Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ох уж эти эзотерики

Если для вас, то:

работа с индивидуальностями. Задача человеческого царства (с точки зрения Создателя) - дальнейшая индивидуализация и специализация. А затем - интеграция в единое целое уже на этом достигнутом принципе.

Аналогия: сравните соединительную ткань и нервную ткань.

Сейчас человечество представляет собой комок сала, а должно - участок коры полушарий.

Если аналогия непонятна - лучше переспросите. Специально пару раз загляну на форум, чтобы ответить.

Реалистично

Евангелие и Свет - далеко не синонимы. Перечитайте (или хотя бы пересмотрите) "Мастер и Маргарита".

Негативный компонент поля судьбы или реальности.

Сколько можно напоминать: циклы замыкать нужно!

мастер и маргарита...

шито такое участок коры мозга. это много соединённых нейронов. они взаимодействуют между собой. развивается исключительно сеть взаимодействий. никакого индивидуального роста нет. все тянут всех. а что есть сало - там все клетки сами по себе и растут, ой как растут!

 

А если предназначение задерживали!

это называется принять неразделяемую позицию для пущей убедительности

 

Хорошо! Вы не поняли!

Однажды мне пришла фантазия - станцевать боевого гопака... Жена через 10 секунд станцевала "тень".

Я, пока еще вас, дуралеев. ПОДДЕРЖИВАЮ.

Однако, хочу домой!

Один танец жены - и я не удержусь...

как романтично. как человек, конечно, сочувствую, но ваша "беспросветное нечто" не просветляется от вашей романтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart

Драсти!

Не путайте божий дар с яешней!

Пространство - прерогатива духа. Разберитесь с душой вначале.

Ни что не мешает разбираться со всем одновременно.

Равномерно и по Духу по Душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март , если человек в негативе - какое пространство он генерирует ? Нельзя-ли быть терпимей друг к другу ? Перечитайте 1ое сообщение и сопоставьте со своими сообщениями.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март грубоват в последнее время. Но это и понятно. Сложно всю жизнь сдерживаться и видеть одно и то же везде. И знает ведь, как хорошо может быть по-другому. И проще... Только никто этого не понимает.

Немного подправлю его. Не сало, а нервная клетка в теле (кроме мозга) Обычная нервная клетка, которая, например, напоминает вам о плохом зубе. Равномерность нереальна. Дух и душа всегда будут воевать, пока один не победит. Много тысячелетий душа была доминирующей. Разве раньше было много разговоров о духе? Проследите мою мысль в истории. Духа касались только в области стойкости у воинов. И всё. Но душа тупа. Поэтому люди начинают думать (я надеюсь laugh.png ) и обращаться к духу. Чувствуют, что задница скоро будет :) Нужна будет стойкость. Всё логично, даже если не понятно.

ПЫСЫ И я не подлизываюсь :) Марты набедокурили и теперь отдуваются за это. Мне просто жаль их. Звёздная болезнь - штука препротивная.

(именно вам, марты: мы победили и укрепились, хоть это и не последняя битва - дальше будет сложнее; но это не значит, что можно вытворять, что хочется. Особенно пуляться грубостями в тех, от кого зависишь. Точнее, зависит ваше положение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дух и душа всегда будут воевать, пока один не победит. Много тысячелетий душа была доминирующей. Разве раньше было много разговоров о духе? Проследите мою мысль в истории. Духа касались только в области стойкости у воинов. И всё. Но душа тупа. Поэтому люди начинают думать (я надеюсь ) и обращаться к духу. Чувствуют, что задница скоро будет Нужна будет стойкость. Всё логично, даже если не понятно.
Ты бы хотя бы для разнообразия рассмотрел как своё другие точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архон, рассмотрел. Иначе не писал бы.

Пока я во всех темах вижу попытки мужского доминирования. Как самцы в стаде. Перед самками чтоли выпендриваться? Или прежде всего территория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я во всех темах вижу попытки мужского доминирования.
Ты о чём, о конкретных людях или о духе с душой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друг Аксимио)Разделения уже давно произошло)Это последствия как грил Фоменко "святого"праздника тяпницы.Гыы Архон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архон, я по теме smile.png

 

 

кронос, ничё. Я за текучку. Пусть старожилы потеснятся. Или вытурят их (так и происходит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архон, бредовая правда. Чё ты ещё хотел в нашей бредовой жизни? Всеобщей осознанности? Щаз... Купи галстук, три шарика и промакашку. И будет тебе шастья smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aximio

Чё ты ещё хотел в нашей бредовой жизни?
Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе еще вернётся" smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март , если человек в негативе - какое пространство он генерирует ? Нельзя-ли быть терпимей друг к другу ?

Под пространством вы, наверное, подразумеваете реалии.

На этот счет можете не беспокоиться. Форум изначально имеет ячеистую структуру и ничего здесь создавать не нужно.

Как бы я тут не выделывался - большинсту форумчан это не повредит. Хотя общий потенциал форума возрастает.

Особенно пуляться грубостями в тех, от кого зависишь. Точнее, зависит ваше положение

Тут некоторые товарищи пол года сидели в негативном аспекте... Похоже, уроков вы так и не усвоили. А камни в нас кидать уже поздновато. Началось воплощение.

 

Примерно годик нас еще поколбасит. А там - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, я ещё прилично в негативе сидеть буду :) Но всё равно делаю своё дело. И со знанием, а не тыкая в небо пальцем. Я уже с кучей людей и нелюдей перессорился. Даже с теми, кого спасал раньше. И я ссору не начинал. Так что мой негатив - лишь обратка.

Не надо нас сравнивать. Мы очень разные. Считай, с разных вселенных :)

Разве это был камень с моей стороны? Полно вам. Кто вам это воплощение позволил, вспомните. Это лишь деталь, и которую вы оба не уважаете.

Вы рвётесь вперёд к заветной цели и не видите камешков на пути, которые всю дорогу испортить могут. Последний этап самый ответственный. Часто на нём и ломаются. Ещё рано пить вино и праздновать победу, и не обращать внимание на последствия своих поступков. Можно в любое мгновение всего лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно послушать оценку Вашей личности в свете прозвучавшего.

особенно насчёт высоты вибраций и пользы.

упс. Кронос дубль два.

 

Ваше пребывание на форуме - весьма и весьма поучительно.

Все, кто идут по Вашему пути, именно к этому и приходят. - вот чем заканчивается "вечное сияние чистого разума" - черепками, а ведь Вас предупреждали и не раз.

Орланда у нас с вами неприязнь обоюдная видимо.Чувствуете хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орланда у нас с вами неприязнь обоюдная видимо
Это Вам конечное "делает честь", кронос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не цепляйтесь.Вы тут как здесь)

 

В каждой бочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Считай, с разных вселенных

Разве это был камень с моей стороны? Полно вам. Кто вам это воплощение позволил, вспомните. Это лишь деталь, и которую вы оба не уважаете

Не вселенные, а первоэлементы.

Кто позволил ... Занимайтесь теми, кто воплощается без позволения. Мы всегда платим по счетам. Поэтому здесь нам всегда рады.

Если есть вопросы - обращайтесь на соответствующий уровень (по своей линии).

Вы тут убрали камешек, а мы дорогу пробили. Давайте не будем кичиться. Каждый делает то, что должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга

Впервые участвую в этой теме, перешагнула месячный рубеж своего пребывания на форуме-уже немного освоилась и потому уже могу хоть что-то сказать по теме. Сначала автору темы - я тоже пока только теоретик но объясню как понимаю на собственном примере из жизни:

Как то оказалась в такой ситуации- в одной компании хозяин дома подвыпив поссорился со своей женой и некоторыми из гостей ,схватил ключи от машины и хлопнув дверью выбежал из дома. Почувствовав что с ним может приключиться беда я выбежала следом. Мне трудно объяснить свое состояние словами, но я готова была лечь под колеса машины только бы он никуда не ехал.Не помню что я говорила ему, но психологически или эмоционально я испытывала безграничное чувство любви и сострадания к нему, а физически я ощущала

в области груди чувство расширения или распирания, так что казалось что еще немного и меня разорвет на мельчайшие частицы. Мне довольно легко удалось его успокоить и мы вместе вернулись к гостям. Тогда я подумала что его убедили не столько мои слова, а он почувствовал то .что я испытывала в тот момент. Может я конечно и ошибаюсь но мне кажется что это то что называют энергиями Анахаты. И когда у форумчан в их постах я вижу сердечность, тепло, сопереживание, желание помочь-разве это не эти энергии? А какие стихи в творческом разделе, посты, картинки, рисунки, творчество- вещи сделанные собственными руками которые вызывают восхищение и которые можно назвать произведениями искусства - это не анахата?

( Тогда я еще тупее чем иногда о себе думаю.) Да бывают разборки, склоки , агрессия, взаимные упреки и переход на личности-но все ведь живые люди.Значит нужно искать компромисс, учиться терпению и взаимопониманию, уважению друг к другу, а это опять работа над собой.

Обвинить всегда проще- такие сякие манипурщики все. И те и другие энергии присутствуют взависимости от темы и ситуаций. А что касается Адептов то в моём понимании адепты бывают разных степеней или ступеней и теоретики и практики. И теоретики пройдя свою ступень становятся практиками. Без теории нельзя как и без практики.(ИМХО)

 

 

Я к примеру ухнал из форума много интересного, темы начал сознавать по вопросам, которые на мой взгляд были бы интересны и другим форумчанам, и тут меня начали обвинять в вампиризме, что я захламляю форум.

 

Аналогично. На форуме узнаю много нового. Благодарна всем кто оказывает помощь и что-то подсказывает.

Тоже наткнулась как -то на фразу - софия- ольга зафлудила пол форума своими стихами. Я удалила свои стихи и теперь иногда пишу в творческом разделе. Кто и когда это сказал говорить не буду, думаю этот человек помнит так я на форуме недавно. Знаю так же что он читает эту тему и потому хочу пояснить.

Так как форум эзотерический я решила выложить серьезные стихи имеющие глубокий эзотерический смысл,

Писались они в состоянии медитации или вдохновения, даже не писались а записывались. Записывала идущую информацию. Поначалу даже сама не всегда понимала смысл, и понимание приходило постепенно. Иногда делала для себя открытия спустя годы, когда понимала истинный смысл написанного, находя тому подтверждение в эзотерической литературе. Но видимо то что понятно мне, не всегда понятно другим, потому решила их удалить. :wacko:

В вампиризме пока не обвиняли(Бог миловал) :)

 

А вот и сердце огненное, для повышения вибраций:

Изменено пользователем софия-ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Пока я во всех темах вижу попытки мужского доминирования. Как самцы в стаде. Перед самками чтоли выпендриваться? Или прежде всего территория?

 

Я скажу конечно чуть помягче как дама, но доля правды есть в этих словах. Мужская половина действительно чаще вступает в споры и проявляет агрессию. Если женщины хотят помочь или отвечают на вопрос они делают это в виде советов, а советы некоторых мужчин часто выглядят как указание. И это вызывает внутренний протест у того кому адресованы данные рекомендации. Женщины поясняют что-то если человек не понимает без прилюдий, а в мужских постах сначала типа ты такой сякой неумеха ни фига не можешь, а потом ответ или совет. Даже если совет дельный он все равно уже не будет воспринят так как должно. Конечно это исключения из правил и не все мужчины таковы. Но иногда замечала такое. И попытки доминирования прослеживаются как при общении с женщинами, так и в общении между собой. В оправдание мужчин могу сказать что в них это природное - дух соперничества и доминирования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доминировать - мужское, то жаловаться - определённо женское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Если доминировать - мужское, то жаловаться - определённо женское.

Верно подмечено, спорить не буду. Но и среди мужчин бывают исключения. На форуме не встречала, а в жизни бывало.Прийдет такой мужчина и начинает плакаться какой он бедный несчастный, жена такая-сякая, соседи все сволочи, начальник гад, родственники уроды ну и так далее. Может ошибка природы и не в том теле угораздило родиться? :) Да и женщин сильных не мало с мужским и твердым характером. Так что все относительно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено, спорить не буду. Но и среди мужчин бывают исключения. На форуме не встречала, а в жизни бывало.Прийдет такой мужчина и начинает плакаться какой он бедный несчастный, жена такая-сякая, соседи все сволочи, начальник гад, родственники уроды ну и так далее. Может ошибка природы и не в том теле угораздило родиться? :) Да и женщин сильных не мало с мужским и твердым характером. Так что все относительно... :)

 

 

Вам угодно заболтать мою мысль.

 

Тогда я объясню вам более предметно. Вы сочли за благо разместить на форуме стихи. Какая-то коза сделала вам козью морду. Вы не придумали ничего лучше, как изобразить жертву и убрать стихи. Теперь жалуетесь.

 

Теперь посмотрите на эту ситуацию глазами постороннего человека. Кто-нибудь здесь заслуживает сочувствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Тогда я объясню вам более предметно. Вы сочли за благо разместить на форуме стихи. Какая-то коза сделала вам козью морду. Вы не придумали ничего лучше, как изобразить жертву и убрать стихи. Теперь жалуетесь.

Я не жаловалась а пояснила тому человеку почему я решила их разместить. Если бы я была на него обижена и по этой причине удалила их это было бы изобразить жертву. Я себя жертвой не чувствую что их не оценили или еще как-то и убрала их по другой причине я писала уже -это мое-то что понятно мне или близко мне и потому я решила оставить это себе. Важен мотив, это была не обида, а следовательно и не жалоба на кого-то.

Это в данной конкретной ситуации, а поплакаться кому то я могу конечно и жаловаться тоже-потому как женщина. Вы же сами говорили что им это присуще.

Теперь посмотрите на эту ситуацию глазами постороннего человека. Кто-нибудь здесь заслуживает сочувствия?

Посмотрела. Считаю что все заслуживают. Та же Сатурн. Может конечно в этом есть и доля её вины, она бывает резка в своих высказываниях чем провоцирует форумчан, но все равно вот так всем на одного тоже как то не хорошо получается.. Таково мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жаловалась а пояснила тому человеку почему я решила их разместить. Если бы я была на него обижена и по этой причине удалила их это было бы изобразить жертву. Я себя жертвой не чувствую что их не оценили или еще как-то и убрала их по другой причине я писала уже -это мое-то что понятно мне или близко мне и потому я решила оставить это себе. Важен мотив, это была не обида, а следовательно и не жалоба на кого-то.

Это в данной конкретной ситуации, а поплакаться кому то я могу конечно и жаловаться тоже-потому как женщина. Вы же сами говорили что им это присуще.

 

Это была ирония. Я не считаю, что женщина обязана быть слабоумной.

 

Посмотрела. Считаю что все заслуживают. Та же Сатурн. Может конечно в этом есть и доля её вины, она бывает резка в своих высказываниях чем провоцирует форумчан, но все равно вот так всем на одного тоже как то не хорошо получается.. Таково мое мнение.

 

При чём здесь сатурн? Это сатурн сказала вам убрать стихи?

 

В огороде - бузина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности