Перейти к публикации

Возможно ли это..?


Darky38
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я как любитель аниме хочу задать глупый вопрос (я новичок и не знаю многое), в аниме магическая битва есть такой персонаж Годжо Сатору, так вот у него есть такая атака реверсал ред, он создаёт маленький красный энергетический шар который отталкивает обьекты (создаёт разрушения). Так вот хотел узнать можно ли с помощью визуализации например сделать так же? К примеру создать энергетический шар и дать ему характеристики разрушения (ну или же отталкивания). За ранее говорю, я знаю что в аниме многое невозможно и это фантазии) Но надеюсь на понимание. За ранее спасибо) spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darky38 сказал:

Добрый день, я как любитель аниме хочу задать глупый вопрос (я новичок и не знаю многое), в аниме магическая битва есть такой персонаж Годжо Сатору, так вот у него есть такая атака реверсал ред, он создаёт маленький красный энергетический шар который отталкивает обьекты (создаёт разрушения). Так вот хотел узнать можно ли с помощью визуализации например сделать так же? К примеру создать энергетический шар и дать ему характеристики разрушения (ну или же отталкивания). За ранее говорю, я знаю что в аниме многое невозможно и это фантазии) Но надеюсь на понимание. За ранее спасибо) spacer.png

Энергию разрушения можно сделать на энергетической уровне, то есть на более тонких энергиях это правда может привести к разрушению, но на физическом мире это не отобразится скорее всего (или не скоро) 

Но там нужна тренировка и в принципе сильное чувствование энергии и её видение

Но так как это общие предположения, такие действия могут привести к разным последствиям, с энергиями разрушения опасно может быть работать 

Сразу с первой или второй визуализации ты вряд ли что то создашь

Там надо энергию ощущать как минимум 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева очень интересно, спасибо за ответ

@Снежная Королева у него так же была атака которая называлась "синий" то есть она притягивала объекты, как противоположность красному, а когда он объединял их он получал уже фиолетовый который вообще искажал пространство😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Darky38 сказал:

Так вот хотел узнать можно ли с помощью визуализации например сделать так же?

Конечно же можно! Только сперва нужно научиться видеть через повязку на глазах и познать бесконечность. :bb:

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky ну думаю видеть через повязку можно научиться) там по типу астрольного зрения или тип того), а бесконечно ну это же хронокинез) просто замедлять время вокруг себя 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Darky38 сказал:

Так вот хотел узнать можно ли с помощью визуализации например сделать так же? К примеру создать энергетический шар и дать ему характеристики разрушения

Потом обязательно возникнет ситуация, в которой тебе захочется сказать: Ё-моё! Что ж я  сделал?!

 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша Это будет удивление или понимания что я сделал что то плохое?) хотя мне кажется одно и тоже ведь такая способность опасна сама по себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В реальности наверное нет, но можно прокачать своё "тело сновидения", которым управляете во сне, где можно как в VR игре полгого погружения делать всё, что угодно. Почитайте про "фазу" у Михаила Радуги. А тело сновидения можно прокачивать любой духовной практикой, просто нужно сделать своё энергетическое тело сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 10:39, Darky38 сказал:

можно ли с помощью визуализации например 

) не возможно

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Done-Upglider а можете объяснить, почему это невозможно, в чем ограничения, кроме того что это аниме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче возможно когда ты архимаг стихий,токмо до архимагов нам как до Плутона пешком,через 15 тыс лет возможно такие архи-маги и появются. Ты кстати соглашаешся на весьма интересную карму желая таких способностей.Тут получится что через 15 тыс лет родишься и будешь магию изучать потом возможно эту сферу свою через множество жизней изобретешь.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник чтож 15к лет думаю звучит интересно ахах, хотя думаю в следующей реинкарнации я уже забуду про эту идею, хотя надеюсь я не забуду про прогресс, как сделать так чтобы будущая реинкарнация продолжала прогрессировать? Кстати тоже самое чтобы достичь просветления тоже уходят немало воплощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Darky38 сказал:

@Done-Upglider а можете объяснить, почему это невозможно, в чем ограничения, кроме того что это аниме 

ограничение в том, что это (анимешка) лишь символизМическое отражение скрытых процессов.

И потом... кому вы собираетесь продавать "свои" способности терминатора ?

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Done-Upglider не согласен, символический это по-другому, а там искажённо, тоесть совсем другая система, но принцип почти везде один и тот же, а насчёт кому их продавать, то этого можно и не делать, это как развитие, как достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Darky38 сказал:

@Done-Upglider  достижение

)

займитесь плаванием или , к примеру, прыжками в высоту

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Done-Upglider в том то и дело мне это не сильно нужно, хотя плавать в принципе умею, а другое поможет как бы уже в обширном развитии 

@Darky38 под другим я подразумеваю сверхспособности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) "услышал"

ассоциативное мышление тебе в помощь

Изменено пользователем Done-Upglider

адепт гелиопаузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Done-Upglider прости уж, но ассоциативное мышление тут не причём) допустим да прыжки в воду или плавания это достижение, но я подразумевал другое достижение, другого характера. 😶‍🌫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магию что ли подразумевал тык это оно надо с малого начинать вот пропишут тебе ангелы кармы воплощатся каждые 400 лет первую жизнь  после этой сможешь силой воли карандаш двигать вторую жизнь какое нить температурное воздействие оказывать а через 17 жизней изобретешь сферу льда иль даже до сферы искажения дойдешь.Просто хочу сказать что просветление уход с нашего плана означает еще и то что у тебя нет здесь желаний.На том свете просто любое материальное желание и совесть становятся для тебя приоритетными,сам побежиш тут на земле через многие рождения сферу энту свою внедрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник а как же развитие, тоесть такие способности ведь развиваются, за одну жизнь нельзя что-ли основу хорошую сделать. И существуют ли такие маги которые могут очень мощное колдовство создавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут в будущем там будут даже такие маги которые могут назад во времени например к нам отправится.У магов не колдовство а магия.В нашем времени магов оч мало и все маги нашего времени и на тысячи четыре лет слабые.Время магов еще не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник интересно когда настанет время, что будет делать правительство с магами, хотя кто знает что там будет через 10-15 тыщ лет, может какая нибудь межгалактическая система ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создадут люди единое государство и перейдут в великий астрал.Если мысленно разделить  всю занятость на 4 ре сектора.То самый большой будет освоение техники и педагогика,второй сектор гуманитарный психология там всякая правопорядок,третий сектор исследование космоса.4 сектор магия за исключением металла.Короче через 16 тыс лет появятся специальные школы и университеты где станут магии обучать и ее изучать.Образование тогда буит сильным ну стандартное образование поэтому ученики послабее и с каким нибудь даром станут поступать в школы волшебства. То есть разные магические семьи и сообщества волшебников пойдут в массы.Истинных магов по силе через 15 тыс лет будет чуть больше сотни.Что бы появился маг должно сойтись много условий,вот не через 15 а через 30 тыс лет магов научатся обучать в массовом порядке.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник если так будет продолжаться то мы сможем дойти до цивилизации типа 2 или 3, возможно даже 4. Кстати а как вы узнали об этом будущем, вы умеете смотреть в будущее или вам кто то рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче есть еще способ быстрее к магии прийти .Это найти где нить описание иного мира и после смерти напросится туда там за 4 тыс лет возможно магии и научишся.

Про видение будущего духи показывают как там в будущем будет вот это как раз если развитая сидха воспринимать видения есть, то можно будущее очень далеко  увидеть.Из этих видений исходя уже в нашем мире будущие воплощения планировать.:P

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник получается можно напроситься в мир к примеру где магия это обыденно? Где есть драконы и различные существа, различные расы, крч фентези 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности