Перейти к публикации

Сундучок со сказками Арахнида


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Арахнид
А меня накрыло....... прям в сбербанке))))

Полчаса, пока стояла в очереди меня перенастраивали.....

Фигово было, но потом резкий подъём и чувство огромной силы.

скорее всего все происходит не в один день, а в течение периода - у всех по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто посмотрел на звезды и возникло ощущение системы, - раньше были разбросаны, а теперь имеют какой-то определенный порядок

Я не просто так спросила-я вчера заметила примерно то же самое с Солнцем...

Оно закатывается совем иначе-я закаты наблюдаю уже дай Бог памяти-лет 30 со своего балкона...

Оно сейчас совсем,совсем другое..

И-заходит под другим углом...

7-го? не помню

Арахнид -вспоминай.Не мог не почувствовать.

В это время(вечер 7-го и ночь 8-го) мы еще разговаривали в твоей теме о времени...

Не может быть-чтобы ты не почувствоал ничего в течение дня и вечера...

ВАССА

Что куда перестраивалось?(если вопрос некорректен-заранее прошу извинить мое невежество в этом)

 

 

 

скорее всего все происходит не в один день, а в течение периода - у всех по разному

Меня накрыло так,что взорвалась со словами "забодали..много вопросов-а ответов ни фига.".Это был-поздний вечер 7-го..а в течение дня*-накатывала волна тревоги..

Растворилось смехом и-оставило тоже ощущение Силы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Арахнид -вспоминай.Не мог не почувствовать.

В это время(вечер 7-го и ночь 8-го) мы еще разговаривали в твоей теме о времени...

не помню...

 

спать спать спать (с) Ленин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид , у меня сразу)))

Появляется радуга в глазах и наступает предобморочное состояние.......

 

АлисА_ , так происходит переход на новый (более высокий ) уровень энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты...какая замечательная фотография.)) :rolleyes:

Это вишни цветущие?

Здорово!

К вам тоже пришла весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать спать спать (с) Ленин

Спокойной ночи.))

 

ВАССА-спасибо за ответ.

Спокойной ночи.))

 

да - вишенка на даче

:rolleyes::wub: Хорошо как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

вкус у меня все же есть :o 3 моих любимчика полуфинала Евровидения - прошли :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем, привет!!!!я по поводу с 7 на восьмое,

я почувствовала какие то приступы страха, очень сильный был приступ.... я не из пугливых,

если надо могу в 2 ночи, у нас в адыгее пойти в магазин, а сдесь дома была....

 

 

евровидение смотрела, очень понравился белорус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

"Тайный реестр пророчеств" Иоанна Иерусалимского

 

"В тысячелетии, следующим за этим тысячелетием, люди, наконец, откроют свои глаза. Они больше не будут закрепощены в своих головах и своих городах, о будут способны видеть от одного конца Земли до другого и понимать друг друга.

Они будут знать: то, что приносит страдания одному, причиняет боль другому.

Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа.

Будет общий язык, на котором будут говорить все, и так, наконец, возникнет славное человечество.

.... потому что прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени;

Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку.

Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием.

Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери.

Она будет, после эпохи варварства, воплощать красоту.

Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения:

Люди будут любить друг друга, всем делиться, мечтать и мечты будут осуществляться....

....Так человек получит свое второе рождение.

Духовное начало будет владеть массой людей, которые будут объединены в братство.

Так будет провозглашен конец варварства.

Это будет эпоха новой силы веры.

За днями невежества в начале тысячелетия, следующего за этим тысячелетием, последуют дни ликования: человек снова найдет праведный путь человечества, а Земля снова найдет гармонию....

Будут дороги, соединяющие один конец Земли и неба с другим;

Леса снова станут густыми, пустыня снова будет орошена и вода снова будет чистой.

Земля будет похожа на сад:

Человек будет заботиться о каждой живой твари и он очистит все, что загрязнил.

Он будет понимать, что вся Земля - это его дом и он будет со здравым смыслом думать о завтрашнем дне.

Человек будет знать все на Земле и свой собственный организм.

Болезни будут излечиваться до того, как они проявились и все будут лечить себя и друг друга.

Человек поймет, что он должен помогать самому себе стоять прямо;

И после дней скрытности и алчности человек откроет свое сердце и свой кошелек для бедных;

Он определит себя хранителем человеческого вида и так, наконец, начнется новая эра.

Когда человек научится отдавать и делиться,

Горькие дни одиночества будут сочтены.

Он снова будет верить в духовное начало, а о варварах будет ничего неизвестно...

Но все это произойдет после войн и пожаров.

Все это возникнет из пепла сожженных вавилонских башен.

И понадобится сильная рука, чтобы наводить порядок среди хаоса, и ставить человека на правильный путь.

Человек узнает, что все создания являются свет приносящими и все создания нужно уважать.

Человек, в течение всей своей жизни, будет жить больше, чем одну жизнь и узнает, что свет никогда не гаснет..."

http://www.liveinternet.ru/users/vetka333/post87379302/

 

если у кого есть ссылка на полный текст - поделитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова
полуфинала Евровидения

Арахнид , я вчерась тама прямо и была. Офигенная конечно организация, светотехника и звуковая аппаратура.

А вот чтой-то как-то певцы -конкурсанты не вдохновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
А вот чтой-то как-то певцы -конкурсанты не вдохновили.

впереди еще второй полуфинал :o а понраились тебе Исландия, Мальта и Португалия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова
Мальта

Да, Голосуха - аж до дрожи в теле!

А еще оперная певица - не помню откуда и Имя ( прошу прощения). Нашла -Марлена Ернман (Швеция)

 

потому что прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени
Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку.

Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием.

Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери.

Она будет, после эпохи варварства, воплощать красоту.

Во только когда проявиться энергия.

Спасибо за ссылку.

Изменено пользователем ФросяБурлакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

если у кого есть ссылка на полный текст - поделитесь, пожалуйста

ссылки не сохранилось, а то бы поделилась...

а если любишь сказки, то вот тоже интересно написано :ohttp://proza.ru/2005/07/16-36

Изменено пользователем наиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Рыбак (Норвегия)!

Супер))))))

Буду за него болеть, а то Приходько совсем "не в кассу"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Арахнид

взрослые дяди и тети, как всегда, в пылу своих взрослых очень важных дел - в день детей и лета - забыли о детях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

4 Любовь долготерпит (не терпи, обругай - как только предоставится возможность. будь чувствителен к чужой глупости), милосердствует (будь беспощаден и жесток, не обращай внимания на страдания других - это их страдания, а не твои), любовь не завидует ("опускай" тех, кто выше тебя, как ты считаешь), любовь не превозносится (молись на площадах и в людных местах, демонстрируй свою мудрость и особенность везде, где можно получить внимание), не гордится (гордись тем, что ты лучше остальных),

5 не бесчинствует (всегда подливай масла в огонь там, где созревает конфликт - не гаси его. мути воду - это полезно), не ищет своего (шагай по головам к своей цели, используй людей в своих экспериментах, как вещь), не раздражается (кто не раздражается - тот сам себе лжет. будь сам собой и раздражайся, обнажай свои эмоции), не мыслит зла (строй козни, плети интриги, желай людям зла - они это заслужили),

6 не радуется неправде (выплетай из слов украшения для лжи и радуйся, когда завел людей туда, куда тебе нужно, а не им), а сорадуется истине (истина слишком проста - запечатай ее тысячами слов и плети фантазии, насаживая их друг на друга, как бусинки);

7 все покрывает (разоблачай и вскрывай людские нарывы), всему верит (не верь ни кому, ищи подвох), всего надеется (не самообманывайся), все переносит (если тебя обидели - постарайся отомстить любыми способами).

(1Кор.13:4-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Любовь долготерпит (понимает что человек сам должен прити к осознанию), милосердствует (другая душа мила сердцу, а не жалка), любовь не завидует (большая обьективность и осознанность другого - не повод начать ему завидовать и конкурировать с ним), любовь не превозносится (не наступает на другого в своем процессе познания Себя, а служит Богу в другом), не гордится (не начинает считать ниже своего достоинства говорить с кем либо),

5 не бесчинствует (ведает что творит), не ищет своего (не имеет личностных, отдельных от Целого целей), не раздражается (человек рядом не бесит никакими своими проявлениями), не мыслит зла (безличностное зеркало и месть - разные вещи),

6 не радуется неправде (когда из человека выходит ложь, в этот момент его не существует, а душа рада Бытию), а сорадуется истине (когда человек искренен - Он Есть, и это огромная радость для Души);

7 все покрывает (анулирует прошлое непонимание, обиды и негармоничные поступки, хоть свои, хоть другого), всему верит (чистым, не отягощеным "знанем" взглядом смотрит на явления ), всего надеется (не начинает считать другого, да и себя, мертвым во веки веков, и всегда говорит с Богом в нем), все переносит (ее не ломает быть инструментом, вещью в процессе познания другим Самого Себя).

(1Кор.13:4-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Увидев испуг на лице девушки, Колдун виновато улыбнулся и мягко объяснил - Не из сострадания, а из Любви. Вслушайтесь в это слово : если бы им двигало с о - с т р а д а н и е, он, наверное, отправил бы своего сына страдать и мучиться вместе со всеми. Он же послал с ним Любовь, потому что только Она приносит спасение. Во всяком случае, такова была задумка, - чуть поразмыслив, добавил он.

 

- Не хотите ли вы сказать, что только Любовь может... спасти Мастера ? робко спросила Ева.

 

- Как знать, уклончиво ответил Колдун. - Сам он не способен на это чувство. Согласитесь, в сердце, переполненном страхом и чувством вины, не остается места для Любви. Он все боится попасть в Ад за свои грехи, не подозревая, что уже давно там пребывает. В своем персональном аду, выстроенном собственными руками, по своим же чертежам. И, проявляя жалость, вы лишь укрепляете стены его тюрьмы, а со-страдая, добровольно помещаете туда и себя, отбывая наказание за преступление, которого не совершали.

 

- И только Любовь приносит освобождение - сдавленно произнесли Ева.

 

<noindex>http://www.stihi.ru/2009/04/29/919</noindex>

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ФросяБурлакова

В мире нет ничего, кроме Красоты,

В Красоте нет ничего, кроме Формы.

Но Человек стал Формой,

Которая отвергла Красоту

И поставила Себя вне мира.

 

В Форме нет ничего, кроме пропорций.

В пропорциях нет ничего, кроме Числа.

Но Человек утерял свои главные пропорции,

А Число приспособил для своего любимого занятия:

«Поедания» окружающих Форм.

 

Юрий Черепахин

сайт «Обретение», 11.03.2007г. <noindex>http://feano.yorik.su/attach/17/9767.doc</noindex>

Изменено пользователем ФросяБурлакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Арахнид
Я хочу сказать, что взрослые стали странные: рассеянные и торопливые. Папа у меня забывает, что сказал вчера, а мама спрашивает о всём по два или три раза. Ещё, мне кажется, у взрослых что-то произошло: лица, которые я вижу, обиженные, усталые или безразличные. У нас даже учительница стала меньше проверять задания по математике, а до этого было очень часто.

 

Вы будете уставать ещё больше. Это связано с Местом, к которому приближается Земля. Это самый "низ" горки, с которой начнётся другой подъём. В самом низу всё остановится, но не по-настоящему. По-настоящему всё изменится. Подняться по горке смогут не все. Это тоже будет по-настоящему. Зависит от того, что люди называют "духовностью".

 

Те, кто руководят людьми, будут стараться делать так, чтобы они меньше понимали. Это связано с тем, как учат в школе и в институте. Им

помогают телевизор, радио и компьютерные игры. Те, кто этому обучится, выполнит то, что узнает. Это принесёт разрушения. На Земле будет война за то, чтобы жить. Люди к этой войне готовятся. Мы в ней участвовать не будем. Люди зря убивают друг друга. Если бы они умели разговаривать немного лучше, всё было бы по-другому. Сейчас это почти невозможно.

 

Если Вы перестанете стремиться воевать, то постарайтесь начать понимать, как общаются планеты в Солнечной системе, что такое Солнце и в какое скопление оно входит. Вам оставлены знания, которые нужно использовать. Получить знания очень просто: Вы должны составить простой и ясный вопрос. Он не должен касаться денег и личного блага.

 

<noindex>http://www.indigodeti.com/page.php?id=97</noindex>

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Арахнид

периодически требуется <noindex>http://art.hari.ru/wallpapers/</noindex> чтоб не искать

 

и моя любовь навсегда - Гита :rolleyes:<noindex>http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm</noindex>

 

новенькое от Дэвида Уилкока <noindex>http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article25.htm</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности