Автор:
01 августа 2007, Среда
3 582

Восхождение

ВОСХОЖДЕНИЕ
Ю.Я. Артюхов Н.В. Малярчук

Содержание

ПРОЛОГ


Спустя пять лет мы вновь приступаем к написанию книг на окультную тематику. Длительный перерыв был вызван с одной стороны - с необходимостью отдыха, с другой стороны – со сбором и систематизацией новой информации.

На нашей планете изменилась система управления, вводятся новые Законы – все это связано с эффектами смены Эпох. Входит в проявление 6-й Логос, развивается соответствующая эволюция, воплощается одноименная раса. Человечество как целое прошло портал 3-го посвящения, у многих индивидуумов начинает работать третий треугольник чакр. Вышеуказанные факторы в сочетании с рядом других явлений порождают массу всевозможных эффектов, разобраться в которых непросто. Поэтому и возникла необходимость написания следующей серии книг.

Мы по прежнему будем работать под руководством высокоразвитых сущностей, которых с недавнего времени вновь принято называть богами (не путать с Создателем). Некоторые из них – наши «старые знакомые», некоторые – «новые».

Постараемся ответить на вопросы, содержащиеся в письмах читателей наших предыдущих изданий. Информация получена по нашим наработанным ранее каналам, а так же из открытых для нас руководителями источников.

Содержание предыдущих книг дублироваться не будет. Постараемся раскрыть те вопросы, о которых ранее были вынуждены упомянуть вскользь.

Надеемся, что наши книги послужат стремящимся в качестве «путеводителя» на путях Восхождения.

Книга предназначена для опытных окультистов и эзотериков, а также для тех, кто обладает элементами ясновидения.


Ю.Я. Артюхов Н.В. Малярчук


октябрь 2005г. г. Минск


Электронная почта: aereb111@mail.ru




1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru