Перейти к публикации

Web-сериал "Эволюция Я"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

природа душ родня духов  ной  нити с любой туманности например в этом секторе тянутся к земле к живым для того чтобы взрастить возродится в теле духа и наверно самой совершенное оружие нет преград поэтому к человечеству лояльны настоящие хозяева наших ужасов  

небо это классификация не измерения в под пространствах это точная геометрия математика физика не видимая современными сенсорами глазами живых 

распределение сущностей по планете неравномерно но строго регламентированно с хозяином заведения 

пашут духи пашут души живые и мёртвые 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

Смотрел я на светоч это что то вроде огромной сферы никаких двух других элементов в себе не содержит.

Да, это сфера Света, если смотреть на Светочь как таковой. Кто то может даже ослепнуть от такой силы Света. Но я говорил о душе принявшей Свет от Светоча. Такая душа сама становится... ну да, это не прям Светоч, но может светоносец... или светильник, может даже и светлячек. Тут я не могу прям шлифовать свое видение и подбирать слова что бы всем угодить.

Ты же сам говоришь что получаешь информацию мистическим образом. Я тоже говорю прямо, что получаю мыслеформы от идей, они живые и с ними можно даже общаться. Ща я с ними развиваю темы о магии и они мне показывают... в том числе и футарки.

Ну да, астрологический символ Нептуна опасен для слабых людишек, но как я его выкину если есть такой футарк. Любой символ может быть прямой и перевернутый как ты знаешь. Так можно повернуть все что угодно.  Вот ща смотрю ролик местной тарологини. Вот она говорит - я ничего не выдумываю, только говорю что показывают карты. Я точно так же, говорю то что вижу. Мне сказали что будут души принявшие Свет от Светоча - всё. Можно было бы просто глубокомысленно замолчать и показаться умным... не ну, может умнее... Но я показал сам процесс этого явления и это не от большого ума, это происходит в состоянии измененной формы сознания. Ну да, может это и бред. Не, ну мы тут эзотерики, или психи? Я видел тут даже буйных,  за почти 15 лет сколько раз на меня магичили. За плюсик спасибо... тебя понимаю, но это между нами. А ща по пиву и по бабам - отдыхаем. По-пиву, по-пиву, по-пиву, парам-па-пам...:friends:

 

@veter4 помоги мне найти трек. Эта вещь в стиле диско. Точно не могу сказать когда появилась. Там красивый и четкий ритм. Женщина приятным и довольно высоким тоном поет на английском. Припев - одно слово. Слышится как  "лапило", так протяжно "лапилло-о-о", но мне кажется что это "аполо" или "аполон". Я уже который день ищу в инэте. Поиск сразу выдает всх исполнителей под брендом "Apolo" или "Apolon" но это все не то. Просматривал всякие диско сборники вплоть до 80-х годов, и не нашел даже близко. Сможешь?

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю так что пообещал. Ну что же, и на том спасибо.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 17:54, александр вестник сказал:

Магия это потоки энергии присутствующие изначально

Да это энергии которыми можно пользоваться для достижения результата. Но прежде нужно знать законы и свойства эти энергий. Для земных людей известны только те энергии которые явно видны на физическом плане и описаны физическими законами.

Но есть энергии которые свойственны иным планам бытия. Например энергии астрального плана определяют динамику чувств живого существа. Энергии ментального плана влияют на мысли. Самые чудные энергии каузала, с помощью которых можно менять судьбу, манипулировать событиями, предсказывать будущее, и т.д.

Для земных людей известны только методы и способы использования энергий  описываемые физическими законами. Эти методы и способы называются технологиями. Все что выходит за рамки земных технологий люди называют магией.

Мне с юности известна интересная книга Станислава Лема "Сумма технологии". В этой книге показано как в будущем понятие технологии постепенно соединится с понятием - магия. Собственно, если взять все технологии всех планов бытия и соединить единым законом то тогда мы получим сумму технологий = магия. Например: - то что сегодня человеку дает электроника, информационные системы и наконец нейронные системы 70 лет назад могли показаться магией. Но человечество еще только начинает осваивать ментальный план. Если же цивилизация освоит технологии каузального плана то Гари Поттеру нечем будет удивить даже заурядного бриблуду.))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и Кастанеда и Вилоборо и Киприан эт который с 365 демонами общался,а Вилодоро эт видел множество разноцветных энергетических нитей в пространстве,все трое вроде людьми были.Про электричество это тоже магия просто ты смотришь на как бы уже исследованное с уровня крепкого любителя.Там где уровень крепкого любителя кончается и начинается специалист по энергетике начинается магия или вернее способы сокрытия магии то есть несусветная математики поправочные коэффициенты и замена одного непонятного термина двумя другими вообще не прошибаемыми.А приводит это к присказке ты верь шаману его учил старый шаман а того сами Древние:blink:.

Древних уже не спросишь старики на пенсии ну зато любитель и это в розетку вилку втыкатель понимает что человечество эт электричество освоило.

Цитата

Самые сильные энергии каузала, с помощью которых можно менять судьбу, манипулировать событиями, предсказывать будущее, и т.д.

не бывает магической энергии специально для казуала или там астрала бывают разные магии и разный доступ твоего тела к магии в зависимости от плана,правил матрицы в воплощенной цивилизации и много от чего еще.

А и еще вся электроника сегодняшнего дня на примитивной математике зиждется Алехандро Вестник эт однажды решил новую математику придумать и написать книгу как новая математика работает.Так что с появлением новой математики сейчасная электроника скачком устареет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 16:39, александр вестник сказал:

не бывает магической энергии специально для казуала или там астрала бывают разные магии и разный доступ твоего тела к магии в зависимости от плана,правил матрицы в воплощенной цивилизации и много от чего еще.

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 16:54, александр вестник сказал:

Структура это примитивные души которые первыми появились из тьмы .Они создали светочь и четыре кольца вокруг.Четыре кольца состоят из материи там живут давно эволюционировавшие души.Светоч состоит из поля и старых душ богов творцов.Эти старые боги творцы в основном из великой тьмы 4 тыс потоков магии берут .А 4 кольца вокруг светоча помогают эту магию осваивать.Все время и магию структура транслирует 365 объемам творения эти уже из общего потока берут каждый свою магическую силу преобразуют смыслы и информацию.Еще ниже на тысячу объемов творения отправляют ,младшие объемы творения вот эту магию и время транслируемое структурой усваивают и растут.Когда младший объем какой сможет одну из 365 магий всем населением освоить он наверх поднимается.А тот что был наверху уходит и сливается со структурой а бог творец со светочем.Мы живем в младшем объеме творения короче.

Я не зря сказал что Бог есть дух, поэтому он и листика на дереве не шелохнет, а Ему нужно Космос построить, Вселенную сотворить. Логично возникает вопрос - как это все происходит? Какие у Бога средства и инструменты? Ведь у Него только  Воля.

Чтобы творить Богу нужны души которые Он творит совместно с Духом Святым в великой тьме, или назовем Ее - Тьма. Эти души Бог отделяет от  тьмы, поэтому они чисты, ибо Тьма на них не влияет, содержат они в себе только качества Бога и Духа Святого. Первые сотворенные души объединились и создали Светоч который содержит Волю Творца и магию Святого Духа потому что именно Святой Дух дает эту магию, энергию творчества душам из Тьмы.

Магия, это самая первая сила которая дает возможность душам творить. А души совмещают в себе магию с Волей Творца.  Сами же первые души сотканы из духовной материи Атмического плана и называем мы их богами.  Души же нижних миров Сотканы из материи Каузального плана. Материя Каузального плана информационная. Там души творят из причин (предикатов) проекты новых форм и существ с помощью магической энергии.  Сами проекты соответственно существуют в информационном виде.

Волю Творца для ее реализации души первых богов синтезируют согласно полученных потоков 4000 магий на 4 блока. Каждый блок должен реализовать одно кольцо, то есть 1000 магий. Всего же от Светоча 364 объема получают 364 магии. Каждый объем полученную магию преобразует в смыслы. Смыслы (Логосы) спускаются на нижние объемы в виде информационных посылов (предикатов). В этих объемах души Будхиального плана поднимают более грубую материю. 

На Будхиальном плане изначально живут души. Они там находятся в состоянии нирваны и созерцают свою Вселенную. Души созданные Логосом совместно с Духом Святым.  От Логоса души получают индивидуальный вектор Воли указывающий на путь к совершенству, а от Духа Святого душа получает магическую силу творчества. Созерцая Вселенную в Бкдхиале душа находит возможность к реализации своей воли участвуя в определенных событиях нижних планов и стремится реализовать себя в них. Для этого душа спускается в Каузальный план где она может подготовить план к реализации своей воли . Для этого она договаривается со своим куратором и ангелом хранителем, там она готовит план судьбы (сценарий), встречается со всеми душами которые будут участвовать в ее судьбе. Затем происходить воплощение души в нижние миры. Иногда душа ограничивается только общением в Каузале и потом снова возвращается в свой Будхи.  Но если душа решила серьезно инкарнироваться то спускается в ментальный план и у ее будущих родителей появляются мысли о рождении ребенка. В астральном плане душа возбуждает чувства у своих будущих родителей которые под силой магии воплощающейся души соединяются в экстазе коитуса сотворяя в Эфирном плане энергетический каркас ребенка. И наконец происходит оплодотворение и начало вегетации физического тела для данной души.

Душа может войти в тело ребенка на любом этапе формирования, но в любом случае душа будет рядом с ним. На этапе полного осознания ребенка душа должна быть в теле. В каждом плане тела своего аватара душа копирует аспект себя. Так например в физическое тело душа помещает свой аспект в виде информации зашитой в ДНК структурах которые хранятся в каждой клеточке тела, также существует и эфирное ДНК, и астральное как и ментальное.

И так: - Душа постепенно, начиная от Каузального плана одевает на себя тела. В начале ментальное тело, потом астральное, потом эфирный каркас обеспечивающий энергетику физического тела, и наконец само физическое тело. Конгломерат этих всех тел я называю - аватар данной души. 

Аватар имеет свое сознание которое формируется в процессе его жизни. Душа заинтересована в том что бы ее аватар и его сознание могло успешно выполнить заданную ему от души судьбу В этом заключается эго (намерение) души. Вот так человек под влиянием эго души формирует свое эго в котором на эго души накладываются еще потребности всех тел аватара.

Вот так получается что Воля Творца реализуется конкретно физическим человеком который может не только листик шелохнуть, но и наваять кучу дел как на физическом плане, так и на астральном и ментальном. Душа же контролирует свой аватар через Эйдос на Каузальном плане. Эйдос, это вычислительная среда сплетающая нити судеб всех душ в одно единое полотно. Где каждая душа готовит на воплощение свою нить соответствующего цвета.

Человек в процессе своей жизни должен быть счастлив и получать от своей жизни только удовольствие. Реально же этого не происходит потому что в жизнь человека вмешиваются воспитатели из нижних миров. Они выполняют свою работу для стимуляции совершенства каждого аватара создавая ему трудности. Так что все, что происходит с человеком, любые трудности нужно преодолевать с честью - так говорят мудрые.

Конечной целью совершенства аватара есть достижение соединения своего сознания с сознанием души, тогда человек испытывает блаженство и сознание того что все трудности закончились. Так человек выходит из колеса Сансары.

И так, все это происходит благодаря и исходя из одной энергии. Это энергия магии которая в Каузальном плане существует как магическая энергия формирующая судьбы и события. В Ментальном плане магия превращается в мыслительную энергию. В Астральном плане магия порождает энергию чувств. В Эфирном плане магия порождает витальную энергию жизни физического тела, а в Физическом плате сответственно механическую, электрическую, и пр... Вот почему особо развитых человеков которые могут сознательно творить в Каузальном плане мы называем магами.

Вопрос - Почему на физическом плане с профессиональной точки зрения мы не можем точно определить энергию и должны вводить всякие поправки?

Я как то работал на крупном заводе. Мне приходилось обслуживать станки с программным управлением. Станок давал возможность автоматически вытачивать деталь с точностью до 0,01 мм. Станочник-оператор должен только закрепить деталь и нажать кнопку "Пуск", потом снять деталь и закрепить новую заготовку. Работа не сложная, можно спокойно смотреть как станок сам все делает. Но у нас был участок прецизионной обработки где стоял станок дающий точность до 1 микрона. Точно так же на нем все автоматизированно, только смотреть на процесс было запрещено. Потому что наблюдатель мог влиять на точность своим взглядом. Вот так, оказывается  не только взгляд, но и мысли, а тем более чувства могут влиять на тонкие физические процессы. И наоборот, если чисто механически наступить человеку на ногу так что бы он взвыл от боли вызовет бурю астральной энергии чувств и ментальных мыслей о расплате, а то и на дальнейшей судьбе магическим образом скажется. Вот почему нам, людям, нужно стремиться к управлению магической энергией и выходить на заданные Творцом параметры счастливой жизни с многими удовольствиями.

19.04.2024 в 16:39, александр вестник сказал:

Алехандро Вестник эт однажды решил новую математику придумать и написать книгу как новая математика работает.

Может тогда больше зарплаты начислят?:scratch_one-s_head:

  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция Я. 4 Главное движение. Изменение собственной сложности — единственное движение, которое начинающее сознание способно различить без помощи извне.

Ссылки: YouTube , Telegram

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эволюция Я. 5 Встречный поток. На любом этапе своего развития мы встретимся с теми, кто движется в обратную сторону.

Ссылки: YouTube , Telegram

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай добавь душу а и тогда все срастется сразу душа не может упасть содержит в себе вселенную бесконечно записывает на себя воплощенные сознания в соответствие с ними и порождает новые личности то есть опыт у создания наделенного душой не исчезает как только появились индивидуальные души так сразу появилось время.То есть сознание может упасть низко но душа при этом остается на одном уровне сознание выросло тут и уровень души вырос ,вот душа какой полезный в мироздание объект не дает спонтанно деградировать мирозданию на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности