Перейти к публикации

Из глубины


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы здесь не занимаемся обсуждениями «физики» глубины и связей с нею (потому что если этим начать заниматься, разговор уйдет черт знает в какие дебри). Мы здесь обсуждаем только сами послания из глубины.

 

Послания бывают из разной глубины, тем более голоса - это уж очень неглубокая глубина, всего лишь астрал. И глубина у всех разная, когда захотите узнать, какая (это все равно связано с физикой, хотя и мета-), тогда и придет ответ. Пока похоже на гадание на кофейной гуще.

 

Vodoley,

это вне времени и вне пространства....

Это как бы в глубине сознания....так, что ли?... даже не знаю, как правильнее сказать... :scratch_one-s_head:

И "там" нет ни времени, ни пространства....там даже Земля, как "иллюзия"... как "сказка"....

Вот "оттуда"... "из глубины"...

 

Спасибо, это именно хотела услышать. Хотелось бы понять, Вы как-то интерпретируете, ассоциации есть, или просто фиксируете ее?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Послания бывают из разной глубины, тем более голоса

Кто говорил тут о голосах? )))

Нет никаких голосов. Нет никаких готовых текстов. И нет информации об источнике послания. И глубина глубины не имеет значения )))

 

Продублирую, пожалуй, здесь еще раз то, что было перенесено в другую тему

Главное, что отличает послания из глубины, от ченнелинга (и от любой другой информации) – это отсутствие конкретики об источнике послания. Послания из глубины – это чистая инфа и главное ее отличие от любой другой информации – это ее абсолютная безАвторитетность. Глубина не имеет ничего общего с «разговорами с Богом… Крайоном… Сириусянами… Михаилами… Рудольфами Штайнерами… и т.д.» Поэтому инфа из глубины лишена Значимости для большинства и предназначена не для большинства… а лишь для тех, у кого при чтении этой инфы возникнут резонансы в струнах души.

 

Пока похоже на гадание на кофейной гуще.

А так оно и есть на самом деле )))

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И глубина глубины не имеет значения )))

 

Имеет - есть разные по вибрациям (энергетике) уровни ментального плана. Каждый человек воспринимает частоту вибраций не выше, чем на то способен. Этим и отличается восприятие информации и ее трансляция продвинутыми сущностями от среднего человека. Если он еще и фантазер, может интерпретировать это как угодно, в силу устройства своей психики.

 

А так оно и есть на самом деле )))

:scratch_one-s_head:

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет

 

Для Вас ))) но не для меня… для меня имеет значение только то, что содержится в послании и как на него реагируют струны моей души…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас ))) но не для меня… для меня имеет значение только то, что содержится в послании и как на него реагируют струны моей души…

 

Аналогично тому, что в процессе обучения человека интересует не предмет, а эстетическое удовольствие. Кто-то и учиться сюда воплощается...

Изменено пользователем *Vodoley*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично тому, что в процессе обучения человека интересует не предмет, а эстетическое удовольствие.

Как раз наоборот ))) меня интересует именно только сам предмет (суть послания), а вся остальная «эстетика», связанная с источником послания, для меня не имеет значения.

 

Кто-то и учиться сюда воплощается...

Кто-то учится, слепо внимая авторитетам и оценивая информацию только с точки зрения авторитетности ее источника.

А кто-то учится, оценивая информацию исключительно по ее внутреннему содержанию )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять, Вы как-то интерпретируете, ассоциации есть, или просто фиксируете ее?

Да, как вам сказать?

Когда-то давно я пыталась себе задать такой вопрос и понять с кем же я беседую в конце-то концов? Да, и беседую ли? В принципе, меня и сейчас этот вопрос не отпускает. Только теперь он уже где-то на переферии моего сознания и не лезет первым встречать "гостей", как "кто там?" :scratch_one-s_head:

 

Я попробую объяснить, но это будет весьма и весьма условное объяснение, потому что очень многие вещи, которые я ощущаю они никак не описываются...я просто не знаю для них слов )))) Кроме того, мне кажется, что даже если бы такие слова и были бы, они просто сделали бы эти ощущения плоскими и "деревянными"......... ))))))))))))))

 

Некая информация или энергия (или не энергия, но информация) очень тонкого свойства, сверхтонких вибраций, каким-то образом просачивается в мою голову и в меня ( потому что это ощущает всё тело, а не только голова), и аккумулируется, собирается как-бы.... такое ощущение, что как будто уплотняется до какого-то определённого состояния, а потом из этого "уплотнённого" состояния возникают либо образы, которые я чаще всего проживаю в своих снах ( темы в ПРОЗЕ "Фиолетовое яблоко", "Живу среди Драконов"), либо целые куски начитанных текстов ( тема во ВЗГЛЯДЕ НА ЧЕЛОВЕКА "Кое-что из ниоткуда" ), либо некоторые состояния, которые я не могу назвать ни сном, ни явью, ни образами, ни мыслями.... это какое-то изменённое состояние сознания....("Дыры реальности" )

 

Раньше я этих состояний и мыслей жутко боялась. Поэтому меня посещали только сны, да и то весьма редко, потому что даже после этих снов я ходила сама не своя, и моя личность во главе с моим ЭГО всяко разно уговаривали меня сходить на приём к врачу-психиатру, чтобы полечиться.... :D :D :D

А после инсайта ( или даже не знаю, как назвать то происшествие) я перестала этого бояться, и тогда всё это безобразие с "аккумулирующейся информацией" и "проявлением её в реальности" - меня тоже перестало бояться испугать.... ))))))))))

Так что теперь я "учусь" на полном ходу.... и похоже что у самой себя..... :)

 

Озвучиваю это только на форуме и только в форме сказок или стихов :) Кому нужно найти то, что он хочет найти - он отыщет это и в сказке :)

 

P.S

....добавлю....

Ближе всего это сравнимо с воспоминаниями.

Но воспоминания эти какие-то совсем не такие, как воспоминания моей личности )))) а какие-то далёкие, но очень-очень близкие )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как вам сказать?

Когда-то давно я пыталась себе задать такой вопрос и понять с кем же я беседую в конце-то концов? Да, и беседую ли? В принципе, меня и сейчас этот вопрос не отпускает. Только теперь он уже где-то на переферии моего сознания и не лезет первым встречать "гостей", как "кто там?"

 

Некая информация или энергия (или не энергия, но информация) очень тонкого свойства, сверхтонких вибраций, каким-то образом просачивается в мою голову и в меня ( потому что это ощущает всё тело, а не только голова), и аккумулируется, собирается как-бы.... такое ощущение, что как будто уплотняется до какого-то определённого состояния, а потом из этого "уплотнённого" состояния возникают либо образы,

 

Раньше я этих состояний и мыслей жутко боялась. Поэтому меня посещали только сны, да и то весьма редко, потому что даже после этих снов я ходила сама не своя, и моя личность во главе с моим ЭГО всяко разно уговаривали меня сходить на приём к врачу-психиатру, чтобы полечиться....

 

Озвучиваю это только на форуме и только в форме сказок или стихов :scratch_one-s_head: Кому нужно найти то, что он хочет найти - он отыщет это и в сказке :)

 

Я просто знаю все это по себе, только я отделяю информацию, она идет как бы по разным частотным уровням, и можно переключаться между ними. На одном собственно информация, на другом кармическое объяснение - это уже "перевернутое изображение" (космический смысл отличается от земного). И у меня есть инструмент - астрология объясняет и сны, и сны ли это на самом деле. Проверяется практикой. Душа не едина, состоит из нескольких сущностей, просто в каждый момент ассоциируемся с одной, и кажется, что это одно и то же "Я".

 

Почитаю обязательно Ваши записи, пока не было времени. Драконы очень интересуют.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, никто ведь вам не навязывает – как правильно, а как не правильно принимать информацию ))) вы можете принимать информацию откуда угодно, как угодно и оценивать ее для себя как угодно… но если вы вдруг решите опубликовать эту информацию в этой теме, она будет оцениваться только по ее внутреннему содержимому ... ни частота вибраций, ни уровень глубины плана источника, ни его имя, ни его статус здесь публиковать нельзя и это – принципиально.

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кажется интересным тут лично для меня:

Во-первых, Солнце – сердце девочки.

Во-вторых, Оно обвито змеей.

В-третьих, от змеи идет спираль и в особом порядке соединяет чакры-планеты.

В-четвертых, месторасположение луны (рядом с яйцеклеткой девочки)))

 

Меня больше заинтриговал вопрос, почему на картинке сердце обвито змеёй?

Странно, что больше ни у кого этот факт не вызвал ни удивления, ни вопроса...

Видимо, только у меня по этому поводу возникают разные ассоциации...

 

Сначала вспомнила сказку братьев Гримм о железном Гейнрихе, сердце которого было заковано 3 железными обручами...

Потом .... как моя бабушка называла злого раздражительного человека - "У него аспид под сердцем"...

Затем пошли уже оккультные ассоциации с Плеядами, ведь известно из эзотерической астрологии

о связи Плеяд с сердечным центром нашего Солнечного Логоса...

Дальше - круче .... :scratch_one-s_head:

книга Иова: «Можешь ли ты связать узел Хима и разрешить узы Кесиль?» (Иов 38:31)

220px-Pleiades_Elihu_Vedder.jpg

Узел Хима, т.е узлы, которые вяжут сёстры - плеяды...

а узы Кессиль - это бремя.. или узы Ориона.

 

Как всё это связать в один узел, вопрос, достойный Иова... :D

 

Значит, как следует из вопроса Бога к Иову, Плеяды должны СВЯЗАТЬ что-то в один УЗЕЛ,

а узел Ориона , наоборот, РАЗВЯЗАТЬ....

 

Пока только такой ответ приходит на ум:

 

До тех пор, пока сердце сковано аспидом, пока в нём живёт змей эгоизма,

гордыни, гнева, обособления, невозможно развязать УЗЕЛ ОРИОНА , который и есть - змей,

обвивающий сердце Солнечной Девочки...

И лишь когда отправишь змея иллюзии обратно в Анти-Мир, откуда он и пришёл,

только тогда сможешь ощутить в Сердце пульсацию Плеяд, Энергия которых

СВЯЗЫВАЕТ с Творцом..

 

То есть, Энергия Ориона держит нас в плену материальности,

и его УЗЫ надо РАЗВЯЗАТЬ.

Только после освобождения, который даёт, кстати, Сириус,(догоны называли его

Звездой Освобождения), начинает работать Энергия Плеяд, с помощью которой

в один УЗЕЛ надо связать Любовь и Разум , так, "чтобы спрямить Пути Господу",

т.е подготовить Личность -Душу-Тело к приёму Энергии Отца -Воли, или ДУХА...

 

Поняла... :D

Энергия Плеяд, это тот клей... или магнит... который СВЯЗЫВАЕТ все накопления Души,

формирует и наполняет каузальное тело, ГОТОВИТ Душу к встрече с Духом...

 

Красным цветом обозначены 3 планеты - Сатурн, Марс и Меркурий...

если говорить о центрах, то это центр солнечного сплетения, горловой и головной...

Может, это КЛЮЧ ...?

Для разблокирования Сердечного центра?

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты проверял свой источник на правдивость? Просто по моим наблюдениям - есть разные “голоса“, с разными точками “входа“ и с разной громкостью. Самый громкий обычно - самый заблуждающися, а самый тихий наиболее достоверный и его часто перекрикивает громкий. или у тебя источник всегда один?

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoboПАУК, ты у кого спрашиваешь и о каких голосах говоришь?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у тебя. Голоса в кавычках. Не нравится слово "голоса" замени на инфопакеты, образы, послания и т.п.

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у тебя. Голоса в кавычках. Не нравится слово "голоса" замени на инфопакеты, образы, послания и т.п.

 

Лучше все это заменить на чувство-знание… а чувство-знание не бывает громким или тихим

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я всегда мыслю ЧЗ и постоянно перевожу в слова. И, соответственно, говоря о своих источниках подразумевал, что инфа оттуда тоже в виде ЧЗ. И разность источников подразумевает их разность, не смотря на общий метод упаковки инфы. Плюс ошибки перевода.

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я всегда

 

И что? Зачем это здесь? Какое это имеет отношение к теме? Какое имеет отношении к теме, как принимает инфу Водолей? Какое имеет отношении к теме, как принимает инфу Эдуард?

Лучше уже напишите здесь что-нибудь… хоть маленькое-коротенькое, что вы приняли-то

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, чот ты совсем сьехал не в те чИстоты... То сперва просишь обьяснить моменты по моему вопросу к тебе, а потом обвинядшь, что мои обьяснения флуд... Напоминаю – всё началось здесь

 

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13182-%d0%b8%d0%b7-%d0%b3%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%8b/page__view__findpost__p__12249558

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да..... В Ченнелингах разбираемся откуда дровишки, здесь тоже самое....Вместо того, чтобы разбирать саму инфу.. Это потому что на 100% не знает никто, Нечто))), и так устроен ум, ему нужны причинно-следственные связи.

.....А тем временем, глубина пока молчит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва просишь обьяснить моменты по моему вопросу к тебе

Я просто был удивлен, что именно ты поднял этот вопрос тут

 

всё началось здесь

 

Все началось гораздо раньше

, если в первом сообщении не поняли, то поймут ли и далее?

 

Мы здесь не занимаемся обсуждениями «физики» глубины и связей с нею (потому что если этим начать заниматься, разговор уйдет черт знает в какие дебри). Мы здесь обсуждаем только сами послания из глубины.

 

А ты проверял свой источник на правдивость?

 

:scratch_one-s_head:

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так устроен ум, ему нужны причинно-следственные связи.

 

Сегодня ночью как раз видел сон-притчу:

 

У человека на стене висел огромный холст… чистый холст. Каждое утро человек обнаруживал, что на этом холсте проявляется нечто непонятное – то хаотично разбросанные черные точки, то непонятные белые линии…и каждое утро человек, сетуя: «опять какая-то бессмыслица», брал тряпку и тщательно стирал с холста черные точки, белые линии, пятна, кляксы и прочие непонятные штрихи… и однажды человек воскликнул: «Ну почему?! Почему на моем холсте появляется всякая бессмыслица… почему к другим людям приходят образы красивых картин, а ко мне только хаос точек и линий?»…. и вдруг холст ему ответил: «А ты не торопись стирать то, что сегодня тебе кажется бессмыслицей… оставь все как есть и позволь фрагментам сегодняшнего дня соединится с фрагментами завтрашних дней… и тогда ты увидишь картину в целом и поймешь ее смысл»

 

Собственно именно для этого и была создана эта тема

 

Решил создать себе что-то типа дневника и складывать сюда необычные идеи.

Идея из глубины – это послание из неизвестно откуда, которое вас самих удивило и ошеломило своей неожиданностью и парадоксальностью… если таковые идею у вас иногда появляются – добро пожаловать в тему, пишите, я буду очень рад…

 

Цель этой темы: сложить все непонятное, странное и сомнительное на один «холст» и попытаться со временем увидеть картину в целом.

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое утро человек обнаруживал, что на этом холсте проявляется нечто непонятное – то хаотично разбросанные черные точки, то непонятные белые линии…
Красиво! И почему-то знакомый образ, как щелчек тумблера, узнавание...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, скрыть лишнее?

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что больше ни у кого этот факт не вызвал ни удивления, ни вопроса...

Спасибо, @radzhana, очень интересные размышления… на самом деле, сердце-солнце и змея – это тоже было первым, на что упало мое внимание. И что примечательно, мои первые мысли-чувства в общем совпали с вашими

 

у меня по этому поводу возникают разные ассоциации...

Сначала вспомнила сказку братьев Гримм о железном Гейнрихе, сердце которого было заковано 3 железными обручами...

Потом .... как моя бабушка называла злого раздражительного человека - "У него аспид под сердцем"...

Моя первая мысль-чувство была: змея сжимает сердце девочки и причиняет ей боль… и отравляет ее своим ядом…

 

Попробуем соединить пазлы, которые у нас есть на данный момент….

..символ змеи во многих ранних культурах олицетворял ту же самую сущность, которая позже стала обозначаться символом дракона… а в русской культуре эти два символа интересным образом слились в одно – изображали дракона, а называли змеем-Горынычем )))

…Легенда пишет «Дракон и есть человечество»…

..каким образом человечество может отравлять сердце девочки и причинять ей боль?

 

Расскажу одну историю.

 

Однажды в интернете мне попалась книга… в первый раз я читал ее электронную версию с компьютера и в этой версии отсутствовали какие-либо иллюстрации – тем-то и примечательно все то, что со мной произошло во время чтения и после…

Я не стану писать название книги и имя ее автора. Тот, кто читал ее, сразу догадается о чем речь, но в общем, как я уже и говорил – имена не имеют значения.

Эта книга является серией разных историй, объединенных одной общей идеей. На первый взгляд, эти истории про самых обычных людей, но на самом деле – это притчи, где символично отображены глобальные процессы.

И вот одна история в этой книге была посвящена маленькой девочке, которая слышала у себя в голове мысли людей и злость и ненависть этих мыслей больно ранили ее сердце и убивали ее… трудно описать тот ураган чувств, который творился у меня внутри, когда я читал эту историю… мое сердце так сильно колотилось, что чуть ли не выпрыгивало из груди… и я буквально физически ощущал, как сердце Солнечной девочки стучится в мое сердце и говорит: «Это Я!!!! Это про меня! Это я слышу все ваши человеческие мысли и они больно… очень больно ранят мое сердце!»

Но на этом мои потрясения не закончились. После прочтения этой книги, мне захотелось найти ее в книжном магазине и подарить одному своему близкому человеку. И я нашел в магазине подарочное издание, где каждая история этой книги была издана отдельным томиком… и каково же было мое потрясение, когда на обложке томика с историей про девочку я увидел иллюстрацию, где была изображена девочка, а вокруг нее… по орбитам летали планеты!

Сам автор книги не мог быть автором этой иллюстрации. Потому что автор этой книги однажды пришел в издательство, положил рукопись на стол и ушел – ему не нужен был гонорар, ему не нужна был слава… он выполнил свою миссию – написал рукопись, отнес ее в издательство и исчез…

Так что же тогда заставило художника-оформителя (который скорее всего самого автора даже и в глаза не видел) создать именно такой образ?

– Идея из глубины ))) Солнечная девочка не только слышит все наши мысли, но и может посылать нам творческие идеи!

 

Вот такая была история. И поэтому первое, что пришло мне в голову при виде змеи вокруг сердца, была ассоциация именно с этой историей, но…

 

Любой хороший символ, как и любая хорошая притча заключает в себе множество смыслов.

И вторая моя версия была о том, что дракон-змея на самом деле охраняет Солнце.

«Дракон – хранитель знания» - такая идея есть у Легенды.

«Солнце – портал в хранилище знаний» - такова была идея у Аургуса, и Легенда кажется ее тоже поддержала.

А в моем архиве идей-посланий есть идея о том, что внутри Солнца (в его ядре) находится гигантский кристалл… мне неизвестна его структура и неизвестны энергии и поля, из которых от построен… но я знаю, что этот кристалл работает, как декодер – пропуская через себя и преломляя в себе потоки энергий (из другого измерения), он изменяет их частоты, адаптируя для этого мира.

 

, скрыть лишнее?

 

Даже не знаю… я честно в растерянности… скроешь – придет третий-четвертый-пятый… и опять начнет задавать те же самые вопросы и опять придется все повторять по новой…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вторая моя версия была о том, что дракон-змея на самом деле охраняет Солнце.

+1

 

Заметь, змея на картинке не сжимает солнце-сердце, а повторяет его контур, как защитная оболочка.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

змея на картинке не сжимает солнце-сердце, а повторяет его контур, как защитная оболочка.

 

Да… но говорят, что первая мысль – самая верная )))

 

Однако, я склонен думать, что обе версии - верные, но только пока не хватает какого-то пазла, который соединит вместе все смыслы и устранит противоречия…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я склонен думать, что обе версии - верные

согласен.

берем лису и зайца - они враги, но их взаимодействие делает лису хитрее, а зайца быстрее... такой вот кровавый вальс

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает какого-то пазла

 

Кстати, возможно, что этим пазлом как раз и является связка «дракон-змей – ДНК», которую именно сегодня ночью нам любезно подкинул Гарик

…случайно ли? ))))))

…все мы связаны с Солнечной девочкой… и поэтому многие идеи возникают синхронно

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности