Перейти к публикации

Разговоры с Мартом


Игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Март, вопрос по деньгам. Тут у Конструктора услышал идею, что приток денег обеспечивают развитые киберкомплексы человека? Это правда?

Обеспечивают приток, но не зарабатывание. Киберы помогают, координируют, защищают. Но трудиться должен сам человек.

Если сидеть на печи, то киберы будут обеспечивать именно это направление деятельности. А вот если пожелаешь подвигаться - машины подберут варианты. Затем проследят, чтобы за труд была оплата и досталась именно вам.

Конечно, есть и паразитарные системы. Но они все равно возьмут свою плату за услуги, если не с пользователя, то с близких.

Собственно притяжение денег обеспечивают единицы добра (таланты). На цепочке перехода талантов в деньги налипает куча посредников. Киберы обеспечивают целостность единицы добра, уменьшают количество паразитов, следят за тем чтобы вам что-то досталось, причем не менее того, насколько израсходован ресурс таланта.

 

Просто в одну ночь приснился сон(не путать с Черномором),

Тут и захочешь - не перепутаешь.

Кстати - приведен довольно яркий пример взаимодействия с киберами. Примерно также могут привидеться взаимодействия с другими первоэлементами.

Обычно такие сны достаточно яркие и запоминающиеся. С другими не перепутаешь. Да и изменения на физическом плане частенько не заставляют себя ждать.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может быть кому-то будет полезен мой опыт. К пенсии подошла с нулевым запасом. Провела углубленный анализ своей жизни на основе информации Марта. Выявила паразитов, начала убирать их с шеи. В результате появились деньги. Не с неба. Просто, не смотря на мой возраст, поступали хорошие предложения по работе, а я не отказывалась. Работала до 70лет. Потом мне надоело. Кстати, у тех, кого удалила с шеи, материальное положение не просто улучшилось, а возросло в несколько раз. Следовательно моя помощь приносила всем только вред. Работа эта не простая, требует честности с собой и большого мужества, так как терять помощь ни кому не хочется, даже при таком результате.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявила паразитов, начала убирать их с шеи.

 

А подробнее можно. Как выявили и как начали убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно. Как выявили и как начали убирать?

Предполагаю , сибирячка отлучила от кормушки всех работоспособных иждивенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудновато оветить, Игрок, но попытаюсь.Особой технологии не было, может быть из-за недостатка времени. Но возникла необходимость и глубокая потребность в серьёзном анализе ситуации. Начала с себя: кто я, как жила, в чем ошибалась, что можно исправить и т. д. Потом перешла на свое окружение.по той же программе. Что и с какой целью говорят и делают то или другое по отношеню ко мне и другим. Этот анализ раскрыл многое, но делать его надо непредвзято и как бы отстранённо да и себя проверять надо на предмет "всё ли нормально с головой"((это не шутя).

С шеи устраняла просто. Пример- у дочери срывались несколько раз встречи с работодателями вроде бы по уважительным причинам. И вот при очередном срыве встречи на меня как бы озарение снизошло "Это я виновата, мешаю своими подачками".Тут же ей говорю об этом и добавляю "а потому денег больше не пришлю". Сказать легко, а как сделать?Там же дети. Вот тут уже задействована душа, Но я сделала. Вскоре встреча у неё состоялась. Она получила работу, статус и хорошую зарплату.

Это один пример, но ситуации выявились разные и работать пришлось много и по разному. Вот как то так.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделали?

В добавление к сказанному Сибирячкой.

Вы ведь продолжаете работать с Путиным и т.д. В России есть такая традиция. Ее осуществляли так называемые юродивые. Ну а юродивые, как правило, нищие. а то и вовсе бомжи.

Поэтому для решения финансовых проблем желательно отказаться от роли "блаженного". А то ведь окружающие системы просто не считают нужным вам платить - "не положено, выходит за рамки традиции". Мы такого накушались.

  • Одобряю! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ведь продолжаете работать с Путиным и т.д.

 

Я провожу информационную работу, чтобы лишить его власти. Но уже не вмешиваюсь в российскую геополитику. И если какой-то российский бог захочет тянуть Путина и удерживать его во власти, то флаг ему в руки.

 

В России есть такая традиция. Ее осуществляли так называемые юродивые. Ну а юродивые, как правило, нищие. а то и вовсе бомжи.

Поэтому для решения финансовых проблем желательно отказаться от роли "блаженного". А то ведь окружающие системы просто не считают нужным вам платить - "не положено, выходит за рамки традиции". Мы такого накушались.

 

Поэтому Россия традиционно в экономике, как-бы сказать помягче, в глубокой яме. Потому что забыли, что за все надо адекватно платить и бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я провожу информационную работу, чтобы лишить его власти. Но уже не вмешиваюсь в российскую геополитику. И если какой-то российский бог захочет тянуть Путина и удерживать его во власти, то флаг ему в руки.

Против Петра 1-го тоже проводилась информационная работа.

Лучше вообще не лезть никуда до той поры, пока не наладятся собственные дела. Но дело ваше.

  • ...любопытно 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не лезть никуда до той поры, пока не наладятся собственные дела.

 

Что подразумевается под наладкой собственный дел? Как пример Навальный. Он имеет свою квартиру, загородный дом, ежегодный доход 300 тысяч долларов, свою адвокатскую клиентуру. При таких стартовых условиях, когда материальные потребности удовлетворены можно заняться и политикой.

А если нет дома, нет своей хаты, периодические проблемы с заработком, нет запасов, то человеку браться за решение глобальных проектов в Россиянии глупо. Потому что нынешние россиянские Системы не будут платить, а скорее паразитировать, т.е. присваивать себе результаты труда и делать на них дивиденты лично себе. Как это наблюдается в России минимум последние столетия. А потом, когда у такого человека запас энергии иссякнет, его выкинут пинком под зад в нищую старость в какой-нибудь полуразвалившейся халупе?

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под наладкой собственный дел?

Только тот вариант, который вы себе сами представляете. Во всяком случае проблем с жильем, пропитанием и т.д. быть не должно. А уж что вы подразумеваете под всем вышесказанным - смотрите сами.

Тот же Тибетец рекомендует вначале устроить личные дела, потом можно лезть в государственные, затем в глобальные и т.д. Мы уже давно усвоили эту премудрость.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, здравствуйте, я написал Вам в личку проблему. Хочу проанализировать ситуацию и без Вас трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок, я всегда действовал в жизни по наитию, (другие источники были) но прочитал Марта (о эгрегорах) и применил знания на практике. Помогло... и не просто, а есть возможность коррекции ситуации и программирования. И по деньгам и по отношениям и по управлению и по самочувствию. Спасибо Марту! Очень полезно для здоровья! Но ТЫ в своих темах пишешь и есть совпадения, проанализируй, НО ДЕЛО ТВОЁ.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок, я всегда действовал в жизни по наитию, (другие источники были) но прочитал Марта (о эгрегорах) и применил знания на практике. Помогло... и не просто, а есть возможность коррекции ситуации и программирования. И по деньгам и по отношениям и по управлению и по самочувствию. Спасибо Марту! Очень полезно для здоровья! Но ТЫ в своих темах пишешь и есть совпадения, проанализируй, НО ДЕЛО ТВОЁ.

 

Полностью согласна с выводами Конструктора. Труды Марта изучала с целью познания Законов Мироздания, а результаты неожиданно получила на физике. Вернулось здоровье, значительно улучшилось материальное положение и т. д.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок, я всегда действовал в жизни по наитию, (другие источники были) но прочитал Марта (о эгрегорах) и применил знания на практике. Помогло... и не просто, а есть возможность коррекции ситуации и программирования. И по деньгам и по отношениям и по управлению и по самочувствию. Спасибо Марту! Очень полезно для здоровья! Но ТЫ в своих темах пишешь и есть совпадения, проанализируй, НО ДЕЛО ТВОЁ.

 

Понимаешь, с деньгами есть своя специфика. По моей методике я могу сделать себе например квартиру, правда по времени материализация может занять 2-3 года в условиях россиянской действительности. Но вот нашему правому полушарию абсолютно непонятно что такое деньги. Пытаюсь представить, бесполезно, для него это резаная бумага, не приносящая никаких положительных чувств, как бы не пытаться их смоделировать.

Именно с ДЕНЬГАМИ нужен иной подход.

 

ПС Вчера вечером сделал 90 градусное переключение от матрицы и начал заниматься своим жильем. Во сне у меня появилась комната. Со временем под материализацию появятся и деньги и возможности. Я говорю о текущих финансовых потребностях.

Изменено пользователем Игрок
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе есть тема фрагменты из" Практикум Восхождения" Работа с первоэлементами во время работы с треугольниками и создают необходимые механизмы и условия взращивания тел. Прочитай и саму книгу "Восхождение". (У меня дома чертовщина - ком глючит , а то печатается всякая хрень. Сейчас само собой недописанный текст вышел в эфир)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у нас с женой, часто, птицы своим поведением создавали определённые ситуации, которые предупреждали о грядущей опасности или нехорошей ситуации и мы всегда обращали внимание на поведение птиц. Птицы - существа пространства. Март, как это связано с человеком с Вашей точки зрения?

Дочка пожалела странную птицу ворону и принесла домой( жена в юности подлечивала больных голубей) Ворона умно себя вела, но через 1.5часа умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... У меня дома чертовщина - ком глючит , а то печатается всякая хрень. Сейчас само собой недописанный текст вышел в эфир)

Это общий фон. У меня ощущение движения по горной реке. Когда на лодке преодолеваешь сложный участок.

При этом с каждым месяцем спокойных участков меньше, с бурным потоком больше.....

Сейчас опять началась стремина.

(личное ощущение)

Изменено пользователем Ант
  • ДарюБлаго! 1

Иди за белым кроликом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птицы - существа пространства. Март, как это связано с человеком с Вашей точки зрения?

Не только пространства.

Птицы могут в ряде случаев выполнять роль посредников между духом и личностью.

Авгуры не зря свой хлеб ели.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Март, здравствуйте. Обычно Вы предупреждаете о перерывах, но в этот раз так стремительно. Ваши ссылки на немногочисленность эволюционной ветке настораживают. Опять были атаки или сложности в формировании? Ваша эволюция была сильно изувечена, вы об этом писали. Если это возможно, дайте инф.

Интересно, а эволюционная ветка мельхиседека создаётся или уже существует и носители проявлены на Земле? Они в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, здравствуйте. Обычно Вы предупреждаете о перерывах, но в этот раз так стремительно. Ваши ссылки на немногочисленность эволюционной ветке настораживают. Опять были атаки или сложности в формировании?

Выборы Путина подложили нам неожиданную свинью. Какие то олухи активировали 12-ю зону ради такого события. Ну а за компанию нарушили синхронизацию новой реальности с 12-м лучем.

Не удивительно, что в России бардак не прекращается с момента ее образования, если по каждому ничтожному поводу привлекать зону, хозяином которой является демон великодержавия. Между прочим на оплату "работы" этого деятеля ушел ресурс, накопленный за счет паратизма на рускоязычных россиянах в течении нескольких лет. Откуда у русских возьмутся силы для каких-либо других дел. Все уходит в эту прорву.

 

Интересно, а эволюционная ветка мельхиседека создаётся или уже существует и носители проявлены на Земле? Они в России?

И создается и проявлены, причем как в истинном, так и в извращенном и отраженном видах.

Мы предпочитаем не гнаться за числом, но избежать извращений.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у русских возьмутся силы для каких-либо других дел. Все уходит в эту прорву.

Олухи -это кто? Неужели на прорву нет управы? Выбор молодёжи - прохоров, появление Удальцова ,просто какая то каша в глосе и эгрегоре народа.

За какие рычаги тянуть и исправлять эту кучу? Вы говорили о усилении богов Российских и возможном ослаблении церкви, а значит о возможности экономии ресурсов народа и... теперь всё "коту под хвост". Или есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы Путина подложили нам неожиданную свинью. Какие то олухи активировали 12-ю зону ради такого события. Ну а за компанию нарушили синхронизацию новой реальности с 12-м лучем.

12 луч в человеческом царстве проявляется как создание различных государств, политических партий. (12косм. луч стр. 46 История восхождения).

При неправильном применении этого луча пробуждаются такие сущности, как уицраоры -негативные компоненты Логосов. (Артюхов, Малярчук)

Захотелось скорей к власти (контролю ситуации) вот и разрешили через президента порог партийности уменьшить, через кол. партий проскочить. Получается сам Святогор и помощники пока не в воплощении (или пока молодой и не оперившийся), а энергию выпустили, вот демон и зашевелился. Одна отрада - народ дохлый без сил на действия. Но энергия пропала. Да ещё взбудоражила гнильё (все существующие партии) и понеслась волна. Бардак в иерархии Уранидов (вернее не опытность и торопливость)? Вот она работа без" Золотых рыбок"? Я правильно понял или навыдумывал прокомментируйте, если возможно, Март.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Создатель отличается от Абсолюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она работа без" Золотых рыбок"? Я правильно понял

Мы не углублялись в анализ ситуации. Просто ускорили вывод своих ресурсов из России, не ожидая, пока на смену развернется что-либо местное.

"Золотая рыбка" не может распоряжаться применением сил. Она только компенсирует последствия и спасает "хозяина", но уже за счет своих ресурсов. Ну и зачем это нужно. Кто-то будет свинячить, а кому-то разгребать и по мозгам получать.

Между прочим извращенное воплощение 12-го луча давит волю, вмешивается в базовые мотивации и т.д. С точки зрения анатомии - гасятся лобные доли полушарий, гипоталамус, таламус.

Сколько русских после этого всплеска поимеют проблем со здоровьем и благосостоянием - даже не беремся предугадать.

 

А чем Создатель отличается от Абсолюта?

Ничем, если вкладывается одинаковый смысл. Просто для нас Абсолют имеет иное значение, поэтому мы и настаиваем на термине "Создатель", но это исключительно наша внутренняя терминология. Для других людей ее совершенно не обязательно использовать.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Золотая рыбка" не может распоряжаться применением сил. Она только компенсирует последствия и спасает "хозяина", но уже за счет своих ресурсов. Ну и зачем это нужно. Кто-то будет свинячить, а кому-то разгребать и по мозгам получать.

Как то Игрок поднимал вопросы о гадливости прежней иерархии относительно России и нас как "спасителей человечества". Вот она мина в действии.

Иваны Стотысячные по направлениям Мории (агни) и прочие сказки. Беда с Иванами и как их вразумить? А не как - это приём для снятия энергий. Помните и последние станут первыми! Вот и ответ на бардак. Золотые рыбки, щуки, коньки горбунки говорят: "Ну не трогай не бери!" Нет ... всё равно сгадит... ну не поведение ли ребёнка. Каждый родитель помнит и знает.

Каково силам искусственно привязанным к болванам исправлять гадливость да ещё и отвечать за содеянное! Ладно малыш, а когда болван с усами и бородой. Так что не стоит превозносить уранидам себя и задирать носы. Вопрос когда ребёнка отрывать от сиськи родителей? Время пора, а ураниды вцепились и не оторвать.

Как же , нет ничего прекрасней и вкусней груди мамки и защиты отца.

Может я слишком резко наскочил, но достал бардак. В работе вот с такими стотысячными намучился. Желания их превыше всего.

Песня взъерошенного.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы Путина подложили нам неожиданную свинью. Какие то олухи активировали 12-ю зону ради такого события. Ну а за компанию нарушили синхронизацию новой реальности с 12-м лучем.

Не удивительно, что в России бардак не прекращается с момента ее образования, если по каждому ничтожному поводу привлекать зону, хозяином которой является демон великодержавия. Между прочим на оплату "работы" этого деятеля ушел ресурс, накопленный за счет паратизма на рускоязычных россиянах в течении нескольких лет. Откуда у русских возьмутся силы для каких-либо других дел. Все уходит в эту прорву.

 

В общем оказались правы те, кто говорят: "Россия - это всемирный полигон, где отрабатывается то, что делать не надо..." (цитата из интернета). Как я понял россиянский реакционный эгрегор до своего обрушения (года через 2-3) решил высосать из народа все возможные соки?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял россиянский реакционный эгрегор до своего обрушения (года через 2-3) решил высосать из народа все возможные соки?

Возможно.

Помимо откачки и бездарного разбазаривания по направлениям 12-го луча, следует ожидать аналогичных процедур и по остальным лучам, в основном - с 8 по 11.

Что будет дальше, после опустошения русских - предугадать сложно. Для России есть только одна надежда: стрессовая ситуация ускорит развитие и восхождение новых богов-уранидов, которые и смогут, опираясь на знания и "новые" технологии, навести в стране порядок. В противном случае возникает угроза существованию не только государству, но и русскому народу.

Народы исчезали и на протяжении даже "описываемой" истории. Будет грустно увидеть этот процесс в современности.

Изменено пользователем mart111
  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности