Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Карты Таро - эффективный инструмент диагностики ситуации. (Услуги Таролога)
Автор: hereiam27
21 мая 2020, Четверг
2 867

Карты Таро - эффективный инструмент диагностики ситуации. (Услуги Таролога)

Карты Таро - эффективный инструмент диагностики ситуации. Возможности и применение Таро в жизни.
Профессиональный таролог может точно провести диагностику ситуации клиента и показать возможные пути решения и развития ситуации.
Пример, у клиентов в банке "зависла" большая сумма денег. У банка внезапно была отобрана лицензия. Клиенты более года пытаются вернуть свой вклад. Но их поставили в долгую очередь и судя по динамике деньги им придется ждать очень долго, если вообще они их увидят.
В раскладе на картах Таро при диагностике было видно, что свои деньги вернуть можно через активное давление на Банк всеми возможными способами. Также был сделан пасьянс на урегулирование между банком и клиентом.
Путем системной работы с адвокатом, переговорами с банком-должником и использованием карт Таро через 2 месяца после начала работы была получена первая часть долга.
Возможности карт Таро поистине огромны и применимы в разных сферах человеческой жизни. С помощью Таро можно успешно решать многие жизненные и бытовые вопросы, особенно вопросы, связанные с выбором: смена места работы или жительства, отношения (какой партнер будет для Вас более подходящим и гармоничным, покупка движимого и недвижимого имущества, выбор учебного заведения и т.д). Благодаря опытному тарологу, Вы можете поднять свое качество жизни на новый уровень.

Таролог, системный расстановщик Инесса Боровская https://www.psy-process.com/

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru