Перейти к публикации

Астро-Йога


Dzen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Течение - одних приводит к водопадам, других к болотам, третьих трясёт в порогах, а некоторых выбрасывает и на берег засыхать на корню…

Однако, можно использовать якоря, грести в разных направлениях и  даже взлететь над потоком.

 

  • ДарюБлаго! 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красиво сказано)

Но, если что-то можно изменить, то почему бы этого не сделать?)

Против течения - один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина сомневаюсь я)

@Джина разве  астрология это не ответ про выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, Господа и Дамы, обращайтесь к  Коучам, насчёт энерго-потребления  сексуальной Свадхистхана Чакры. Царит Седьмой Луч Магии и Порядка.

Магия – это материализация мыслеформ, таких как, человек, планеты, звёзды, и т. д.

Седьмой Луч также наделяет и свободой выбора. Можно и погадать на этот счёт.

Седьмой Луч вооружает богатырской силушкой, чисто физической, конечно.

И тут уж вытворяй что хочешь. Что и есть Свобода Выбора.

14-e Декабря  Пт

Л-7

В  Успешных Инициативах
Упорствует и Напрягается
Чёткая Реализация

 

Снобизм

Абсолютно Новые
Стрессы, Напряжения, Синтез и
Свершения

 8^  Напрягают логичные Эксперименты..
 5..  Возбуждают великолепные Отношения..

Л у н а
         1~7   3 ..

 

 

 

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Октавной Психологии каждому Лучу присвоено по четыре понятия.

Для Л-5 - Пятого Луча Конкретной Науки  - это:

 1. Гармония. Как цель начального образования всего и вся – жить в мире, дружбе и согласии. Работает на уровнях и подуровнях Обывательства и Потребительства.

2. Стабилизация. Методика проб и ошибок в достижениях гармонии бытия, приходит к оптимальному курсу. Включается в игру на уровнях и подуровнях Созидания, Продвинутости, Интеллигентности.

3. Улучшения.  Возможно с переходом в новые состояния, на что способно лишь энергетика Лидерства 6-й ступени и подступени в развитии своего ума-разума.

4. Преображение. Финишная прямая эволюции развития ума-разума. Проявляется на стадии и подстадиях той или иной степени Гениальности чего-то, где-то в чём-то.

С помощью  этого кватернера  - каждый день можно поглядывать внутрь себя и определять свою точку-позицию на Лестнице Эволюции Самосознания, в зависимости от того, чего было больше явно выражено в течении прожитого дня с тем или иным Лучом.

15-e Декабря  Сб

Л-5

В  Беспощадной Интроспекции
Блекло Мерцает
Суровая Конкретика

Искушённость - Аджна

 

Тотально Радикальные
Гармония, Стабилизация, Улучшения и
Преображения

 9..  Усиливают истощающие Продвижения..
 8^  Раскручивают беспредельные Возможности..

Л у н а
         1~7   2 ..

 

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич , все то Вы сомневаетесь)

Астрология дает интересные описания, много совпадений в деталях... Когда наблюдаешь людей согласно гороскопам, вполне можно ориентироваться на одинаковые общие черты. Так что астрология (нумерология, хиромантия...) вполне может выступать как одна из порицательных систем, но она не позволяет менять реальность. Потому это не ответ про выбор. Это лишь отправная точка... а вот выбор должны сделать только Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина Это по аналогии разговора взрослого с ребенком.Ничего не буду доказывать.Счастливого пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич и Вам удачи)

Не каждый Путь верный, хотя может таким казаться.

Чаще мы плаваем в своих заблуждениях и иллюзиях... Правда у каждого своя, а вот истину мало кто видит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Джина сказал:

истину мало кто видит

сомневаюсь я:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Умная мысля приходит апосля» - говаривал пан Гималайский в кабачке 13 Стульев.13=> 1+3=> 4=>  Так и работает Четвёртый Луч Гармонии Через Конфликт,  методом весёлого перебора бесконечных вариантов...

А вот гаданиях на Втором Луче, всё наоборот, лишь в первой приходящей мысли-идеи есть резон, всё остальное аберрации ума…

 

16-e Декабря  Вс

Л-4

В  Стратегических Изысканиях
Внедряется и Углубляется
Напыщенное Непостоянство

 

Созидание - Сахасрара

Изначально Улётные
Суета, Порывы, Игра и
Эйфория

 1..  Прорабатывают масштабные Взаимосвязи..

Л у н а
         2~1   1 ..

 

 

15.12.2018 в 09:42, Джина сказал:

@ОлегАнатольевич , вполне может выступать как одна из порицательных систем, но она не позволяет менять реальность

Почему-то в таких случаях говорят - Оговорка по Фрейду... Так видимо душа пытается войти в пространство между мыслями, чтобы подсвечивать положение вещей.

  • ДарюБлаго! 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dzen сказал:

Оговорка по Фрейду

И тут он оказался крайним... ;) Подловили меня на невнимательности)

Однако, для меня так и есть - все, что не способно менять реальность - прорицание, не более того.

Это не умаляет системы, но и не делает их значительными для меня. Так вышло)

Однако, я ничуть не мешаю всем думать иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина. Свобода или Предопределённость это Вечный Спор. И напоминает он притчу про слона, когда его опщупывают с разных сторон. Почему Или-Или. А не И-И.

В чём-то мы, безусловно, свободны, а в чём-то безнадёжно зависимы.

  • ДарюБлаго! 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzen , ни в коем разе я не хочу спорить. Я прекрасно понимаю, что предмет Вы знаете лучше меня - "все не знает никто".

Мы реально изучаем слона с разных сторон. Просто раздражают уже вечные боязни всего и вся то из-за "кармы" (в которую я не особо верю), то из-за того, что сверху "бородатый дядька" решил все за всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Джина сказал:

Просто раздражают уже вечные боязни всего и вся то из-за "кармы" (в которую я не особо верю), то из-за того, что сверху "бородатый дядька" решил все за всех)

Бородатых разогнали в шею и той кармы, что висела на шее больше не будет. Всё будет по другому и если взять конкретно человека, то корректировать поведение личности будет душа, но дальнейшее существование (по задумке) будут те кто сформировал гармоничную личность и прошел посвящение души. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzen И снова в бой?Понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина  Уничтожать любые страшилки - это заявка на 5-ю ступеньку  само-развития  в ОКП... Но на Войне как на Воне! Иногда Стреляют...

@конструктор Посвящение Души - это 7-я ступенька саморазвития в ОКП. А Лидерство - то же что и Ученичество...

@ОлегАнатольевич 

Сучки и Задоринки - в День Лидерства - это Что-то с Чем-то!

Л-2, Любовь и Мудрость, как магнит собирает вокруг себя сторонников и союзников из всех Царств Природы. Чтобы -  Один за Всех и Все за Одного! Только в таком раскладе цели воплощаются...

Вот и сегодня, под Повышенный потенциал Л-2, всё как-то Воодушевляется для чего-то Важного и Стратегического! Однако, кармические препятствия удерживают в рамках дозволенного -  и натыкается тогда коса на камни преткновений - которые хотя бы опознать для начала, не плохо бы? А уж затем и ликвидировать, аннигилировать, испарять и устранять их с собственной дороги!!!

Это может быть недостаток сил из-за неправильного питания, сна, образа мысли, инфраструктуры, окружения, планов, решений и т.д…  При этом есть вариант восполнить недостающее за счёт ближнего  – дружеского, партнёрского, вампирического или меценатского. Но это будет уже примитивное лидерство - в Сообществах Обывателей и Потребителей.

А вот чтобы стать творческим, духовным, эстетическим или просто планетарным Лидером - сучки и задоринки сегодня нужно уваживать и изживать - как это положено и предполагается в Тренингах Пятой Коренной Расы.

 

17-e Декабря  Пн

Л-2

В  Принципиальных Устремлениях
Всё Недоразвитое Развивает
Рутинный Прогресс

 

Лидерство - Рафаил
Анахата - Жрица

Изначально Улётные
Форcаж, Прогресс, Удача и
Свобода

 8^  Усиливают престижные Возможности..
 7..  Поддерживают престижные Улучшения..
 1..  Инициируют назидательные Отношения..

Л у н а
         2~2   1 ..

 

 

 

 

 

 

  • ДарюБлаго! 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Обретение личной Силы и недостающей Энергии  достигается искоренением Не Необходимых привычек» - просвещают антропологи  Дон Карлос и Хуан… «Посеешь привычку пожнёшь Судьбу!»… И как же тогда разбираться в привычках, которые  обходимые стороной, и не обходимые? Здесь вновь попахивает пресловутой кармой…

Привычки деткам навязывают воспитатели…

Привычки воспитателям навязывают государства, которые иногда впадают в безумие от «экзальтации на интересах»…

Сердечные привычки это уже  «Опиум для Народа» - блаженное и успокоительное средство – «сажающее фанатиков на измену»…

В Астро-Йоге привычки порождает Важность и Зацикливание от 2-го Луча…

И освобождает от бесполезных  - Ясность и Контроль - того же самого Луча  Любви и Мудрости…

 

18-e Декабря  Вт

Л~2

В  Самонадеянных Претензиях
Осматривается и Успокаивается
Интенсивная Самоуверенность

 

Становление - Рафаил
Анахата - Башня

Изначально Улётные
Важность, Зацикливания, Ясность и
Контроль

 7^  Привносят доморощенные Эксперименты..
 5^  Экзальтируют масштабные Взаимосвязи..

Л у н а
         2~3   0 ^

 

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владыка Времени и Кармы - собственной персоной - Ныне Правит Балом!

Я улетаю и время несет меня с края на край.
C берега к берегу, с отмели к отмели
Друг мой прощай…

Знаю когда-нибудь
С дальнего берега давнего прошлого
Ветер вечерний ночной
Принесет тебе вздох от меня.

https://www.youtube.com/watch?v=W_tZNxyGAwI

 

 

19-e Декабря  Ср

Л-3

В  Статусных Возвышениях
Видоизменяется
Стремительное Становление

 

Полноценность - Гавриил
Вишудха - Изида

 

Мощные и Необратимые
Проблемы, Трудности, Превратности и
Преодоления

 8^  Напрягают роковые Продвижения..
 6..  Реализовывают банальные Улучшения..
 4^  Напрягают роковые Отношения..
 2^  Раскручивают оправданные Традиции..

Л у н а
         2~4   1 ^

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Анархия либерти мама порядка». Кто это проходил, то знает. Покуда беспредел неизбежен, то пусть им правит мафия-семейка, где Мамы почитаются, как Всевышний...

Итак, в День Четверга-Юпитера, готовиться вновь беспредел-беспредельчик. Во что же он выльется?...

--- И было принято домашнее решение, постричь изрядну шевелюру. Уж если разрушать, то что-то устаревшее, по понятиям или оценкам.

--- А чтобы мало не было, можно ещё свершить акт «милосердной эвтаназии» каким-нибудь аналогичным шмоткам, мыслям или мусору…

--- Можно и послать в один конец – любовника с любовнийей – чтобы начать вновь новенькую жизнь, сначала.

--- И очень интересно послушать  как Луч Разрушитель вдохновляет «слово божье», в устах «наместника-царя»,  на супер-пресс-конференции ужасно страшного политика планеты всей…

--- Да и КОЗЕРОГ уже на Пороге… Тушите свет…

 

20-e Декабря  Чт

Л~1

В  Простых Достижениях
Завершает Циклы
Форсированная Дезинтеграция

 

Отрешённость - Михаил
Муладхара - Тифон

 

Мощные и Необратимые
Распад, Разлад, Смирения и
Перемены

 6..  Раскручивают оправданные Дела..

Л у н а
         2~5   2 ^

 

 

 

 

«Анархия либерти мама порядка». Кто это проходил, то знает. Покуда беспредел неизбежен, то пусть им правит мафия-семейка, где Мамы почитаются, как Всевышний...

Итак, в День Четверга-Юпитера, готовиться вновь беспредел-беспредельчик. Во что же он выльется?...

--- И было принято домашнее решение, постричь изрядну шевелюру. Уж если разрушать, то что-то устаревшее, по понятиям или оценкам.

--- А чтобы мало не было, можно ещё свершить акт «милосердной эвтаназии» каким-нибудь аналогичным шмоткам, мыслям или мусору…

--- Можно и послать в один конец – любовника с любовнийей – чтобы начать вновь новенькую жизнь, сначала.

--- И очень интересно послушать  как Луч Разрушитель вдохновляет «слово божье», в устах «наместника-царя»,  на супер-пресс-конференции ужасно страшного политика планеты всей…

--- Да и КОЗЕРОГ уже на Пороге… Тушите свет…

 

20-e Декабря  Чт

Л~1

В  Простых Достижениях
Завершает Циклы
Форсированная Дезинтеграция

 

Отрешённость - Михаил
Муладхара - Тифон

 

Мощные и Необратимые
Распад, Разлад, Смирения и
Перемены

 6..  Раскручивают оправданные Дела..

Л у н а
         2~5   2 ^

 

 

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 22:34, конструктор сказал:

кто сформировал гармоничную личность и прошел посвящение души. 

Как я и говорила ранее - у меня иная картинка мира. Такого, что старательно описывают и пытаются выдать за истину - в ней нет)

Однако, никому не мешаю летать в своих иллюзиях, пусть даже подробно расписанных в умнючих книжках ;)

Все эти картинки субъективны. Наверное так и должно быть.

17.12.2018 в 09:29, Dzen сказал:

это заявка

Это желание думать самому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анахата Центр это Зодиак Микрокосмоса.

12 лепестков в манадале символизируют 12 вариантов самосознания. При этом часть лепестков по гороскопу образуют замкнутый контур циркулирующих мыслей. Тогда как ток циркуляции, порождает магнитные полюса притяжения и отталкивания чего-то, где-то в чём-то. Подогревает же этот процесс  Манипура Центр, который сегодня в Фаворе…

21-e Декабря  Пт

Л-6

В  Прогрессивных Блужданиях
Раскрепощается
Деликатный Идеализм

 

Простота - Селафиил
Манипура - Трансформа

 

Разнообразные и Тотальные
Смута, Хаос, Просветления и
Озарения

 9..  Взвинчивают эмпирические Улучшения..
 3^  Исторгают эмпирические Возможности..
 1^  Закрепляют противоречивые Продвижения..
 1^  Закрепляют противоречивые Отношения..

Л у н а
         2~6   2 ^

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2018 в 19:59, Джина сказал:

Это желание думать самому

сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Возрождения Козерога!

Доброе слово и Кошке Приятно. В кругах язычников и чернокнижников это хорошо понимают, ибо всё во вселенной Живое. А значит можно общаться.

Итак, Солнце перешло в Козерог. И медленное угасание света докатилось до точки. А вот в Бразилии всё наоборот. Ей можно посочувствовать…

Трудовые будни праздники для нас. Для Бизнесменов…

Сегодня  День Бизнеса - Шестого Луча Преданности Правому Делу - из октавы личности. Работа и труд всё Перетрут! Работа делает человека Свободным.

А рантье сегодня отдыхают…

 

22-e Декабря  Сб
Время
Супер Активности

Л~6

В  Героических Экспансиях
Раскрепощается
Демонстративная Преданность

Гексаграмма Дня
40. Разрешение

Разнообразные и Тотальные
Инициативы и Начинания

-   Хорошо используют Перестройки и Пертурбации
-   Слегка порождают Эксклюзивные Эксперименты

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич , Вы же со мной распрощались ;) Не хотите задуматься над тем, что не дает покоя? Может нет особой веры в то, что считаете правдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина разговор плавно перешел на личности?Я с вами и не знаком даже,не то что распрощаться)

@Джина Туда-сюда и заполняет информацией пространственную матрицу души. Я написал, иди по этой навигации, читай, но делать вывод не спеши, Нас разделяют километры и не встретимся мы может тыщи лет. И только через интернет я передам тебе...... Пр.: Привет, ну как твои дела, Я чуть тебя не потерял Твой ник на гигабайтах скал возник, И сразу же пропал, Я все пароли позабыл, Я перепутал адреса, Я врал, когда я говорил, Что я тебя искал http://song5.ru

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич , да, Вы романтик ;)

Давайте уже оставим тему автору?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В период козерожьего полнолуния,  вроде как показался знак, от Шамбалы, на расширение чакра-понятий Астро-Йоги от коучевых установок  - к вневременным. Где  две спирали – вверх и вниз…

Форпостами спиралей являются Затомисы и Шрастры, чакры-аккумуляторы для магов  Инь и Янь. И на кого же мы тогда работаем? Куда стремимся?..

С подачи УВМ, следует что лидеры от Обывателей и Потребителей - работают на инь-спираль. При этом лидирующий обыватель на все  100%. А вот у лидера от потребителей, время о времени, имеются свобода выбора вдохновляющих чакр-спиралей, как  сегодня….

 

24-e Декабря  Пн

Л-5

В  Убийственном Эгоцентризме
Блекло Мерцает
Покладистая Значимость

 

Искушённость - Уриил
Аджна - Жертва

 

Основательно Противоречивые
Гармония, Стабилизация, Улучшения и
Преображения

 5..  Экзальтируют оправданные Традиции..
 4^  Усиливают роковые Отношения..
 2^  Раскручивают банальные Разрушения..

Л у н а
         3~2   5 ^

https://www.youtube.com/watch?v=-jJLaMbVnDA

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности