Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Salenta

Сейчас, если в образах, то такое ощущение, что поднято очень много пыли.

зато в разделе АСТРО у нас прибрано и не пыльно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..чуешь, да, как я к тебе начинаю привыкать? всё как ты сказал... ...я стараюсь....... )))))))))))))))

Legenda

))))я знала,я знала!-что прийдет время-и ты посмотришь на Газа моими глазами))))))))

Ыыыыы)))) а де мои +5 баллов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))я знала,я знала!-что прийдет время-и ты посмотришь на Газа моими глазами))))))))

не-не... эт ты загнула......... они у меня так широко по-умолчанию не открываются...

...национальность подвела... :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не... эт ты загнула......... они у меня так широко по-умолчанию не открываются...

...национальность подвела...

ну ладно...убедила.)))))))

это-пока..Для начала-тож прекрасные результаты.))))))

Ыыыыы))--а на плюсик тебя ничего ж не подводит. просто так (в теме)).?тебе что...жалко что ли?

по случаю моей прозорливости.? :D :D :) Ну поцелуй жеж уже меня... :D :D

<noindex>e9a8385d49ce.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasafad

 

Ерунда какая-то с твоими ассоциациями и ощущениями. :D Ничего подобного не ощущаю, образы совершенно другие тоже.

Создалось впечатление, что ты просто чем-то или кем-то недоволен, а чем именно - сказать прямо не хочешь, стесняешься. :D

 

Вновь пришедшие никому их старичков не мешают общаться, не выдумывай, пожалуйста.

А даже если и "пыль" - то от ДВИЖЕНИЯ. И не обязательно внешнего. Даже в ваккууме говорят, пыль есть. :)

 

Так что не нужно свои проблемы по взаимопониманию перекладывать виной на чужие плечи, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или чтобы я участвовала в теме "помогите найти учителя?"

Кроме как с тем постом,где сказала еще позавчера о розыгрыше и о том,что мне ложь не интересна?)))И тогда-эта тема была еще в помощи

 

Так тема все таки оказалась фальшем :) ! А могли бы подсказать в чем это выразилось? Афтар сам выдал себя лили что то другое? Мне самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1755472, немножко внимания, немножко наблюдательности, немножко концентрации, немножко времени... (годика 2-3 на этом форуме) - и Вы тоже вскоре легко сможете отличить "развод" от настоящего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поцелуй жеж уже меня...

Да запросто! Иди ко мне <noindex>20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif</noindex> А ещё тебе во! сколько <noindex>edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif</noindex>

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И все таки можно хотя б пару примерчиков или наводок? Не сочтите за труд. Я ловлю ощущения но не всегда могу понять какие что обозначают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто! Иди ко мне <noindex>20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif</noindex> А ещё тебе во! сколько <noindex>edd7555606577aebb5898ecf40be036c.gif</noindex>

 

Уряяяяя!!!

Ну наконец-то ты меня поцеловала!!!))))))).А как я рада!))))

 

зы))))-я теперь буду превращаться в прынцессу...)))

Нет.Не в прынцессу..-в королевишну!))))))

(совсем легкомысленное настроение,ни о чем думать не хочется..-а так жеж нада...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё скажу.

Все критиканские замечания - рано или поздно, рождают но только Клонов.

 

Прям сегодня и родили.

 

Радуйтесь. Ещё развлекуха, игра" маска-маска, а я тебя знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1755472

а вот тут сходи почитай <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12112917</noindex> как нас "развели" опять и снова :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки можно хотя б пару примерчиков или наводок? Не сочтите за труд. Я ловлю ощущения но не всегда могу понять какие что обозначают.

Циферки))-если вас интересует момент моего отлавливания лжи-в теме есть мой пост с этим,.и приведены две цитаты..Из них,думаю,вам станет более понятным-откуда мое ощущение.

А вообще-трудно озвучить момент,с которого пошла волна проникновения в эту ложь..

Видимо-вот в том моем посте..

(искать-ну,право,мне не хочется снова нырять в ту тему).

Где-то в 5-м декабря....если не ошибаюсь.

 

Прям сегодня и родили.

А кого родили-то?

Что теперь я не заметила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки можно хотя б пару примерчиков или наводок? Не сочтите за труд. Я ловлю ощущения но не всегда могу понять какие что обозначают.

Не могу Вам помочь с примерами....:D,

это внутреннее, можно назвать интуицией, можно как-то по-другому, мне не нужно долго читать, чтобы определить "развод" или настоящее, правда или нет... :D

 

 

Что теперь я не заметила?

Не знаю, что ты не заметила. :)

Я уже давно наблюдаю подобные рождения.

И один Газафад у нас в эксклюзивном варианте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И один Газафад у нас в эксклюзивном варианте.

смену отображаемого ника ты тоже учла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смену отображаемого ника ты тоже учла?

А что, Газафад сменил отображаемый Ник?? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

 

Альтаира в виду не имела, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно наблюдаю подобные рождения.

Ну...я тоже наблюдаю.))-но не сегодня)

Мне показалось-ты говорила о сегодняшнем чьем-тот клоновом рождении.))

Ладно.Проехали.))))).Оно все равно никуда не денется.))).

 

 

Цифирки.)1755472

Вот по запросу на ваш вопрос-войти в стрелочку в цитате-и вы в теме.

Ребята..

А не кажется ли вам-что пора остановиться?

Вчитайтесь.Всмотритесь.)))

Два разных поста..-два разных человека..

Изменено пользователем Арника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Газафад сменил отображаемый Ник?? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

 

Альтаира в виду не имела, если что.

значит я не так понял... я думал, что ты имела в виду, что только гас ника не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1755472, иногда человек взывая к помощи обманывает себя. Ему просто нужно... внимание, иногда кому-то что-то доказать, иногда самоутвердиться, или чтобы пожалели, в общем ощутить себя( в центре). Однако фальшивя самому себе, фальшивишь и другим, даже если фальшивишь несознательно. Или сознательно не замечая своей фальши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифирки.)1755472

:D Цыфирки!

Спасибо за цитату, буду вникать стараться :D .

 

1755472, иногда человек взывая к помощи обманывает себя. Ему просто нужно... внимание, иногда кому-то что-то доказать, иногда самоутвердиться, или чтобы пожалели, в общем ощутить себя( в центре). Однако фальшивя самому себе, фальшивишь и другим, даже если фальшивишь несознательно. Или сознательно не замечая своей фальши.

Ну просто я еще не вполне могу определить что означают какие то мои ощущения. К примеру в той теме при просмотре двух постов ощутил действительно что то схожее, словно два разных человека писали, но пропустил мимо, вернее не понял что это. И при просмотре фотографии я что то связи с постящим не увидел. короче пока путаюсь в незнакомых мне чувствах и ощущениях, поэтому и спрашиваю у вас, чтоб понять какие мои ощущения с чем были связаны по факту. Для себя, на будущее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыфирки!

Ну как! :D Ну как же мне вас называть?!с таким-то ником!? :D:):D

 

Это жеж одно сплошное издевательство...один миллион...семьсот пятьдесят пять..четыреста семьдеся два!-да ни в жисть не выговорю...дорогой товарищ 1755482.)))

Скажите мне ваше имя...

 

зы)))а слово "цифра"пишется через "и".))))))

Изменено пользователем Арника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путаюсь в незнакомых мне чувствах и ощущениях, поэтому и спрашиваю у вас, чтоб понять какие мои ощущения с чем были связаны по факту. Для себя, на будущее. :)

Конечно, это 2+2, но вдруг вам пригодится когда-нибудь.

Я начала с того, что стала запоминать, какие чувства в каком месте груди отражаются. Точками прямо.

То есть вызываете чувство, эмоцию до максимально чистого ее состояния и помечаете точкой, где болит.

И так по всем. Так как вы занимаетесь собой, то часть блоков разберете. У меня со временем, когда по некоторым моментам перестало резонировать, возникло чувство пустоты, будто ничего не чувствую, несоответствие внешнего и внутреннего. Только по памяти "точек" стала читать некоторые состояния, как азбуку Морзе, потом переносить в новое состояние .Если отследите все, ориентироваться будет чуть проще.

Необходимо учитывать, что ваш резонанс может быть не первичен, чаще всего является продуктом других "привитых" культур(один страх может породить тучи вытекающих из него :D ).

Поэтому резонируя с кем-то, можно точкой основной боли с-читать не ту, что у другого человека, а собственную. Потому и путаница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помечаете точкой, где болит.

Тайна-

Почему-болит?

Ты ставила якоря на боль(болевые ощущения)?

А другие эмоции/ощущения-каким одразом идентифицировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:s29: :)

 

.дорогой товарищ 1755482.)))

 

зы)) всетаки я 1755472 а не "82")))))

Буду исправляться писать не аккуратно. :D

 

 

Конечно, это 2+2, но вдруг вам пригодится когда-нибудь.

Я начала с того, что стала запоминать, какие чувства в каком месте груди отражаются. Точками прямо.

То есть вызываете чувство, эмоцию до максимально чистого ее состояния и помечаете точкой, где болит.

И так по всем. Так как вы занимаетесь собой, то часть блоков разберете. У меня со временем, когда по некоторым моментам перестало резонировать, возникло чувство пустоты, будто ничего не чувствую, несоответствие внешнего и внутреннего. Только по памяти "точек" стала читать некоторые состояния, как азбуку Морзе, потом переносить в новое состояние .Если отследите все, ориентироваться будет чуть проще.

Необходимо учитывать, что ваш резонанс может быть не первичен, чаще всего является продуктом других "привитых" культур(один страх может породить тучи вытекающих из него ).

Поэтому резонируя с кем-то, можно точкой основной боли с-читать не ту, что у другого человека, а собственную. Потому и путаница...

 

Спасибо! Но мои ощущения как бы не болевые, не резонирующие, а как легкие прикосновения к какой то поверхности. И от этой поверхности исходят вибрации разного направления и частоты которые сообщают мне информацию об объекте различными формами. Это могут быть звуки, картинки, голоса, плотность, и еще много чего разного. Только я знаю о том что ощущения могут быть не первичными, и поэтому стараюсь выцепить их, и среди обманок и настоящих, иногда теряюсь и поэтому не получается однозначно интерпретировать свои видения. Поэтому я ищу и сравниваю что был оне так и почему я увидел это а не то, к примеру, или услышал, почувствовал все правильно но с такой вот оговоркой. И я стараюсь выцепить все эти связи, что бы научиться различать фальшь и устранять причины неправильного отображения и считывания мной информации.

Изменено пользователем 1755472
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы)) всетаки я 1755472 а не "82")))))

..а-имя? "имя,сестра,имя"(с) :)

Буду исправляться писать не аккуратно.

))))))тогда вы мне не оставляете выбора-исправляться писать аккуратно))))) :1115607360:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна-

Почему-болит?

Ты ставила якоря на боль(болевые ощущения)?

А другие эмоции/ощущения-каким одразом идентифицировала?

Просто начинала с болевых точек, сейчас вспомнила и ушла в тему...

На тот момент понять, что болит у других мне было важнее остального, если не чувствуешь, то вроде равнодушна. Потом страхи...

Потом стала гармонизироваться концентрацией на разных положительных точках, тогда и до них дошла очередь.

Ты знаешь, чувствовать чужую радость почему-то в голову редко приходит. Странно. Любовь если только. И то сейчас крайне редко, себя хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а-имя? "имя,сестра,имя"(с)

Да нет его у меня, придумайте сами. :) Цифирки тоже подойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности