Перейти к публикации

Копилка Живой Эзотерики


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавил блок справа вверху http://www.wedjat.ru/forum/

 

Очень здорово сделано

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В первом сообщении добавил номер кошелька Я.Денег. Он пока работает не полностью, а только на прием с других Я.Кошельков, через терминалы или с карточек оплаты.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне только ночью дошло :mda: Счет-то российский. Переслать в гривне или в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в рублях?

Да :mda:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет-то российский. Переслать в гривне или в рублях?

Если переводите деньги с Украины - переводите гривны, а оно уже конвертируется в рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю идеально сделать, так чтобы каждый мог ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НАПРЯМУЮ ПРОВАЙДЕРУ за ХОСТИНГ! Тогда мы ВСЕ РАВНОПРАВНЫ, а когда все деньги собирает Администратор, а потом оплачивает - возникает эффект избранности, таким образом ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ВСЯ АККУМУЛИРУЕТСЯ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, что СОЗДАЕТ НЕРАВНОПРАВИЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!! А ПРЯМОЙ ДОСТУП - Делает СИСТЕМУ ПРОЗРАЧНОЙ и МАКСИМАЛЬНО НАДЕЖДНОЙ! А за Администратором отстается право - предоставить ВЫПИСКУ - БАЛАНС СЧЕТА! Я лично готов оплатить посильно - ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве главное не то, чтобы в итоге работал сайт? - остальное не существенно. У кого, что и где аккумулируется - вопрос десятый, наверное...

Администратор, вроде, затем и нужен, чтобы администрировать...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве главное не то, чтобы в итоге работал сайт? - остальное не существенно. У кого, что и где аккумулируется - вопрос десятый, наверное...

Администратор, вроде, затем и нужен, чтобы администрировать...

 

НА самом деле - это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!! Потомучто тогда МЫ ВСЕ РАВНОПРАВНО = НАПРЯМУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПОДПИТЫВАЕМ СЧЕТ ФОРУМА, А НЕ ЧЕРЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО!!! И Это можно считать ТЕСТОМ НА ПРОЗРАЧНОСТЬ Администратора ФОРУМА!!! Если он соглашается на РАВНОПРАВНЫЙ ДОСТУП, значит ЕГО ПОМЫСЛЫ - ЧИСТЫ!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА самом деле - это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!! Потомучто тогда МЫ ВСЕ РАВНОПРАВНО = НАПРЯМУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ПОДПИТЫВАЕМ СЧЕТ ФОРУМА, А НЕ ЧЕРЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО!!!

Так и запишем - "Эдуард - промежуточное звено"!

Простите, я безобидно шучу.

В разнице энергетической картины я, в общем-то, не сомневаюсь, хотя не считаю этот вопрос принципиальным - ведь форуму без разницы кто именно его "подпитывает", и пользователям тоже. Вопрос "прав", "равноправия" мне не ясен.

В принципе, предложенный Вами вариант не менее удобен... но администрация в любом случае должна обновлять инфу. Все это чуть-чуть проще, когда поток идет через одни руки... Но это только мое мнение.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем - "Эдуард - промежуточное звено"!

Простите, я безобидно шучу.

В разнице энергетической картины я, в общем-то, не сомневаюсь, хотя не считаю этот вопрос принципиальным - ведь форуму без разницы кто именно его "подпитывает", и пользователям тоже. Вопрос "прав", "равноправия" мне не ясен.

В принципе, предложенный Вами вариант не менее удобен... но администрация в любом случае должна обновлять инфу. Все это чуть-чуть проще, когда поток идет через одни руки... Но это только мое мнение.

 

ФорУМ - Это живой Организм и равноправность доступа к его счету, делает его Образ - Коллективным Сознанием Всех Участников Форума, а не ЗАВИСИМЫМ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФорУМ - Это живой Организм и равноправность доступа к его счету, делает его Образ Коллективным Сознанием - Всех Участников Форума, а не ЗАВИСИМЫМ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Адонайтис, а где же было конкретно ВАШЕ сознание, когда обновлялся движок форума (и неоднократно), когда покупался новый чат ( и примочки), когда раньше оплачивался хостинг? Почему вас не интересовало: а ГДЕ этот один человек берет средства, ведь я же и многие прихожу на форум бесплатно?

 

Я думаю. что НЕТ причин не доверять Администратору форума. Позаботьтесь лучше о своих помыслах. :)

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис, а где же было конкретно ВАШЕ сознание, когда обновлялся движок форума (и неоднократно), когда покупался новый чат ( и примочки), когда раньше оплачивался хостинг? Почему вас не интересовало: а ГДЕ этот один человек берет средства, ведь я же и многие прихожу на форум бесплатно?

 

Я думаю. что НЕТ причин не доверять Администратору форума. Позаботьтесь лучше о своих помыслах. :)

 

ТАК ПУСТЬ ДОВЕРИЕ - СЕБЯ ПРОЯВИТ!!! Вот мои помыслы, неважно где я был, важно что я сейчас - ЗДЕСЬ! И я сказал свое СЛОВО!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis, вы ставите условия для оказания добровольной посильной помощи???

Если вас что-то не устраивает, вы вольны оставить без внимания, я думаю людей

могущих совершить такой поступок - тут будет достаточно.

 

ФорУМ - Это живой Организм и равноправность доступа к его счету, делает его Образ - Коллективным Сознанием Всех Участников Форума, а не ЗАВИСИМЫМ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Для того, чтобы иметь равноправность доступа и бла-бла нужно участвовать в создании,

изначально, быть ответственным.....растить, холить и лилеить....

Сейчас идет речь о посильном вспомоществовании, а не о равноправном обладании, это первое,

а второе некоторые люди не станут участвовать деньгами, и что?? они перестанут быть равноправными??

 

Куда-то вас занесло @Adonaytis.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Это можно считать ТЕСТОМ НА ПРОЗРАЧНОСТЬ Администратора ФОРУМА!!! Если он соглашается на РАВНОПРАВНЫЙ ДОСТУП, значит ЕГО ПОМЫСЛЫ - ЧИСТЫ!!!

...............

А НЕ ЧЕРЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО!!!

....абалдеть......

 

а когда форум "лежал" и это самое "промежуточное звено" - создатель этого сайта Арахнид-Эдуард - бился с хостингом за то, чтобы снять все блокировки с сайта и восстановить работу форума, Адонайтис где был? Лично мне даже письма от него не приходило... просто, хотя бы в поддержку словом... чтобы просто поддержать.... может "промежуточному звену" приходило... незнаю...

Или вы вообще были не в курсе что сайт отключали, Адонайтис?

Вы же появляетесь набегами.... это вполне возможно...

 

...абалдеть... у меня нет слов... :)

Если форум не доверяет Создателю этого сайта.... то это уже полный ппц... :)

 

Может мне голосование открыть как второму администратору, на предмет доверия администраторам?

 

----------------------------------------------------------------------------

P.S.

это для всех кто желает сделать это, минуя человеческий фактор - мы благодарны любой помощи...

 

Способы пополения электронного кошелька проекта:

...............................

или же непосредственно в кошелек хостинг-провайдера любым удобным способом,

указанным на этой странице http://www.timeweb.ru/services/bill/ для сайта wedjat.ru (без www и http:// )

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, идея Адонайтиса вполне понятна :) Цель - не вносить вирус "лучше-хуже". Это как с теми же жрецами Египта - когда они вступили в контакт с "высшим разумом" 11000 лет назад они допустили мысль, что они особенные, потому что Ра-зум вступил в контакт именно с ними (богоизбранные). И из-за одного такого искажения мир пришел сегодня к тому, к чему пришёл. :) Нам, конечно, тысячелетия не гарантированы на рост Живой Эзотерки, но также не хочется косвенно поддерживать систему вирус-градации "лучший-худший". :) Так что не обижайте человека, мысль у него очень стоящая :)

 

Adonaytis, добавил в первое сообщение ссылку на прямую оплату площадки.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Эдуард! Каждый все понял - как он того желал! И теперь каждый может материально энергетически поддержать форум напрямую и (или) Администратора Форума!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте, у меня немного другой вопрос. Сейчас появилась реклама с озона, я вот вспомнила и если я правильно помню на некоторых сайтах деньги зарабатываются на рекламах если пользователи нажимают по этой рекламе. Или я ошибаюсь? Помойму если есть такая возможность, форум можно вот так поддерживать. У нас есть кто нибудь кто в этом разбирается? Ведь совсем не трудно нажимать по рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги зарабатываются на рекламах если пользователи нажимают по этой рекламе

Партнерская программа со Озона рассчитана на проценты с покупок. Т.е. надо купить, а не нажать. И, кстати, отделения Озона есть во многих крупных городах, поэтому не надо ждать слишком, когда привезут из Москвы.

А за нажимания - это реклама яндекса и та реклама, которая после первого сообщения в теме. Но она защищена от скликивания, поэтому следует по ней переходить только если вас заинтересовало то, что в этой рекламе указано.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прояснить один момент с оплатой хостинга.

Сейчас на главной висит такая информация:

 

На хостинг:

Необходимо средств: 8415 руб.

Собрано средств: 7691.94 руб.

Хостинг оплачен до: 02.09.2012

 

Любой человек знакомый с математикой понимает, что до суммы 8415 рублей нам не хватает всего 723,06

Но если мы добираем эту сумму, то хостинг оплачивается только на +26 дней.

Это значит, что если у нас будет собрано средств 8415 рублей, то хостинг будет оплачен только до 28 сентября 2012 года.

Поскольку у нас сегодня 23 ноября, то нам не хватает до оплаты 12 месяцев ещё некоторой суммы....

 

Как же так случилось?

 

Идём снова на страничку тарифных планов http://timeweb.ru/services/hosting/ и смотрим последнюю колонку ( тарифный план Eterno )

 

для оплаты хостинга за месяц нужно 825 рублей.

Умножаем на 12 месяцев.

Получаем 9900 рублей.

 

Откуда же мы взяли сумму 8415 р. ?

 

Там ниже есть строчка "стоимость в год".

Оттуда мы и взяли это число.

И если бы мы делали разовый платёж за год, нам понадобилась бы именно такая сумма.

Нижняя строчка показывает экономию в этом случае ( почти два месяца - бесплатно)

Но поскольку некоторые пользователи посылали помощь непосредственно на хостера ( это как раз то, о чём говорил Адонайтис), а не администратора, то разового платежа не получилось.

:)

Техническая поддержка предложила нам такой вариант: до конца ноября слить все поступившие платежи на хостинг и, если наберётся необходимая сумма (оплачено 365 дней), обратиться в бухгалтерию хостер-провайдера, чтобы все перечисления нам засчитали, как один платёж........

Я говорю честно: мы не знаем пойдут нам на встречу или нет... :)

Но мы могли бы попытаться...

 

Вобщем, я к чему веду...

Что для того, чтобы мы могли разговаривать с бухгалтерией о предоставлении нам заявленной в Тарифной Сетке скидке в 1485 рублей, нам до конца месяца нужно не 723 рубля, а 2210р.

---------------------------------

Я прошу прощения за такие расчёты.

Но с математикой не поспоришь,

...увы... :)

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, еще раз, пожалуйста, не поняла. Если собрать до конца ноября 9900 - где будет скидка-то? -это будет целая оплата, или 1485 перекинется?

. :)и с какого числа начинается "новый год"? - с 15 ноября?

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, еще раз, пожалуйста, не поняла.

 

...оу... :)

Пробую ещё раз.

 

Поскольку сейчас оплата хостинга идёт частями ( кто-то перечислял прямо на хостинг-провайдера денюжку, а кто-то на Эдика), то получилось, что проплата идёт помесячно, то есть за месяц - 825 рублей. Не целиком ЗА ГОД ( это если бы мы собрали в одну кучку деньги и кинули хостеру сразу одним платежом 8415 рублей ), а за каждый месяц ( ну потому что раздроблены платежи! Мы в следующий раз умнее будем, и будем собирать денюжку в одной кучке просто... :) )

 

А каждый месяц 825 рублей - это за год получается 825 * 12 = 9 900 рублей.

 

Поняль? :)

 

Если собрать до конца ноября 9900 - где будет скидка-то? -это будет целая оплата, или 1485 перекинется?

если мы соберём 9900, и бухгалтерия нам сделает эту скидку на 1485 рублей, то счётчик остановится на 2 месяца.

Другими словами, хостер позволит нам приблизно два месяца не оплачивать.

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я поняла, что дело в разбитии платежа, по идее уже можно не спешить - раз скидки все равно нет, и платить помесячно. Но ты написала о конце ноября и некой возможности скидку всеже получить - или все равно надо за год?

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что бухгалтерия закрывает поступления помесячно.

То есть, если оплата начала приходить в одном месяце и в этом же месяце мы наберём сумму, которая закроет нам "оплату за год" , то возможно, они посчитают это одним платежом( в конце месяца-то одна сумма набралась) и предоставят нам скидку...

....но в принципе............. мы уже можем не спешить, если решим что скидка нам не нужна...

 

я просто хотела объяснить почему первоначально заявленная необходимая сумма 8415 рублей не перекрывает дату 23 ноября 2012 года.

вот...

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не забываем щелкать по рекламным ссылкам :)

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму вы фигней занимаетесь.

Эдуард где вы такие хостинги находите по таким ценам честно? у вас сайт даже за показатель 1000 посетителей не выходит, где нагрузка идет? какие скрипты можно навешать, чтоб вам счета на 8000 руб выставляли, ну честно?

 

 

 

Эдуард повесьте в конце-концев яндекс-рекламу между форумными страницами ну и баннеры через партнерки поставте.

Сейти семена царские света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

помойму вы фигней занимаетесь.

Эдуард где вы такие хостинги находите по таким ценам честно? у вас сайт даже за показатель 1000 посетителей не выходит, где нагрузка идет? какие скрипты можно навешать, чтоб вам счета на 8000 руб выставляли, ну честно?

 

 

 

Эдуард повесьте в конце-концев яндекс-рекламу между форумными страницами ну и баннеры через партнерки поставте.

 

 

Видимо вы хорошо разбираетесь, почему бы не помочь? Ведь помощь всякая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности