Перейти к публикации

Эзотерика зачатия


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже если допустить одновременное рождение двух людей в одну минуту, в одном роддоме, все равно не получится одинаковых судеб,

поскольку время их зачатия было разным. Даже выбор благоприятного времени для зачатия не дает положительных результатов, ибо обмануть судьбу невозможно. Зачатие произойдет именно тогда, когда Богу угодно или не произойдет вообще.

 Хотя относительно подходящий день для зачатия все же можно предугадать, согласно положению Луны родителей.

«…именно, Луна и ее сочетания регулируют зачатия. В далеком прошлом, те, кто предавались брачным совокуплениям во время некоторых лунных фаз, делавших эти совокупления бесплодными, считались колдунами и грешниками» (Т.Д.1.ч.I. Станца VII)

В момент зачатия, для женщины не обязательно испытывать оргазм, для мужчины это – неизбежность, в процессе которого мужчина «облучает» своей солнечной чакрой Муладхарой лунную чакру Свадхистану женщины, оплодотворяя яйцеклетку, внося свою наследственную информацию.

Мужчина «продавливает» женское пространство, поляризуя его, а женщина поглощает его энергию.

Зарождение любой жизни, от растительной, животной до человеческой, вначале происходит на полевом уровне и только потом возникает материальная форма.

Оккультная доктрина констатирует, что вначале появилось поле, как носитель информации, а затем это поле обрастает материей (формой), согласно заложенной наследственной схеме.

Наследственная информация – это не грубое материальные гены, а их тонкие излучения – носители информации о родителях.

«…секреции желез служат для самых сокровенных действий (оплодотворения) и не только само вещество (семя), но эманации его участвуют в творчестве мира» (Иер, 257)

Некоторые экстрасенсы-целители в древности видели кратковременную вспышку сияния в области предстательной железы во время мужского оргазма.

Но кроме объективных мужских излучений, могущественное влияние на зачатие оказывают обоюдные мысли во время секса.  Поэтому, для полноценного потомства, во время его зачатия партнерам необходимо сохранять взаимную симпатию и осветлять свои мысли.  Но лучше всего, когда дети зачинаются в любви родителей друг к другу.

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темо тут глубокое :blink::blink::blink: и очень важное вообще задача любой вселенной сделать души более разнообразными дать разнообразный опыт роботы у которых все одинаково вселенной не нужны таких роботов уже в первые дни объема насоздано полно. Есть реинкарнационный механизм он то первичен и есть движение планет они вторичны зачатие оно как бы от многих импульсов зависит и поэтому одновременно нигде никогда не наступает  потом прошлая карма у душ различна .Короче ладно не буду долго мыслью по древу растекатся по чему китайцы самы больши грешники.Тут и рождение и зачатие и прошлый опыт души дает кодировку чем кодировка сложнее (оригинальнее) Тем меньше она повторяется тем больше потенциала у души и тем меньше повторяемость чем меньше повторяемость тем меньше всяким учителям кармы надо использовать фактор смерти тем дольше соответственно человек живет Скоро китайцы столкнутся с фактором смерти в массе своей.Короче автор вам надо об времени зачаия и рождения книгу написать или даже две.

  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр вестник сказал:

автор вам надо об времени зачаия и рождения книгу написать или даже две.

Ага, две. Одну под названием "Зачатие" для женщин, а вторую назовите "Кончатие" для мужчин. Что бы грамотно все делали :rtfm: А то бракоделы... понимаэш:mda: Вот раньше было :i-m_so_happy: когда я помоложе был... Зато ща больше по теоретической части... подумаю... ну, пусть не фундаментальный трактат, но типа мемуары... да.:scratch_one-s_head:

@александр вестник ну ты фрукт. Такую идею подкинул...  Развеселил ты меня. Не пост у тебя нормальный, но как то все взагали, а вот конкретных инструкций нету. Вот я и подумал. Какие книги ты рекомендуешь?:acute:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Славян сказал:

а вот конкретных инструкций нету.

А чем тебе Камасутра не инструкция? :))

Ну, так-то да - есть "зачатие" и есть "кончатие", как для мужчин так и для женщин. Если с "кончатием" вроде всё ясно, то "зачатие" - это древняя культура. Камасутра - более поздний вариант, когда первоначальный становился всё менее доступен. Камасутра аналог "нескучного зачатия" Кастанеды, вернее Кастанеда начитался восточной литературы и неплохо донёс её западу. Ну а первоначальный - божественный - вариант был доступен немногим, до нас дошёл только тот факт что на Руси за качество зачатия отвечал будущий отец, потому и отчество у нас до сих пор в почёте.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VladimirM сказал:

Но кроме объективных мужских излучений, могущественное влияние на зачатие оказывают обоюдные мысли во время секса.  Поэтому, для полноценного потомства, во время его зачатия партнерам необходимо сохранять взаимную симпатию и осветлять свои мысли.  Но лучше всего, когда дети зачинаются в любви родителей друг к другу.

А это да. Более того. Не желательно делать детей скуки ради. Ребенок, это Ваши чувства. Внуки, это Ваш интеллект. Ухаживание в молодости, кажется что это баловство, игра. Но тем не менее это самый ответственный период для формирования будущего ребенка.  Когда - "По ночам в тиши, я пишу стихи...", когда мечтаешь о звездах, когда от волнения нахлынувших чувств становишься неуклюжим, но выглядит это трогательно. Когда девушка замолкает и опускает глаза, и готова слушать и слушать, а ты говоришь и говоришь. - Это юность.  К повторному браку ты уже импозантный мужчина, многозначительно молчаливый. А женщина говорит и говорит, пытаясь заглянуть в твои глаза. - Это зрелость.

13 минут назад, птаха сказал:

Ну а первоначальный - божественный - вариант был доступен

Вот именно. У меня его небыло. А я всегда чувствую ложь. Есть еще даосские системы повышения сексуальной энергии, там еще круче. В принципе, я тоже считаю что эта энергия должна работать не только на деторождение, но и на оздоровление партнеров, на омоложение организма, на развитие интеллекта, на духовность человека в конце концов.  Именно в даосской системе все это есть. Но это уже труд, так сказать, со спаринг партнером.🙂

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня идея... А что если организовать свободный остров, на котором не было бы никаких законов, кроме, конечно же, тех, которым человек не способен противодействовать. Я могу привести пару и более примеров функционирования такого сообщества. Но кто бы его стал обсуждать всерьёз, кроме шизофреников, которым вообще всё равно, Бог с ними или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть методики для родителей для того чтобы родить здорового и счастливого ребенка. При зачатии мужчина играет активную роль, поэтому на нем лежит основная ответственность в подготовке и проведению этого акта как можно более удачно, чтобы дать мощный импульс к началу развития плода. При внутриутробном развитии женщине нужно уделять максимальное внимание в ее опеке. Она должна быть максимально удовлетворена своими условиями при вынашивании. Чтобы не скучала, везде для нее должно быть все спокойно и красиво, привольно и безмятежно. Об этом должен позаботиться муж. К сожалению на финальной стадии в государственном родильном отделении на сегодняшний день детей калечат. Взять хотя бы то количество прививок. Потом нарушение положения атланта, это у них уже норма, сам с этим живу. Я уже не говорю о том, что рожать нужно в воду, да еще и в природном водоеме, и в морской воде.  Да, это ж когда у нас будут полноценные дети?

@Иосиф Пружина всякие сообщества очченя быстро превращаются в сплошной бардель. Это сугубо интимное действо только для двоих. Если появляется третий посвященный, это уже склоки и разбрат.  Может в далеком будущем социум дорастет, станет более духовным. :mda:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян 1. Это ненаучная и неправительственная идея, основанная на символе примирения всего человечества.

                    2. Любая истина ложна и опасна.

                    3. Для реализации потребуется сделать переселение.

                    4. Иисус Христос - Бог, изменивший любовь... 

Изменено пользователем Иосиф Пружина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут понимаешь надо с больших этих масштабов смотреть а не с малых вот начнется эра освоения солнечной системы тогда буит примирение просто те люди которые в массе своей полетят марс осваивать или луны Юпитера на Землю будут смотреть уже по другому и на национальные проблемы станут по другому смотреть.Потом в конце эпохи козерога опять найдется деятель который снова разведет 11 больших национальностей в 11 углов космоса. В конце эпохи весов люди снова обьединятся в великое государство но уже в других групаах вселенных астрала.

Знаете вы опять на Хуана похожи он где то идеи собирает крупные но масштаб мышления у него мелок и беден.

2 Истина всегда правдива и приносит благо просто вы даж такой мелочи постичь не можете.

3 Переселение но в каких опять таки масштабах кучу дурачков на остров завести это мелкая хрень ниче мы там кроме борделя не увидим .Освоить планеты солнечной системы это да человека и человеческое общество порождает труд хоть физический хоть духовный великий труд порождает соответственно великие и духовные сообщества.

4Любовь эта сила которую нельзя изменить можно просто вырастить это понятие и углубить.

Давай Хуан сдавайся опять нищету мышления гарантируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности