Перейти к публикации
  • 0

Можно ли "аннулировать" магическое посвящение?

Александр Мишура
 Поделиться
Подписчики 2

Вопрос

Доброго времени, собсно вопрос в заголовке, есть ли у кого-то опыт на практике аннулирования магического посвящения? Поделитесь информацией пожалуйста.

• Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Здравствуйте Александр Мишура. Во первых - Вам это посвящение было нужно зачем-то. Случайностей не бывает. Так или как-то по другому Вы все равно нашли бы эту силу. Для чего искали пусть будет пр

Перед подобными посвящениями даётся 100% предупреждение, которое четко и ясно даёт человеку понять, что аннулировать такое посвящение невозможно. Если посвящение действительно состоялось - значит вы з

Ну, тогда и не парьтесь! Это не "магическое посвящение", а обычное ****"!!! Конечно, ломать не строить, а вы позволили себя, мягко говоря, надуть, как первомайский шарик.... и теперь придется пор

Рекомендованные сообщения

• 0
7 часов назад, Александр Мишура сказал:

За это волноваться не стоит, всё самое страшное уже произошло, посвящение это брал примерно в 2013 году, страшные вещи конечно творились, но щас уже всё ок, выжил, более-менее правда последствия пожинаю.

:) я уж понял, что поздно волноваться... и написал то, что написал, потому как вижу много психосоматических проявлений и явлений. ) А вот тебе самому, на мой взгляд, учитывая подобный оборот (психиатр и т.п.) - пора задуматься над тягой ко всяким героям магических войск. То что он замутил, типа полегчает, но не надолго - тест на психосоматическую природу недуга как раз. Т.к. полегчало - работать можно. У него в данном случае довольно ощутимый меркантильный интерес материального поступления от тебя.

Максимально к кому можешь за деньги обращаться, без угрозы развития всяких нежелательных следствий - психолог. Подбери себе кто по душе "ляжет", эт важно. Хорошо если экзистенциальщик окажется, но и др. направления ничуть не хуже, имхо.

Еще важно понимать тебе, чем честнее ты общаешься здесь или у психолога, тем больше шансов на скорейшее и полное оздоровление психики. В том числе и энергетического поля как составляющей. Мозг остается приемником, искажение волны - испорченный телефон... а это совсем другой результат.

зы. А может кто нить таро дернет три карты и сюда скинет? (положение скажите какое было, если не пользуетесь им).

• 0

Вчера думала над Вашей ситуацией. Странно, что многие, вместо помощи, кусаются и агрессевничают) Можно и нужно быть Строгим, но не агрессивным.

@Александр Мишура это будет не советом, а просто размышлением, как поступила бы я в Вашем случае.

1) Как уже тут писали - Принятие ответственности и признания того, что Вы ошиблись. Не ошибаются только мёртвые) Вы должны понимать, что виноватых нету. Есть исполнитель, а есть Вы, заказчик. Вся ответственность за эту историю - только на Вас. 

Это даже и не ошибка, а урок. То, что происходит с Вами - не наказание, а результат... плоды того, что сами посеяли. Не бывает случайностей. То, что произошло - должно было произойти.

2) Не имеет смысла бегать  и искать магов и шаманов, которые Вам помогут. Соглашусь с тем, что это будет временный результат. А последствия могут оказаться ещё хуже. Вы ведь стремитесь спасти не свою душу, а своё тело и свою жизнь. Результат такой помощи может быть очень негативным - так как Вы не видите просто всей картины целиком.

3) Мой взгляд... У меня могло бы такое произойти по причине?

- по причине отсутствия гармонии с окружающим физическим миром и миром духовным.

- по причине того, что во мне мало любви, мало добра и света.

- по причине, что Божественные законы не соблюдаю и часто нарушаю. Законы нравственности и Человечности.

Что меня может спасти?

ИЗМЕНЕНИЯ. Должно произойти внутренние изменения такого масштаба, что от Вас прежнего едва ли что-то осталось.  Вы только внутренне можете изменить себя и свои взгляды на окружающее, без этих изменений - всё не будет иметь результата.  Если Вы решитесь стать другим Человеком, то нужно стать другим.

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.

Что ещё меня может спасти?

В своё время, когда я попала в ужасную историю, а она была действительно ужасной. Всё могло закончиться для меня билетом в один конец.  Спасение я нашла в Божественном. Называйте, как хотите.  У нас есть те, кто за нами присматривают и те силы, которые могут нас защитить и помочь нам.  Именно они тогда меня спасли, именно тогда у меня жизнь развернулась на 360 градусов и я стала совсем другой.

Я не имею права давать подобных советов. Но Вы можете обратиться к Божественным Силам и к Божественному, и попросить помощи.  Помогут.

Что ещё может меня спасти?

Сила воли и сила духа.  Нужно приложить свои усилия. Вы сильнее и только Вы хозяин. Мой дом - моя крепость. Моё тело - моя воля.

И.... научитесь Любить :) Верьте в себя и в свои возможности.

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • 0

@Александр Мишура  Добрый день) На любую "силу" всегда можно найти другую "силу") Кому-то в такой ситуации помогает "отпускание", "стирание", "приятие" ситуации и другие методы.  Я увидела, что в ваших затруднениях может помочь огонь. Живой огонь и призрачный...то есть вы можете сжечь нежелательные для вас события, ощущения простыми физическими действиями при помощи огня или представлять их сжигание (хотя это именно Вам будет труднее). Хорошо бы в лесу или скверике зажечь костёр в виде круга, встать в него и почувствовать, что он ваш защитник, что оберегает, создаёт огненный кокон и пропускает только нужные вам энергии.  Это большая сила - огонь. Вот, как-то так :)

• 0
20.01.2021 в 14:34, Legenda сказал:

Чтобы себя вернуть в первоначальный вид надо много, оооооочень много работать  над собой. Но вы ведь не хотите, правда? Вы хотите ЧУДА.

Всё верно Легенда, всё верно...

Но иногда бывает так, что человек не то чтобы не хочет... - он не может. Сил не хватает. Обычной психической энергии. Сильно уж разболтанный...

И тут может спасти ВЕРА в  помощь другого. Что кто-то сможет ЗА него. 

Я вообще такого насмотрелась за период обучения... Приходили люди, ну в хлам... Да там не то что психолог, там год психотерапии нужен был... А человек, что меня учил, посмотрит так внимательно... и подбирает под каждого индивидуально - кому выкатка или отливка, кому постукивания да похлопывания, кому просто слово доброе, а кому и танец с бубном... )

И не поверишь - один сеанс, и человек просто на глазах преображается. Успокаивается и собирается. Светиться начинает. Руки готов целовать... 

Всего один сеанс...

Механизм понимаешь, да?) Вера в чудо)

Многие, кстати, подсаживаются на это как на наркоту, но это уже другой разговор.

Александр Мишура, ну что сказать... Ежели верите в того мага, то копите деньги.

Изменено пользователем rainbow
  • 0

тут дело об эволюции души идет и помочь может тот кто поможет это принять а маг за фиг знает какие деньги просто проклятие навесит ну суть в том что подобные проклятия не действуют вечно какие то правда самые долгие 3 года работают вот 3 года продержится а потом опять к темному магу да и воздействие здесь в сторону деградации души идет.

Цитата

Я вообще такого насмотрелась за период обучения... Приходили люди, ну в хлам... Да там не то что психолог, там год психотерапии нужен был... А человек, что меня учил, посмотрит так внимательно... и подбирает под каждого индивидуально - кому выкатка или отливка, кому постукивания да похлопывания, кому просто слово доброе, а кому и танец с бубном... )

истинная магия не темная всегда так работает а всякие выкатки и отчитки это внешние эффекты они существуют что бы показать сознанию что положительные действия с душой произведены и сознание может обновится здесь же речь идет о явно черной деградационной магии хорошим оно не кончается.

можно кстати этому автору если деньги лишние расстановками по хеллингеру заняться это переведет магическую способность хотя бы на третий уровень восприятия и для психики полезно и к черной магии не надо обращатся. просто тренеру проблему обрисовать.

• 0

Я не очень верю в черную магию, но дело не в этом.

Суть в том, что если один человек истинно верует, что другой за определенную сумму денег вернет ему спокойствие, то этим надо воспользоваться. 

Тем более, что процесс зарабатывания денег на эту услугу превратится в своего рода трудотерапию. Человек поставит перед собой цель и  "соберет" свой тональ.  Ощущение хорошей суммы в руках, причем заработанной своим трудом - бодрит и мотивирует. Может и маг после этого не понадобится. 

• 0
12 часов назад, rainbow сказал:

Но иногда бывает так, что человек не то чтобы не хочет... - он не может. Сил не хватает. Обычной психической энергии. Сильно уж разболтанный...

😳 ))) Это про то, как я хожу к зубному)) Сил не хватает)) Но там, на том конце доктор. Почему вера в доктора менее опасна, чем в экстрасенса или околоэзотерического "специалиста"?

Потому что врач для лечения использует модель, созданную не одним человеком. Но главное - созданную научным методом, соизмеряя причины и следствия с материальными же объектами и процессами. Субъективного в действиях доктора - минимум. Чем больший он профессионал, тем меньше.

В случае с эзотериками все наоборот. Сам себе режиссер. Адекватной моделью учение о чакрах и прочая назвать нельзя. Переданное на словах становится чем угодно в восприятии другого человека. Хотя картинка на экране сознания вполне может совпадать с картинкой в книжке.

Не совсем наука - психология). Представители этого целительства регулярно сами проходят сеансы с другими психологами плюс применяют специальные приемы, чтобы не создать привязанность у клиента. Я сама попыталась как-то поддаться на просьбу одной дамы и за два обмена текстами уже была в ее игре)). Причем знала, что это может произойти. Но одно дело знать, а другое - уметь)).

Когда чел на грани суицида, например, выбирать не приходится. Или например, кодирование алкоголика - это же ужас, но приходится. Однако смешно представить, как кто-то мечтает кодировать алкоголиков. Типа вот моя помощь миру. Тьфу!

• 0

вот трансперсоональная психология на грани науки и эзотерики они там даже богов каких то во внутренней психике отыскали хотя по сути вся психология в лучшем случае основана на изменение приоритетности програм в сознание в лучшем опять же случае эту его способность которая нфик ему же и не нужна переведут из програм 1го приоритета в 3 но я считаю это лучше чем черная магия может какие и сторонние проблемы его психики решат.

• 0
20.01.2021 в 18:47, Kill сказал:

Максимально к кому можешь за деньги обращаться, без угрозы развития всяких нежелательных следствий - психолог.

Проблема обращения к психологам и психиатрам за подобной помощью состоит в том, что им мои "фантастические рассказы и истории" как горох об стену, они видят и слышат из своего материального мирка совершенно другие вещи и пытаются притянуть за уши мои рассказы к своим псевдо-знаниям. Я уже посещал 2-3 психологов, результата ноль. В лучшем случае вам дадут таблетку которая вас успокоит, и на этом всё. А если им продолжать навязчиво рассказывать свои истории, то могут закормить медикаментами до состояния барашки в стойле, так что с ними тоже шутки плохи.

21.01.2021 в 17:32, Нефилима сказал:

Странно, что многие, вместо помощи, кусаются и агрессевничают)

Да, я тоже это заметил, неприятно конечно, видимо это от меня идут волны какие-то негативные. С вашим остальным сообщением я полностью согласен, благодарю, кроме одного,

То, что произошло - должно было произойти.

Я был предупрежден неоднократно перед тем как вляпаться в этом "посвящение", о том, что хорошим это не закончится, но я как на зло (себе или близким, кто знает..) в это решил встрять, а мог вполне себе избежать этого, если бы послушался.
Но эта фраза сама (ваша цитата) очень тонко-материальная (ей можно целую ветку на форуме посвятить), как по мне, а если развивать эту тему.. Допустим я иду в магазин и выбираю какой хлеб купить черный или белый, я вправе купить либо тот, либо другой, я выбираю допустим белый, и тут справедлива фраза "То, что произошло - должно было произойти" (я купил белый хлеб), т.к. это факт случившегося, но я же мог взять и черный хлеб вполне себе, это свобода выбора называется. И по этому поводу меня и терзают иногда мысли "какую я глупость сделал, а ведь мог этого всего избежать". Но это целая наука, тут можно чего сказать.

Но Вы можете обратиться к Божественным Силам и к Божественному, и попросить помощи.  Помогут.

И как это сделать? Просто обратиться мысленно? Сделаю, спасибо.

24.01.2021 в 00:21, Снежка сказал:

Хорошо бы в лесу или скверике зажечь костёр в виде круга, встать в него и почувствовать, что он ваш защитник, что оберегает, создаёт огненный кокон и пропускает только нужные вам энергии.

Я сделаю такое, спасибо за совет.

PS Кстати, я должен отметить, что после того, как я обратился на форум, кто-то явно мне начал помогать. Спасибо, мил человек.

Изменено пользователем Александр Мишура
  • 0
25.01.2021 в 15:49, Александр Мишура сказал:

Проблема обращения к психологам и психиатрам за подобной помощью состоит в том, что им мои "фантастические рассказы и истории" как горох об стену, они видят и слышат из своего материального мирка совершенно другие вещи и пытаются притянуть за уши мои рассказы к своим псевдо-знаниям. Я уже посещал 2-3 психологов, результата ноль. В лучшем случае вам дадут таблетку которая вас успокоит, и на этом всё. А если им продолжать навязчиво рассказывать свои истории, то могут закормить медикаментами до состояния барашки в стойле, так что с ними тоже шутки плохи.

всё верно, потому что Вы попадаете, что я называю к большинству тех, кто не видит дальше своего носа. Современные психологи, это просто ходячие книжки по психологии. Они работают только теми знаниями, что получи в институте и из своих книг. Это ограниченные люди. Поэтому вся их помощь базируется на стереотипах. Чаще подобные калечат людей, нежели им помогают.

Настоящие психологи, это психологи от Бога) Они не ограничивали себя в своём развитии. Но таких людей просто мало, поэтому их сложной найти.

Я был предупрежден неоднократно перед тем как вляпаться в этом "посвящение", о том, что хорошим это не закончится, но я как на зло (себе или близким, кто знает..) в это решил встрять, а мог вполне себе избежать этого, если бы послушался.

Но эта фраза сама (ваша цитата) очень тонко-материальная (ей можно целую ветку на форуме посвятить), как по мне, а если развивать эту тему.. Допустим я иду в магазин и выбираю какой хлеб купить черный или белый, я вправе купить либо тот, либо другой, я выбираю допустим белый, и тут справедлива фраза "То, что произошло - должно было произойти" (я купил белый хлеб), т.к. это факт случившегося, но я же мог взять и черный хлеб вполне себе, это свобода выбора называется. И по этому поводу меня и терзают иногда мысли "какую я глупость сделал, а ведь мог этого всего избежать". Но это целая наука, тут можно чего сказать.

В том и суть, что эта фраза говорит о том, что Вы поучили то, что должны были получить за Свой Выбор. Происходящее – следствие. Только Вы и только Вы несёте ответственность за свой выбор. Вы же и сами сделали свой выбор.

Просто большинство живут неосознанно, поэтому они не отслеживают причины и следствия, а только сетуют на Жизнь свою и на окружающих. Когда учишься брать ответственность за происходящее вокруг, то выбор уже делаешь  осмысленно и знаешь о том, что вся ответственность лежит потом только на тебе самом.

Поэтому ещё важно знать для самого себя, какой Вы человек и насколько честны Вы сами с собой.

Вокруг есть мир полный Законов (не знание которых - не освобождает от ответственности), мир полный причинно-следственных связей. Многое зависит от того, живёте ли Вы слепо, неосознанно проживая свою жизнь или Вы начинаете жить осознанно, осознанно наблюдая и видя каждый свой предыдущий и новый шаг. Мир снаружи - проекция Вашего мира внутри. Поэтому с нами происходит то, что происходит. Но помимо этого, есть ещё события, которые выходят за рамки причин и следствий, эти события происходят, как программа/сценарий/урок/испытание - множество названий). Скажем, судьбоносные моменты. Это не говорит о том, что всё Предопределено. Это говорит о том, что есть бесконечность вариантов выбора. В зависимости от того, что мы выбираем - меняется и строится дорожка Жизни.

Можно всю жизнь прожить неосмысленно и плестись, а можно выбирать всё осознанно.

Захотелось показать наглядно :) Лестницы  и безграничное их количество - это безграничное количество вариантов развития событий.

И как это сделать? Просто обратиться мысленно? Сделаю, спасибо.

Чем проще и естественнее - тем лучше :)  Как если бы Вы говорили с близким другом, только свой взор и слова направлять не к себе, а к Божественному)

24.01.2021 в 02:11, rainbow сказал:

И не поверишь - один сеанс, и человек просто на глазах преображается. Успокаивается и собирается. Светиться начинает. Руки готов целовать... 

Всего один сеанс...

Механизм понимаешь, да?) Вера в чудо)

Многие, кстати, подсаживаются на это как на наркоту, но это уже другой разговор.

Александр Мишура, ну что сказать... Ежели верите в того мага, то копите деньги.

И я поддерживаю то, что Вы написали. Единственное, что хочется добавить важного.

Многие, когда ищут тех, кто им поможет и когда выздоравливают, то возвращаются к своей прежней жизни – не делая ни выводов, ни изменений.

Важно понимать, что если Вам помогли – то будьте добры приложить Максимальные Усилия по Изменению себя. Без внутренних изменений – это просто своего рода будет просто отсрочкой.

Ведь  Ошибка   Опыт –  в том, чтобы сделать выводы, чтобы впредь подобного не происходило. 

• ДарюБлаго! 1
  • Магический респект! 1
  • 0
1 час назад, Нефилима сказал:

Многие, когда ищут тех, кто им поможет и когда выздоравливают, то возвращаются к своей прежней жизни – не делая ни выводов, ни изменений.

Да, это имеет место быть, и очень часто. И люди "присаживаются" на подобную помощь, как на наркотик. Мой знакомый после второго-третьего раза, если человек сам ничего не делает и не меняет в своей жизни, в дальнейшем просто отказывает. Потому что это уже не помощь, а потакание распущенности. 

Ну а многие "маги" (назовем их так) делают на этом хорошие деньги. Впрочем, как и многие "психотерапевты".

Помните анекдот про отца-психотерапевта и трех его сыновей? Старшему он завещал дом, среднему бизнес, а младшему, который тоже был  психотерапевтом, завещал клиентку со словами: "Сынок, эта клиентка будет кормить тебя всю жизнь" )) 

• ДарюБлаго! 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности