Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мангуст

А. Ну мало ли что открывается и закрывается.
А вот и не мало ли. :)

От этого зависит не только психологическое, но и физическое состояние форумчан.

За последние две недели, по моим наблюдениям, достаточно много народа поднимало вопросов по проблемам в вишудхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого зависит не только психологическое, но и физическое состояние форумчан.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saturn

Ну а ответ-то на конкрентый вопрос про моих кукловодов будет?

 

Да да да.... вы тут все отдаете на благо всеобщее. Ясен пень. И вообще. Солнцееды фиговы.
А вам от этого плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

А вот и не мало ли. :)

От этого зависит не только психологическое, но и физическое состояние форумчан.

За последние две недели, по моим наблюдениям, достаточно много народа поднимало вопросов по проблемам в вишудхе.

 

Естесно, это дружный коллектив местных добрецов поднатужился в борьбе против ацких негодяев и.. вотъ. Родил.. типа.

 

Веселится и ликует весь народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saturn

Веселится и ликует весь народ!

А ты, типа, не рада чужой радости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Была мной сброшена энергия Анахаты для притока мне новой и вы сразу воодушевились тут в своих пророчествах и обнадеживании коллектива.

Позвольте не согласиться с Вами Сатурн. Вернее с этой цитатой. В Ваших постах в теме флуд и ответственность перед близкими я не раз замечала красивые картинки, прекрасные и трогательные стихотворные рифмы , глубокие мысли. Вы отгородились от мира и людей, возможно у Вас на то есть причины. Так что это не единичный сброс энергии Анахаты как Вы говорите. Она прослеживается у Вас часто. Вы можете сказать что я ничего в этом не смыслю и будете правы я много еще не знаю и не спец., но чувствовать я умею поверьте.

 

Ну а ответ-то на конкрентый вопрос про моих кукловодов будет?

Простите что вмешалась в разговор, но Вы так часто задаете это вопрос ,а ответа все нет. Должен же быть раз человек спрашивает. По моему скромному мнению Вы давно уже сам себе режиссер... :) Спасибо что подняли интересную тему, во многом согласна с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Почему тема не в разделе "О форуме" ?

Хочется написать, что не хочется писать, сейчас видимо время такое. Осень пришла...

Кронос решил отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты

 

"Романтик - скользкий тип, не отвечающий за последствия своих поступков."

 

Николай Векшин

 

С первой страницы сайта. Смишно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумываюсь и поражаюсь такой ситуации, которая складывается достаточно продолжительное время.

 

Я заметил, что вибрации форума низки.

 

Мало адептов (по пальцам одной руки можно пересчитать), но много теоретиков, логиков, от которых никакой пользы, а лишь вред.

 

Скорее всего обращаюсь к тем , кто желает изменить составляющую форума, т.е. людей здесь пишущих и возможно в будущем привлечь действительно Сияющих.

 

Это то, что действительно сделает пребывание на форуме удовлетворительным и развивающим.

Я не понимаю почему...

 

А почему низкие вибрации тебя не устраивают дорогой романтик? Чтобы было с высокими если бы не стало низких ты задумывался над этим? Вместо того, чтобы радоваться что твои высокие энергии выгодно выделяются на фоне низких ты куда то не туда поплыл. Что все прям должны высокими энергиями растекаться или как? :D

 

И как ты умудрился посчитать адептов на форуме? Это как ты их тут измерял? :D И чем? :D Мне просто интересно :D

 

Изменить ситуацию, привлечь сияющих. А зачем? Что лично для тебя от этого изменится? Да ничегошеньки. Этож они будут сиять а не ты. Займись собой. Самосовершенствуйся старайся а там глядишь все само собой и случится. Знаешь подобное притягивает подобное. И если ты тут напритягивал всяких теоретиков и логиков с низкими энергиями, то ктож кроме тебя в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая

Почему-то стало тяжело писать на форуме. И читать не хочется. То есть не то, чтобы тяжело, а... не получается. Дюймовочка писала, что тесно, а мне кажется - наоборот, пусто, холодные стены, холодные залы с блестящим холодным мраморным полом, массивная мебель, приглушенный свет и ватная тишина. Что происходит? Такое чувство, что все чего-то или кого-то ждут. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор злодеев против злодеев

Юлий Ким

 

Лаптем сосну не перпилить,

Но подлеца переподлить -

Возможная задача,

Хотя и не пустяк.

Тут главно дело - кто кого,

Чем он тебя - тем ты его.

А как еще иначе?

Иначе, брат, никак!

 

Он тебе в карман - ты ему в карман,

Он тебе капкан - ты ему капкан,

Где золотом, где ядом,

И тут ему конец.

И все добро, последний гвоздь

Греби к себе, хватай, не бойсь:

Мол, так тебе и надо!

Не будь такой подлец!

 

Но нам-то грызться меж собой

Никак нельзя! ни Боже мой!

Вон даже злые волки

Охотятся гуртом!

Пока забот полным-полно,

Нам нужно дружно! заодно!

Сперва добудь добычу!

А что потом? - Потом.

 

Ты ходи, нога,

Ты махай, рука,

А что будет - ой что будет! -

Помолчим пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то стало тяжело писать на форуме. И читать не хочется. То есть не то, чтобы тяжело, а... не получается.

Форум просится в отпуск... :D

Он тоже хочет отдохнуть ... бархатный сезон, осенний бархат, шуршащие листья, мокрые дожди... :D

Потому и не притягивает...............отдыхает.............он же тоже живой, нашими молитвами........

Дадим ему передохнуть, а? МояЛюбимая?

 

"........осенний поцелуй после жаркого лета

ты может быть один так почуствовал это.........."

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
Дадим ему передохнуть, а? МояЛюбимая?

А? Поцелуй? Да, да... конечно. Отдыхай, форум, не буду мешать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусто, холодные стены, холодные залы с блестящим холодным мраморным полом, массивная мебель, приглушенный свет и ватная тишина. Что происходит? Такое чувство, что все чего-то или кого-то ждут. Или нет?

Прикольно. :D

Иногда бывает подобное чувство пустоты. Будто брожу и кого-то ищу... И все присутствуют, но прячутся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит? Такое чувство, что все чего-то или кого-то ждут. Или нет?

надо прорвать кокон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая

Нет, писать определённо не можется, без труда. Пусто и никого нет. Когда прячутся - это другое. А теперь - это как когда никого нет.

Так бывает, вот в цехе, например, когда рабочие выключают свои машины, станки, уходят по домам и цех стоит пустой и молчаливый. Или так бывает, когда смотришь на пустые, без мёда соты, лежащие на ладони.

 

 

 

надо прорвать кокон

Чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то стало тяжело писать на форуме. И читать не хочется. То есть не то, чтобы тяжело, а... не получается. Дюймовочка писала, что тесно, а мне кажется - наоборот, пусто, холодные стены, холодные залы с блестящим холодным мраморным полом, массивная мебель, приглушенный свет и ватная тишина. Что происходит? Такое чувство, что все чего-то или кого-то ждут. Или нет?

Прям как в притче о зеркальном замке...если собака лает, все зеркала лают в ответ. :D

 

Что происходит? Такое чувство, что все чего-то или кого-то ждут. Или нет?
Мне с месяц назад приснился сон, что на форум пришёл Мастер...и вот я на интуитиве начинаю листать в памяти посты форума и вроде натыкаюсь на Его сообщения, но теряется, ускользает нить знания о том, кто же он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
итоговый

Прости, не поняла... Что это значит? - итоговый кокон? И зачем его рвать, если он итоговый?

 

 

Прям как в притче о зеркальном замке...если собака лает, все зеркала лают в ответ.

Ну или если собака молчит... Вот я и говорю: как в пустом цехе.

 

Мне с месяц назад приснился сон, что на форум пришёл Мастер...и вот я на интуитиве начинаю листать в памяти посты форума и вроде натыкаюсь на Его сообщения, но теряется, ускользает нить знания о том, кто же он...

Да? Интересный сон, чтобы он мог значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, не поняла... Что это значит? - итоговый кокон? И зачем его рвать, если он итоговый?

нужно сделать выводы

а рвать - так положено, когда перешагиваешь границу пЕрежИтого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
а рвать - так положено

И кто должен произвести дэфлорацию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто должен произвести дэфлорацию?

каждый - сам для себя

если заинтересован

хотя - можно на бис

много много раз

пока не стошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая

Арахнид

Что-то мне жалко стало кокон, чей бы он ни был. Пусть останется целеньким. И пусть будет эта тишина, на форуме. Я передумала её взрывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Селестина
нужно сделать выводы

а рвать - так положено, когда перешагиваешь границу пЕрежИтого

 

:D

условно человеческим языком выражаясь ... свет, манифестирующий из источника путём иррадиации,

который по некиим представлениям имеет (как минимум) и корпускулярную и волновую природу...

... ах, впрочем, " и чего это я?"© (анек) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане (!)

 

Скажите - всё ли впорядке с форумом и чисты ли вибрации???

 

обеспокоеный trir's :-)))

Изменено пользователем trirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите - всё ли впорядке с форумом и чисты ли вибрации???

Трирс, Легенда же ответила: форум нуждается в отпуске. А Арахнид сказал, что нужно сделать выводы и что-то там сделать с итоговым коконом. Значит, всё в порядке. Никогда так хорошо с форумом ещё не было, значит. Администрация спокойна, а нам-то что волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности