Перейти к публикации

Пожелания по форуму и сайту


Гость Анни
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не имел тя одну лично ввиду. Возможно кто своё предложит. Хотелось-бы видеть со-участие. Мандаринка, у тебя есть материал , это + в нашу личную и в общую, - копилку Веджи. С учетом моих предложений можешь назвать новые имена разделам? Напр. "Микро- и макро- косм" В описании раздела: методы взаимодействия, влияние на нашу жизнь, и т.д.

Один я делать не буду - сразу говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Один я делать не буду - сразу говорю.

 

Солнце, а кто это будет делать, если не модератор, тот кто имеет техническую возможность управлять разделом?

 

Можно долго собирать со-мнения и так и не решиться ничего сделать. А можно начать делать, если есть желание и тогда все кого это коснется-заинтересует будут помогать тебе своим участием. Со-мнение, это не бесконечный сбор инфы перед началом дела; это делаешь дело как умеешь, параллельно внимательно наблюдая вклады участников и слушая (видя, "считывая") их мнения.

 

Тот же админ управляя форумом вроде бы один, никогда один (сам) этого бы не смог сделать форум такой какой он есть сейчас.

 

-----------------

 

По делу. Лично у меня возникло желание просмотра различных научно-познавательных фильмов с целью осознанного их просмотра. Складывания Пазла методом аналогий Микромир=Макромиру. Как результат - мне захотелось предложить эти фильмы для просмотра тех кому это тоже может быть интересно(возможно свой интерес, а не аналогичный моему). Но наваливать их в кучу без системы - все равно что без позвоночника слепить мышцы, связки, органы и прикрыть кожей - функционировать это не будет. Нужен скелет, костяк, а это дело модератора данного раздела.

 

Я думаю при наличии добротного костяка - по тихоньку, благодаря со-творчеству, раздел будет полноценным и интересным не только для форумчан, но и многочисленных гостей.

 

Романтег, надо с чего-то начинать. ИМХО.

 

С учетом моих предложений можешь назвать новые имена разделам?

 

"Другими глазами" (где будут ролики, фрагменты фильмов которые форумчане посмотрели осознанно и по сути увидели то чем и хотели бы поделиться)

"Макромир" (он же "Космос", "Астрономия")

"Микромир" (он же процессы на клеточном уровне как в теле человека, так и бактерий, вирусов, их взаимодействие с телом человека, зачатие детей, развитие различных органов тел в пренатальном периоде)

"Обьяснимое необьяснимое" (якобы необьяснимые явления, глубинная суть процессов которых смотрящему ясна или около того )

"Физика "на пальцах"" (и другие науки, поскольку мои родители педагоги-физики я готовилась к экзаменам по видеофильмам )

"Мегапозитив"(ролики, после просмотра которых... Ну кто смотрел про маму с хихикающими близнецами меня понял )

"Пацталом " (у меня парочка роликов проситься чтобы над ними посмеялись)

и.т.д.

 

Я не против ждать мнений остальных. Я могу и не выражать себя никак в этом разделе. Или выражать пока на другом форуме. Если вдруг прям прижмет. :) Но пока не горит.

 

Больше мне добавить просто нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, а кто это будет делать, если не модератор, тот кто имеет техническую возможность управлять разделом?

 

Можно долго собирать со-мнения и так и не решиться ничего сделать. А можно начать делать, если есть желание и тогда все кого это коснется-заинтересует будут помогать тебе своим участием. Со-мнение, это не бесконечный сбор инфы перед началом дела; это делаешь дело как умеешь, параллельно внимательно наблюдая вклады участников и слушая (видя, "считывая") их мнения.

 

Тот же админ управляя форумом вроде бы один, никогда один (сам) этого бы не смог сделать форум такой какой он есть сейчас.

-Вы правда считаете, что большинство тем открыто Администратором форума? Каждый вкладывает то, что считает нужным, Вы сейчас, к примеру, своё желание открыть тему на соответсвующую тему, на плечи модератора. А ведь "можно начать делать, если есть желание и тогда все кого это коснется-заинтересует будут помогать тебе своим участием".

---------------------------------------------------------

"Другими глазами" (где будут ролики, фрагменты фильмов которые форумчане посмотрели осознанно и по сути увидели то чем и хотели бы поделиться)

"Макромир" (он же "Космос", "Астрономия")

"Микромир" (он же процессы на клеточном уровне как в теле человека, так и бактерий, вирусов, их взаимодействие с телом человека, зачатие детей, развитие различных органов тел в пренатальном периоде)

"Обьяснимое необьяснимое" (якобы необьяснимые явления, глубинная суть процессов которых смотрящему ясна или около того )

"Физика "на пальцах"" (и другие науки, поскольку мои родители педагоги-физики я готовилась к экзаменам по видеофильмам )

"Мегапозитив"(ролики, после просмотра которых... Ну кто смотрел про маму с хихикающими близнецами меня понял )

"Пацталом " (у меня парочка роликов проситься чтобы над ними посмеялись)

и.т.д.

-Почему Вы не хотите открыть эти темы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Вы правда считаете, что большинство тем открыто Администратором форума?

 

Цитату, плиз где я именно это сказала.

Если таковой нет - это твои домаслы о том, что я считаю по поводу открытых тем.

 

Вы сейчас, к примеру, своё желание открыть тему на соответсвующую тему, на плечи модератора.

 

Нужен скелет, костяк

У меня есть желание сделать костяк и разобрать в нее кучу-малу роликов из "Ролики с Рутуб, Ютуб, и т.д." и некоторых других тем, а также создать подраздел "Осуждение фильмов". Но нет технической возможности.

 

 

А ведь "можно начать делать, если есть желание и тогда все кого это коснется-заинтересует будут помогать тебе своим участием".

 

Начать создавать костяк без технической на то возможности? Ты сам понимаешь о чем говоришь?

 

-Почему Вы не хотите открыть эти темы сами?

 

Открою, если "случиться(с)".

Но пост модератора этого раздела, даже не увидевшего предложенного мной варианта названия тем, особого энтузиазма мне не добавил. Ощущение, что горохом об стену, вместо сотрудничества. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитату, плиз где я именно это сказала.

Если таковой нет - это твои домаслы о том, что я считаю по поводу открытых тем.

-"Солнце, а кто это будет делать, если не модератор...". Понимаешь, а модератор - администратор в своём разделе.
Нужен скелет, костяк

У меня есть желание сделать костяк и разобрать в нее кучу-малу роликов из "Ролики с Рутуб, Ютуб, и т.д." и некоторых других тем, а также создать подраздел "Осуждение фильмов". Но нет технической возможности.

-Подразделы создаются под созданные темы. Если тем одна-две, толку создавать подразделы?
Начать создавать костяк без технической на то возможности? Ты сам понимаешь о чем говоришь?
-Вы имеете право и возможность создавать темы.
Открою, если "случиться(с)".

Но пост модератора этого раздела, даже не увидевшего предложенного мной варианта названия тем, особого энтузиазма мне не добавил. Ощущение, что горохом об стену, вместо сотрудничества. ИМХО.

-Вы действительно считаете, что все темы в своих разделах созданы модераторами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тем одна-две, толку создавать подразделы?

 

То нэхай там тоди и валяються! :)

 

-------------

 

баРад, ты прекрасно понял о чем я говорю. Давай поваляем дурака в другой раз. Седня у меня нет на это настроения. Суть своего предложения я выразила. Меня понял кто как понял. Осталось молча делать\не делать кто как считает нужным. И да пусть то что будет - будет прекрасно. Разговор на эту тему окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А можно "начать делать, если есть желание и тогда все кого это коснется-заинтересует будут помогать тебе своим участием". Спасибо за то, что Вы можете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что Вы можете сделать.

 

А тебе спасибо за то, что ты можешь прити на встречу в реале, вопреки тому что возможно это не самое КПДешное твое возможное действие и есть иные точки приложения энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Спасибо за приглашение, не имею такого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А можно "начать делать, если есть желание и тогда все кого это коснется-заинтересует будут помогать тебе своим участием". Спасибо за то, что Вы можете сделать.

 

Спасибо за "спасибо"....

 

-Спасибо за приглашение, не имею такого желания.

 

...но я сделаю то, что захочу и без предварительного навязчивого спасибо. Сладких снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "спасибо"....
-Вы считаете, что Вы ничего не можете "начать делать"?

-Возьмите своё "спасибо" себе. Спасибо.

 

Сладких снов.
-Бай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне понравилась идея с медалями, и развивая оную, предлагаю ввести отражение статуса. :)

Кое-где есть, что-то подобное, но не продумано.

Карьера: военная (армейская, морская), статская, прочая, иное.

Военная армейская:

- курсант 10 сооб

- сержант 20

- старшина 30

- мл л-т 50

- л-т 75

- ст л-т 100

- к-н 150

- м-р 200

- ст м-р 250

- п-к 500

- генерал 1000

- ст г-л 3000

- маршал 5000

- ст м-л 10000

Военная морская: тоже 14 (от юнги до ст. адмирала)

Статская: тоже 14, от стажера до старшего канцлера

Прочая: (научная, культурная) научная от ст. 1-го курса до старшего академика, итд.

Иное – сам подпишет под аватаркой.

Примерно так. :

И ещё, сведения о девочках писать розовым цветом, о мальчиках синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Лавсан! :)

Немного не поняла- Вы предлагаете нашу репутацию заменить статусом, исходя из количества сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавсан

такая система действительно есть, но проблема с самими медалями :) вот или нарисовал бы их кто-нибудь или предложил бы идею(логию медалей) - можно было бы ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если званию будет соответствовать количество сообщений - то вряд ли это будет правильно.

Можно придумать свои собственные "знаки отличия" - например, медаль или орден "Знатный Эзотерик Веджа", за 100 единиц положительной "кармы" в репутации. :)

Только как пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится идея с медалями и званиями.

 

Мне тоже, но если вводить будете:

 

 

я хочу ввести "медаль за глупость" - прямо отдельной строкой.

 

Выдам её кой кому (не Био и не Раду и никому из девочек), раз пять - не меньше и всё - одному.

 

Медаль "за грубость и хамство" тоже не помешает

 

Ну и орден "сердечных симпатий", для тех, кто не боится)))

 

После этого можно дёргать с форума - все передерутся

 

 

 

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавсан

такая система действительно есть, но проблема с самими медалями :) вот или нарисовал бы их кто-нибудь или предложил бы идею(логию медалей) - можно было бы ввести

 

Лови :)

 

post-3369-0-58086300-1324513693_thumb.jpg

 

Еще есть "воин - спортсмен", "отличник гто" и еще какие-то, которые можно адаптировать :)

 

Мне еще нравится с дедушкой Сталиным и надписью - "Наше дело правое - мы победим" :)

 

Можно было-бы и свои концепции, но в Максе нудно моделить мелочевку, а в фотожабе - не тот эффект :)

 

post-3369-0-21282200-1324513702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые выссказались против системы медалей... да и это не самая нужная штука для форума, поэтому как-нибудь потом обсудим, с опросом

 

Demien

но все-равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю...Так, я что настаиваю??? Ты спросил - я предложил... "спрос - рождает предложение" (с) не хо - как хо...потом не бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
часть постов ( в том числе и стёртые автором ) в РИНГЕ

Пожелание:

- УДАЛИТЬ ВСЕ СТЁРТЫЕ посты.

Не понимаю смысла их сохранения, хоть в Ринге, хоть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание:

- УДАЛИТЬ ВСЕ СТЁРТЫЕ посты.

А если автор пожелает их восстановить? :vampire:

АрникА? Сама удалишь или как?

 

P.S. пустые посты - удалены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арахнид, у меня к тебе БОЛЬШОЕ пожелание смайлики,что есть изменить, точнее убрать некоторые и поставить другие.

 

Радуга, Клевер, эмоции поставить желательно для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности