Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы было НАДО, контакт бы состоялся с той стороны.
Согласен.

 

 

Это не сложно сделать самому. Перед сном думайте о ней и своих вопросах. Вы можете встретиться с мамой во сне или утром проснуться с готовыми ответами. Если не получится с первого раза, повторяйте до результата.
Да, согласен. Особенно значимыми сны могут быть на 40-ые сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маб, только не надо делать ни каких магических ритуалов, вить дверь открыть можно, но не все ее могут закрыть.

 

И ище, контакт проходит на вашей енергии, не переусердствуйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мистик. Мало того, как православный человек, отношусь к астрологии и иным формам "непрямых контактов", достаточно негативно.

Но мне совершенно необходимо задать несколько вопросов умершей маме. И я хочу узнать: мне кто-то может в этом помочь?

да,вот так люди отрицающие и попадают в мир эзотерики,))))))я сама когда то все отрицая и крича "ВСЕ ЭТО НЕ ОТ БОГА " попала в такую ситуацию, и теперь уж точно знаю где истина))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вам не советовал. Даже если вам устроят "контакт", это будет не она. В таких делах не стоит проявлять инициативу. Если бы было НАДО, контакт бы состоялся с той стороны.

Спасибо. Понятно. Попробую ждать. )))

 

Маб, только не надо делать ни каких магических ритуалов, вить дверь открыть можно, но не все ее могут закрыть.

Я категорически против магических ритуалов.

Была надежда встретить медиума.

А вдруг...

Теперь осознаю, что и этого не следовало делать.

Просто буду ждать, не буду ее тревожить.

Всем, кто ответил, спасибо за участие и доброе отношение.

Прощайте.

 

...и теперь уж точно знаю где истина))))))

Уверены в этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маб, Истина всегда рядом. Только мы привикли все усложнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маб, Истина всегда рядом. Только мы привикли все усложнять.

Упрощают всё инфузории.

Не хотелось бы дойти до них в своем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

Вчера я услышала новое для себя слово "Тенсёгрити"... Меня пригласили научиться магическим пассам... А сегодня я узнаю - что это, посредством Интернет. Так я и попала к Вам!

В целом, я поняла, что это такое. Теперь с нетерпением жду ноября, чтобы начать практиковать!

Мне многое интересно! Я хочу понять себя, свою суть. Мне интересно узнать на что я способна и как применять свои способности в жизни.

Столько всего хчется написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ГАММА )

давайте познакомимся ).

"Приветствуем последнего зарегистрированного по имени

Гамма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

Гамма

Здравствуй )))

Аллилуя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый участник форума )

Вот приглашаю познакомиться )

Все просто )........... очень просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень
Все просто )........... очень просто )

Очень Просто .... Гамма ... Симфония Сфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Гамма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с нетерпением жду ноября, чтобы начать практиковать!

Не теряйте зря время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теряйте зря время.

я вот нечто понял, если вмешуешься в во что нибудь магией, приходит дисбаланс нагромадженных енергий, что дает в будущем негативные последствия. Так что не надо серьезного чето делать с помощью магии, вить потом не розгребеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот нечто понял, если вмешуешься в во что нибудь магией, приходит дисбаланс нагромадженных енергий, что дает в будущем негативные последствия. Так что не надо серьезного чето делать с помощью магии, вить потом не розгребеш

Всё магия; и здравствуйте, и пошёл на ...

"Не следует все яйца класть в одну корзину". Умеренность.

А в целом магия развивает, как впрочем и её сестра - религия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё магия; и здравствуйте, и пошёл на ...

"Не следует все яйца класть в одну корзину". Умеренность.

А в целом магия развивает, как впрочем и её сестра - религия.

я вот по своему прошлому сужу, если надоел дождь, и ты призвал солнечную погоду, но не тут то было, дождь и месяцами может и не падать над етой окресностью.

Я знаю, пока не всунешься, пока и не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот по своему прошлому сужу, если надоел дождь, и ты призвал солнечную погоду, но не тут то было, дождь и месяцами может и не падать над етой окресностью.

Вельх.. то-то у нас летом не было дождей ....

а чем еще ты в прошлом баловался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вельх.. то-то у нас летом не было дождей ....

а чем еще ты в прошлом баловался?

 

ветер вызывал, мороз, а вот землетясение, в меня терпения было недостаточно, ибо на него идет неделя.

 

Я не делаю никакого рода ритуалов, заклинаний, заговоров, все происходит на единении с енергиями, ты вить Есмь, и должна понять, как ето роботает, вить ты и так ето знаешь, надо почувствувать, надо стать одним целым.

Ты и так ето все знаешь..

 

Хотя..как ето роботает, можно только чувствовать, и не обизательно знать..

 

"Самая сильная магия, находит силу в простоте древнего темгана", геном же Человека говорит с ним на равных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот по своему прошлому сужу, если надоел дождь

Надоел? Разве это причина его убрать?

Надеюсь... уже в прошлом такая безответственность?

надо почувствувать, надо стать одним целым

velheor,со всем уважением.... но присмотрись здесь.

Когда действительно чувствуешь и становишься одним целым со стихией, то не убираешь её, не отвергаешь, а оч мягко взаимодействуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел? Разве это причина его убрать?

Надеюсь... уже в прошлом такая безответственность?

 

velheor,со всем уважением.... но присмотрись здесь.

Когда действительно чувствуешь и становишься одним целым со стихией, то не убираешь её, не отвергаешь, а оч мягко взаимодействуешь.

серединка порой не интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот по своему прошлому сужу, если надоел дождь, и ты призвал солнечную погоду, но не тут то было, дождь и месяцами может и не падать над етой окресностью.

Я знаю, пока не всунешься, пока и не пройдет

Есть регионы и времена года когда идут дожди неделями. Дождь ведь серьёзное дело, сколько энергии надо, чтобы остановить. Начинать надо с малого, например научиться всё принимать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть регионы и времена года когда идут дожди неделями. Дождь ведь серьёзное дело, сколько энергии надо, чтобы остановить. Начинать надо с малого, например научиться всё принимать спокойно.

 

дело то

серьёзное,

и спокойствие мне притаманное. Енергии временами больше чем надо, в последствии дает спонтанные выходы, иногда наоборот ничтожное количество, а в редкости становлюсь воронкой блуждающих енергий.

 

Регион не помеха, о одном поселке небыло летом дождя, как обычно, а етим летом его просто залило, переехал в другой поселок, так дождь тоже переехал со мною, там же в предыдущем поселке стало сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

velheor, если так случилось и открылась воронка то можно вернуться в то состояние и закрыть ее. Эффект практически мнгновенный, ну пару часов подождать...Если всплеск нарушил равновесие в области погоды то достаточно вполне убрать то, что туда принес и все восстановится. И вообще лучше не хулиганить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело то

серьёзное,

и спокойствие мне притаманное. Енергии временами больше чем надо, в последствии дает спонтанные выходы, иногда наоборот ничтожное количество, а в редкости становлюсь воронкой блуждающих енергий.

 

Регион не помеха, о одном поселке небыло летом дождя, как обычно, а етим летом его просто залило, переехал в другой поселок, так дождь тоже переехал со мною, там же в предыдущем поселке стало сухо

Мы на стыке и нас трясёт. Даже Бог "тормозит" (наблюдение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот, остановился у вас в поисках интересного, а интересно мне многое. Люди, знания, религии.

Надеюсь мы друг другу понравимся.

(чуть не забыл) Немного о себе: люблю любить, интересуюсь интересным, ненавижу ненависть. В общем такой же как все. Мне тридцать девять лет, пол мужской (потолка нет). Ну вроде пока всё, всем хорошего настроения :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Донна-Роза

Привет -ProtoTip

Добро пожаловать к нам.

Располагайтесь . :)

Надеюсь вы к нам надолго и найдете много интересного

и полезного для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

velheor, ... И вообще лучше не хулиганить :)

 

и я о том же.

 

Как раз и в начале был об етом разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности