Перейти к публикации

Невидимые "Помощники."


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы видели ёё? Может это был внутренний диалог с собой?

 

нет, но это был не внутренний диалог...

 

Мы не разъединяемся, здесь подходит слово отделение.

да, согласна, вот и у меня было стойкое ощущение этого отделения

 

Отделяется для передачи информации через пространство другим людям.

 

т.е. Вы считаете, что функции эмпатии и телепатии в человеке выполняет энергетический двойник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Mr.bioengineer
нет, но это был не внутренний диалог...

 

Значит вы слышали голос около себя, а не в своей голове, не внутри себя.

Это говорит о присутствии инородного тела около вас.

 

да, согласна, вот и у меня было стойкое ощущение этого отделения

 

При ощущении вы что нибудь наблюдали необычное....помутнение в глазах, соты в глазах, головокружение?

 

т.е. Вы считаете, что функции эмпатии и телепатии в человеке выполняет энергетический двойник?

 

Через него. Мысль - это вибрация, волна, импульс из головы распространяемый на всё энергетическое тело. Вот эти вибрации, волны и можно считывать находясь в измененном состоянии сознания через своего двойника. Считать можно и эмпатию, эмоции человека. Они так же создают вибрации которые двойник улавливает и передает мне.

 

У вас такое получалось? Считать?

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы слышали голос около себя, а не в своей голове, не внутри себя.
голоса не было

 

При ощущении вы что нибудь наблюдали необычное....помутнение в глазах, соты в глазах, головокружение?
нет

 

У вас такое получалось? Считать?
у всех это получается, время от времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
голоса не было

 

Как вы общались и играли тогда? Только на ощущениях. Но и ощущения должны быть внутри.

 

у всех это получается, время от времени...

 

Согласен, но не все это понимают.

 

 

Вы своими глазами видели когда нибудь энергии астрала, тонкого мира?

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы своими глазами видели когда нибудь энергии астрала, тонкого мира?
<br />

нет, я не захотела, в детстве у меня была сильная восприимчивость и воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
нет, я не захотела,

 

Вас кто то спрашивал? К вам пришли и спросили... - "Девочка а ты хочешь увидеть или нет?".. так что ли?

 

Вот меня никто не спрашивал. И я видел, слышал, чувствовал многое, что по ту сторону нашей реальности и продолжаю это делать. И сейчас меня никто не спрашивает, хочу я этого или нет. Это как данность, неизбежность.

Но если бы меня спросили, хочу я этого или нет, как думаете, что я отвечу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что хочешь, это дает острые ощущения, а я не хотела, иначе могла повредить психику и я не собираюсь никому ничего доказывать, спасибо за диалог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
а я не хотела, иначе могла повредить психику и я не собираюсь никому ничего доказывать

 

Не хотела.... да просто возможности не было. И доказывать мне не надо, и так ясно, что ничего не было ни в детстве, ни сейчас нет.

 

Всего доброго и признателен, за нашу чудную беседу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела.... да просто возможности не было. И доказывать мне не надо, и так ясно, что ничего не было ни в детстве, ни сейчас нет.

хах....категорично-то как.... надо же....кто там мне про коммуникабельность рассказывал? :)

Такая ваша реакция отбивает всякую охоту поддерживать с вами диалог, мистер биоинженер, и что-либо вам вообще рассказывать...

Хотите крутить тут вальс в одиночестве?

Желаю вам удачи.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Такая ваша реакция

 

Лесть ей не к лицу. Если бы я польстил, вот тогда было бы не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...удалила....

........бог с тобой..... тема ж твоя....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
А у тебя только два стиля ведения беседы: лесть и "мечом по..."? Третьего не дано?

 

Во первых, у меня есть стиль.

Во вторых, в лести и прямоте, есть коммуникабельность.

 

А третье будет дано тогда, когда диалог будет на другом уровне.

 

...удалила....

 

Не успела, я ответил. :)

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, вообще то энергетический двойник есть у каждого человека, с рождения, только мало кто о нем думает... и да, вы правы, у меня нет никаких особых талантов, я обратного и не утверждала, у меня другая задача... но ведь тема не об этом, не правда ли? но раз пошла такая пьянка, то скажите, почему вы решили самоутвердиться таким образом? что спровоцировало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
вообще то энергетический двойник есть у каждого человека, с рождения, только мало кто о нем думает...

 

Вообще то да. И что бы с ним начать взаимодействовать, нужно как минимум войти в измененное состояние сознания, чего по вашим ответам я не наблюдал, но при этом вы продолжили утверждать, что с кем то общались. Зачем?

 

но ведь тема не об этом, не правда ли?

 

Диалог строился о Помощниках и взаимодействии с ними.

 

то скажите, почему вы решили самоутвердиться таким образом? что спровоцировало?

 

У меня была другая цель, и состояла она в том, что бы вывести вас на разговор для моего понимания, с кем я общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя цель узнать инфу о том, что меня интересовало и сопоставить со своим опытом, я это получила, за что моя благодарность... видимо я была слишком откровенна, что интерес с темы перешёл на меня? и я не считаю, что для общения с энергетическим двойником нужны сверхспособности... например, эмпатия в человеке просто есть, по умолчанию, разница только в степени проявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не считаю, что для общения с энергетическим двойником нужны сверхспособности...

+1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
и я не считаю, что для общения с энергетическим двойником нужны сверхспособности...

 

А вход в измененное состояние сознания - это сверхспособность по вашему?

 

видимо я была слишком откровенна, что интерес с темы перешёл на меня?

 

А вы и есть тема. Помощник (энергетический двойник) ваш.

 

моя цель узнать инфу о том, что меня интересовало и сопоставить со своим опытом, я это получила,

 

Вот тогда и не обижайтесь на это...

 

Не хотела.... да просто возможности не было. И доказывать мне не надо, и так ясно, что ничего не было ни в детстве, ни сейчас нет.

 

эмпатия в человеке просто есть, по умолчанию, разница только в степени проявления...

 

Да. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вход в измененное состояние сознания - это сверхспособность по вашему?
вы писали, что нет возможности, я поняла это как нет способности

 

Да. И что?
точно также и с двойником, он есть и выполняет свои функции автоматически, можно развивать эти функции, можно не развивать, дело в мотивации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @Mr.bioengineer, давайте, Вы и меня выведете на чистую воду)) Я ведь тоже позиционирую себя как отказавшуюся от взаимодействия с тонким планом. А не как неспособную к этому)))

Тем более, один из ... э-э-э, короче, черный волк на днях показался мне. Думаю, что на прощанье)) (старуху-то я идентифицировала на этом форуме)))

 

В сопливом детстве (детсад) меня стали одолевать "приходящие". Это черная старуха, черный волк и золотая свинья. Их присутствие в спальне оставалось незаметным для родителей, отзывающихся на мои крики или даже выполняющих рутинные утренние действия. "Приходящие" отходили в сторону, пропуская их или юркали под кровать (высокую, нагнувшись, я их наблюдала без проблем, но родителям ничего нельзя было доказать))

 

Был еще один страшный страх)) Я боялась, что земля провалится. Начинала цепляться за все и всех, плакать))

 

Когда родителям надоели эти нерешаемые проблемы, они перестали на них реагировать. С моей стороны последовало волевое усилие, то есть кошмары прекратились не сами. Не могу сказать, что помню сопровождающие мысли. Это было действие внутри тела по остановке дрожания, раскачивания - короче, паники.

 

Потом был период абсолютного бесстрашия. Кладбища, страшные рассказы, всякие "черная, черная рука" мне были ни по чем. Ни темная комната, ни заброшенный дом, ни пустынный переулок не представляли опасность))

Теперь я четко понимала защитный механизм: ничего сверхъестественного нет!

 

Я полагаю, это был именно неосознанный отказ видеть, ощущать нечто, истекающее из подсознания. Оно стало истекать через другие каналы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
точно также и с двойником, он есть и выполняет свои функции автоматически, можно развивать эти функции, можно не развивать, дело в мотивации

 

Его функции развиваются вместе с вами, а не по вашей прихоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer, но я же сама развиваюсь по прихоти Творца, значит и по моей тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Уважаемый Mr.bioengineer, давайте, Вы и меня выведете на чистую воду))

 

Переходим эту реку в брод.

 

Их присутствие в спальне оставалось

 

Как вы определяли их присутствие? Когда вы их видели, они были осязаемы?

 

Я полагаю, это был именно неосознанный отказ видеть, ощущать нечто, истекающее из подсознания.

 

Почему оттуда?

 

Оно стало истекать через другие каналы))

 

Какие другие?

 

но я же сама развиваюсь по прихоти Творца, значит и по моей тоже

 

Вы говорите, что можете развивать, можно и не развивать... это не верно. Он вместе с вами развивается не зависимо от того, хотите или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это еще не дает Вам возможности для связи с ними с Земли матушки

Как так? Если информация не выходит за грани Земли-матушки? Связаться в инфополем Земли и черпать оттуда информацию о прошлом и вариантах будущего, потенциально, можно любому человеку, даже без посредников и связи с Родом. Ирис хорошо подметила о "самонастройке".

А Вы об окольных путях и дополнительных связей с обитателями "тонких миров". Лишняя нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы определяли их присутствие? Когда вы их видели, они были осязаемы?
Только видимыми, осязаемость казалась очевидной. Волк стаскивал одеяло, которое я изо всех сил тянула на себя))

Любопытный момент. Я предполагала втот момент, что одеяло просто падает, перевесившись. Но заглянув с кровати, увидела волка. Тащил он - в этом не было сомнения)) Поэтому-то никак не могла справиться с одеялом, хоть и старалась.

Почему оттуда?
Сейчас это кажется очевидным. Но с дргуой стороны, разве еще что-нибудь есть?
Какие другие?
Регулярные и длительные апатии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный момент. Я ведь вспомнила про золотую свинью. Она мучила меня, как и остальные "приходящие". Но если посмотреть на нее как на помощника... Как же с ней повзаимодействовать?

Эта свинья

1 - держала меня на цепи в пустыни;

2 - ловила мои страхи и мгновенно исполняла их.

Вау, @Mr.bioengineer, кажется с Вашей помощью я куда-то прибрела)) Что же мне тут делать-то? Страха нет, но есть головоломка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Связаться в инфополем Земли и черпать оттуда информацию о прошлом и вариантах будущего, потенциально, можно любому человеку, даже без посредников и связи с Родом.Ирис хорошо подметила о "самонастройке".

 

Как они туда доберутся? Без связи. Что даст самонастройка, если нет открытого канал связи с Тонким миром? Как вы откроете канал с обратной стороны Тонкого мира, что бы информацию получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Только видимыми, осязаемость казалась очевидной.

 

В этот момент вы видели энергии? Если да, то какие цвета энергий вы видели? Каким было это существо, на нем была шерсть, глаза видели?

 

Но с дргуой стороны, разве еще что-нибудь есть?

 

Из вашего бессознательного вытечет только иллюзия в которой нет энергии для очевидной осязаемости.

Есть, и это не в вас, а около вас. Бездна... http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14766-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0/page__pid__12328779#entry12328779

Регулярные и длительные апатии))

 

И всё закончилось в связи с апатией?

 

Эта свинья 1 - держала меня на цепи в пустыни; 2 - ловила мои страхи и мгновенно исполняла их.

 

Вы были у себя дома, в своей голове. Прыжок в бессознательное и хрюшка это ваша иллюзия, а вот страхи реальность. То чего боялись, то и видели.

 

Но если посмотреть на нее как на помощника... Как же с ней повзаимодействовать?

 

Она иллюзия. Помощника вы увидите, как себя в зеркале.

 

Для начала в измененное состояние сознания войдите, в транс. Глазки станут мутными, всё вокруг поплывет и головушка закружится, так вы определите, что вы в ИСС.

 

Потом попробуйте передать информацию через себя в другое место. Только не воображайте.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности