Jump to content
Рай

Дневник ...

Recommended Posts

13 часов назад, AngelPsy сказал:

@Битлджус приветик. Как ты? Забудь о бесах. Их нету. Это твой разум играет с тобой. Скорее всего ты что-то в себе подавляешь, глушишь и поэтому это рвется наружу через глюки. 

Приветик. Уже забыл.

В 11.09.2019 в 03:45, Битлджус сказал:

Приветик. Уже забыл.

И не видишь их больше?

8 часов назад, AngelPsy сказал:

И не видишь их больше?

Вчера одного выгнал перед сном.

У меня никак никак не получается стать умнее, хотя бы быстрее думать научиться. Вот спрашивают что-нибудь, а нормальные мысли по поводу что ответить приходят уже после разговора.

4 часа назад, AngelPsy сказал:

@Битлджус но ты понимаешь, что это глюк?

Я вообще мало что понимаю, темболее я не эксперт по глюкам.

4 часа назад, AngelPsy сказал:

@Битлджус но ты понимаешь, что это глюк?

Может глюк это твоя модель мира в которой нету никаких сущностей. Проснись, инопланетяне давно уже сдесь.

А как вам мои фотки?

3 часа назад, AngelPsy сказал:

@Битлджус какие?

В сфере бесконечности "лица".

@Битлджус где ты вытаращиваешь глаза, ты похож на психопата. А первое вроде фото, неплохое.)

Даже писать нечего. Сегодня видел двух ворон, как высоко они летают.

А выйти за пределы разума неплохая идея, Кастанеда такое практиковал, только он курил специальные травы чтоб сместиться в разум кайота или другой твари.

Edited by Битлджус

Я скурил четыре сигареты чтоб толкнуло и что-нибудь придумать. Пойму не зря, увидел свою мысль и услышал слова из песни "здраствую небо отец". Я понял зачем пиво пил - чтоб на уровень души выйти и ей соображать, ну были и другие причины. Под телом не слышно душу, а 4 сигареты сдымил торкнуло как с водки.

Edited by Битлджус

Нашел в своих мозгах точку тишины, без мыслей о усовершенствовании разума, так спокойно и голова меньше болит.

В моей голове настолько пусто, что там можно что-то спрятать.

@Битлджус а что спрятал? я бы хотела сама себя спрятать, типа как в домике))) да наверное и прячу, неосознанно...недавно случай был, была целая череда предложений и информации, запомнила только то, что мне было выгоднее всего, еще одна девушка поведала интересный момент из своей жизни, делала ремонт в квартире и нашла свой дневник двадцатилетней давности, почитала и пришла в ужос, на одни и те же события в ее жизни, восприятие и реакция ее 20-летний кардинально отлчается от ее воспоминаний и восприятий ее 40летней, она говорит как будто абсолютно два разных человека... 

Posted (edited)
10 часов назад, Iris сказал:

@Битлджус а что спрятал? я бы хотела сама себя спрятать, типа как в домике))) да наверное и прячу, неосознанно...недавно случай был, была целая череда предложений и информации, запомнила только то, что мне было выгоднее всего, еще одна девушка поведала интересный момент из своей жизни, делала ремонт в квартире и нашла свой дневник двадцатилетней давности, почитала и пришла в ужос, на одни и те же события в ее жизни, восприятие и реакция ее 20-летний кардинально отлчается от ее воспоминаний и восприятий ее 40летней, она говорит как будто абсолютно два разных человека... 

Я не знаю что писать.

Седння побрился и подстригся...)

Сижу без чая и без кофе, пью сырую воду, атаварка токо через неделю. Нас раз в месяц закупают на остатки пенсии, 75% себе забирают. За забор не выпускают даже в магазин.

Edited by Битлджус

@Битлджус  а я сижу и морально готовлюсь к ипотеке :) тож кабала, но добровольная... тебе чаю выслать или кофффэ? или того и другого и побольше?

2 часа назад, Iris сказал:

@Битлджус  а я сижу и морально готовлюсь к ипотеке :) тож кабала, но добровольная... тебе чаю выслать или кофффэ? или того и другого и побольше?

Всего побольше и конфет ))

пиши адрес

Posted (edited)

Г. Арсеньев Сазыкина 8. Психоневрологический интернат Баранов Алексей Алексеевич.

Edited by Битлджус

15 часов назад, Iris сказал:

пиши адрес

Я потом отцу все мозги прожужжу, незнакомые люди посылку прислали, а он отказывается посылку присылать.

Так что, @Iris , для души последствия - не айс) . 

4 часа назад, Битлджус сказал:

Я потом отцу все мозги прожужжу, незнакомые люди посылку прислали, а он отказывается посылку присылать.

не надо так делать, люди в тебе видят взрослого человека, который ведет себя как тунеядец и паразит, кормить подобное, значит потакать своим и твоим слабостям. Да и жить подачками некомильфо...  но это для взрослых...

а я удовлетворяю потребности своего еще неисцеленного внутреннего ребенка, который вырос в условиях недостатка, именно он хочет порадовать ребенка в тебе, а значит и себя... да это тоже некомильфо, ибо пора взрослеть и исцеляться, но что поделать, не все так быстро... 

Цитата

да ты оказывается из полной семьи и до такого докатился.