Перейти к публикации

Тайное мировое правительство


ДЖИВА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Джива, Вы лекцию "читаете" в школе ВЫСШЕЙ магии? ...чтоли ??? "Это" невозможно понять мирянам, ...или Вы фарисействуете

 

А что тут непонятно. Это же обычная физика. Любая магия это тоже физика, но на более высоком уровне, пока не доступном большинству мирян. А мирянам не понимающим, советую развивать ум, они для этого и воплощаются.

Изменено пользователем ДЖИВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джива, а я-бы Вас попросил, нет, посоветовал-бы (Вы-ж хотите апсуждения - тему открывали) редкие-непонятные слова "развивать" сразу до трёх дефиниций. Особенно в Вашем блоге - там бредятина похлеще - смесь иврита с русским. А уменя нет такого словаря. Почитайте любого саентолога, что они вначале своих книжек пишут - не пропускать непрояснённых слов - потеряете интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Джива, а я-бы Вас попросил, нет, посоветовал-бы (Вы-ж хотите апсуждения - тему открывали) редкие-непонятные слова "развивать" сразу до трёх дефиниций. Особенно в Вашем блоге - там бредятина похлеще - смесь иврита с русским. А уменя нет такого словаря. Почитайте любого саентолога, что они вначале своих книжек пишут - не пропускать непрояснённых слов - потеряете интерес

 

 

 

Не нравится, не читайте. У нас свобода выбора. Хотя этот момент ускользает от вашего понимания, потому вы и просите, нет советуете.

Я имею своё понимание и излагаю его как считаю нужным. Это моё право, предоставленное мне свыше, космическими законами.

А если вам что-то непонятно и есть желание понять, а не показать свою умность, так вы спросите, я попытаюсь попроще объяснить, что я имела ввиду.

Кстати, для справки. Саентология подготовлена тайным мировым правительством на замену теряющей популярности, религии. В будущем планируется насадить эту полубредятину повсеместно. Поэтому в неё вкладывают огромные деньги и искуственно создают популярность. Это очередная ловушка для тех, кто не умеет видеть глубинный смысл явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саентология подготовлена тайным мировым правительством на замену теряющей популярности, религии.

 

Не нада "ля-ля", зачем, тогда Хаббарду пришлось с таким трудом продвигать свою науку? На кораблях в океане, да под флагом церкви, подпольно ... Если-б так - уже-б давно религии стёрлись. А Хаббард создал Windows-7 "Для человека", если читать не подделку. В церкви саентологии, наоборот, тайное мировое правительство создавало раскол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джива, Вы лекцию "читаете" в школе ВЫСШЕЙ магии? ...чтоли ??? "Это" невозможно понять мирянам, ...или Вы фарисействуете

Прикольно )) 

 

@zabinski, я вашим первым постам на этом форуме минусы ставила, именно потому, что для меня это было не читаемо... я считала ваши комменты бредом... а потом поняла, что это ваша манера говорить, и приняла вас таким как есть, хотя читать вас увы не могу.

 

А слова Дживы для меня абсолютно понятны и не требуют никаких объяснений, так что всё это чисто субъективно. 

 

А если вам что-то непонятно и есть желание понять, а не показать свою умность, так вы спросите, я попытаюсь попроще объяснить
Изменено пользователем лесная нимфа

мы все одно... и всё едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому раса рептилий, входящая в Орионскую Конфедерации готова избавиться от Человечества, чтобы самой поселиться на Земле и беспрепятственно использовать Логос, который в действительности принадлежит Человечеству. Но с Человечеством никто не считается, поскольку оно зачислено в разряд «условно разумных», т.е. всех людей приравняли к животным. За исключением тех редких людей, которые проявляют разумность, но количество таких людей, которых, по данным инопланетян, настолько ничтожно, что им можно пренебречь. Именно поэтому над людьми дозволены абсолютно все эксперименты и действия, что и над животными.

Сегодня инопланетяне, которым Космическая Коалиция доверила курировать нашу цивилизацию, решили избавиться от Человечества и от всех проживающих в Тартаре и на дне водоёмов параллельных цивилизаций разумных существ, ряд из которых имеет земное происхождение. Эти цивилизации (отнесённые инопланетянами, также как и Человечество, к условно разумным), к сегодняшнему дню все перессорены друг с другом. При этом большинство из параллельных цивилизаций находится в услужении у инопланетян.

Для того, чтобы сразу избавится от всех, в 2003 году инопланетяне подогнали в Солнечную систему планету, называемую по разному Нибиру, Планета Х, Немезида (что в переводе означает «возмездие»). А то, что её искусственно гонят к Земле видно уже хотя бы из того, что она движется вопреки всем законам гравитации, что не позволяет говорить о ней как о естественном спутнике Солнца. С 15 мая 2009 года Немезид можно было уже наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры и станет самым ярким объектом неба после Солнца и Луны. Именно на эту планету инопланетяне планируют переселить все земные цивилизации, включая Человечество, чтобы они не мешали инопланетянам свободно пользоваться Логосом – земным компьютером, созданным нашими предками, для управления Вселенными, и о котором пишут инопланетяне в своём Четвёртом Обращении.

 

Для успешного переселения сегодня начата одновременно во всех странах нашей планеты Всемирная перепись населения, которая одновременно ведётся и среди параллельных структур, с целью, чтобы точно знать, сколько нужно вывезти с Земли людей и разумных существ, чтобы никто ни в коем случае не остался на Земле. Потому что, если останется, хотя бы небольшая группа Землян, она может заявить своё право на Землю.

Переселение должно закончиться к 2012 году, но в случае отхода от основного сценария, полное переселение землян планируется закончить не позже чем к 2030 году. Официальная причина переселения Человечества, представленная перед Космической Коалицией: «Земля сильно фонит отрицательными эмоциями, что мешает жизни окружающих цивилизацй», и вызывает повсеместное недовольство Землёй, поэтому всех людей и параллельные земные цивилизации Тартара и Океана переселяют на планету Немезиду и перегоняют её вместе с переселенцами на окраину Вселенной в безжизненную Галактику нашей Вселенной. А чтобы не было сопротивляющихся переселению, инопланетяне усиленно готовят на Земле такую экологическую катастрофу, что люди сами запросятся на подогнанную планету Немезиду. Хотя помимо экологической катастрофы планируется ещё несколько сценариев – один из них провоцирование социальных беспорядков, введение в Россию и другие страны СНГ конвойных войск НАТО (поскольку такой договор был заключён ещё во времена Ельцина), блокирование всех городов ими, откуда не будут никого выпускать и туда никого впускать. Повсюду отключат электричество, воду, газ и люди будут обречены на смерть, и чтобы выжить, сами будут проситься на Немезиду.

Оставшихся людей, нежелающих покидать Землю, будут усыплять и перевозить на новую планету, предварительно стерев и подправив им память, так что никто и знать не будет, что они когда-то жили на Земле, потому что подправленная память, в силу эффекта сотой обезьяны подправит память и всем тем, кто согласился добровольно покинуть Землю. Армия помочь не сможет, поскольку к настоящему времени, её уже практически уничтожили, а сейчас ещё пытаются уничтожить и милицию.

На случай, если произойдёт организация землян, и они окажут вооружённое сопротивление инопланетянам, против этого предусмотрены мины замедленного действия – это давно уже построенные ГЭС и АЭС, специально расположенные инопланетянами на геологических разломах, так что их разрушение снесёт все города, базируемые на крупных реках, и произойдёт заражение всей планеты радиацией.

Провоцирование инопланетянами таяния ледников Антарктики (льды Арктики уже растаяли) вызовет поднятие уровня Мирового океана на 70 метров. В своё время строители плотин гидроэлектростанций отметили , что повышения уровня воды на 1, 2 или 3 метра вызывает соответственно местное землетрясение 1, 2 и 3 балла.

Подъём же воды на 70 метров приведёт к общепланетному 70-бальному землетрясению, так что ни одна современная конструкция ни на Земле, ни под Землёй не в состоянии выдержать подобных толчков. Ведь наша цивилизация более 12 баллов катастроф пока ещё не знала. А судя по высоте существующих гор – три-пять километров, в отдельных местах землетрясения будут достигать 3000 – 5000 баллов по шкале Рихтера.

Чтобы люди не паниковали и не создавали проблем при их эвакуации с Земли, нашим политикам предписано рассказывать и об НЛО, и об инопланетянах. Вот оказывается, какая причина лежит в рассекречивании материалов об НЛО и вот почему вдруг наши политики стали смелыми. Просто людей готовят к встрече с инопланетными кораблями, которые будут перевозить одураченное Человечество. Но только с самими инопланетянами людям опять не дадут встретиться, потому что корабли водят наши земляне, заключившие через земные правительства договора с инопланетянами.

Изменено пользователем Лавсан
Так постить нельзя

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hicks , Не будет так. На Земле будет рай. А Нибиру заставим закрыть Землю своей тенью от вспышек плазмы на Солнце во время парада планет. Пусть только оставят землян в опасности - я им натяну первую чакру на третий глаз. Не нада здесь панику сеять. ...Я всех предупредил. Нафик мне их булыжник без атмосферы, без почвы, без воды, и всех их атрибутов. Што там йисты?

...И не нада басни разносить пра Логос - компьютер, пра всякие кристаллы - эт всё брехня-сказки для дураков.

Изменено пользователем zabinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю как они планируют,а не как будет. )))

Что вы за люди за такие? Чуть подкинешь инфу,сразу в панику.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть подкинешь инфу,сразу в панику.

, попрошу не обощать :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю как они планируют,а не как будет. )))

Что вы за люди за такие? Чуть подкинешь инфу,сразу в панику.

 

 

в ту же тему..НИКТО не будет знать о переселении.я про самих переселенных..никакой паники никаких обьявлений..все будет по прежнему..

 

 

однако..непереселенные тоже не будут об этом знать..

 

мир распадется на части и никто этого не заметит..

 

это как бы эпилог..

 

а так все правильно..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орин? Вы, по-ходу с Нибиру... А никаких переселённых не будет. Разве што - сюда хто захотит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орин? Вы, по-ходу с Нибиру... А никаких переселённых не будет. Разве што - сюда хто захотит

 

 

кто захотел давно у же тут..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто захотел давно у же тут..

Вообще-то, как-бы, Земля - планета психушка, тут все против своей воли. ...Живём, тут, по старинке, мало "нафантазировали"-наизобретали бредятины всякой, ...от корней ушли недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,что большинство гадает как будет. А как есть на самом деле знают Видящие. А видящих Реал,тех вобще единицы. Т.о.вопрос состоит в том,на каком уровне работают программисты реальности...

 

По этой же инфе орионцы достигли совершенства в достижении человеческих форм.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой же инфе орионцы достигли совершенства в достижении человеческих форм.

 

А каких размеров орионские человеческие формы? ...Каково суточное энергопотребление, ккал, сравнительно? Есть-ли здесь совершенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не нада "ля-ля", зачем, тогда Хаббарду пришлось с таким трудом продвигать свою науку? На кораблях в океане, да под флагом церкви, подпольно ... Если-б так - уже-б давно религии стёрлись. А Хаббард создал Windows-7 "Для человека", если читать не подделку. В церкви саентологии, наоборот, тайное мировое правительство создавало раскол

 

Есть космический закон : энергия идёт туда и питает то, на что направлено внимание человека. В саентологии основной упор делается на инграммы, негативные программы. Всё построено так, что бы как можно больше питать инграммы. Поэтому вместо их уничтожения происходит обратный процесс, они становятся более жизнестойкими. И человек получает обострение своих проблем. Однако его убеждают что это нормально, инграмма добровольно не сдаётся, с ней нужно бороться. Тем самым опять идёт подпитка. Поэтому приверженцы саентологии становятся более агрессивными, непримиримыми и раздражительными.

Говорю это из личного опыта общения с саентологами.

 

А внешняя возня вокруг саентологии, это просто декорации для убедительности. Искусственно раздутое шоу, это ПИАР. Техника была отработана ещё при внедрении христианства. Кто гоним, тот и праведник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть космический закон : энергия идёт туда и питает то, на что направлено внимание человека. В саентологии основной упор делается на инграммы, негативные программы. Всё построено так, что бы как можно больше питать инграммы. Поэтому вместо их уничтожения происходит обратный процесс, они становятся более жизнестойкими. И человек получает обострение своих проблем.

 

Не могли-бы Вы привести пример для простого уха из жизни ...из деятельности Хаббарда. Это не может быть пример из современной фарисейской саентологии, поддерживаемой тайным мировым правительством. Чем и кому Хаббард приносил вред? ...Убедите простыми словами с разъяснением термина "инграммы". Я знаю, что Хаббард боролся с психосоматикой через 3-5 дефиниций любого понятия на подсознательный уровень - убеждал, и откапывал причины страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...повторюсь, ваша тема недискуссионна...так зачем ее вывешивать? Ну, прочтет ее десяток-другой пользователей... дальше то что?

8-ая страница пошла... Прогноз не сбылся :rolleyes:

 

в ту же тему..НИКТО не будет знать о переселении.я про самих переселенных..никакой паники никаких обьявлений..все будет по прежнему.. однако..непереселенные тоже не будут об этом знать.. мир распадется на части и никто этого не заметит..

Может у Вас источник, которому не следует доверять? Каждый преследует свои цели. Но есть и другие структуры, которые говорят о другом. М?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'fatro'

8-ая страница пошла... Прогноз не сбылся :(

 

Ну, так если открывыать тему, чтобы в ней флудить, можно растянуть это удовольствие до бесконечности... :rolleyes::D:D

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может у Вас источник, которому не следует доверять? Каждый преследует свои цели. Но есть и другие структуры, которые говорят о другом. М?

 

 

структур много..слишком даже..лакомый куок.да..

4 зоны курации..мне вот интересно как по странам распределение))))

 

и подозрение что есть лишние страны..по ошибке еще на картах нанесенные))

 

ну какая разница куда переселтся если человек не помнит и в своей жизни половину..и стирать память не надо)))

 

смеюсь сижу тут..

 

 

 

да нет источники нормальные..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса,Орин...

1. В чем вы видите лакомый кусочек?

2. Земля и СС пришла с системы Ориона? Если да,то откуда пришел сам Орион?

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса,Орин...

1. В чем вы видите лакомый кусочек?

2. Земля и СС пришла с системы Ориона? Если да,то откуда пришел сам Орион?

 

 

лакомый кусочек это земля...запас энергии люди не смогут взять..дикие они..та энергия им как коту бейсбольная бита..опасно и не нужно..

 

земля это аккумулятор..таких много..

 

сделали запас..давно..склады такие...ну да..склады..тут и там..-не забыли нет..сейчас понадобились..

 

а орион..это форпост..тоже посмотри..даже на простой звездной карте можно..спирали спирали..и мерность там..а если поглубже..

 

а там ничего не осталось уже..форпост стал основным домом..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспода Hicks Орин, а переписывались-бы Вы в личке, или в чати, а то флеймить-шифровать зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспода Hicks Орин, а переписывались-бы Вы в личке, или в чати, а то флеймить-шифровать зачем?

 

 

 

 

вопросы и ответы..всего лишь..

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет источники нормальные..

Да я ведь в другом плане).

 

Вот пример:

Советская Россия это Советская Россия, а национал-социалистическая Германия это национал-социалистическая Германия. Но несомненно одно: с того момента, как оба государства начали взаимно уважать их отличные друг от друга режимы и принципы, отпала всякая причина для каких-либо взаимных враждебных отношений.

Заключенный тем временем между Германией и Советской Россией пакт о дружбе и

сферах интересов дает обоим государствам не только мир, но и возможность счастливого и

прочного сотрудничества.

Можно ли доверять этим словам Гитлера? Думаю ДА... Но в итоге получился совсем присовсем иной расклад.

 

Так же и здесь. "Могущественны ли" и "всесильны ли" Ваши источники?

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ту же тему..НИКТО не будет знать о переселении.я про самих переселенных..никакой паники никаких обьявлений..все будет по прежнему..

 

 

однако..непереселенные тоже не будут об этом знать..

 

мир распадется на части и никто этого не заметит..

 

это как бы эпилог..

 

а так все правильно..

Кроме как завладеть механизмом реинкарнации, я больше не вижу как это сделать незаметным.

 

в ту же тему..НИКТО не будет знать о переселении.я про самих переселенных..никакой паники никаких обьявлений..все будет по прежнему..

 

 

однако..непереселенные тоже не будут об этом знать..

 

мир распадется на части и никто этого не заметит..

 

это как бы эпилог..

 

а так все правильно..

Вы владеете механизмом реинкарнации,чтобы это делать незаметным?

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как завладеть механизмом реинкарнации, я больше не вижу как это сделать незаметным.

 

 

Вы владеете механизмом реинкарнации,чтобы это делать незаметным?

 

 

Щас незаметно мошно реинкарнировать толька в абезяну. ...А так - очередь за нормальными глаткими вертикальными телами 17 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности