Перейти к публикации

Опытные образцы

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про упражнения на позвоночник.

Сдается мне, что они приводят к жестким побочкам, временным конечно. Если позвоночник худо-бедно функционировал при своем неправильном состоянии, то выравнивая его, приводишь к сбою его былую функциональность.

Это как моя идея о замене комода. Если бы на комод же, то горя бы не знала: из одного ящика в другой перевалила и фсё. Но функции комода нужно растащить по другим видам мебели, а его убрать совсем (как и некоторые зажимы, отклонения в позвоночнике). Привычный маршрут к комоду превращается в кружение по комнате, потом по комнатам, потом на диван: так спокойно соберемся, мыслим логически - ну куда я могла это положить?!!!

Короче, я уже не один орган подправляю или терплю его трудности)). Но упражнение супер, поэтому его я не брошу.

Очередной поход, уже трехчасовой, обнаружил, что ноги работают прекрасно: увеличение нагрузки их не смутило. А вот левая рука заныла уже после двух часов. Нужно такое же классное упражнение на связку позвоночник-плечи-руки. И это упражнение найдено: висеть на турнике и перехватывать руки. Как бы перемещаться по турнику туда-сюда. Ну пока что 4 перехвата только. И теперь подождем, пока организм будет "кружить по комнате, комнатам и в бессилии валиться на диван" в поисках вывода каких-то веществ, подвода новых и прочей рутины))).

• 4 недели спустя...
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подступающую старость ощущаю как усталость.

В смысле, больше устаю, меньше успеваю. И не от лени, а от усталости. Но ))) причина кажется ухвачена. Случайно))). Причина - совсем не старость)). А у старости может быть тоже эта причина))).

Значит так).

Я уже подробно рассказывала, как в длинном изнуряющем походе пришлось пробираться ползком через бурелом леса. Как я выбралась туда же, откуда вошла в лес, но уже не было ни тени отчаяния или усталости. Это был настолько наадреналининый человек, что любой марш-бросок был ему по плечу)).

И вот я это как-то вспомнила и поняла, что очень старательно избегаю подобных ситуаций. Благоразумно уклоняюсь, используя опыт и интеллект)). Так что адреналин меня не дождется. А кортизол не спрашивает разрешения)). Итого страх бывает, а выхода на адреналин - нет. Это не старость, это осторожность и нежелание покидать зону комфорта.

Серотонин и дофамин вырабатываются в других категориях ситуаций. Чел с опытом сам ограничивает свои радости, переводя их в разряд безопасных. Но лишается при этом того, чего в своем доме не знает. Короче, пора на велосипед ... через овраги. Собрать остатки глупости и нерасчетливости)).

• Одобряю! 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности