Перейти к публикации
  • 0

Третий день бью всех и вся током. Есть мысли что это и как исправить?


Neĝa
 Поделиться

Вопрос

Третий день бью всех и вся током. Есть мысли что это и как исправить?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
12 минут назад, Neĝa сказал:

Есть мысли что это и как исправить?

Найди красивое дерево, которое тебе понравится. Подойди к нему и тихонько попроси его забрать у тебя ЛИШНЕЕ... а потом приложи руки к нему, и представь, что искорки тока, что на кончиках твоих пальцев уходят в ствол дерева, спускаются к корням дерева и уходят глубоко в землю. Только не оставляй в дереве - ему оно тоже не нужно. Дерево только проводник. 

Мне - помогает. ))))))))))))))))

  • ДарюБлаго! 1
  • Волшебная сковородка 1
  • Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Эфиальта это мне за что по башке сковородкой? За то, что я ответила Неге? Или у тебя другой способ есть, и мой тебе категорически чем-то не нравится? Расскажи! Может я чего-то не так делаю.... я тогда тоже не буду.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Legenda сказал:

@Эфиальта это мне за что по башке сковородкой? 

Имеет право ) по правилам форума не запрещено  )

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

та я ж не против! )))))))))) Я просто спросила )))))))))))) Вдруг так нельзя делать ( я про сброс лишней энергии в центр планеты) , а я сама делаю, да ещё и человеку советую. 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Legenda сказал:

я про сброс лишней энергии в центр планеты

Лишней энергии не бывает… бывает лишь «избыточная» энергия, которой мы не знаем, как управлять и распределять…

Твой способ хорош, если ты не чувствуешь у себя внутри, что это Дар. Ты принимаешь решение, что это случайность и… сливаешь энергию в землю.

Но есть другой путь – более сложный и долгий – не отказываться от Дара, исследовать происходящее, экспериментировать, задавать вопросы своему внутреннему Я…

А вдруг она научится заряжать старые батарейки, просто зажав их в руке )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, _Андрей_ сказал:

А вдруг она научится заряжать старые батарейки, просто зажав их в руке )))

Конечно! Я ж только за! Но она спросила, как исправить - я сказала свой вариант. 

Ты вот можешь научить ее заряжать батарейки! :) Это по-моему даже лучше. 

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
48 минут назад, Legenda сказал:

@Эфиальта это мне за что по башке сковородкой? За то, что я ответила Неге? Или у тебя другой способ есть, и мой тебе категорически чем-то не нравится? Расскажи! Может я чего-то не так делаю.... я тогда тоже не буду.

Так это же ловушка сознания, отдавать энергию руками дереву. Это же обман сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, Legenda сказал:

Ты вот можешь научить ее заряжать батарейки! 

Можно научить лишь тому, что сам умеешь делать… я заряжать батарейки не умею)

Но я могу научить тому, что всё, что с нами происходит – происходит не случайно.

И смысл не в том, чтобы искать причину, а в том, чтобы искать новые возможности.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, Эфиальта сказал:

Так это же ловушка сознания, отдавать энергию руками дереву. Это же обман сознания.

аааа.... только за это.... 

Ну, ок. 

Спасибо, что ответила ))) 

14 минут назад, _Андрей_ сказал:

смысл не в том, чтобы искать причину, а в том, чтобы искать новые возможности.

не спорю. Но пока я ищу новые возможности, она у меня скапливается, и ......... ну, короче не айс. 

Кто когда либо кормил дитё грудью - меня поймёт. Молоко прибывает в молочные железы не спрашивая, сколько ребенок съест, и будет ли он вообще сегодня обедать. И если молоко не сцедить, женщине гарантирована высокая температура, боль в груди, а иногда и головокружения, и даже мастит.... Молоко нужно сцеживать, если его много, а ребёнок есть мало. Или делать что-то чтобы этот ДАР природы иссякал и не вредил здоровью женщины. Можно, конечно, искать других грудничков, которые будут доедать то, что не сьел родной ребенок, но ......... мало кто использует такой очевидный вариант использования Дара природы, Андрей.... Можно поискать и какие-то новые варианты, до которых пока никто не додумался.... Но пока я буду думать и искать, молоко мне уже будет давить на мозг, и вырубать мое сознание. Понимаешь о чём я? ;)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, Эфиальта сказал:

отдавать энергию руками дереву. Это же обман сознания.

А то, что снежинки тают на руках – это тоже обман сознания?

И то, что холодное стекло запотевает, когда мы на него дышим?

Жизнь – это обмен энергиями. Мы все – сообщающиеся сосуды – человек-дерево-природа-земля-мироздание

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, _Андрей_ сказал:

А то, что снежинки тают на руках – это тоже обман сознания?

И то, что холодное стекло запотевает, когда мы на него дышим?

Жизнь – это обмен энергиями. Мы все – сообщающиеся сосуды – человек-дерево-природа-земля-мироздание

Человек может согреть часть дерева если руки у него горячие (или охладить, но тогда скорее всего само дерево тоже будет холодным)

Но отдавать энергию, при этом имеющую настрой (например, негативную) это выполнимо ли? А если так каждый будет делать над определенным деревом, тогда де-факто это дерево погибнет, но этого не происходит, даже если миллион людей отдадут свою энергию
Или произойдет, ибо у одного дерева не было пару миллионов человек. Наверное, это все потому что локально, а дерево само сбросит энергию.

Ну а если вдруг действительно сумеем собрать миллион человек, отдающих негативную энергию дереву. Оно умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....то есть, у тебя куча вопросов, сама ты этого делать не умеешь, но вмазать человеку по башке сковородкой - это запросто! :D  нет-нет, я не в коем случае не ограничиваю твои эмоции ))))))))))))))))   можешь даже повторить ))) Но мне просто интересно обсудить саму реакцию человека, который всю дорогу говорит, про то, как он хочет быть необыкновенным, и при этом все необыкновенности списывает на 

53 минуты назад, Эфиальта сказал:

обман сознания

:dash1:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
40 минут назад, Legenda сказал:

Кто когда либо кормил дитё грудью - меня поймёт.

Пример из биологи не совсем корректен ) Биология исследована вся вдоль и поперек. Зайди википедию или в любой справочник, и ты найдешь ответ на любой вопрос. А почему? А потому что когда-то были исследователи и экспериментаторы, которые не знали ответов, но знали, что найти их можно  только через опыт…

Когда ты сливаешь энергию в Землю, да, она не пропадает – Мать Земля распределит её грамотно и с любовью, но…

… быть тупо полупроводником, или быть разумным «транзистором»… есть разница? )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, _Андрей_ сказал:

… быть тупо полупроводником, или быть разумным «транзистором»… есть разница? )))

разница, видимо есть.... раз они по разному называются )))))))))))) Хотя, лично я не знаю в чём ( ща пойду гуглить ) :D Я болт и гайку до сих пор путаю: кто есть кто.... :D

Понимаешь, в чём тут прикол: сам человек не знает он транзистор или полупроводник?  А как выяснить? Где такое место, где раздают 100%-ные инструкции, что делать с ИЗБЫТОЧНОЙ энергией? А бывает ещё и так, что одной энергии выше крыши, а другой - просто край как не достает. И пока ты первую не сбросишь, вторая даже на каплю не прирастёт.... А таких не две и не три............ 

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минут назад, Эфиальта сказал:

отдавать энергию, при этом имеющую настрой (например, негативную) это выполнимо ли?

Извини меня, но ты каждый день какаешь… и по нескольку раз в день писяешь, и спокойно смываешь за собой эту «энергию» в унитаз, не задумываясь о том, какое влияние твоё «добро» оказывает на мировой океан )))

И с чего вдруг такая суматоха вокруг приложения рук к дереву? )))

  • Одобряю! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Извини меня, но ты каждый день какаешь… и по нескольку раз в день писяешь, и спокойно смываешь за собой эту «энергию» в унитаз, не задумываясь о том, какое влияние твоё «добро» оказывает на мировой океан )))

И с чего вдруг такая суматоха вокруг приложения рук к дереву? )))

У меня лично нет канализации... оно сливается в сухопутную яму...

Я не уверена в том, что просто силой мысли можно загнать энергию в дереву. Очень хотелось бы каких-либо подтверждений, в виде реакции дерева или какого-либо излучения.

13 минут назад, Legenda сказал:

.....то есть, у тебя куча вопросов, сама ты этого делать не умеешь, но вмазать человеку по башке сковородкой - это запросто! :D  нет-нет, я не в коем случае не ограничиваю твои эмоции ))))))))))))))))   можешь даже повторить ))) Но мне просто интересно обсудить саму реакцию человека, который всю дорогу говорит, про то, как он хочет быть необыкновенным, и при этом все необыкновенности списывает на 

:dash1:

Можно быть необыкновенным, но это вполне объяснимо другой позицией, точкой зрения, умениями, навыками и прочими ништяками. Но хотелось бы понять, как Вы узнали, что какая-то энергия при Вашем желании входит в дерево. А если дерево Вам в ответ тоже не самую позитивную энергию пошлет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Эфиальта сказал:

Можно быть необыкновенным, но это вполне объяснимо другой позицией, точкой зрения, умениями, навыками и прочими ништяками

нет ))) Для вас это необъяснимо. Потому что вы сначала треснули меня сковородкой, а теперь пытаетесь со мной побеседовать. )))))))))))) Это довольно странно.... Обычно происходит наоборот: сначала беседуют, ссорятся, а уж потом дерутся. Признаю, ваш прием - НЕ ОБЫЧНЫЙ. :D Но на вопросы отвечать не буду. Не вижу смысла.

Может у Андрея получится, если у него хватит терпения.

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
26 минут назад, Эфиальта сказал:

Очень хотелось бы каких-либо подтверждений, в виде реакции дерева или какого-либо излучения.

Прямо сейчас ты пишешь  эти строки и читаешь чьи-то ответы… а ты чувствуешь, как стремительно бегают электроны в микрочипах твоего компьютера… как эта энергия «в поте лица» работает, чтобы ты могла иметь возможность читать и писать эти тексты?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
41 минуту назад, Legenda сказал:

кто есть кто

98B7FA2B-1EE0-44D6-8D99-C28833C141B9.png.5995ed85bb07f61f14e3b2e5d69b7e58.png678BB011-BBA1-4515-AB98-66CAAFC72A31.jpeg.fc86ec9e603f2e39c4bb70aa66319687.jpegне путай 😁😁

  • ХА-ХА! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
31 минуту назад, _Андрей_ сказал:

Прямо сейчас ты пишешь  эти строки и читаешь чьи-то ответы… а ты чувствуешь, как стремительно бегают электроны в микрочипах твоего компьютера… как эта энергия «в поте лица» работает, чтобы ты могла иметь возможность читать и писать эти тексты?

Физику плохо в школе знаю, для меня это как само разумеющееся.
Я не чувствую, но скорее всего это так и должно быть для удобства пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Эфиальта сказал:

Физику плохо в школе знаю, для меня это как само разумеющееся.

Приняла на веру? )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, _Андрей_ сказал:

Приняла на веру? )))

бога тоже на веру приняли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Neĝa сказал:

бога тоже на веру приняли) 

Приняли веру, но не Бога

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, _Андрей_ сказал:

Приняли веру, но не Бога

В бога придумали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минут назад, Neĝa сказал:

В бога придумали?)

Если бы придумали... просто приняли чужую версию бога

Впрочем, как и приняли чужую версию физики...

Физика - та же религия

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, _Андрей_ сказал:

Если бы придумали... просто приняли чужую версию бога

Впрочем, как и приняли чужую версию физики...

Физика - та же религия

В таком случае все, вокруг может стать чужой истиной) а вот увидеть горизонт и знать, что земля плоская - знанием и опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности