Перейти к публикации

Вопросы по "Истории Восхождения"


Гость mart111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Индивид" не совершает никакого восхождения от царства минералов до бого-человека. Любая поступательность в саморазвитии ошибочна.

Интересно, вы наверно сразу большим родились, писать и спать одновременно научились ? Даже ваше слово( ошибочно) подразумевает систему обучения, а значит поступательное движение уровня сознания (осознанного понимания...даже в снах)

Индивид - Уникальное сочетание генетически запрограммированное существо. (образ и подобие) или как представитель среды обитания: листик, травинка, кристалл, животное, двуногое - любитель сна. В каждом жизнь (и сон). Всё растёт и развивается. Неужели это не видно и не признаётся?Интересно....а времена года зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Добрый день.

Как мне однозначно самому идентифицировать себя как нежить или как человека (которых очень мало, согласно книгам).

 

Крайне желательно, чтобы методика была доступна моему предельно ограниченному понимаю.

 

Особо подчеркну ещё раз: методы, термины в ваших книгах и тут на форуме требуют адаптации для меня восприятия, потому что я даже отдаленно не представляю, как проверить наличие у себя нити жизни.

 

Мне доступны стандартные чувства+умозритеные: т.е. я могу обобщить деятельность систем людей и идентифицировать, допустим, коллективный разум. Я могу проследить логику событий и на основании анализа предположить и проверить за ними деятельность какую-то системы.

 

Но как мне проверить свою нить жизни? За чей счёт я живу, если я нежить. Я полагаю, после ответа за этот вопрос мне будет яснее, что делать дальше.

 

Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо подчеркну ещё раз: методы, термины в ваших книгах и тут на форуме требуют адаптации для меня восприятия

Если наши технологии для вас не подходят - попробуйте другие. Через силу лучше подобными делами не заниматься.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Добрый вечер! Такой вопрос, а как появлялись все эволюции на физическом плане? Как это выглядело? Появлялись туманы и потом - опа - и человек возник или это было эволюционно, но тогда как появилось первое существо ? Как это выглядело , если бы это увидели сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было эволюционно

Насколько нам известно - эволюционно.

Души постепенно, за несколько поколений именяют тела проявления эволюции, в которой родились. Так появляется новая ветка.

Переход от животных в человеческое царство более длительный, но принцип тот же.

  • ДарюБлаго! 1

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Добрый вечер Март! Читаю вашу книгу. Возможно понимаю, что означали мои сны о войне богов. У вас там описаны события , которые происходили ранее, с иерархией . Возможно поняла где находится личность и душа. Правда душа намного больше чем личность , личность какая-то примитивная , человеческая, но возможно это что-то другое, сложно понять где там элемнталы, аспекты, симбионты и т.д. Мне показалось, что душа идёт и солнечного сплетения, как будто она контралирует не только тело , но и вокруг пространство или что-то в этом роде, ощущение чистоты и я ркого света, а личность из головы , какгбудто она слишком примитивная и может пользоваться только всеми способами передачи инфы, рот, нос, глаза,эмоции типа. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ошибся.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что скажете?
Одна из стадий развития личности и души.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности