Jump to content
  • 0
Арахнид

Диагностика Арахнида

Question

Хочу попросить меня на причину утечек энергии. Постоянно, как выжатый лимон. Может просто возраст? Или иные причины?

(рождение) 27.02.1979 7-30 Нижнекамск

P_20181031_205340_BF.jpg

Edited by Арахнид

67 answers to this question

Recommended Posts

• 1

С Дизайном Человека знаком?

Если нет -можешь покопаться, пока ждешь результаты диагности

https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html

и да, время рождения не желательно светить всем.

• ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1

• 0
11 часов назад, Арахнид сказал:

причину утечек энергии. Постоянно, как выжатый лимон.

а есть чему утекать?

ты ж отрицаешь животное в себе...

• 0

@Арахнид неважно, ты не ответил на первый вопрос

• 0
8 минут назад, Сандр сказал:

@Сандр , а фото в принципе можно? и почему время рождения не желательно? Что то меня в последнее время очень волнуют такие вопросы....

• 0
15 минут назад, Милантэ сказал:

а фото в принципе можно?

ну, если хочет человек, то кто его может остановить?...

да и в соцсетях....фоток полно, но соцсети -как мне понимается, другой пласт, а эзотерическое направление -включает в себя и магию, и колдовство, а люди, сама знаешь, с намерениями разными бывают...

про время-это еще из народного поверья идет и меня предупреждали об этом так же....

Не зря наверно и имен было несколько, одно-с каким крестили, другое -для мира.

Да и для диагности утечки энергии время рождения роли не играет....

• ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1

• 0
13 минут назад, Сандр сказал:

для диагности утечки энергии время рождения роли не играет....

По фото можно диагностировать точно? А если кто то ошибается? Или в принципе не разбирается....

Не навредит ли диагностика, вот таким образом, в принципе? 

• 0
15 минут назад, Милантэ сказал:

само приглашение может навредить...это по сути -разрешение на доступ, хотя мы и так друга друга сканируем, не зависимо от разрешений, достаточно попасть в поле зрения......

19 минут назад, Милантэ сказал:

По фото можно диагностировать точно?

Есть специалисты, что могут запросто.

/помнишь в ролике было про хобби исследователя -фотографирование старым аппаратом, и почему именно им?/

19 минут назад, Милантэ сказал:

А если кто то ошибается? Или в принципе не разбирается....

потренируется лишний разок, хороший повод)))

Ошибка в таком деле всегда имеет место быть в силу разности восприятий.....и опыта..

21 минуту назад, Милантэ сказал:

Наверно это зависит от самого диагностируемого, его *силы....ну и не забываем, что это внимание....а внимание-это энергия))))

• ...любопытно 1

• 0
2 часа назад, Iris сказал:

ты не ответил на первый вопрос

Я его не понял. Ты считаешь, что энергии нет? Я считаю энергию движущей силой. Утекать она може, рассеиваясь на какие-то фоновые процессы. Т.е. мой резерв используется неэффективно

2 часа назад, Сандр сказал:

Почему?

54 минуты назад, Сандр сказал:

Ошибка в таком деле всегда имеет место

Это надо всегда иметь в виду, по умолчанию

• 0

8У него должны быть причины. Т.е. синдром хрон. усталости - следствие, а не причина нехватки энергии

• 0
38 минут назад, Арахнид сказал:

Я его не понял. Ты считаешь, что энергии нет? Я считаю энергию движущей силой. Утекать она може, рассеиваясь на какие-то фоновые процессы. Т.е. мой резерв используется неэффективно

хорошо, вопрос задам по другому... ты просыпаешься утром в каком состоянии? наполненности, хорошего настроения или с начала дня как "выжатый лимон"?

46 минут назад, Арахнид сказал:

Ты считаешь, что энергии нет?

я считаю, что ты не совсем корректно задаешь вопрос миру...

• 0
17 часов назад, Арахнид сказал:

Хочу попросить меня на причину утечек энергии. Постоянно, как выжатый лимон. Может просто возраст? Или иные причины?

Хочу добавить к предыдущим высказываниям  несколько "эзотерических" причин.)

Если перейти на платформу "дизайна человека", о которой упоминает Сандр и посмотреть на вопрос "энергии", то вы, действительно, характеризуетесь, как  "неэнергетический тип". Это ваша "конструкция". Именно поэтому вы нуждаетесь (и сами создаете) в окружении себя "семью" в разных видах...ну, например форум. И это ваше важное умение. Дальше вопрос, наверное стоит, как избавиться от ощущения нехватки энергии? Ну, вам очень важно признание. Ищите его и наслаждайтесь им. Если интересно, могу еще покопаться в методах. И да, ваши эмоции периодически колеблются, это ваше основное качество. В "низу" эмоциональной волны нужно (если есть силы) переждать её, а если нет сил - кричать.)

Как-то так, быстрым взглядом.)

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 3

• 0
1 час назад, Снежка сказал:

Если интересно, могу еще покопаться в методах.

Конечно!

1 час назад, Снежка сказал:

а если нет сил - кричать.

В прямом смысле? )))

• 0

Да, в прямом. можете попробовать. тут и дизайн и ваша горловая чакра и вибрации звука..я не разложу, скорее всего, в понятийный ряд, да и нет такой цели.. вы же можете попробовать? )

• Одобряю! 1

• 0
56 минут назад, Снежка сказал:

вы же можете попробовать? )

пилицию вызовут, наверное :) чет боюсь :) 

• 0

Олег Анатольевич, а Вы начните) Или одному скучно?

• 0
3 часа назад, Арахнид сказал:

пилицию вызовут, наверное :) чет боюсь :) 

езжай в лес....покричи там, а может быть спой -это даст выход зажатым энергиям, с деревьями пообнимайся)))Послушай их, в прямом смысле слова....посорзецай большие объемы воды -но это как восполнится....

А вот протечку нужно найти обязательно!

Если с элементарного -отследи -где или на ком твоё внимание чаще всего, после общения с кем  остается чувство потери, даже если и пообщались мило, люди есть вампирят неосознанно, особенно близкие люди....или люди, сильнее тебя-им ты сам можешь  отдавать, хотя они и не спрашивают /малое стремится в большое/

Ну и почему бы и самому ...не продиагностировать себя -обрати свой внутренний взор в себя.....и не спеши...и не руководи им, он сам найдет, задай только конкретно и четко цель .Как найдешь место ...ищи причины, по каким тут подключка, можно конечно и манипуляциями, типа отжечь огнем, отсечь -но это малоэффективно, потому как присосется снова, нужно убрать причину, зацепку, крючок....стать гладким)))))

Будет интересно услышать результаты)))

• ДарюБлаго! 1

• 0

Олег Анатольевич, даже не знаю, что Вам ответить. Может "методы" потому, что обычно не исследую причины, а ищу сразу решение. это я уже скорее себе объясняю. )

• 0
11 часов назад, Сандр сказал:

езжай в лес....покричи там, а может быть спой -это даст выход зажатым энергиям, с деревьями пообнимайся)))Послушай их, в прямом смысле слова....посорзецай большие объемы воды -но это как восполнится...

Хочу предупредить. Время пользования природой кончилось. На всё нужно спрашивать разрешение и за всё платить энергиями души.

Стихии Земли не служат людям по их прихотям и человек не в приоритете.

• ДарюБлаго! 1

• 0

Вообще, как я полагаю, энергия должна поступать всегда и сверху, и снизу. И тут дело не в возрасте. Вопрос-куда она девается?. Вижу воронку на 3-ем центре. Отток по каналу

• 0
5 часов назад, конструктор сказал:

Хочу предупредить. Время пользования природой кончилось. На всё нужно спрашивать разрешение и за всё платить энергиями души.

Вот не нужно выдумывать пугалки)))

Вы же не спрашиваете разрешения пообщаться с кем то, так же и с деревьями, тем более что они с нами говорят всегда, только мы их не слышим...

И сброшенные, негативные для нас накопления природой преобразуются на ее усмотрение...Не стоит забывать, что существуют как созидающие так и разрушительные энергии/точнее направленность их/ и они необходимы.

Стихии Земли не служат людям по их прихотям

не служат, но человек сам имеет возможность брать энергию стихий, да и в самом нем эти энергии присутствуют, по сути он их лишь усиливает....

и человек не в приоритете.

Чем больше осознанность -тем большая возможность взаимодействовать со стихиями, чем меньше осознанность-тем больше человек хочет их поработить, обуздать....и естественно получает по *шапке....

1 час назад, Alessandra сказал:

Вообще, как я полагаю, энергия должна поступать всегда и сверху, и снизу.

это так принято представлять, поток сверху-поток снизу/хотя это скорее всего один и тот же поток, приходящий из Истока/назовем так/ и пронизывающий планету и человека вместе с ней, до ее ядра, и возвращающийся -описывает восьмерку, так же разделяет по тепловым ощущениям-нисходящий прохладный мятный, восходящий  -теплый....

Запитка идет по всем чакрам, следовательно из окружающего пространства тоже, так же и отдача энергии...Так что это не обязательно верх и низ....

1 час назад, Alessandra сказал:

Вижу воронку на 3-ем центре. Отток по каналу

воронки над всеми чакрами, т.е течение энергий создает вихревые потоки....Вспомните, Галактики тоже имеют форму воронок, есть центр ....и есть рукава ....

третья -это манипура, солнечное сплетение-запитка от солнца, если вы ее выделили -значит вполне возможно траблы там....