Перейти к публикации

Мы не одиноки во Вселенной!


Гость Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Славян, конечно, для некоторых мы тумба-юмба, но все же. Если брать тех, кто хотел бы нас присоединить (говорю абстрактно) и воспитать, так они будут ожидать нашей готовности, а тех, кто поработить, так не важно жуки или нет. Потенциал - главное, что есть в разумных существах. Зависит от надобности этого потенциала для тех, кто имеет возможность им воспользоваться.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Лисандра, Да, мы уже говорили о помидорах. Всяк овощ имеет свой потенциал. Тем более, что мы заслуживаем даже большего внимания чем помидоры, потому как с некоторыми человеками инопланетяне вступают в довольно тесный контакт. Из других источников я знаю, что наша Земля - экспериментальная планета, и здесь экспериментируют с выращиванием людей сразу несколько космических цивилизаций. Да, кроме того, сюда пробираются еще и залетные, которые тоже хотят поживиться чужим добром (потенциалом). Помню, как мы, пацаны, по чужим садкам в деревне шныряли за яблоками.

Все правильно, мы были, и остаемся, особенно сейчас, в период созревания, под пристальным вниманием. Скоро жатва будет.

Не исключено, что нашими душами еще и торговать будут, но это гипотеза... mosking.gif

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, я Вам одно скажу, с другой планеты не равно с другого мира. У них тоже есть души, как и у людей. И эта тема для них так же не доступна как и для нас. Разница лишь в форме существования тела, со всеми вытекающими последствиями.

Единственное верно, жатва будет=)) Но дело не в людях, дело в нашей планете. Которая, как оказалось, действительно особенная=) Но это так... из раздела фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой планеты не равно с другого мира
Вы думаете, что наши "шефы" из другого Земного мира? Дело в том, что в книге "Роза мира" Даниила Андреева описаны все существующие миры на нашей матушке Земле. Эта книга не о фантастике, все на полном серьезе. Там такая сложная структура Шандаракара... :D ! Но судя по логике структуры все эти миры Земли обслуживают наш мир, или эксплуатируют его, что то же самое. Для инопланетных же цивилизаций, наших "шефов", мы как детки в детсадике to_become_senile.gif , или школе :D . Но это мое предположение, моя рабочая гипотеза - пока удобная :D . Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Межпланетный контакт помдоров с навозными жуками. Где логика? И помидоры и жуки живут тут им не надо лететь непонятно куда и не понятно как искать друг друга. Если предположить, что инопланетный разум аналогичен нашему то такой контакт хоть как то возможно себе предположить. Вы же сделали такой контакт совершенно не возможным. Способ контакта маленького ребенка пялящегося в навозную кучу и через соломенку осуществляющего с новозным жуком контакт разных цивилизаций выглядит мягко говоря не возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ контакта маленького ребенка пялящегося в навозную кучу и через соломенку осуществляющего с новозным жуком контакт разных цивилизаций выглядит мягко говоря не возможным.
Для чушкаря любой контакт проблематичен, и не важно с кем. Это симптом, диагноз уже определен. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Для чушкаря любой контакт проблематичен, и не важно с кем. Это симптом, диагноз уже определен.

Доктор так если вы так лихо ставите диагноз, может снизойдете и до рецепта?

 

Цитата из википедии (так вами любимой) Это уголовный жаргон. Вы сидели или это уголовный форум? Вкурсе, что это оскарбление?

Чушкарь — грязный, опустившийся, презираемый всеми осуждённый.
Изменено пользователем Фед Каразябка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из википедии (так вами любимой) Это уголовный жаргон.
Извините, что так получилось, но я бы не рылся в википедии прочтя то определение чушкаря, которое я дал в посте №9 темы "Духовная близость". Именно это я и имел в виду, об уголовном жаргоне забудьте. До этого еще не дошло. Да, еще вот что. Было бы хорошо, если бы Вы более четко сформулировали свое понимание духовной близости. Еще раз извините.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что наши "шефы" из другого Земного мира? Дело в том, что в книге "Роза мира" Даниила Андреева описаны все существующие миры на нашей матушке Земле. Эта книга не о фантастике, все на полном серьезе. Там такая сложная структура Шандаракара... :o ! Но судя по логике структуры все эти миры Земли обслуживают наш мир, или эксплуатируют его, что то же самое. Для инопланетных же цивилизаций, наших "шефов", мы как детки в детсадике :o , или школе :o . Но это мое предположение, моя рабочая гипотеза - пока удобная :o .

 

Я читала "Розу Мира". Принимать всерьёз воображение автора? Да мало ли у кого какие глюки)))

 

А насчёт инопланетных шефов и вовсе умора) Человечеству свойственно перекладывать ответственность за собственную глупость на кого-то извне. Ранее виноват был дьявол или бог, теперь инопланетяне.

Как думаете, почему эти инопланетяне не помешали Будде, Иисусу и другим просветлённым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечеству свойственно перекладывать ответственность за собственную глупость на кого-то извне. Ранее виноват был дьявол или бог, теперь инопланетяне. Как думаете, почему эти инопланетяне не помешали Будде, Иисусу и другим просветлённым?
Если Вы считаете, что необходимо перекладывать ответственность за собственную глупость, то не имеет значение на кого - дьявола, Бога, или инопланетян. Мне все равно. Я о глупостях, в этом посте, не говорил.

Во вторых, я не считаю, что инопланетяне должны обязательно кому-то мешать. Извините.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян СНАЧАЛА сказал:"Из других источников я знаю, что наша Земля - экспериментальная планета, и здесь экспериментируют с выращиванием людей сразу несколько космических цивилизаций. Да, кроме того, сюда пробираются еще и залетные, которые тоже хотят поживиться чужим добром (потенциалом). ...

Все правильно, мы были, и остаемся, особенно сейчас, в период созревания, под пристальным вниманием. Скоро жатва будет.

Не исключено, что нашими душами еще и торговать будут, но это гипотеза... :o"

Славян ПОТОМ сказал:"я не считаю, что инопланетяне должны обязательно кому-то мешать."

 

Теперь Вы меня извините: Вам не мешает, что Вас экспериментально выращивают? И кому потом (гипотетически) будут продавать Вашу душу? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не позволяй душе лениться

Чтоб воду в ступе не толочь

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь"

Вместо того, чтобы гордиться - лучше трудиться. И тогда Вас не будут мучит никчемные предположения.

 

Теперь Вы меня извините: Вам не мешает, что Вас экспериментально выращивают?

Мне ничего не мешает, поэтому я в состоянии извинить Вам некоторую выпуклость Ваших суждений.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян сказал: "Не позволяй душе лениться Чтоб воду в ступе не толочь Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь. Вместо того, чтобы гордиться - лучше трудиться. И тогда Вас не будут мучит никчемные предположения."

 

Ваша взяла) Если Вашей душе так угодно, пусть так с ней и будет))

 

Славян сказал: "Мне ничего не мешает, поэтому я в состоянии извинить Вам некоторую выпуклость Ваших суждений."

 

К общему удовлетворению, "впуклость" Ваших суждений нейтрализовало "выпуклость" моих. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень веселые рассуждения))) или же это мне весело, ..

 

Земля живая, это одна из планет которая имеет свой разум, которая мыслит и действует в совокупности со своими обитателями.... таких планет во вселенных мало, и родиться и быть на этой планете для многих стоит дорого,как когда то выразилась моя знакомая-"здесь курорт для тех кто хочет жить ." я с ней согласна. Кто пришел без своего самовара, кто готов слышать землю и жить в том ,что она предлагает, тот счастлив.. а кто пришел все менять и перестраивать, ну уж простите, земля сильнее... потому то и началась глобальная чистка территориальная со всеми катаклизмами.. Если говорить об инопланетянах, а вы посмотрите в глубь своих тел, кто вы в сути? тут землян фиг да моленько, да и сами земляне забыли кто они и что им дает земля.. уже даже они как могут топчат ее. Среди инопланетных есть куда больше тех, кто ценит эту планету, и уважает ее

 

Что же касается инопланетян в собсвенных телах ,а не в земных, то тут вопрос такой... белокожий среди негров станет выделяться)), а если негр боится белокожего , то неприменно уничтожит его)))самосохранение нормальная черта ..В наше время проще проявляться в сутях а не в телах, но бывают исключения.я не говорю про прилет или отлет)) тут кто хочет, тот то и думает, я говорю о контакте, но если тело человека само не способно узнать себя и прежде всего того кому, это тело принадлежит по праву рождения, уж о каком конткте может идти речь)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если тело человека само не способно узнать себя и прежде всего того кому, это тело принадлежит по праву рождения, уж о каком контакте может идти речь)))

Слишком однобоко для пользователя.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если негр боится белокожего

А если негр боится негра? Или белокожий белокожего? А если? А если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если негр боится негра? Или белокожий белокожего? А если? А если?
Слишком однобоко для пользователя.

 

, :o Слишком не бывает))бывает так как есть))

@Лисандра, чем задавать вопросы ЕСЛИ, можно посмотреть по сторонам)))оно ж все как на ладошке)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посмотрела, поэтому и спросила=) И не понимаю, почему, действительно, так однобоко? Все ведь как на ладошке у тебя=) Почему, в твоем понимании, инстинкты обязательно на первом месте?

 

Уровень развития, уровень энергетических особенностей, эволюция сознания, духовная эволюция. Или все меряется только телами? Да еще и людскими. Как-будто нет разнообразия и многомерности, а так же того, что одному сознанию не понять другого. Самосохранение - один из базовых инстинктов ЛЮДЕЙ. Но не значит, что всего сущего. Слишком много разных существ, чтобы подводить один знаменатель.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже посмотрела, поэтому и спросила=) И не понимаю, почему, действительно, так однобоко? Все ведь как на ладошке у тебя=) Почему, в твоем понимании, инстинкты обязательно на первом месте?

 

Я не о себе писала а о общем восприяти среднестатистическом))а разве оно иное? Мы конечно может тут развети полемику такую что за голову можно схватиться, но разве большинсво мыслят не так как я описала?тут то и оно...а за себя я не писала..

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Это как детском саду=)))))))))))))

 

да да))именно)) кудаж из яслей то деваться)) :o

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить об инопланетянах, а вы посмотрите в глубь своих тел, кто вы в сути?
Я знаю, есть люди, которые считают, что они инопланетяне. Но большинство об этом не думают. Можно предположить, что индиговые - инопланетяне. Как узнать, кто на самом деле инопланетянин? Мне кажется это трудный вопрос, тем более, что вряд ли нужный. Если мы люди, значит у нас единый путь развития - вверх.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я знаю, что есть такие люди которые считают, что они: инопланетяни, наполеоны, Иисусы и т.д. И действительно как узнать кто они? Этож невозможно узнать! Немыслимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что есть такие люди которые считают, что они: инопланетяни.

И действительно как узнать кто они? Этож невозможно узнать! Немыслимо.

Я знаю одну девочку с другого форума, ей постоянно являлись летающие тарелки и сущи оттуда просили ее вспомнить. Мы тоже говорили ей доверять им. Они были армяне-сириусяне.

:o

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ученые предрекают скорую встречу с инопланетянами: не исключено, что их придется съесть

 

1487278_20120717152153.gif

 

Человечество может столкнуться с инопланетянами в течение ближайших 100 лет, считают некоторые участники Открытого форума европейской науки, который сейчас проходит в Дублине, сообщает The Daily Mail.

 

Так, в ходе своего выступления британский астрофизик Джоселин Бел Бернелл высказала мнение, что человечество может получить доказательства признаков жизни на других планетах, в том числе разумной. "Но готовы ли мы к такой встрече? Задумывались ли о том, что делать с ними? Может, мы должны будем отправить их в зоопарк или съесть?", - заявила она.

 

По мнению Бернелл, инопланетная жизнь, скорее всего, есть на скалистых планетах с углекислым газом и содержанием озона в атмосфере. "Если мы считает, что за пределами Земли есть жизнь, каким образом мы заявим инопланетянам о своем существовании? С кем они предпочтут поговорить? С журналистами, премьер-министром или папой римским? Мы должны решить этот вопрос уже сейчас", - считает ученый. Впрочем, она отметила, что даже если мы найдем жизнь на других планетах, потребуются десятки лет, чтобы установить с ними контакт с Земли.

 

1487279_20120717152659.gif

 

При этом некоторые ее коллеги оптимизма от возможности встречи с инопланетянами не испытывают. По их мнению, внеземная раса, способная добраться до Земли, скорее всего, колонизирует нашу планету, так же, как когда-то европейцы вторглись в Америку после открытия ее Колумбом.

 

Примечательно, что, согласно статистике, 44% британцев верят в существование инопланетян, а треть опрошенных считают, что человечество должно заниматься поисками внеземного разума и попытаться установить с ним контакт.

 

1487280_20120717152834.gif

 

А на прошлой неделе Национальный архив Великобритании опубликовал6700 страниц ранее секретных документов, связанных с НЛО. Из них, в частности, стало известно, что правительство Соединенного Королевства проявляло интерес к внеземной жизни, а экс-премьер-министр Тони Блэр в 1998 году даже созывал совещание по вопросам НЛО.

 

В выложенном архиве также содержится много документов, касающихся целей посещения Земли инопланетянами. Как оказалось, вопросом, зачем пришельцам посещать "незначительную планету, вращающуюся вокруг неинтересной звезды", задавались еще на заседании Палаты лордов в 1979 году.

 

А в сообщении "инопланетного разведчика" с совещания правительства в 1995 году говорится, что потенциальные визиты инопланетян могут совершаться с целью "военной разведки" или же в "научных" или "туристических" целях. Именно поэтому за НЛО "должно быть в первоочередном порядке установлено" наблюдение, подчеркивалось в докладе. При этом разведчик все же отметил, что пока инопланетяне не выказывают "враждебных намерений".

 

Источник: NewsRU.com

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые предрекают скорую встречу с инопланетянами: не исключено, что их придется съесть

«Так почему аборигены съели Кука? Вопрос неясный, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука – хотели кушать и съели Кука» )

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности