Перейти к публикации

очищение от крещения


Гость vpupkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня есть только один мир и только сейчас.. всё что зовут иными мирами – это всё один ЭТОТ мир, люди просто не охватывают его целиком. и нет в этом одном целом мире никаких страшных сущностей, есть несчастные оборванные недозавершённые программы, которые долбят своего владельца в надежде завершиться. они даже не тёмные по натуре, их просто сжало, концентрировало, потому они и извратились. и чем больше их обрывают и давят, тем сильнее они извращаются и темнеют.

И все ж таки, кто все те товарищи с тонких планов, которые иногда даже ченнелинги дают? Ну вот хотя бы Крайон, которого мои знакомые видят как космического беса. Вполне себе реален и может сильно влиять на человека, влазя ему в голову и даря некие экстатические переживания. Тоже программа? Если так, то кто и зачем создал столь сложные и мощные программы, которые способны подчинить человека? Можно ли полностью выйти из под влияние этих программ находясь при этом в теле?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно ли будет мое предположение, что раз само тело - в некотором роде мыслеформа, программа, то оно подвержено воздействию программ из тонких планов?

 

Если считать мыслеформой образ, который рождается в голове меслеформящего, то неверно

Если считать мыслеформой некое излучение типа электромагнитного, то верно

 

 

каков тогда реальный мир

Реальный мир тот, что мы ощущаем, а нереальный – то, что мы думаем о том, что мы ощущаем, и он умеет довольно быстро копироваться от человека к человеку.

 

 

Вообще, когда мне впервые попались теории о том, что наш мир это сон сновидящего у меня в голове была каша и предположение, что к примеру стена нереальна и через неё можно пройти.. даже предпринимались попытки уверить себя, что через стены можно ходить))) было больно.

сейчас я понимаю, что есть два "наших мира" - это мир окружающей действительности и мир этой же действительности, построенный в нашей памяти.. вот мир в нашей памяти это и есть тот сон и иллюзия, который видит некое существо. некоторые зовут это существо богом)))

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, спасибо за ответ, я правда свое сообщение немного изменил, но вы не удаляйте написанное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ж таки, кто все те товарищи с тонких планов, которые иногда даже ченнелинги дают?

это сами контактёры.

мне очень много лет довелось работать контактёром в одной группе.

и пока народ носился с ченами, у меня тихо велась работа по изучению того, с чем люди общаются.

Результат опечалил - не было никаких других сущностей, инфа поступала с более высоких планов самих людей.

А если учесть, что с одинаковых планов разных людей поступала примерно одинаковая инфа, то возник естественный вопрос, а откуда она туда попала.

Дальнейшее изучение показало, что все люди имеют один и тот же набор инфы, но только одни до неё добираются раньше других. Это печалит меня до сих пор, т.к. получается, что все мы куклы с заданными свойствами, что создало эти куклы пока неизвестно точно. Возможно докопаюсь. Но, есть механизм самопрограммирования. т.е. люди сами из нижней точки своего развития способны забрасывать инфу далеко на верхние планы.. а потом это всё копируется на уровне ген.

 

Можно ли полностью выйти из под влияние этих программ находясь при этом в теле?

можно.

нужно лишь выстроить проги правильно и оставить их в покое, т.к. они занимаются поддержанием жизни тел, а сознание поставить в состояние, при котором оно не будет лезть не в свои дела)) это кстати всеприятие называется..но, как обычно, это не то всеприятие, которым занимаются христиане, подменяя его вседозволенностью подонков по отношению к себе

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, только лишь в исследовательских целях, так как мне интересно понять ваше видение... Человек зарисовал лишь то, что он видит сам. Для вас нарисованное, это программы или же вы не можете это воспринять в принципе?

583319cf4000.jpg

подарили Бонсай. порода называется:.кармона.

А девочка рядом это дух деревца по имени Эльси Фа.

 

девочка еще осматривается по сторонам, скучает за солнцем и рассматривает меня и комнату. иногда сидит на планшете, иногда на подоконнике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Вы не переживайте, я тоже вижу и девочек и животных и демонов с ангелами и эльфов с русалками, причём воочию, они могут передать информацию и даже составить компанию, и одновременно они для меня не перестают быть и программами и формой существования материи и частью меня или другого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– А дьявола тоже нет? – вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.

– И дьявола.. .

– Не противоречь! – одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая.

– Нету никакого дьявола! – растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, – вот наказание! Перестаньте вы психовать.

Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.

– Ну, уж это положительно интересно, – трясясь от хохота проговорил профессор, – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! – он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность – раздражился и крикнул сурово: – Так, стало быть, так-таки и нету?

 

...................

 

-Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно как-никак иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не переживайте, я тоже вижу и девочек и животных и демонов с ангелами и эльфов с русалками, причём воочию, они могут передать информацию и даже составить компанию, и одновременно они для меня не перестают быть и программами и формой существования материи и частью меня или другого человека
Да, если смотреть в ментальном плане, то всё выглядит как алгоритмы программ. А если сойти в астральный план то видишь образы синтезированные программами. Если же сгустить образы накачивая их энергией - получим нечто материальное (в смысле физической материи).

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) мир не таков как мы о нём думаем (Дон Хуан)

Мир - это сон Будды (Будда)

 

все, что люди видят - и боги и дьяволы - есть, вопрос где, в какой пропорции к миру, к какому именно миру и в каком качестве.

 

2) Детям нельзя говорить, что Деда мороза нет, что солнце потухнет, а мама с папой умрут. Они не поверят, а если всё же додавить тему, то последствия для психики будут разрушительными.

Живите вы в своих мирках и верьте в то, что вам доступно, придёт время и некоторые перешагнут порог детства, а там начнётся очень интересная вещь - ты вдруг понимаешь, что не знаешь, куда двигаться и что делать и те наработки, которыми ты пользовался раньше - не работают, а цели перестали быть интересны. И тело на глазах начинает рассыпаться. Ты только и можешь смотреть на это, хлопая глазами и понимать, что уже такое видел незадолго до смерти тех, кто раньше был крутянским магом и служил тебе примером.

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, если верно понимаю из ранее вами сказанного, порог детства - 6 чакра, за пределы которой выходит повзрослевший некто. Хотел бы уточнить, кто именно преодолевает этот порог? Осознание (Душа, Монада) или же человеческое сознание в теле выходит на те уровни (ну типа сознание работает на той или иной чакре в зависимости от уровня)?

Ну и ритарический вопрос, а в переходе ли сознания от чакры к чакре суть и может ли потерять ориентиры тот, кто знает себя настоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы уточнить, кто именно преодолевает этот порог? Осознание (Душа, Монада)

 

всё целиком производит переход. такого нет, чтоб голова изменилась, а хвост нет)

 

 

изменения происходят в энергетике и программном обеспечении и они не зависят от того, понимает это человек или нет. даже самый последний кретин может совершить переход, но это не пойдёт ему в прок и никак не будет им использовано.

 

 

а в переходе ли сознания от чакры к чакре суть и может ли потерять ориентиры тот, кто знает себя настоящего...
может, т.к. способность помнить, кто ты сильно зависит от количества ресурсов, пока ты их не накопишь, ты мало знаешь, кто ты. Это как утром - вроде был какой-то важный сон, а какой - не помню.

да и с чего все взяли, что внутри них есть кто-то, кто всё знает? в книжке прочитали? так вот он не знает, потому и здесь. а знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё целиком производит переход. такого нет, чтоб голова изменилась, а хвост нет)

Эээ, вопрос был ну совсем технический. То есть "двигается" вверх что? :) Я вот, допустим, считаю, что Осознание (ваша терминология, тот самый Бог) может находится много выше детского порога чисто технически (даже выше 8 чакры), при этом сознание (разум тела) может обитать на какой-нибудь 4-5 чакрах и сомневаюсь, что ему в 8 будет хорошо... Или я чего-то не понимаю? :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознание (ваша терминология

 

а где именно мной была применена такая терминология? если учесть, что слово сознание я применяю намного чаще

 

 

Осознание (ваша терминология, тот самый Бог)

богом считают некоторую техническую структуру, совпадающую с нервной системой человека. когда сознание с ней сливается, человек смело может заявить "я есмь Бог"

 

 

Эээ, вопрос был ну совсем технический. То есть "двигается" вверх что?

 

чисто технически осознание движется вверх только в пределах физ тела, дальше оно движется во все стороны от физ тела. но люди по старой памяти продолжают гнать его вверх, что есть фатальная ошибка, т.к. энергетику тела свозит к голове и тело очень быстро разрушается. Чтобы выжить, нужно бросить ВСЕ свои прежние замашки, особенно: битву добра со злом, стремление к высшему, потакание эмоциям. нужно выпустить из своих подвалов всех тварей, демонов, сущей на свободу и нужно оборвать все связи с людьми. А когда пыль осядет, всё строить заново на принципах свободы, равенства и взаимопомощи.

 

на самом деле самый важный центр, отвечающих за развитие тела и за наработки прошлого находится не в голове (у бога), а в противоположной стороне)) у противоположности богу)) поэтому туда никто и не смотрит – боятся, не хотят думать, что Люцифер переводится как несущий свет и не хотят поискать, что же там произошло на самом деле.. а там находится первая дверь, через которую человек приходит в этот мир и за этой дверью свет, несущий жизнь и хранилище цельного генокода, неповреждённого текущей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно мной была применена такая терминология? если учесть, что слово сознание я применяю намного чаще

В прошлой вашей реинкарнации на форуме при объяснении что такое "живое Осознание". :)

богом считают некоторую техническую структуру, совпадающую с нервной системой человека. когда сознание с ней сливается, человек смело может заявить "я есмь Бог"

Значит я ошибся. Но тоже поделюсь. Считаю, что человек может назваться Богом, когда осознает себя таковым (вспышка - озарение). Не уверен, что это связано с техническими структурами. Хотя структуры - тоже интересно.

чисто технически осознание движется вверх только в пределах физ тела, дальше оно движется во все стороны от физ тела.

Учитывая, что воплощенный разум (Осознание) за пределами тела не движется во все стороны, делаю вывод, что речь все же о сознании тела... Если так, то все более менее понятно. Хотя не понятно, какое влияние все это движение должно оказать на воплощенный разум, который и так за пределами кокона давно тусует.

PS. Как-то не удается мне донести суть своего вопроса...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлой вашей реинкарнации на форуме при объяснении что такое "живое Осознание".

а ну только если так

но))))) в прошлой-прошлой-очень прошлой жизни мне, пожалуй, доводилось быть мартышкой)) поделиться опытом ловли блох?))))

 

 

Считаю, что человек может назваться Богом, когда осознает себя таковым (вспышка - озарение)

Озарение - это временное, проходящее явление, возникает как ответ на запрос.

Богом можно зваться хоть сейчас, но толку, если ты как бог не функционируешь в полной мере.

Это ж не просто звание или понимание себя чем-то, это исполнение ряда функций. Если ты их не знаешь и не исполняешь, ну какой ты бог - потенциальный?

 

Это как мальчика звать мужчиной.. в принципе он не женщина, но ни зачать никого не может, ни управлять, ни нести ответственность, он понимает, что он мужеского пола, а толку?

 

 

Тем более, что в районе головы есть некая структура, которая ощущается как Бог и называется некоторыми "телом света". У будд она нарисована как круг в районе головы.

Это которая нимб или которая обруч вокруг головы? или которая зарево в районе затылка? ;) или шар в центре головного мозга))

 

 

Учитывая, что воплощенный разум (Осознание) за пределами тела не движется во все стороны, делаю вывод, что речь все же о сознании тела...

т.е. терминология прошлых жизней оказалась не совсем пригодной)

 

если что, я считаю разум инструментом познания

осознание - потенциалом знания

сознание проявленным знанием

 

осознание может расширяться

сознание может распространяться

разум может включаться-выключаться

 

поскольку все эти понятия часто путают между собой, то я не особо настаиваю на точности их применения

 

 

Хотя не понятно, какое влияние все это движение должно оказать на воплощенный разум, который и так за пределами кокона давно тусует.

за пределами кокона у людей тусует "разведчик" он хоть и вылетел в открытый космос, но находится в корабле и атмосфере того места, из которого он вылетел. Вот когда он сам станет космосом в который вылетел, тогда и можно говорить о переходе.

 

А так - рыбу выловишь и в банку на окно, фигурально она типа в доме на пятом этаже, а реально - всё в той же воде, вот как отрастит лапы и лёгкие и вылезет из банки, так и будет то, о чём я толкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, к вам вопрос-как по в ашему. верно ли, что развитие идет движением вверх -вниз.то есть подниматься до своих высших структур, уровня духа можно лишь имея проработанную основу в виде более простых структур-личности, реала? и далее снова идет движение вниз-к реальному миру, нос новым видением и пониманием и снова проработка и опять вверх?если нет поясните как вы это видите? как по мне критерий это изменения в своей жизни тут в этом мире.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям нельзя говорить, что Деда мороза нет, что солнце потухнет, а мама с папой умрут.
Детям нельзя забредать в єзотерические форумы, иначе: :scratch_one-s_head:

 

последствия для психики будут разрушительными.
Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, к вам вопрос-как по в ашему. верно ли, что развитие идет движением вверх -вниз.то есть подниматься до своих высших структур, уровня духа можно лишь имея проработанную основу в виде более простых структур-личности, реала? и далее снова идет движение вниз-к реальному миру, нос новым видением и пониманием и снова проработка и опять вверх?если нет поясните как вы это видите? как по мне критерий это изменения в своей жизни тут в этом мире.

а можно уточнить какое именно развитие или развитие чего?

а так же временные рамки: в течение одной жизни или ряда жизней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нужно оборвать все связи с людьми.
Поэтому "брак" - это брак личного развития, дань эгрегору социума взамен на удовлетворения животных инстинктов. Потом просыпается в людине человек, потом семейные дрязги...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, простите, но Вы не в теме. то, во что превращаются мои слова в Вашей голове - это тихий ужас и Вам лучше и правда не ходить по эзофорумам

 

ещё раз извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно уточнить какое именно развитие или развитие чего?

Ответ здесь: "

Раздели же: “земное” — и Огненное5, также грубое — и тонкое! Действуй при этом — с величайшими осторожностью, благоговением и разумением!

Став Наитончайшим Огнём — познай Небесное! Так свершается Слияние. Затем снова вернись на Землю — и будешь улавливать Тончайшее и иметь силу эффективно преобразовывать несовершенное.

Это будет означать, что ты обрёл славу Слияния с Единым и избавился полностью от мрака неведения.

Сила Единого проникает под всем: и тонким, и грубым — и управляет ими. Именно таким образом существует всё Мироздание. И благодаря этой изумительной связанности Всего — движется развитие. " (Гермес Трисмегист).

Т.е сначала, действуя осторожно и внимательно найдите единство противоположностей, потом нужно возвыситься и "наитончайшим огнем" выйти в высшие планы, и оттуда увидети слияние противоположностей и их суть. Затем снова войти в свой мир с мудростью высшего.

 

Славян, простите, но Вы не в теме. то, во что превращаются мои слова в Вашей голове - это тихий ужас и Вам лучше и правда не ходить по эзофорумам
Я Вас понимаю, потому и здесь. У Вас есть аргументы? Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-О.я имею в виду развитие всей структуры личность-душа-дух. а насчет временных рамок- что возможно за одну и насколько а что нарабатывается за несколько воплощений. пока так тезисно.а там посмотрим. заранее благодарю

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду развитие всей структуры личность-душа-дух

тут такое дело, такая структура есть в узких рамках, при выходе за пределы этих рамок эту структуру приходится бросить и она работает на автомате.

 

есть несколько моментов, которые выглядят как описанное Вами

1) человек не сразу в момент рождения разворачивает свои тонкие структуры, на это нужно время, иногда годы именно это разворачивание и принимают за развитие. Это в какой-то степени действительно развитие, но оно происходит независимо от человеческих усилий.

 

2) есть набор уровней: в рамках описанного в п.1 (если представить его как подъём по лестнице) происходит пробег снизу вверх и обратно при переходе на каждую новую ступень

 

3) есть колебания вверх-вниз привязанные к году, лунному месяцу и суткам.

 

Есть понятие совпадения колебаний всех трёх пунктов.

 

Кроме того есть колебания вызванные мыслительной и чувственной деятельностью человека, а так же есть колебания, воспринятые от других людей)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озарение - это временное, проходящее явление, возникает как ответ на запрос. Богом можно зваться хоть сейчас, но толку, если ты как бог не функционируешь в полной мере. Это ж не просто звание или понимание себя чем-то, это исполнение ряда функций. Если ты их не знаешь и не исполняешь, ну какой ты бог - потенциальный?

Благодарю за ответы. Уточню свое видение по некоторым пунктам. Знание "Я-Бог" означает лишь то, что ты являешься уникальным проявлением Изначального Истока и теперь в курсе этого факта. Есть и следствия такого знания, они отражаются на всех уровнях воплощенного существа.

Это которая нимб или которая обруч вокруг головы? или которая зарево в районе затылка? ;) или шар в центре головного мозга))

Имел в виду шар в районе головы по ощущениям золотистого цвета. Знаете такой?

А вы о какой структуре говорили, что мол можно сказать"Я есмь Бог", если слиться с ней сознанием?

Кстати, в описанном мной случае нет напыщенности от своего статуса Бога. Это, скорее, понимание, что ты ребенок Вечности, который играет на просторах творения. И обязательств тоже никаких.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такое дело, такая структура есть в узких рамках, при выходе за пределы этих рамок эту структуру приходится бросить и она работает на автомате

по ясните про рамки.

Это в какой-то степени действительно развитие, но оно происходит независимо от человеческих усилий.

а где могут сработать усилия и какого рода усилия7 осмысление своих структур или чтото иное?если подразумевать. чтов сеже душа и дух это тонкоорганизованная материя?

также хотелось бы услышать ваше мнение относительно возможности восстановления связи личность-душа в рамках одного воплощения.

заранее извините. если моя терминология не совпадает с вашей

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знание "Я-Бог" означает лишь то, что ты являешься уникальным проявлением Изначального Истока и теперь в курсе этого факта.

У меня была цитата из Библии: "Я есмь бог" - это слова Христа, т.е. он дошёл до степени развития, позволяющей так завялять и то что он говорил - оправдано и точно описывает его состояние: т.е. через меня спасётесь, придите ко мне - это коды, которые к сожалению более низким по уровню развития людьми были истолкованы превратно. есть и другие коды - все во Христе, он взял грехи на себя..

Если человек принял на себя роль бога, он эти коды поймёт.

 

Кроме того, волхвы звали Христа царём - это тоже код и стоит этот статус царя как раз перед статусом бога, тот, кто есмь бог, знает, что означает быть царём. к сожалению люди опять неправильно истолковали эту информацию, за что Христос и поплатился

 

быть богом и быть царём - это принять на себя определённые обязанности, очень тяжёлые на мой взгляд, а не мнить себя чем-то уникальным. уникальны и одновременно неуникальны - все люди.

 

 

Имел в виду шар в районе головы по ощущениям золотистого цвета. Знаете такой?

знаю, Вы его активно демонстрируете, причём ещё ДО этой беседы

 

по ясните про рамки.

это рамки в которых действует разделение на добро и зло

 

а где могут сработать усилия и какого рода усилия7 осмысление своих структур или чтото иное?

да именно развитие понимания себя и своих состояний.

а то бывает, что у человека вроде все структуры развёрнуты и красивы, а он дурак дураком.

 

 

если подразумевать. чтов сеже душа и дух это тонкоорганизованная материя? также хотелось бы услышать ваше мнение относительно возможности восстановления связи личность-душа в рамках одного воплощения. заранее извините. если моя терминология не совпадает с вашей

Эта связь не нарушена, нарушено понимание этой связи. люди либо вообще не могут постигнуть ни души ни духа, либо у них нет сил переключаться между ними или удерживать их в поле своего зрения одновременно, и от этого людям кажется, что эти вещи разрозненны.

 

чтобы постигнуть душу или дух есть куча техник, медитации к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была цитата из Библии: "Я есмь бог" - это слова Христа, т.е. он дошёл до степени развития, позволяющей так завялять и то что он говорил - оправдано и точно описывает его состояние: т.е. через меня спасётесь, придите ко мне - это коды, которые к сожалению более низким по уровню развития людьми были истолкованы превратно. есть и другие коды - все во Христе, он взял грехи на себя..

Так я и не спорю, просто говорю вообще о другом (об Истине). Я пока не дошел до такого уровня развития бога и ничего о нем не знаю. Истину может постичь каждый на любом уровне развития.

Тема как раз связана с христианством и лично мне было бы очень интересно послушать, что означает статус царя и бога в вашем понимании и до каких именно структур нужно дорасти, чтобы называться царем, а потом богом.

знаю, Вы его активно демонстрируете, причём ещё ДО этой беседы

Честно говоря я думал, что у меня глюки и шарик вымышленный... А что это за шарик и для чего он нужен? Если есть желание рассказать.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности