Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

умолчание наводит на разные мысли
А увИдеть слабо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А увИдеть слабо? :)

да увидел я .............. просто стараюсь быть коректным .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто стараюсь быть коректным .
Увы, получается это у Вас плохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, получается это у Вас плохо :)

ну дыкть по сеньке и шапка ........раньше вообще за стёбство и оскарбления в свой адрес в морду бил ..........счас просто грустно улыбаюсь жаль людей не ведающих что творят ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

.раньше вообще за стёбство и оскарбления в свой адрес в морду бил
Обидчивый какой. :)

Мда... над устранением внутренней обидчивости ещё работать и работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

Обидчивый какой. :)

Мда... над устранением внутренней обидчивости ещё работать и работать. :)

гасафад ты опять за своё ? :) вырвать слова из контекста и переиначить на оборот смысл написанного .. ума большого не надо ..... колхозные приёмчики просто умиляют своей наивностью ....................................ты вторую часть поста напиши и прокоментируй .. ну если конечно ума хватит ....................................там как раз и к тебе в полной мере относится .........я понимаю что с двумя деманами в тебе сложно бороться мало значительной душонке поэтому к тебе надо относиться как к юродивому .......но если попросиш помощ я конечно же не откажу . есть у меня опыт изгнания деманов . как из человеков так и из жилищ ......

Изменено пользователем Д.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

ты вторую часть поста напиши и прокоментируй .. ну если конечно ума хватит
счас просто грустно улыбаюсь жаль людей не ведающих что творят ........
Прикрытие внутренней обидчивости грустью, сожалением.

Как прием вполне оправдан в переходный период от явного непрятия к приятию.

Но не как окончательное средство восприятия происходящего.

В данном случае грусть - это реакция выхода внутренней боли, которая раньше выходила через ярость и битиЕ морд. Это был самый низкий животный уровень решения вопросов.

На данный момент морды уже не бьём, но агрессия к инакомыслящим осталась.

Только теперь она выходит иначе. И создайтся впечатление что произошло изменение.

Да, изменение произошло - внешнее.

Только это....

Тот же фильтр, сквозь призму которого можно смотреть, что бы не было так внутренне больно.

Изменено пользователем gasafad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

 

Прикрытие внутренней обидчивости грустью, сожалением.

Как прием вполне оправдан в переходный период от явного непрятия к приятию.

Но не как окончательное средство восприятия происходящего.

В данном случае грусть - это реакция выхода внутренней боли, которая раньше выходила через ярость и битиЕ морд. Это был самый низкий животный уровень решения вопросов.

На данный момент морды уже не бьём, но агрессия к инакомыслящим осталась.

Только теперь она выходит иначе. И создайтся впечатление что произошло изменение.

Да, изменение произошло - внешнее.

Только это....

Тот же фильтр, сквозь призму которого можно смотреть, что бы не было так внутренне больно.

иногда у тебя есть проблески сознания но в основном всё ложь ...типичный приём деманов . говорить правельными словами откровенную ложь...кстате церковники этим приёмом тоже часто пользуются ....

Изменено пользователем Д.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме уже заметили, что не все конфликты совпадают с новолуниями (или полнолуниями). И хотя сейчас Марс неблагоприятен для форума, и месяц Скорпиона сам по себе тяжёлый, всё-таки не надо всю ответственность на небеса сваливать.
Без Небес тут точно необошлось, даже великий Рей всех под одну гребенку махом... :)

 

Было перед этим полнолунием одно нумерологическое событие 11.11.11. Думал вспышка какая на Солнце будет, так ведь вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же больше похож на моисея ведущиго свой народ к счастью ..
Извините, но не очень что-то...на Моисея...

Но на кого - промолчу, а то Арахнид разгневается, что я целителей не почитаю

Арахнид, а как фамилия тобой любимого эксрасенса из "Битвы экстрасенсов"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

иногда у тебя есть проблески сознания но в основном всё ложь ...типичный приём деманов . говорить правельными словами откровенную ложь...кстате церковники этим приёмом тоже часто пользуются ....
Это у тебя бывают проблески.

Поэтому что-то начинаешь замечать, но ещё не вИдишь.

Ты быстро учишься, Дядя Дима .

Ты побудь ещё во мне. Походи, посмотри.

От меня на тонких ты уже получил Благословение.

Надеюсь, очень скоро, ты его сможешь получить на своём уровне осознания.

Хотя, энергию любого Благословения, которое ты получаешь, ты трансформируешь в думание правильности своих убеждений. Ну да ладно. Это пройдёт.

Я к тебе, по случаю, тоже как-нибудь зайду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

 

Я к тебе, по случаю, тоже как-нибудь зайду. :)

когда зайдёш опасайся овода В..... ну если подпустят .........................а то много вас таких туристов ...........

Изменено пользователем Афалина
сократила цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Газафада проснулся дух соперничества :)

Ба! Пробуждаются энергии Земли. Ню-ню... И стыдно ведь не будет потом, что таких же, как он станет через некоторое время, притеснял и пытался изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aximio

У Газафада проснулся дух соперничества
Эх, никакого соперничества.

Ни сколько.

Есть компенсация низа верхом.

Просто пока не стоит допускать сползания форума туда откуда он поднялся.

Только и всего.

Это противостояние ещё продержится какое-то время, а потом спадёт, после выравнивания потенциалов.

 

Ба! Пробуждаются энергии Земли. Ню-ню... И стыдно ведь не будет потом, что таких же, как он станет через некоторое время, притеснял и пытался изменить.
Ну почти так.

Не пробуждаются, а я сам в себе их пробуждаю посредством общение с Д. Д, точнее посредством его присутствия во мне. :)

Но и ему от меня кое что перепадает для его развития.

Может быть потом, со временем, он сможет оценить это, а может и нет.

Да это и не важно.

 

 

 

Д.Д

 

когда зайдёш опасайся овода В..... ну если подпустят .........................а то много вас таких туристов ...........
Если зайти в тебя будет такой уж необходимостью, то зайду не сомневайся, даже твои сторожа не помогут.

Только, пока ты во мне, мне даже заходить никуда не надо и так справляюсь. :) :)

Хороший канал. :)

Я гуляю своим сознанием по другим сознаниям очень редко.

Обычно, по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше вообще за стёбство и оскарбления в свой адрес в морду бил
Виртуальную? :)

Аж забавно - где же Вы находите "стебство" и оскАрбления"?

Народ с Вами просто общается, а Вы во всем видите подвох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

 

Если зайти в тебя будет такой уж необходимостью, то зайду не сомневайся, даже твои сторожа не помогут.

Только, пока ты во мне, мне даже заходить никуда не надо и так справляюсь. :) :)

Хороший канал. :)

Я гуляю своим сознанием по другим сознаниям очень редко.

Обычно, по необходимости.

блажен кто верует ты а приоре не можеш как ты выражаешся быть во мне . и все твои слова обо мне есть брехня .. ты создал виртуальный образ и пытаешся его поддерживать не всега правда удаётся так как душонка твоя мелкая а деманам твоим за тебя постоянно думать в падло .....в реали ты ни чего из себя не предствляеш кроме затюканого жизнью маленького человека который ни кому нафиг не нужин ......а в виртуале ты блин герой типа всё знаеш и всё видиш ......окстись голуба это не ты видиш а деманы твои .. ты и сам как то на форуме сознался что тебя деманы одолевают ........ сам ты просто мешок с костями ......

 

Виртуальную? :)

Аж забавно - где же Вы находите "стебство" и оскАрбления"?

Народ с Вами просто общается, а Вы во всем видите подвох :)

ну для некотырых постоянное ехидство стёбство и оскарбления хамство стиль общения и они этого не замечают ....тем не мение всё это имеет место быть ......

Изменено пользователем Афалина
сократила цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскарбления стиль общения и они этого не замечают
Это Вы про себя?

Оскорбляете - и не замечаете?

----------------------

От модератора

Тема находится в Истоке, автора темы на форуме нет.

Надеюсь, Арахнид примет меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы про себя?

Оскорбляете - и не замечаете?

----------------------

От модератора

Тема находится в Истоке, автора темы на форуме нет.

Надеюсь, Арахнид примет меры.

какой мерой мерите такой и вам отмеряно будет .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть компенсация низа верхом.

 

Не пробуждаются, а я сам в себе их пробуждаю посредством общение с Д. Д, точнее посредством его присутствия во мне. :)

 

Может тогда наоборот, компенсация верха низом?

Я давно земетил, что большинство тока в космос и смотрят. Принимают оттуда энергию и всё такое. Ну, их право :) Только сила не там, а на Змле и в Земле. С этим рассчётом и создан этот баланс - сила\знание.

Вот в тебе я вижу пробуждение силы.

Не обижайся, но это тебе показала именно Орланда :) Вы сейчас как раз и обмениваетесь тем, что каждому необходимо.

Она в основном молчит и думает, а ты активировался с позиции нагнетания энергетики изнутри вовне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно земетил, что большинство тока в космос и смотрят. Принимают оттуда энергию и всё такое. Ну, их право Только сила не там, а на Змле и в Земле. С этим рассчётом и создан этот баланс - сила\знание.
Это не баланс, это двойственность понимания процессов :)

 

Вот у тебя, к примеру, Аксимио, есть и земля и небо, и ноги и голова, и дела и мысли...

Так и у тех кто живёт на Небе, есть Небесная Земля...

Да что говоить, даже те кто живут с нами имеют свою землю и своё небо, хотя бы чуть отличную от нашей по своей тонкости, а не токма по разнообразию.

 

Ну а те, кто исключительно смотрят только в "космос" действительно обречены терять физ.силу, поэтому и необходим синтез в развитии, проработка не чего то одного недостающего, а всего вместе, потому как это недостающее было недостающим и во всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

ты и сам как то на форуме сознался что тебя деманы одолевают
Это где же?

Ссылку пожалуйста.

 

блажен кто верует ты а приоре не можеш как ты выражаешся быть во мне . и все твои слова обо мне есть брехня .. ты создал виртуальный образ и пытаешся его поддерживать не всега правда удаётся так как душонка твоя мелкая а деманам твоим за тебя постоянно думать в падло .....в реали ты ни чего из себя не предствляеш кроме затюканого жизнью маленького человека который ни кому нафиг не нужин ......а в виртуале ты блин герой типа всё знаеш и всё видиш ......окстись голуба это не ты видиш а деманы твои .. ты и сам как то на форуме сознался что тебя деманы одолевают ........ сам ты просто мешок с костями ......
Угу и мешок с костями в том числе. :)

Но у тебя однако тоже есть свой мешок с костями, только поболе. :) :)

 

Эх, Дядя Дима, у тебя замечательное оценочное видение, столько выделенных лестных эпитетов и все мне.

Это ты так, виртуальные морды бьёшь? А говоришь грустно от того, что не ведуют что творят. Лицемеришь однако.

Что-то не вижу проявлений твоей грусти, зато столько всего "корректного" лезет....

Ну да ладно....

До вИдения, твоё видение очень много не дотягивает, ты просто не знаешь, что это такое ВИДЕНИЕ. :)

Ну да ладно... может со временем разовьёшь.

 

Самое интересное что твой виртуальный образ это проекция твоего содержания внутреннего образа.

И я его не рисую, я его считываю.

В реале, у меня всё нормально в виртуале тоже. ;)

 

Хочешь попробовать снять меня с возведённого тобой для меня пьедестала?

Валяй, пробуй. ;)

Мне даже будет интересно посмотреть как ты это будешь делать.

И какие ещё есть "корректные" эпитеты в твоём арсенале, что бы опустить меня. ;)

Смешной ты, Дядя Дима, в потугах снять меня с пьедестала, на который сам же меня и поставил в своём восприятии.

Только помни, пытаясь опустить кого-то, ты опускаешь в первую очередь себя, палка-то о двух концах.

:D:) :)

Изменено пользователем gasafad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архон, эм-м-м-м, ваще-то я это и имел ввиду :)

Только ты про мой баланс немного недопонял. Двойственность в любом балансе есть. Как минимум, двойственность. В приведённом мной примере, баланс сила\знание - эти составляющие лишь итог энергетических вливаний: снизу сила, а сверху знание. Но Земля ведь вливает не "силу", а энергию, которая трансформируется и более-менее сбалансированный человек получает силу. А не сбалансированный болеет и страдает. (про кундалини пример, например :) ) Так что процессы могут быть одинаковые, а результат разный, в зависимости от составляющих чеовека (короче, баланса в нём)

Но без знания, сила ничто - застаивающаяся энергия. И наоборот. Знания проявляются в их силе, а именно в способности проявляться тут.

Изменено пользователем Aximio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

Хочешь попробовать снять меня с возведённого тобой для меня пьедестала?

Валяй, пробуй. :)

Мне даже будет интересно посмотреть как ты это будешь делать.

И какие ещё есть "корректные" эпитеты в твоём арсенале, что бы опустить меня. :)

Смешной ты, Дядя Дима, в потугах снять меня с пьедестала, на который сам же меня и поставил в своём восприятии.

Только помни, пытаясь опустить кого-то, ты опускаешь в первую очередь себя, палка-то о двух концах.

:) :) :)

опускают в зоне .....я ж тебе указываю твоё место .....вернее то что тебе ни кто не дикларировал ни каких прав в том числе и писать про меня всякую чушь которрую так старательно пытаешся выдать за правду ...........ложь в словах его и в деяниях его ибо он и есть сама ложь ....................

Изменено пользователем Афалина
сократила цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, а как фамилия тобой любимого эксрасенса из "Битвы экстрасенсов"?

у меня много любимых

а почему спрашиваешь?

 

Надеюсь, Арахнид примет меры.

чего случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aximio

Может тогда наоборот, компенсация верха низом?
Можно и так сказать.

Однако, это с какой точки зрения смотреть. :)

Если с точки зрения меня то да верх - низом.

Если с точки зрения форума, то наоборот низ верхом.

Но это всего лишь только точки зрения.

Реален же только сам процесс компенсации одного другим.

Другими словами обмен энергиями разного уровня происхождения.

Хотя обмен может происходить и между одноуровневыми, в этом случае так же играет роль разность потенциалов.

 

Другой вопрос во что эта перетекающая энергия трансформируется.

Во что-то ценное для каждого из участника., или во что-то бесполезное, только захламляющее внутреннее пространство.

 

Я давно земетил, что большинство тока в космос и смотрят. Принимают оттуда энергию и всё такое. Ну, их право smile.gif
Всяких хватает.

И тех кто только в космос смотрит и тех кто только в землю.

Но более важен баланс сил.

Точка равновесия, или гармонизация на данном уровне (любом из уровней) пребывания.

Можно смотреть только в небо и быть загармонизированным, а можно только в землю и быть загармонизированым.

А можно смотреть и вниз и вверх и иметь всего и от низа сил и от верха сил, но быть при этом разбалансированным, страдающим.

 

Только сила не там, а на Змле и в Земле. С этим рассчётом и создан этот баланс - сила\знание.
Сила она везде. Только она имеет свою специфику применения.

Одна хороша для решения одних вопросов на одних уровнях.

Другая хороша для решения других вопросов на других уровнях.

Не всё можно сделать с помощью силы земли, так же как и не всё доступно силам верха.

Хотя вся структура вертикали и имеет связь и то что сделано в низу отражается (поднимается) в верху, а то что сделано вверху отражается (опускается) внизу. Однако если нет однородности и целостности нижнее изменение, равно как и верхнее очень быстро затухают в неоднородности тел. Получается разбаланс (противоречия) верха и низа. от этого страдания, ещё большие чем были ранее до изменения одного из слоёв.

 

Именно баланс (ЕДИНСТВО, ЦЕЛОСТНОСТЬ) порождают как бы двойную силу.

Порождают чистоту и однородность тела света.

В этом случае то, что изменено внизу, мгновенно меняется и верху.

И то что изменено вверху мгновенно опускается вниз.

При этом однородность тела света по вертикали не нарушается.

Не нарушается баланс сил верха и низа.

 

Вот в тебе я вижу пробуждение силы.

Не обижайся, но это тебе показала именно Орланда smile.gif Вы сейчас как раз и обмениваетесь тем, что каждому необходимо.

Она в основном молчит и думает, а ты активировался с позиции нагнетания энергетики изнутри вовне.

Орланде, совсем недавно, я дал видение по верху.

Подвижки в сторону понимания наметились. Я этому рад. Мне хотелось бы найти с ней понимание.

И я очень надеюсь на продолжение сближения с ней, и нахождения с ней этого самого понимания.

Мне очень больно смотреть как она загоняет себя в страдания, когда пишет - мне плохо, или - я задыхаюсь, или - давит низ, и т. д.

Однако ей надо всего лишь чуть сдвинуть точку своего восприятия именно на уровне оценки событий.

И всё в станет на свои места.

Сейчас моя активация связана не с нагнетанием энергии.

Просто идет компенсация достаточно сильного низаД. Д, через поднимание уровня его сознания выше.

Только и всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет более неблагодарного и бессмысленного занятия - пытаться учить того, кто этого не хочет...

gasafad

Д.Д

вы так себя не любите, что тратите драгоценное время, отведенное на Жизнь - вот на эту пустоту?

 

P.S.: одна из задач демонов - красть время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

опускают в зоне .....я ж тебе указываю твоё место
Указатель нашёлся. :)

Творцу укажи его место. :)

 

Вот ведь вбил себе в голову что он знает куда и как надо надо направлять.

А направляет "корректными" эпитетами и не известно куда.

Ну, укажи мне путь, к Свету неугасаемому.

Корректный вы наш. :)

 

Пока, по отношению ко мне ты явно проявляешь

-попытки оправдаться, что ты не такой каким я тебя описываю,

-обвинения меня во лжи

-повествование о том, что ты очень много чего можешь.

Глубинные причины такого проявления мне очевидны, может обратишь на них своё внимание и ты?

 

А то, в чужом глазу смотрим, а в своём не замечаем.

Ты бы хоть на зеркало не серчал, Дядя Дима.

Излишняя сердитость света не прибавляет. :)

 

....вернее то что тебе ни кто не дикларировал ни каких прав в том числе и писать про меня всякую чушь которрую так старательно пытаешся выдать за правду ...........ложь в словах его и в деяниях его ибо он и есть сама ложь ....................
Портит твою репутацию?

Чего ершишься?

Ещё раз спрашиваю.

Где твоё грустное понимание того, что я не ведаю, что творю? :)

Или обвинение меня во лжи это и есть то самое твое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности