Перейти к публикации

Пожелания по форуму и сайту


Гость Анни
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арахнид, у меня к тебе БОЛЬШОЕ пожелание смайлики,что есть изменить, точнее убрать некоторые и поставить другие.

 

Радуга, Клевер, эмоции поставить желательно для удобства.

ни как до них не дойду из-за этой ругани - моральных сил не остается... но все в планах, постараюсь собраться быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арахнид, не ищи оправдание. Ты со мной согласен, уже радует. :icon_27: Возможно это окажет благотворное влияние на некоторых Участников :icon_rainbow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арахнид

Интересен вопрос, какое время действует предупреждение, или это пожизненный накопительный фонд и очищение от него только через бан?

Просто любопытство.

:):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

всем привет!!!!!!

уважаемые модераторы,а сделайте так чтоб приходило уведомление о днях рождения и праздниках!!!!и чтоб мигало на сайте,когда заходишь(ну например как в однокласниках,)а то я вечно все пропускаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые модераторы,а сделайте так чтоб

 

"...сделай так, чтобы солнце светило..." :)

 

ФЕЯ_455

вообще-то о праздниках нужно или помнить самой или..............или они для тебя не праздники. :)

А то, мы так докатимся, что захочем, чтобы нам и букеты цветов для именинников прямо домой приносили....по напоминалке. :)

 

Это вопрос к администратору.

Модераторы этого сделать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уведомление и чтоб красным мигало" - это автоматизация получается, а не поздравление, весь смысл пропадает! :) ...

У меня предложение: не делать из форума, социальную сеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делать из форума, социальную сеть

присоединяюсь )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб приходило уведомление о днях рождения и праздниках!!!!и чтоб мигало на сайте

внизу главной страницы каждого форума есть строка с напоминанием, у кого сегодня ДР

Изменено пользователем Salenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕЯ_455

дни рождения внизу под всеми сообщениями Форума, пользуйтесь <noindex>полосой прокрутки</noindex>

 

и чтоб мигало

информационная привилегированная область вверху страницы занята бегущей строкой со ссылками на статьи и анонсы, места для дополнительных информеров больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу главной страницы каждого форума есть строка с напоминанием, у кого сегодня ДР

там не удобно..... я забываю туда заглянуть...(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые!

 

Явим уважение друг к другу и попридержим свою гордыню в узде совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам щаз праздник испорчу ))) ишь развеселились, канальи… собсно по сабжу, почему до сих пор не исправлен баг, о котором, кажись, уже говорил Наблюдатель? - когда приходит уведомление на мыло, щелкая по сслылке «адрес темы», попадаешь не в тему, а на индексную страницу форума… жутко неудобно, особенно когда долго отсутствуешь и тема тонет… приходится искать по всему форуму ее местонахождение…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно копию-пример письма?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим разобрались, вроде..:huh:

Нужно щёлкать не на название темы, а на стрелочку рядом с названием.

Тогда попадаешь на последнее непрочтённое сообщение.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно копию-пример письма?

----------------------------------------------------------------------

можно копию-пример письма?

----------------------------------------------------------------------

 

Адрес темы: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=&view=getnewpost

С этим разобрались, вроде.. :huh:

Нужно щёлкать не на название темы, а на стрелочку рядом с названием.

Нееее, я не об этом… я ж говорю, приходит уведомление на мыло, а там адрес темы, (см. выше) щелкаю по нему, и попадаю не в тему, а на главную страницу форума

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья-Панин : ...Нееее, я не об этом… я ж говорю, приходит уведомление на мыло, а там адрес темы, (см. выше) щелкаю по нему, и попадаю не в тему, а на главную страницу форума

 

Вот именно , и я об этом же .

И ещё, когда в теме отметишься комментарием ,эта тема исчезает для меня из списка новых публикаций , и чтобы войти опять в эту тему надо "рыскать" по форуму в поисках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а...вот так?... счаз, поставлю себе галочку на "мыло" и прослежу...

Панин поставь рожицу в этой теме, плииз.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто-нибудь киньте смайлик в тему, чтобы мне уведомление на мыло пришло!!!

Пожалста... :huh:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто-нибудь киньте смайлик в тему, чтобы мне уведомление на мыло пришло!!!

Пожалста... :huh:

4af19ee549e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммдя... действительно на главную прилетает.... посмотрим, Илья-Панин

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, когда в теме отметишься комментарием ,эта тема исчезает для меня из списка новых публикаций , и чтобы войти опять в эту тему надо "рыскать" по форуму в поисках .

Когда находишься на странице "Новые публикации", слева есть дополнительно меню по отображению этих самых публикаций. Оно состоит из двух частей: "По типу контента" и "По времени". Возможно у Вас в меню "По времени" установлено значение "Непрочтенное". В таком случае после посещения темы она исчезает из "Новых публикаций", т.к. прочтена. Поменяйте на значение "С последнего посещения".

Надеюсь я Вас правильно понял :huh:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatro: ...Поменяйте на значение "С последнего посещения".

 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс наверху страницы нужной темы есть окошко "следить за темой"

Тогда в настройке в разделе "Другое" можно щелкнуть на " только отслеживаемые темы" и ву-а-ля...

Только заказанные отслеживаемые и ничего более..ничего искать не надо,

все отмеченное само в руки падает.

А еще там есть - "темы в которых я участвую" или " мои темы" или " фильтровать по форуму".

Причем это можно делать как по очереди, так и в разнобой.

Посмотрел - все новые сообщения и щелкнув по названию "только отслеживаемые".., перешел ....

Видите как намного удобнее??

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности