Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наши посты индивидуальны, но и они порождают возмущения. К сожалению - это неизбежное зло. Альтернативо - сидеть, накрывшись ветошью, никуда не вмешиваясь.

Как-то негативно вы смотрите на происходящее. Пост 92... тут вы правы. Что и заслуживает существования... :)

Изменено пользователем Romanteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум является собственностью Арахнида. Подобное действие приравнивается к атаке и служит поводом для войны между группировками.

 

Данная ситуация нас устраивает. Через это горнило прошло уже несколько кшатриев. Около десятка прошли духовное посвящение. В реале на все это пришлось бы потратить несколько воплощений.

Зачем искуственно создавать испытания и растягивать их во времени?

Так что меркурианцы нашли себе очередную нишу с довольно неплохими дивидентами.

(Уверяю, Арахниду ничего не обламывается).

Согласна, как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял,мангуст , что ты имела ввиду:-). Даю ответ :-))) : когда ты в одном моменте ты не делаешь никаких акцентов на "темнить" и "светлить".Потому что ЗАЧЕМ??? :-))))))))).Темнить и светлить - это прерогатива не СейЧас. Это прятки :-). А прятки надоедают. И чем активнее в прятки играешь - тем оно лучше :-)

 

Как Вы думаете, Трирс, зачем люди что-то вообще изобретают? - флаг в руки и барабан на шею! :-) Ни в коем разе не запрещаю никому что-либо изобретать. И чем этого дела будет больше - тем оно будет лучше для самих изобретающих и для тех кто воспользуется плодами изобретений. Я не люблю изобретать, и пишу исключительно для таких же лентяев :-)

 

trir's

Изменено пользователем trirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум является собственностью Арахнида. Подобное действие приравнивается к атаке и служит поводом для войны между группировками.

 

Данная ситуация нас устраивает. Через это горнило прошло уже несколько кшатриев. Около десятка прошли духовное посвящение. В реале на все это пришлось бы потратить несколько воплощений.

Зачем искуственно создавать испытания и растягивать их во времени?

Так что меркурианцы нашли себе очередную нишу с довольно неплохими дивидентами.

(Уверяю, Арахниду ничего не обламывается).

 

 

Скажу только, что многим стоит почитать Еванглие и искренне желаю приблизиться всем к Свету.

Изменено пользователем levinserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

levinserg

хочу развеять ваши сомнения. такой черносмоляной души, как у меня - вы больше ни где не увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

хочу развеять ваши сомнения. такой черносмоляной души, как у меня - вы больше ни где не увидите

Гы...

Если форум твоя собственность, а на форум вливается столько всякого разного, то уже разбавили твою черноту, давно уже разбавили. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasafad

мое черное тока для людей черное, а смотрящего глазами Духа моя чернота - белоснежное сияние-вибрация :blink:

 

VIhwvUDNiV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

мое черное тока для людей черное, а смотрящего глазами Духа моя чернота - белоснежное сияние-вибрация
Заходил я как-то к тебе в гости.

В твоё пространство.

Забавный получился поход. Поворотный для тебя.

(помнишь сон, про перевод в другой институт?) :blink:

Сейчас, твоя чернота, стала намного приятней по восприятию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл озвучить почему ты заходил, ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архон

Ты забыл озвучить почему ты заходил, ну да ладно

Не забыл, но и не озвучил?

Твоя версия?

Изменено пользователем gasafad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием уступаю своё место - тебе, Романтик.

В этой теме ты показал своё умение проехаться на чужой шее, попробуй теперь сделать что-то САМ. От начала и до - конца.

У тебя - получится, я в тебя - верю.

Дерзай. :-)

То, что нам кажется на первый взгляд может отличаться от действительности. Если - бы хотели видеть больше - увидели. Лично от меня для других.

Не даром пословица есть - имеющий глаза - да увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение????

Если для вас, то:

работа с индивидуальностями. Задача человеческого царства (с точки зрения Создателя) - дальнейшая индивидуализация и специализация. А затем - интеграция в единое целое уже на этом достигнутом принципе.

Аналогия: сравните соединительную ткань и нервную ткань.

Сейчас человечество представляет собой комок сала, а должно - участок коры полушарий.

Если аналогия непонятна - лучше переспросите. Специально пару раз загляну на форум, чтобы ответить.

 

Как-то негативно вы смотрите на происходящее.

Реалистично

Скажу только, что многим стоит почитать Еванглие и искренне желаю приблизиться всем к Свету

Евангелие и Свет - далеко не синонимы. Перечитайте (или хотя бы пересмотрите) "Мастер и Маргарита".

мое черное тока для людей черное, а смотрящего глазами Духа моя чернота - белоснежное сияние-вибрация

Негативный компонент поля судьбы или реальности.

Сколько можно напоминать: циклы замыкать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же шабаш? :) Вокруг костерка)

:) Ага, забыл упомянуть.

Еще и шабаш в Анахате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Лучик, по-моему я спугнула ваш пост)) :icon_smiley036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Лучик, по-моему я спугнула ваш пост)) :icon_smiley036:

Не не спугнули...

Просто я подумал, что мне не стоит (плюс ко всему) утяжелять вибрации этой темы. Убрал свою "каку".

Цветы мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart

Если для вас, то:

работа с индивидуальностями. Задача человеческого царства (с точки зрения Создателя) - дальнейшая индивидуализация и специализация. А затем - интеграция в единое целое уже на этом достигнутом принципе.

Аналогия: сравните соединительную ткань и нервную ткань.

Сейчас человечество представляет собой комок сала, а должно - участок коры полушарий.

Если аналогия непонятна - лучше переспросите. Специально пару раз загляну на форум, чтобы ответить.

У меня такой вопрос. И вот почему кусок сала должен стать мозгом?

Я так понимаю, что уже есть мозг и он должен развиться до определённого состояния.

Но вот названные вами трансформации из сала в мозг совсем как-то не вяжется с принципами всему своё предназначение.

И ещё один вопрос.

Почему работа с индивидуальностями? Почем не может быть работа над собой идти параллельно с работой над всеми по общему пространству, при том, что корректировка общего пространства идёт по каждому, находящемуся в этом пространстве.

При таком раскладе.

Получается замкнутая цепь взаимообогащения от индивидульности к целому и одновременно от целого к индивидуальному? Такой подход, на мой взгляд, на определённых стадиях становления индивидуальности весьма эффективен. Индивидуальность не только становится индивидуальной, но и одновременно приобретает навык гармоничного взаимодействия с окружающим её пространством. Точнее индивидуальность становиться этим окружающим себя пространством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот почему кусок сала должен стать мозгом?

Эволюция

трансформации из сала в мозг совсем как-то не вяжется с принципами всему своё предназначение

А если предназначение задерживали!

при том, что корректировка общего пространства идёт по каждому, находящемуся в этом пространстве.

Драсти!

Не путайте божий дар с яешней!

Пространство - прерогатива духа. Разберитесь с душой вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что влезаю, но вы mart несёте беспросветное нечто непрерываясь :) и как не надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же шабаш? Вокруг костерка

А в чем проблема?

Господи! Как мы ненавдим шашлыки...

Усиленно внедряем фуршет..

 

вы mart несёте беспросветное нечто непрерываясь и как не надоедает

Прежде чем квакнуть - попытайтесь вникнуть!

Я понимаю, для вас это непосильно... Ну так и не для вас и писалось!

Здесь форум, del а не твоя личная канцелярия

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем квакнуть - попытайтесь вникнуть!

Я понимаю, для вас это непосильно... Ну так и не для вас и писалось!

Здесь форум, del а не твоя личная канцелярия

:whistle2: ... я таки на нервы вам буду теперь действовать целенаправленно, если это вас так заводит. мне ещё не встречался ни один человек, который бы со мной так говорил - это интересно.

для кого написано - ну явно не для умков, потому что им ваше не нужно и даром. ну а вник я не вник - мнето виднее

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее индивидуальность становиться этим окружающим себя пространством.

Хорошо! Вы не поняли!

Однажды мне пришла фантазия - станцевать боевого гопака... Жена через 10 секунд станцевала "тень".

Я, пока еще вас, дуралеев. ПОДДЕРЖИВАЮ.

Однако, хочу домой!

Один танец жены - и я не удержусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности