Перейти к публикации

Душа в нашем мире

qwerty1974
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Только что, Анеле2 сказал:

Даже больше, если учесть принцип матрешки.

Кратно трем! Это закон.

Расшифруй, не поняла твоей мысли.

3 часа - удар; 3 дня - удар; 3 месяца - удар; Многим известно, что самые сложные кризисы приходятся на 3-6-9-12-ти месячные воздержания.

Думаю временной интервал не имеет значения. Имеет значение интенсивность происходящего на всех уровнях мерности. Например. Ментально настроен на все 100%, а астально не готов, где то затерялась чувство удовольствия, ощущение снятия стресса, элементарная привычка.

Происходит всё по четким правилам, законам. О чем я и толковал. )

Наша вторая половина низкочастотная, привязанная к энергиям земли.

Ни кто не помогает сбиваться? ) Легче признать, что прожив жизнь, мы не в состоянии контролировать привычки? Можем изо дня в день преодолевать себя работой, заботой, обязанностями, но вот мелкую привычку побороть не в силах... ) Может за этой привычкой нечто большее? ;)

• Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понятие греха рождает чувство вины, вина рождает страх, а страх  как раз и создает повреждения, через которые питаются сущи. Нет греха, есть лишь ошибки, но ошибку можно исправить. Учение же о гр

Так называемые черные маги вращаются в квадрате стихий:  земля-огонь-вода-воздух. То есть материя, эфир, астрал, ментал. Это белочки в колесе сансары, карусельные лошадки. Конечно, это не навсегда, и

А можно я нецензурно отвечу?))) Путь мага Я шагаю до небес, На пути встречает бес. Он не страшен них*я, Потому что это - я!  Для тебя вершит закон Рукокрылый легион.

Только что, Kill сказал:

Кратно трем! Это закон.

Чей закон?

1 минуту назад, Kill сказал:

3часа - удар; 3 дня - удар; 3 месяца - удар; Многим известно, что самые сложные кризисы приходятся на 3-6-9-12-ти месячные воздержания

Я этого не знаю. Откуда инфа?

3 минуты назад, Kill сказал:

Происходит всё по четким правилам, законам. О чем я и толковал. )

О каких правилах и законах пишешь?

4 минуты назад, Kill сказал:

Ни кто не помогает сбиваться? ) Легче признать, что прожив жизнь, мы не в состоянии контролировать привычки? Можем изо дня в день преодолевать себя работой, заботой, обязанностями, но вот мелкую привычку побороть не в силах... ) Может за этой привычкой нечто большее? ;)

Ты прав, конечно, все не так линейно. Кто то задумывается на тему - признать, контролировать, а кто то до этого еще не дошел, один признает и исправляет, а другой все время признает и ни фига не делает.

Для этого необходимо выстроить алгоритм инфополя, который соответствует его развитию. Вопрос в каком диапазоне циркулируем, у одних он узок, у других широк.  Инфополе имеет свойство возмущения, то есть, если человек начинает пульсировать всплесками того же диапазона - он возмущает вокруг себя астрально- ментальное поле.

И тут вопрос, насколько очищена полевая структура человека - отсюда и формирование своего инфополя. Поэтому, исполнения дхармы в виде простых обязанностей - это один уровень. Исполнение дхармы в виде, например, крия - йоги -другой. Все по сознанию.

Насчет сбивают. Конечно же сбивают, еще как!  Но, зачастую, эмоциональный уровень, который сбивает уровень чувст другого - это может быть наше собственное эмоциональное поле. Очень часто, мы воспринимаем другого через свое негодование, несогласие, но нашего восприятия, в то время, когда он висит совсем на другом уровне восприятия. Это, опять, же про потоки, в которых мы все время мчимся и которые вовлекают нас в то или иное инфополе.

И, таки да, за привычной стоит наше мировоззрение.

53 минуты назад, Анеле2 сказал:

Чей закон?

Дык и я спрашиваю, чей? )))

Я этого не знаю. Откуда инфа?

Да отовсюду... первое по поиску: https://cyberleninka.ru/article/n/vzaimosvyaz-osobennostey-proyavleniya-krizisov-remissii-zavisimogo-ot-pav-s-krizisnymi-periodami-v-periodizatsii-e-eriksona

Работа с зависимостями предполагает периодизацию с кризисами...

О каких правилах и законах пишешь?

Якорь на "Ловушки"... о них родимых. )

Ты прав, конечно, все не так линейно. Кто то задумывается на тему - признать, контролировать, а кто то до этого еще не дошел, один признает и исправляет, а другой все время признает и ни фига не делает.

Для этого необходимо выстроить алгоритм инфополя, который соответствует его развитию. Вопрос в каком диапазоне циркулируем, у одних он узок, у других широк.  Инфополе имеет свойство возмущения, то есть, если человек начинает пульсировать всплесками того же диапазона - он возмущает вокруг себя астрально- ментальное поле.

И тут вопрос, насколько очищена полевая структура человека - отсюда и формирование своего инфополя. Поэтому, исполнения дхармы в виде простых обязанностей - это один уровень. Исполнение дхармы в виде, например, крия - йоги -другой. Все по сознанию.

Насчет сбивают. Конечно же сбивают, еще как!  Но, зачастую, эмоциональный уровень, который сбивает уровень чувст другого - это может быть наше собственное эмоциональное поле. Очень часто, мы воспринимаем другого через свое негодование, несогласие, но нашего восприятия, в то время, когда он висит совсем на другом уровне восприятия. Это, опять, же про потоки, в которых мы все время мчимся и которые вовлекают нас в то или иное инфополе.

И, таки да, за привычной стоит наше мировоззрение.

Гениально конечно... вспоминается: "...удалось убедить всех, что Его нет..."

Инфополе есть. У каждого человека. А вот повлиять на него ничего не может, кроме самого человека, который мать его даже не видит этого инфополя. )))

4 часа назад, Kill сказал:

Дык и я спрашиваю, чей? )))

6 часов назад, Kill сказал:

Кратно трем! Это закон.

?

отовсюду... первое по поиску: https://cyberleninka.ru/article/n/vzaimosvyaz-osobennostey-proyavleniya-krizisov-remissii-zavisimogo-ot-pav-s-krizisnymi-periodami-v-periodizatsii-e-eriksona

Работа с зависимостями предполагает периодизацию с кризисами...

Вообще по жизни идет цикличность, но в статье больше о воздействие психоактивных веществ, которые влияют на характер. Я этим не интересовалась, поэтому стою на индивидуальном подходе циклов,  слишком много факторов вплетено в существование чела. 

Якорь на "Ловушки"... о них родимых. )

@Kill , можно поподробней, что ты имеешь в виду? Желательно на примере.

удалось убедить всех, что Его нет..."

Его - это Бога? Если так, то ни в коем случае я этого не делаю. Просто не ввожу Его в наши мелкие житейские трехмерные разборки.

5 часов назад, Kill сказал:

Инфополе есть. У каждого человека. А вот повлиять на него ничего не может, кроме самого человека, который мать его даже не видит этого инфополя. )))

Есть, но качественно разное. А тут не соглашусь. Даже тут на форуме идет взаимодействие инфополей. Какие то отторгаются сразу, какие то взаимопроникаемы, какие то настороженно ожидают. А мать ощущает энергетическое поле ребенка, посредством данной ей природой,  любовью. Потом уже начинается взаимодействие инфополями, вот тут то частенько и идет на разрыв, если они отторгаются. Это же происходит на уровне политики, когда целенаправленно идет перенастройка сознаний через нужную заказчику информацию.

@Анеле2 , шут с ним... забили и забыли. )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности