пол часа или час, сильно прижавшись к дереву которое меня так утешило. Потом я почувствовал что пора уходить. Я поблагодарил эту прекрасную сосну, а она действительно была красивая, и пошел искать дорогу назад.

Через некоторое время я пытался найти в лесу эту сосну, но не смог. Потом я узнал что деревья хорошо чувствуют эмоции людей и даже входят в эмоциональный контакт с ними. Особенно это заметно для чувствительных натур - эмпатов, и процих сенситивов.

У меня было несколько случаев очень ярких эмоциональных взаимодействий с деревьями. Первый случай произошел в четыре года от роду. Это был мой первый опыт по энергетическому взаимодействию с деревом.

Как известно деревья кроме физического (древесного) тела имеют также энергетический каркас эфирного тела, а также даже и астральное тело. В частности, именно астральное тело дерева дает возможность растению чувствовать и отвечать на чувства человека. Но не все деревья могут чувствовать, эта привилегия только у больших деревьев. 

Что же касается сброса отрицательных эмоций то обращайтесь к сосне. Именно сосна с благодарностью заберет у Вас Ваше негодование, ибо она питается именно плохими эмоциями. :declare:

Возможно, я ничего не чувствую, так как живу почти что в лесостепях, и практически одни кусты, а не деревья.

Спасибо за то, что поделились своим опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 часа назад, Эфиальта сказал:

Так это же ловушка сознания, отдавать энергию руками дереву. Это же обман сознания.

Астрологические расклады ещё больший обман сознания, в таком случае. Если при общении с деревьями всё-таки можно испытать изменение состояния, например, успокоение, благость, то от трактовок астрологических раскладов какими-то людьми, чаще всего дилетантами, вообще больше вреда, чем пользы.

Изменено пользователем птаха
  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, Эфиальта сказал:

Возможно, я ничего не чувствую, так как живу почти что в лесостепях, и практически одни кусты, а не деревья

Есть еще один метод. Нужно "конвертировать" плохое чувство в полезную энергию для благих дел. Например - сделайте кому то приятный сюрприз, или помогите кому то, уберитесь в квартире, устройте генеральную стирку, и т.д.

Трудность состоит в том, что когда у человека плохое настроение то и делать ничего не хочется. С этим нужно бороться.  Помню фильм с участием Андриано Челентано. В той роли он был сексуально возбужден и в безвыходной ситуации принялся агрессивно колоть дрова, что выглядело потешно.)))

@птаха Что касается астрологии то это все таки настоящее учение. Но , нужно понимать что предсказание может исполняться только частично, и это нормально, особенно в наше переходное время. А что касается дилетантизма, то этого нужно избегать всегда.)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
26 минут назад, Славян сказал:

Есть еще один метод. Нужно "конвертировать" плохое чувство в полезную энергию для благих дел. Например - сделайте кому то приятный сюрприз, или помогите кому то, уберитесь в квартире, устройте генеральную стирку, и т.д.

Трудность состоит в том, что когда у человека плохое настроение то и делать ничего не хочется. С этим нужно бороться.  Помню фильм с участием Андриано Челентано. В той роли он был сексуально возбужден и в безвыходной ситуации принялся агрессивно колоть дрова, что выглядело потешно.)))

@птаха Что касается астрологии то это все таки настоящее учение. Но , нужно понимать что предсказание может исполняться только частично, и это нормально, особенно в наше переходное время. А что касается дилетантизма, то этого нужно избегать всегда.)

С чего Вы взяли, что астрология это истинное учение? Документально и научно это все не подтверждено   как-никак

 

36 минут назад, птаха сказал:

Астрологические расклады ещё больший обман сознания, в таком случае. Если при общении с деревьями всё-таки можно испытать изменение состояния, например, успокоение, благость, то от трактовок астрологических раскладов какими-то людьми, чаще всего дилетантами, вообще больше вреда, чем пользы.

Каждый раскладывает исходя из своего субъективного мнения или восприятия, это жирный минус астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
54 минуты назад, Эфиальта сказал:

научно это все не подтверждено

Научно не подтверждено и что деревья умеют чувствовать, не подтверждены осознанные сновидения, вещие сны, телепатия и телекинез... Вам должно быть стыдно апеллировать к науке на эзотерическом форуме. Но я Вас не буду за это бить сковородкой.:))

Что такое астрология? Это не религия в которую нужно верить. Это не наука которую нужно доказывать. Это учение. Учение отличается тем что оно не требует веры и доказательств. Учение собирает весь опыт человечества в данной сфере познания, и всю информацию которая подтверждает данный опыт.

Наука, как и идеология, как и политика - это инструмент воздействия на мировоззрение людей через рычаги социальных отношений. Учение же индифферентно к социальным отношениям, и обращено непосредственно к разуму человека. 

  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Астрология, мантика, алхимия - это обязательные знания для тех, кто хочет познать свою духовную сущность. То, что вверху подобно тому, что внизу и то, что внизу подобно тому, что вверху. Астрология помогает видеть звезды внутри себя, мантика помогает слышать голос неслышимого, алхимия трансформирует человека, основываясь на астрологии и мантике, геометрии сфер

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
28 минут назад, Славян сказал:

Научно не подтверждено и что деревья умеют чувствовать, не подтверждены осознанные сновидения, вещие сны, телепатия и телекинез... Вам должно быть стыдно апеллировать к науке на эзотерическом форуме. Но я Вас не буду за это бить сковородкой.:))

Что такое астрология? Это не религия в которую нужно верить. Это не наука которую нужно доказывать. Это учение. Учение отличается тем что оно не требует веры и доказательств. Учение собирает весь опыт человечества в данной сфере познания, и всю информацию которая подтверждает данный опыт.

Наука, как и идеология, как и политика - это инструмент воздействия на мировоззрение людей через рычаги социальных отношений. Учение же индифферентно к социальным отношениям, и обращено непосредственно к разуму человека. 

Чтобы оно считалось учение, нужны подтверждения того, что это все работает. Да, с деревьями может и работает, но я не могу понять как планеты влияют на человека

Мне думается, что человек сам влияет на свою судьбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
33 минуты назад, Эфиальта сказал:

Мне думается, что человек сам влияет на свою судьбу 

😆

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, Эдуард сказал:

😆

что не так? почему за меня кто то другой должен решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
32 минуты назад, Эфиальта сказал:

Чтобы оно считалось учение, нужны подтверждения того, что это все работает.

Нам даже не нужно спрашивать науку, мы и так знаем как влияет на нас солнце. Даже моя кошка спешит на подоконник погреться когда поднимается солнышко - оно дает тепло. Луна влияет на наше настроение, а также на особо сенситивных которых мы называем "лунатиками", на морские приливы, на растения... Есть даже лунный календарь где можно узнать когда и что сажать в зависимости от фазы луны - или нужно еще что то доказывать? Ближайшие планеты также влияют на нас, дальние тоже, и то что Вы не чувствуете их влияния - планетам фиолетово. А вот, чтобы узнать как влияют планеты - "на глаз" не каждый сможет определить, поэтому смотрят в гороскоп.

 

45 минут назад, Эфиальта сказал:

Мне думается, что человек сам влияет на свою судьбу 

Да, Вы можете запросто решить сейчас же пойти скупиться в булочную на той стороне дороги. Но, Вам нужно узнать работает ли сейчас булочная, потом посмотреть на часы и узнать не обеденный ли у них там перерыв.  Переходя дорогу Вы должны узнать далеко ли транспорт, с какой скоростью едет с той и с другой стороны, оценить обстановку...

Вы так делаете на верняка. А кто то еще и в свой гороскоп посмотрит...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Славян сказал:

Нам даже не нужно спрашивать науку, мы и так знаем как влияет на нас солнце. Даже моя кошка спешит на подоконник погреться когда поднимается солнышко - оно дает тепло. Луна влияет на наше настроение, а также на особо сенситивных которых мы называем "лунатиками", на морские приливы, на растения... Есть даже лунный календарь где можно узнать когда и что сажать в зависимости от фазы луны - или нужно еще что то доказывать? Ближайшие планеты также влияют на нас, дальние тоже, и то что Вы не чувствуете их влияния - планетам фиолетово. А вот, чтобы узнать как влияют планеты - "на глаз" не каждый сможет определить, поэтому смотрят в гороскоп.

 

Да, Вы можете запросто решить сейчас же пойти скупиться в булочную на той стороне дороги. Но, Вам нужно узнать работает ли сейчас булочная, потом посмотреть на часы и узнать не обеденный ли у них там перерыв.  Переходя дорогу Вы должны узнать далеко ли транспорт, с какой скоростью едет с той и с другой стороны, оценить обстановку...

Вы так делаете на верняка. А кто то еще и в свой гороскоп посмотрит...

я не живу по гороскопам, я живу сама как захочу

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вы живете так, как хочет ваше тело, навязанные с самого детства убеждения и представления, как хотят те, кто находятся в вашем окружении, как велит вам мода и телевизор

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Эдуард сказал:

вы живете так, как хочет ваше тело, навязанные с самого детства убеждения и представления, как хотят те, кто находятся в вашем окружении, как велит вам мода и телевизор

Я не смотрю телевизор, на моду абсолютно все равно.

Поэтому меня еще и называют и считают странной.

Либералы в моем окружении далеко не все

  • РукаЛицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, Эфиальта сказал:

я не живу по гороскопам, я живу сама как захочу

О! Спасибо что напомнили. Вчера было лунное затмение в фазе полной луны. Это самое подходящее время чтобы не бриться и не стричься. Почему так ? Потому что организм очищается путем выведения токсичных элементов в том числе и через волосы.  А так как с новолуния у нас лучше растут волосы то новая борода у меня вырастет уже без тех токсинов что я сброю. Но Вам это не нужно. Думаю, у Вас бороды не должно быть.:mda:

А я слежу за Луною - во как.😊

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Славян сказал:

О! Спасибо что напомнили. Вчера было лунное затмение в фазе полной луны. Это самое подходящее время чтобы не бриться. Почему так ? Потому что организм очищается путем выведения токсичных элементов в том числе и через волосы.  А так как на новолуние у нас лучше растут волосы то новая борода у меня вырастет уже без тех токсинов что я сброю. Но Вам это не нужно. Думаю, у Вас бороды не должно быть.:mda:

А я слежу за Луною - во как.😊

У меня волосы всегда растут одинаково быстро.
Даже без полнолуния тяжело с моей организмом очень тяжело
я слежу только за моим эмоциональным состоянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, Эфиальта сказал:

У меня волосы всегда растут одинаково быстро.
Даже без полнолуния тяжело с моей организмом очень тяжело
я слежу только за моим эмоциональным состоянием

а за головой?

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
26 минут назад, Neĝa сказал:

а за головой?

тоже

иногда болит, иногда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности