Jump to content
Sign in to follow this  
Generator

Псориаз, проблема с чакрой?

Recommended Posts

Доброго всем времени суток форумчане :) , в общем у друга моего проблема со здоровьем приключилась, по всему телу вылез псориаз, сначала мелкими точками, а сейчас разростается и шелушится. Он был во всех клиниках нашего города платных и бесплатных, ездил к бабушкам и экстрасенсам и ничего не помогло, даже хуже... псориаз начал прогрессировать. Врачи говорят что они понятия не имеют как это лечить и то что все что было в их силах они сделали. Друг всегда был закоренелым материалистом, от безвыходности он увлекся эзотерикой и узнал для себя много нового, из интернета он узнал о чакрах :) и о том что чакра Муладхара отвечает за эти самые болячки в тч. псориаз, он как и я никогда не занимались йогой но начинать никогда не поздно, подскажите пожалуйста по Муладхаре, правильно ли он ищет? как проверить чакру и возможно ли восстановить её? что бы болезнь отступила, посоветуйте пожалуйста литературу или техники, человек полностью готов работать над собой как духовно так и физически

Edited by Generator

Добрый вечер, могу просто его посмотреть. Например, подсказать лучший метод лечения и т. п.

Псориаз - это не стабильная нервная система.... суета. раздражительность, все возможные импульсивные выплески.. чаще обострения приходятся на ноябрь декабрь и на апрель май.нужно принимать что то успокоительное, типа милисы что то во внутрь а в качестве примочек можно сделать

отвары чистотела, череды и любстка

Этот первывый энергоцентр или муладхара, нужно урановешивать...на смом деле тут проблемма ума а этот центр поскольку самый раскрытый в нашем теле, то естественно провляет все на физике.. но болячки только следствие.. причина в голове. я бы посоветовала вашему другу переоценить многие моменты и не цепляься зубами за все подряд и не накручивать самого себя.

Псориаз это наследственная болезнь, она дремлет в организме до появления стрессовой ситуации которая и является катализатором

Псориаз это наследственная болезнь

Причем,в моем опыте встречалось только через поколение: дедушка- внук, бабушка - внучка... Хотя я знаю всего несколько человек и статистически - это не показатель.

У меня тоже опыт небольшой, относительно большинства других болезней. Пока могу только сказать, что серьёзная проблема. Только трём из семи удалось помочь надолго.

самое простое по развитию чакры, смотреть на ее цвет, и концентрироваться на ней.

В нашем случае копчик (концентрируемся внутри тела в этой области), красный цвет (на внутреннем экране с закрытыми глазами представляем красный цвет). Можно использовать ноту "До".

Так же эта чакра принимает поток Земли.

Представляем как из центра Земли идет поток, и мы вместе с ним движемся к физическому телу. И на этой волне поток попадает в копчик и идет выше.

Делаем ответвление потока в красном центре. Пусть там побурлит.

Дальше еще есть способ. Концентрируемся на чакре, делаем ответвление вперед и направо, и дальше по дуге уже за спину, и вот дуга замыкается кольцом. Получается кольцо чакральной энергии. Чакра чистит сама себя своей же энергией.

Самый мощный способ - это сместить Точку Я Есмь в нужный нам центр. И там ее держать. Это форсированная работа с чакрой. И техника подойдет только опытным практикам.

Guest cherry

В моей практике был случай, когда я смотрела мужчину, всю жизнь страдающего от сильных угрей по всему телу. Оказалось, что в прошлой жизни он попал в пандемию, и энергетика той болезни зависла на его тонком теле.

В другом случае кожные болезни были вызваны тем, что в одной из жизней человек был отравлен специальным напитком, приготовленным с использованием магии.

То есть, прежде чем браться за следствие, имеет смысл определить причину.

. Врачи говорят что они понятия не имеют как это лечить и то что все что было в их силах они сделали. Друг всегда был закоренелым материалистом, от безвыходности он увлекся эзотерикой и узнал для себя много нового, из интернета он узнал о чакрах :) и о том что чакра Муладхара отвечает за эти самые болячки в тч. псориаз, он как и я никогда не занимались йогой но начинать никогда не поздно, подскажите пожалуйста по Муладхаре, правильно ли он ищет? как проверить чакру и возможно ли восстановить её? что бы болезнь отступила, посоветуйте пожалуйста литературу или техники, человек полностью готов работать над собой как духовно так и физически

А по поводу йоги. Очень часто и густо человек приходит в йогу и начинает болеть. Все застои и шлаки накопившиеся за жизнь приходят в движение.

Зачастую это тошнота после тренировок, слабость и масса других не бодрящих симтомов.

Да йога нормализует работу всех желез в организме, но этот процесс очень медленный. Нормализуется психика. Но опять таки сколько лет практики, пять или семь уйдёт на это? Никому не известно.

Думаю помогать нужно себе комплексно , найти травника, занятся чистками в любом случае все кожные заболевания это нагрузка на печень.

Солнце и море , баланс в питании, химическая поддержка травами и спорт принесут плоды.

спасибо всем большое за ответы,

bio напиши пожалуйста в личное , или тут как можно помочь человеку? спасибо

Edited by Generator

Ха, так что ж напрягаться, кинь фотку или данные чела в приват.

... нет наследственных болезней ) - есть программа наследственных болезней создаваемая нами же самими и нашими родственниками и запускаем мы её сами , если поверим в это хоть на миг ...

источник болезни надо искать внутри лабиринтов ума, мыслей и поступков. Работать надо с семенем, а не с плодом.

Для начала, я прошла процесс прощения и очищения, как тех кого вспомнила, так и себя. Затем работала над собой и своими мыслями. Поверила в себя и свои силы. Стала принимать всех, такими , какие они есть, стараясь не исправлять их, а исправлять только себя и своё отношения к ним.

Стала более ответственным человеком, прежде всего по отношению к себе самой. Осознала, что значит полюбить себя. Научилась находить Сердечную Радость и перетрансформировать негатив.

Человек, практически всесилен и сам может исправить все свои болячки - главное найти их корни. Это могут быть обиды и страхи, связанные с обидами, это может быть отказ от ответственности за собственные желания, мысли, поступки, это может быть причина нелюбви себя и своего собственного мира - неуверенность в себе самом - отсюда и нервные перепады - всё это нужно исправить в себе самом.

Это из личного опыта - я сама носила на своей коже такие плоды несколько лет - сейчас всё нормализовалось.

Удачи вашему Другу!) Радости в Сердце и Любви к себе самому!)

:)

Edited by MISTIKA

Хочу спросить. Чакры лучше чистить снизу. Значит, начинать следует с паха или копчика. И именно туда в итоге направлять свое внимание. Не опасно ли такое упражнение для молодого человека или девушки? Из-за внимания к месту, где находятся половые органы. Внимание=энергия. Чел может на стенку полезть из-за возникшего сексуального желания. Не у всех же имеется постоянный партнер по сексу. Ладно парень, а девушке каково? Но с другой стороны, не старости же ждать, чтобы заняться чакрами?

Это всё проблемы с головой, псориаз начинает развиваться от стреса..

Edited by Арахнид
Удалил замаскированную ссылку

В моей практике был случай, когда я смотрела мужчину, всю жизнь страдающего от сильных угрей по всему телу. Оказалось, что в прошлой жизни он попал в пандемию, и энергетика той болезни зависла на его тонком теле.

В другом случае кожные болезни были вызваны тем, что в одной из жизней человек был отравлен специальным напитком, приготовленным с использованием магии.

То есть, прежде чем браться за следствие, имеет смысл определить причину.

Я так понял Вы видите прошлые жизни .? Если честно то таких людей я сам лично не встречал и знаю что это редкость.(хотя и занимался в группе )

Хочу спросить. Чакры лучше чистить снизу. Значит, начинать следует с паха или копчика. И именно туда в итоге направлять свое внимание. Не опасно ли такое упражнение для молодого человека или девушки? Из-за внимания к месту, где находятся половые органы. Внимание=энергия. Чел может на стенку полезть из-за возникшего сексуального желания. Не у всех же имеется постоянный партнер по сексу. Ладно парень, а девушке каково? Но с другой стороны, не старости же ждать, чтобы заняться чакрами?

Визуальная работа с чакрами мало что дает.Если в Вас есть человек который видит (Ауру или чакры, то еще куда не шло ),если нет то я думаю не стоит и начинать толку будет не много. Есть дыхательные упражнения ,гимнастика Гермеса - выберите себе что то.(Я сам занимался гимнастикой Гермеса)

Guest Стас
готов работать над собой как духовно так и физически

Любовь - Анахата (имунная система заработает)

Физически (кишки чистить)

Страх (гипоталамус - гипофиз - кора надпочечников)

Почки

извините что беспокою, просто вижу последний кто комментировал эту статью. не знаю как правильно и что именно нужно писать, к сожалению столкнулся с этой болезнью и сложно морально справляться, хотя опускать руки не готов потому собственно и ищу путь. Физически чиститься нашел целителя так сказать и травами чищусь а вот по поводу Анахата - не могли бы подсказать с чего начать!? спасибо, и извините если сообщение неуместным посчитаете.

Псориаз - классическая кармическая болезнь.

Это не значит, что надо смиряться с ней, работа с кармой вполне реальна.

да, но для человека которому чакра это чтото новое найти верное направление работы над собой сложно да и если существует этот сайт и люди не безразличны хотя бы потому чтобы проявить свои навыки практически вот потому и обращаюсь. не знаю на что надавить или как просить помочь - хотя бы подтолкнуть у Вас тут всех хотябы навыки есть минимальные

недавно поднимался вопрос о псориазе, седня увидела ответ (отозвалось...)

"Итак, что касается патологического проявления сухости – начиная от атопического дерматита и кончая псориазом, — это всегда связано с серьезными дисбалансами внутри осознания себя среди других людей: я и общество, я и близкие, я и мой ребёнок, я и моя мама, я и мой супруг… Нужно научиться по-другому взаимодействовать с людьми, переосознать и принять себя – и это снимет базовые причины дерматитов.

Другой причиной сухой кожи может стать постоянное подавление ярких эмоций. Когда человек постоянно «затыкает» себя и делает то, что ему не нравится, скрывая свою злость и недовольство, чтобы соответствовать какой-то роли."

отсюда... http://obreteniesili.ru/zdorove/voprosy-zdorovya-sukhost-kozhi.html

привет всем, посмотрел видео одного автора по чакрам

антона поддубного. интересует ваше мнение: чакры вне тела.

@Generator,перед его появлением была у него стрессовая ситуация ,либо проявление страха ,псориаз лечат через регрессивный гипноз и воздействием на меридиан печени.

Guest 0-0
посмотрел видео
интересует ваше мнение

пока моё мнение, что чего только не выдумают спаммеры, чтоб стать миллионниками в Ютубе

это мнение не о видео, а о Вашей деятельности

Кого кого. Интересует? Какого антона???

антона поддубного

Случайно не Антона Поддубного Васильевича?

Чем чёрт не шутит :D

Псориаз - классическая кармическая болезнь.

Это не значит, что надо смиряться с ней, работа с кармой вполне реальна.

именно, и частенько, если не в 100 % случаев связано с проклятьем на род. Есть даже старинное название - парша.

Edited by Nar

Guest 0-0

не знаю, куда пристроить.. сюда заброшу

Прикольный случай.

После снятия кисты яичников у одной особы одновременно ушли:

- отёчность икроножных мышц, грибок стопы, мастит, постоянные боли в пояснице, проблемы с мочевым пузырём, боли в суставах предплечья слева и кисти руки справа, постоянное смещение позвонков в районе лопаток, проблемы с постоянной заложенностью одной ноздри, хронический отит и падение зрения на одном глазу.

Ну круто, как один пробой способен причинить столько урона.. и ещё одно подтверждение того, что в карма, какой её представляет подавляющее большинство народа – фуфло, вилами на воде писаное.

Edited by 0-0