Перейти к публикации

Что за видения?


Darky38
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно со мной произошёл случай, я лежал с закрытыми глазами и во тьме вдруг появилась картинка, точно не помню но будто там был дракон или что то типо того и с ним вроде бы сражались, но я не помню, второй случай был когда я просто сидел закрыл глаза и тоже самое, только теперь я мог видеть что происходит позади меня, я видел очертания дивана на котором я сидел. И по сей день я вижу иногда разные картины в закрытых глазах, я не могу их контролировать, но если сосредоточусь то картина будет становиться ясней. Кто знает что это может быть? За ранее спасибо

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Darky38 сказал:

Кто знает что это может быть?

В тебе явно пробуждается проклятая энергия! :ph34r:

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Ахаха, наконец смогу овладеть техникой шести глаз, и сражаться с проклятиями с повязкой на глазах))

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Darky38 сказал:

И по сей день я вижу иногда разные картины в закрытых глазах, я не могу их контролировать, но если сосредоточусь то картина будет становиться ясней. Кто знает что это может быть?

Явление распространенное. Сознание себя развлекает. У меня такое с полуприкрытыми веками или в полумраке может происходить. Например, едешь в междугородном автобусе и фильму смотришь свою персональную. Но как любой кайф эта штука может стать зависимостью.  Фильм Отторжение посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша я просто загуглил и там пишут про какое-то ментальное зрение, что наш мозг может тоже видеть и вот там можно проецировать картину закрытыми глазами, ещё можно будет таким образом смотреть, тоесть к примеру читать закрытыми глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно картинки с открытыми глазами видеть даже себя сзади видеть можно или кого нибудь, и еще это меньше аниме смотри в аниме много назовем идеализации что ли мне давно это шаман кинг (король шаманов) мульт нравился там хотя бы обломки истинного знания  и уж идеализация как без нее. В реальности можно невидиммым становится ,можно будущее хоть дальнее хоть ближнее предвидеть,можно свои картинки из мозга духам посылать а они свое тебе будут закладывать у них это что то вроде меж вселенского интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник

8 минут назад, александр вестник сказал:

а еще можно картинки с открытыми глазами видеть даже себя сзади видеть можно или кого нибудь, и еще это меньше аниме смотри в аниме много назовем идеализации что ли мне давно это шаман кинг (король шаманов) мульт нравился там хотя бы обломки истинного знания  и уж идеализация как без нее. В реальности можно невидиммым становится ,можно будущее хоть дальнее хоть ближнее предвидеть,можно свои картинки из мозга духам посылать а они свое тебе будут закладывать у них это что то вроде меж вселенского интернета.

Я сам знаю, что в аниме всё идеализировано, на то оно и аниме), но зато отлично мотивирует). Да и разве у человека есть предел возможностей? Незнаю всего но думаю многое что есть в аниме возможно, только конечно приближённое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно и больше но как писао Кастанеда идеализация может помешать реализации какой либо сидхи.Еще в аниме встречаются реально магические мысли например что ИГРА вечна и никогда не заканчивается был такой малоизвестный мульт все в нем придуманная труха а вот эта мысль истинная.Когда нибудь от аниме устанешь в своем возрасте ,потом поймешь тупиковость мира ,а потом откроешь истинные сиддхи но буит у тебя некое знание о магическом мире ,а знание это будет из аниме почерпнуто.Да и сам подумай чегой круче прошлые жизни помнить и знать что будущие варианты жизни результат твоего выбора (то есть видеть на полотне времени все возможные варианты) или эта точку холода каку то толкающую бросать на уровне души что выберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я знаю это как "внутренний экран". Это то же самое, что воображение. По сути это функция 6 чакры, в голове, а именно передняя воронка чакры, которая выходит к точке межбровья. Внутренний экран позволяет видеть процессы, происходящие в вашей энергетике. Причём он может не показывать их как есть, а подбирать наилучшую аналогию из вашего опыта. А опыт может быть сформирован в том числе мультиками и фантастическими фильмами. Поэтому одно и то же у разных людей может выглядеть по-разному.
Его основная ценность в том, что:
- требует меньше энергии на отображение процессов, чем внешнее видение;
- любой пугающий опыт можно смоделировать на внутреннем экране без повторного проживания ситуации с риском получить психическую травму, например когда вы проходите регрессию в прошлое воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник я не слишком идеализирую аниме, я понимаю что это простые фантазий автора, но мне больше нравится в них сюжет и идеи, а также то как они расписывают персонажей, что аж к ним привязываешься. Я помню как после одного аниме где главный герой обладал магической силой (их было довольно много)) решил тоже это попробовать, так меня затянуло в эзотерику, а потом я понял что аниме идеализировано и многая сила достигается упорным трудом. Ну крч аниме было просто толчком, а дальше уже как обычно, так что я не пытаюсь идеализировать аниме, это тоже самое что хобби, просто увлекательно смотреть. Да и кстати в аниме много систем энергий и тд, Рейацу, Нен, Хаки, Хамон, Ки. И логично что многие из них врятли связаны как то с нашим миром. Кстати что по поводу того что круче, впринципе круче знать прошлое и будущее и вообще осознать себя в мире, но разве интересно то что ты знаешь всё своё будущее? Это можно использовать только для того чтобы узнать куда я свернул не туда, а так это можно использовать и в полезных целях как себе так и другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что свернешь не туда и все равно свернешь не туда в некоторых мирах и в некоторых уровнях энергетического развития просто нет правильной дороги куды не поверни везде буит негатив а сверх разумом мы не научились быть.Я уже давно аниме не смотрю еще в том что я смотрел идеализируют математическую логику и конкуренцию что ли.Но вот что бы достичь даже малой магической силы надо много над этим работать это правильно,Я например с 5 летнего возраста с духами общаюсь и вот могу заметить у себя некоторые сидхи. Сидха по моему мнению то чем пользуешься и в этом  проявлена сверх способность.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник хм ну я понял. У меня встречи с духами были к примеру я встретился с котом который погиб под моим окном, его я встретил во сне. Ещё я встречался с низшими частотами ну или как там из-за соного паралича, они конечно были злыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не сталкивалась с магическим вещами, но сама думаю, что могу это сделать в принципе. Очень печально, что у меня жизнь такая "скучная", раз ничего потустороннего я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче как я за 40 лет жизни понял есть духи покровители 9 фундаментальных магий у них есть своя информационная система у каждого  вида духов своя моя система эт мистика.Тут как говорил святой Силуан 

Цитата

всего же высших деманов 365

я же узрил что всего высших магий в нашем объеме творения и любом 365:P по видимому на каждую магию свой деман на магию духа сам Люцифер. А есть еще всякие духи помошники души духи животных еще там светлячки всякие нашим разумом это узрить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева если вам так хочется, то надеюсь получиться, главное упорство, а я так тоже не сильно встречался с таким, только как я и сказал во сне и соном параличе

@александр вестник наверное там полно духов, а и кстати на магию ветра получается духи каких-то фей или сильф я не знаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Darky38 сказал:

@Снежная Королева если вам так хочется, то надеюсь получиться, главное упорство, а я так тоже не сильно встречался с таким, только как я и сказал во сне и соном параличе

Говорят, во сне можно с потусторонним связаться 

К сожалению мне снится что-то достаточно раздробленное по смыслу, даже если сон был яркий я не могу его нормально пересказать, потому что у него нет сюжета, а просто какие-то картинки и бывают какие-то абстрактные места, которые я не могу объяснить для чего их предназначение

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева незнаю, возможно это зависит от того сколько спишь либо же от рациона, к примеру когда я мало сплю мне обычно мало что снится и сны я тоже не могу вспомнить после такого. Так и не понятно от чего зависит яркость сна, но возможно от осознанности, надо практиковаться и думаю осознанность будет повышаться тем самым будут больше осознанных снов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Darky38 сказал:

@Снежная Королева незнаю, возможно это зависит от того сколько спишь либо же от рациона, к примеру когда я мало сплю мне обычно мало что снится и сны я тоже не могу вспомнить после такого. Так и не понятно от чего зависит яркость сна, но возможно от осознанности, надо практиковаться и думаю осознанность будет повышаться тем самым будут больше осознанных снов. 

Мне сны обычно самые яркие снятся, когда я просплю часов 7,а потом они возникают на 8-9 часу сна. Обычно для меня нормально спать по 9-10 часов, меньше уже причиняет усталость. Про рацион не наблюдала. Но вот вчера я не шибко много поела (скорее выпила больше жидкости), сны особо не приснились. Но я думаю что от самой еды зависит, а не от количества. В целом я за годы не сильно рацион поменяла, но в какие-то  моменты мне снились разные сны. В 2022-начале 2023 мне снились какие-то бесконечные пустые коридоры, очень разные и широкие, и узкие, светлые, тёмные, холодные... Ещё снился мой город, но он был достаточно видоизмененный во снах. 

В позапрошлую ночь конечно не весть что приснилось, одним словом описать трудно 

Кошмары тоже бывали но не думаю что я хочу о них рассказывать 

Сны у меня бывают достаточно яркие, так было с этими коридорами, и иногда комары яркие. И вот этот странный сон он ещё более яркий чем все остальные за года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева вообще существуют циклы сна, быстрый цикл, медленный и вот говорят что в медленном(вроде как) снятся сны, если спать не полностью то ты пропускаешь циклы тем самым сна тебе не увтдеть. По поводу того что ты спишь 9-10 часов то у всех по разному, кому то хватит и 6 часов, кому то 9, но среднее значение это 8 часов. Рацион впринципе не мало важен, но я не сильно обращаю внимания, я думаю что нельзя кушать перед сном за 2 часа, ведь организму нужно переварить всю еду, и если пойдёшь спать то вместо спокойного сна, твой организм будет переваривать пищу. Ещё я слышал что за час до сна нужно убрать экранное время (телефоны, ПК и тд) и можно почитать книгу к примеру. Ещё нужно свет к минимуму, так как даже маленький фотон света будет мешать сну (но я так не делаю так как после того как полностью закрываю шторы так сразу слышу различные шорохи и звуки в своей комнате(((). Кстати красивые сны вам снятся, мне вот тоже свой район снился только вот я в нём заблуждался так как он был изменён. Кстати если хотите осознанных снов либо же сонных параличей (хотя их врятли кто то хочет), то спите на спине так больше шанс, на спине мне только и такое снилось. На боку один раз был сонный паралич и очень не приятный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Darky38 сказал:

@Снежная Королева вообще существуют циклы сна, быстрый цикл, медленный и вот говорят что в медленном(вроде как) снятся сны, если спать не полностью то ты пропускаешь циклы тем самым сна тебе не увтдеть. По поводу того что ты спишь 9-10 часов то у всех по разному, кому то хватит и 6 часов, кому то 9, но среднее значение это 8 часов. Рацион впринципе не мало важен, но я не сильно обращаю внимания, я думаю что нельзя кушать перед сном за 2 часа, ведь организму нужно переварить всю еду, и если пойдёшь спать то вместо спокойного сна, твой организм будет переваривать пищу. Ещё я слышал что за час до сна нужно убрать экранное время (телефоны, ПК и тд) и можно почитать книгу к примеру. Ещё нужно свет к минимуму, так как даже маленький фотон света будет мешать сну (но я так не делаю так как после того как полностью закрываю шторы так сразу слышу различные шорохи и звуки в своей комнате(((). Кстати красивые сны вам снятся, мне вот тоже свой район снился только вот я в нём заблуждался так как он был изменён. Кстати если хотите осознанных снов либо же сонных параличей (хотя их врятли кто то хочет), то спите на спине так больше шанс, на спине мне только и такое снилось. На боку один раз был сонный паралич и очень не приятный... 

Я иногда в самом сне переворачиваюсь на спину. Сонных парпличей ещё ни разу не было, возможно, это вопрос времени. Я не скажу, что мой город красивый. Мой "район" где я живу, это близкое к деревне что-то. Но когда приснился  сон где была зима, было красиво (но там была какая та невидимая стена, из-за которой я не могла попасть на свою улицу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева сам не знаю когда может сонный паралич происходить, кстати когда произошёл первый сонный паралич сначало я почувствовал как я вылетаю из тела, прочитав в инете я понял что ты отслоняешься от физ.тела не полностью из-за этого ты видешь разных сцщеностей и не можешь пошевелиться и чтобы выйти из сонного паралича нужно попробовать выкатиться из тела и ты выйдешь в астрал. Так что скорее всего чтобы происходили сонные параличи нужно практиковать выход в астрал, ну это у всех по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Darky38 сказал:

@Снежная Королева сам не знаю когда может сонный паралич происходить, кстати когда произошёл первый сонный паралич сначало я почувствовал как я вылетаю из тела, прочитав в инете я понял что ты отслоняешься от физ.тела не полностью из-за этого ты видешь разных сцщеностей и не можешь пошевелиться и чтобы выйти из сонного паралича нужно попробовать выкатиться из тела и ты выйдешь в астрал. Так что скорее всего чтобы происходили сонные параличи нужно практиковать выход в астрал, ну это у всех по разному

Мне говорили о них, и я слышала что паралич такой бывает у многих людей. Я когда то ночью хотела попробовать выйти в астрал, но не смогла сконцентрироваться а потом заснула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева Ну там не сразу получиться, тоже самое засыпаю вечно😁, а так выходил один раз через осознанный сон потом испугался услышав смех ребёнка (какой-то дух наверное) и меня затянуло обратно, там нужно ещё привыкнуть как никак начнёшь видеть существ и духов (но я видел на форумах писали что многие не видят в астрале духов и тд тоесть редко встречаются) 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Darky38 сказал:

@Снежная Королева Ну там не сразу получиться, тоже самое засыпаю вечно😁, а так выходил один раз через осознанный сон потом испугался услышав смех ребёнка (какой-то дух наверное) и меня затянуло обратно, там нужно ещё привыкнуть как никак начнёшь видеть существ и духов (но я видел на форумах писали что многие не видят в астрале духов и тд тоесть редко встречаются) 

Я алсне видела чёрные тени. Сон был не осознанный, но он меня немного пугал. Эти чёрные тени в итоге "заморозили" моих родственников ближайших. 

Потом оказалось что у них есть "хозяйка" девушка (предположу что я видела её только в Интернете) 

В итоге эти тени хотели предложить мне сделку, я сказала что подумаю 

Продолжения не было и честно не хочу

Но мне кажется что это в основном какие-то переживания в моей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева я думаю что заключать сделку с кем попало такое себе. Хотя смотря какая сделка если выгодная то да, но возможно они её попусту не выполнят, возможно так и поступают многие низшие демоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Darky38 сказал:

@Снежная Королева я думаю что заключать сделку с кем попало такое себе. Хотя смотря какая сделка если выгодная то да, но возможно они её попусту не выполнят, возможно так и поступают многие низшие демоны. 

Скорее всего там было бы, что-то по типу "прими нашу сторону, и мы освободим твоих родственников и ты останешься жива и в сознании". 

В любом случае все это никак не сказалось на моей реальной жизни, и принимать сторону у них это как по мне ловушка. Если это конечно было бы реальными духами. А так я склоняюсь к версии, что это мои переживания (до этого я реально думала что та девушка с кем-то контактирует из астральный или других Миров, в этом я не уверена, но некоторые её сообщения как будто на это намекали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделки в астрале штука опасная даж если выгодной кажется,вообще сделки лучше на буддхиальном плане заключать там не деманов и любая сделка ведет к выигрышу иногда небольшому.Еще на младшем буддхиальном плане это ангелы кармы мыкаются и ищут души которые заключают не слишком выгодные для себя сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности