Перейти к публикации

Какую музыку мы слушаем?

Гость Name1ess
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veter4

)

Воздвигнем же символом очищения ауры - Планету Агни - Йоги. Устремленным ментальная гравитация помогает.

Воздвигнем же символом очищения ауры - Планету Агни - Йоги. Устремленным ментальная гравитация помогает.

)

)

А я подсела на "Apocalyptica". Симфонический рок, готика. У них в основном инструменталка. Но есть очень приличные песни!

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

32 минуты назад, Stella сказал:

А я подсела на "Apocalyptica". Симфонический рок, готика. У них в основном инструменталка. Но есть очень приличные песни!

О, да, они офигительные! Сама люблю. Зимой заездила до дыр их совместный дуэт с Ниной Хаген, кавер на Раммов. Чистейшее немецкое произношение - просто наслаждение! 

Изменено пользователем rainbow
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Также среди фаворитов эти ребята. Очень известны в нише альтернативного рока. Ну и, конечно, это опять готика. Мелодии потрясающей красоты! Я по сути рокерша, но романтичная. ))) 

Клип похож на маленький фильм. Песня начинается аж на 2.47

Ещё одни любимчики. Финляндия рулит. У них удивительные мелодии. Вообще рокеры северо-западной Европы откуда-то берут невероятные музыкальные гармонии. Эту балладу я не то что до дыр затерла, а просто с ней срослась! 

А теперь Швеция. Мое открытие этого лета. И опять романтичный мелодичный металл!  

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

13 часов назад, Stella сказал:

Я по сути рокерша, но романтичная. ))) 

Все рокеры очень нежные, ранимые и романтичные. )) 

10 минут назад, rainbow сказал:

Все рокеры очень нежные, ранимые и романтичные. )) 

Ага. Жаль, нет моей фотки, где мне лет 25. Все чёрное: джинсы, футболка, кожаная косуха, высокие ботинки. И рыжие волосы до лопаток. А теперь мне почти 43 и к тому же у меня дресс-код! У нас же прогрессивное село! ))) Только в прошлом году директор со скрипом разрешила учителям надевать строгие синие джинсы по пятницам. 

Stella Incognita

16 минут назад, Stella сказал:

джинсы по пятницам. 

О, кэжл фрайди! )) 

А в отпуске "отрываться" разрешает директор школы? :girl_witch:

25 минут назад, rainbow сказал:

О, кэжл фрайди! )) 

В этом году уже можно было каждый день носить. Це взагалі щось у лісі велике сконало! ))) 

26 минут назад, птаха сказал:

А в отпуске "отрываться" разрешает директор школы? 

Разрешает. Но нужно блюсти честь! Желательно не выкладывать в соцсети пляжные фото и не демонстрировать свои телеса в купальниках. Но я выкладываю и демонстрирую! Это моя частная жизнь. А если кому-то из учеников или их родителей не нравится - пусть удаляются из друзей. 

Stella Incognita

13 минут назад, Stella сказал:

В этом году уже можно было каждый день носить. Це взагалі щось у лісі велике сконало! ))) 

У контролирующих ресурсы маломощные чтобы контролировать одновременно дрес-код и противоковидные аксессуары. 

А это моя первая любовь. ))) И опять северяне - Финляндия. 

А это наша - украинская - модерная этника. Если слушать через хорошие колонки да вывести басы - вообще транс! 

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

)

Дельфин, Дубовый гай

)

)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности