Перейти к публикации

Суккуб. Реальная история.


Kill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kill а вы случаем не воспринимаете те струтуры, в которых выходите из тела, или самого себя объятым пламенем или энергетикой, похожей на огонь?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Kill сказал:

Ты про стереотип Ада?

Нет, просто попытался у себя найти те структуры, что ты используешь для выхода из тела и они оказались весьма необычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня ничего необычного по самовосприятию при выходах. Грубо... выкрутился из тела, отбежал или отполз на достаточное расстояние, пока притяжение не ослабнет. Дальше будто в теле, но осознаешь происходящее. Признаться оно порой настолько реально, что требуются усилия чтобы определить, вышел ли ты. Особенно когда собираешься двинуться с балкона вперед. ) Некоторые описывали для определения в зеркало полюбоваться, но мне не удается его найти. Думаю и не найду, нет их там, от лишнего видимо, чтоб на месте от ужаса не сдох. ) И серебряной нити тоже нет. Часто она попадалась мне в книгах разных, типа не теряйте, ибо не вернетесь... тупость. Только и думаешь, как бы анализ не включил сознание, пограничность сохраняешь. Любое шевеление сознания физ.тела - втянуло обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олл: Не могу на форе темку по-грамотнее найти о наборе энергии. Кто как восполняет израсходованное? Есть такая?

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 20:10, outsky сказал:

Нет, просто попытался у себя найти те структуры, что ты используешь для выхода из тела и они оказались весьма необычными.

@outsky , а чем ты пользуешься, когда энергии не хватает? Я вот часто подмечал, что отдельные энергетические запасы, для определенных действий, долго накапливаются. С выходами из тела так же, потратил - копи. Альфа-ритмы как известно способствуют. Вот и любопытно, кто да чем достигает...

Скрытый текст

 

При работе мозга в альфа-режиме человек имеет возможность получить огромное количество информации. Принято различать медленный и быстрый варианты альфа-ритмов.

Находясь в норме, альфа-ритм головного мозга вызывает множество положительных эффектов:

Происходит улучшение кровоснабжения в мозговых структурах, поэтому ускоряется насыщение органа полезными микроэлементами и кислородом.

Наблюдается увеличение скорости восстановления организма человека в целом, что важно, к примеру, после перенесенных серьезных болезней.

Происходит усиленная энергетическая циркуляция.

Наблюдается усиление интуитивной мыслительной деятельности, что позволяет тратить меньше сил на решение поставленных задач.

Головной мозг, работая в режиме альфа-активности, может перепрограммировать сознание, разрешить множество психоэмоциональных проблем и убрать следующие помехи: напряженность, тревожные состояния, стресс, бессонница и т.п.

Уменьшаются проявления негативных состояний: детские травмы, жизненные трудности.

 

 

 

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kill сказал:

чем ты пользуешься, когда энергии не хватает?

Иду кушать. У человека нет никаких других жизненно важных энергий, кроме той, которую он получает из пищи. Иначе, можно было бы накачаться энергией и жить без еды.

Выходами я не увлекаюсь и не делаю ничего, что требовало бы накопления каких-то других энергий...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я один сильно повернутый на альфа-ритмах. ))

Тут вот штуку одну заприметил: Аппарат для лечения электросном "Магнон-СЛИП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзвонилась. Мужик сказал вечером дома будет, вроде как на работу даже съездил утрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2021 в 15:06, Kill сказал:

Стал реже появляться дома у себя. Деньги которые зарабатывает уходят в "компашку". Гражданская супруга просит вернуть в семью и освободить его из плена.

Судя по данной претензии мужчина и с гражданской супругой был как бы в плену. К нему относятся как к собственности.

Его поведение - смена хозяйки - отражает его гражданской жене ее ее собственническое отношение к нему. Поскольку мир отражает человеку его истинные свойства, даме следует изменять именно эту свою склонность. Стремиться дать своему гражданскому супругу свободу хотя бы от себя. 

Безусловно продолжая приглашать его вернуться. Но по его желанию на более демократичных условиях. В частности даме следует реально преобразовать свои финансовые дела, чтобы жить без потребности в денежных вливаниях мужа.

Преобразования, которые требуются супруге, должна обеспечивать она сама, своей работой над собой. Только такой способ реально экологичен. 

Если супруга все-таки возьмется за свое преобразование, я добавлю кое-что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша , у дамы нет затруднений в финансах. Они оба материально независимы. При этом она как оказалось любит и умеет готовить. Сейчас пока не ясно, как именно будет протекать дальнейший разворот событий. Могу предположить на него атаку "иноземных захватчиков" и его сдачу в плен к ним, имхо.

@rainbow , а альфа-ритмы через... медитация?

Олл: Столько сейчас интересных штуковин понаделали... не ужели ни кто, ни чем не пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kill сказал:

Могу предположить на него атаку "иноземных захватчиков" и его сдачу в плен к ним, имхо.

Это кто такие? :)

Дамы те что ли?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky , ага, они самые. Если они этим занимаются, то предсказуема атака. А обычный человек не выдерживает, в любом случае слабее окажется. С учетом его поднаготной, думаю не первый раз подобное, просто в этот ситуация несколько необычна и он бессилен... был вынужден "спалиться".

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , да нет, все верно. И поесть, и в сон. Но энергия, которая поступает при этом незаменима... Повседневка в любом случае не даст сохраняться в альфа-ритме, приходится выкраивать время. В какой то момент понимаешь, наваливается некая тоска по альфа... вот и пользуешься приборами... или не пользуешься? )

Я отчего то уверен был, что половина практиков с "Лэнаром" сидят. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill на мой взгляд, тут было достаточно убрать эмоциональную привязку, воздействия и отключить от эгрегора, если таковой у них имеется и произошло подключение. После этого человек слезает с крючка и остается лишь его собственно желание.

Если замешана наркота - тут уже нужно править повреждения и восстанавливать целостность, чтоб человек стал полноценным. Это уже большая работа и мало кто на такое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky , это все верно, только чтоб привязочка обратно не поступила, нужно чела освободить от телефона, увезти из города на пару дней, попарить в баньке и жахнуть с ним водки для перезагрузки. В данном случае, сколько его на энергоуровне не обрезай, "шланг" подключат на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kill сказал:

только чтоб привязочка обратно не поступила

Обычно привязки возникают на основе чувств и эмоций, которые и находятся в основе канала.  Нужно не каналы рубить, а растворять эмоции в их основе. Второй раз крепкая связь может и не возникнуть.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky , так а я о чем... пришлет она ему свои... "квантовые подробности" и хоп - все его шланги надулись. ) Если серьезно, эт не реально без полного обрубания контактов.

 

@rainbow , не догоняю чуток. Альфа-ритмы в любом случае возникают, только в урбан-режиме их маловато. А польза, не перечислить. 

Альфа-ритмы позволяют довольно много полезного для тела и биополя сделать. Где бы не проводились замеры экстрасенсорных воздействий, включая изучение состояний в самадхи - альфа неотъемлемая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , урбан - городской. Я вот помню когда землей обзавелся (участок-клочек), не было электричества. Так выходы из тела были прекрасны, долговременны. Как только провода на бытовку кинули, кирдык, обрезало. Стало все как в городе тяжко.

Так в том и дело, на дворе как бы это, 21 век и я вот поинтересовался, а нет ли у кого нить, чего нить, этакого... чтоб раз и выправил равновесие полушарий в альфа-ритм, а оно как следствие поле подкачало и энергий набрало.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого опыт использования?

Аппарат «Микро-Лэнар»

Левый лобный электрод можно изолировать с помощью лейкопластыря. В этом случае происходит преимущественное воздействие на правое полушарие, что особенно важно для восстановления энергетики биополя. Воздействие на левое полушарие двумя электродами с изоляцией правых электродов рекомендуется для подготовки к трансовым состояниям, аудиотрансу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kill сказал:

у дамы нет затруднений в финансах.

Финансы - лишь предположение, поскольку утекание оных было упомянуто. Принципиальная проблема - корыстное использование сожителя - для денег, удовольствия ли, статуса, удобства, привычки. И потом материальная независимость не исключает желания иметь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша , возможно я описал коряво. Деньги теряет именно мужик. И похоже еще и деньги фирмы вломил на праздники души и тела. Торопиться некуда, все идет своим чередом. До новолуния еще масса времени. Новости буду скидывать... глядишь он все мои ожидания превзойдет и сможет преодолеть. Я в свою очередь, больше за даму беспокоюсь... тяжелое эт дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kill сказал:

Есть у кого опыт использования?

Аппарат «Микро-Лэнар»

Левый лобный электрод можно изолировать с помощью лейкопластыря. В этом случае происходит преимущественное воздействие на правое полушарие, что особенно важно для восстановления энергетики биополя. Воздействие на левое полушарие двумя электродами с изоляцией правых электродов рекомендуется для подготовки к трансовым состояниям, аудиотрансу. 

@Kill у вас же всего одна голова, ёлки-палки.... :( Ну, вы бы ещё гильотину на себе испытали... тоже интересно, кстати.... Я как-то из регрессии видела. Забавная штука, я вам скажу. Только вот не очень полезная для последующего материального существования :(

Я понимаю, что интересно все попробовать. Но, блин..... не все ж подряд, что интересно?

  • Присоединяюсь! 1
  • Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda , съездил, забрал. Т.ч. сбылась мечта... ) Не думаю, что разработки СССР могут навредить, практически уверен! :) Буду кататься, есть место для фото ауры, задокументирую изменения. )

Как из "Властелин колец": - Моя прелесть... )

 

20210128_153314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.... 1f937-200d-2640-fe0f.png удачи вам! Буду держать за вас ...кулачки :)

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda , регрессия эт интересно... как осуществили? У меня не выходит, что-то в перинатальных видимо жесткое, пройти не могу. Вот теперь, с таким орудием как Лэнар... все зажимы разделаю под орех. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож наверное направление развития энергетики но я лично без этих вот штукенций в астрал выхожу правда тож есть свои ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности