Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Я не могу» – это всего лишь чьё-то чужое мнение. Никого ни к чему не обязывающее.

В жизни каждого из нас есть только два пути : смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к ЛУЧшему.

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться к Себе – то можно услышать голос своей ДРЕВней внутренней мудрости тела, Души, Сердца, Разума.

Слушайте тихий шёпот вашего духовного Сердца-Солнца в серёдке груди. Оно всегда знает Дорогу жизни, света, любви, добра... Оно всегда знает ЛУЧший Путь, ЛУЧшую Долю, ЛУЧшую Жизнь. Оно никогда не врёт.

Хочешь вернуть время назад – и изправить всё дурное, плохое, худшее в своей жизни? Так верни и изправь! Ты же сам Властелин своего Времени жить... Волшебник своей сказки жизни. Программист своей суть-бы.

Ты один решаешь, что реально для тебя в твоём мире, а что нет! Действительность собой определяем : реально то – реальным что считаем! И это – уже Закон для наших тел, душ, мозгов. Кодирование их на уровне ДНК, конструктивные или деструктивные программы – разрушающие или изцеляющие нас. Управляющие всей нашей жизнью. Учётные записи в мозгу – пишущем в мозговую подкорку всё подряд, не фильтруя. Не делая различий между явью и сном. Между комп-играми, анимешками, сериалами – и реальными событиями.

Вот поэтому крайне важно соблюдать информационную безопасность, фильтровать поступающую в мозг инфу, чистить «винду» мозгового био-компа! И все эти старые учётные записи – прямо с утробы матери (или даже с прошлых жизней) можно и нужно иногда просматривать, фильтровать, запускать «антивирусник»…

Можно и нужно что-то изменять, удалять, переписывать в своей памяти своего и всесущего Блага для! И осознанно выбирать в Пространстве вариантов только самое хорошее-ЛУЧшее – только так!

Отследи, осади, осознай, озвучь, обезцень, обезточь, обнули всё дурное, плохое, худшее в своей жизни... Все причинявшие тебе душевную боль, вызывавшие обиды и ненависть горькие воспоминания-переживания-программы. Все свои и чужие страхи, фобии, паранойи. Все свои и чужие мнения, сомнения, голоса в своей памяти... Все свои и чужие суицидальные эго-программы, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты. Все свои и чужие псевдо-цели, псевдо-ценности, псевдо-смыслы чужих псевдо-жизней.

По-степенно отслеживай, осаживай, осознавай, озвучивай и выписывай их, правильно называй по имени – забирая из них всю свою слитую в них и отнятую ими жизненную силу. Выписывай их без всякой жалости к своему драгоценному соци-умному эго-трупу, ко всем его обликам-личинам-личностям. С предельной искренностью, честностью, откровенностью.

И потом общим списком или поимённо – обезценивай, обезточивай, обнуляй! Эмоционально разряжай их – умножай на ноль : ноль внимания, ноль энергии, ноль эмоций им всем! Сочти их всех за ничто.

И просто сотри всё это в своей мозговой подкорке-прошивке-памяти. Отмотай назад ленту памяти на нужную отметку, удали старую учётную запись кнопкой «Del» в Третьем глазе. И сочти всё это чьим-то давним дурным сном.

Так скажи себе в Сердце своём : это было давно и неправда, и вообще не со мной – просто снилось! И будь свободен от прошлого навсегда : его больше НЕТ – и уже никогда не будет. Ни для кого.

Введи новую программу мысленно или вслух :
Я осознанно и всегда выбираю только ЛУЧшие линии своей жизни, только ЛУЧшие варианты своей суть-бы (сути быти-Я), только ЛУЧшие версии Себя Настоящего. Только это моя единственная реальность, действительность, правда жизни. Вольной Волей моей благой УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

И с чистого листа начни новую жизнь в этом теле. Всё в первый раз... И каждый раз – как первый!

Первый раз ещё будет всё – и всё только хорошее, только ЛУЧшее, только самое ЛУЧшее мы осознанно выбираем для себя, любимых! С любовью и благодарностью в Сердце.

Вдох – любовь, выдох – благодарность... Просто дышите...

МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ

В пробуждённых Душах Весна :
В Света-Дух в-Ось-стали от сна!
В Сердцах-Солнцах наш Б-ОГ поёт –
Нас Бегущим-ОГнём ведёт.
РА-дости сила
Нас озарила!
Мир и любовь
Вошли в нас вновь.
В ЛУЧших версиях нас
Живём здесь-и-сейчас.
Отпускаем то-чего нет :
ТО-ЧТО-ЕСЬ – нашей жизни Свет!
Наш Текущий Момент быти-Я :
Только в Нём живём мы-ты-я!
В Моменте Текущем –
ЕСЬ ВЕЗДЕ-СУЩИЙ !
В ЕСЬТИНЕ быти-Я –
Я-ЕСЬ-МЫ , мы-ты-я!
Вольной Волей моей благой,
Вольной Волей нашей благой,
Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой –
Тако ЕСЬ-те и буде! Гой!
Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!!
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность!
Гой-РА ! Хай-РА !! Яр-РА !!!
А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

AwFoqKbfYgI.jpg?size=700x469&quality=96&sign=8c87445d501676e68cf4d595180a62af&type=albumyhwZNpZtMXU.jpg?size=480x480&quality=96&sign=9863a4eb7a0047aff2f54090b6e0e3fd&type=album

  • Печально... 1

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в линиях которые лучшие тый конечно же специалист и в преодолении матрицы прям спец знаешь как в кармическом пространстве кристалл кармы растет и в каких случаях какую линию выбирать короче мое мнение профан во всем а пишешь пустого много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
13.01.2024 в 16:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

«Я не могу» – это всего лишь чьё-то чужое мнение. Никого ни к чему не обязывающее.

В жизни каждого из нас есть только два пути : смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к ЛУЧшему.

С этим согласен

 

13.01.2024 в 16:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Хочешь вернуть время назад – и изправить всё дурное, плохое, худшее в своей жизни? Так верни и изправь! Ты же сам Властелин своего Времени жить... Волшебник своей сказки жизни. Программист своей суть-бы.

Т.е прогони иллюзию ,займись аутотренингом и почувствуй себя крутым и значимым))))),а смысл если это не меняет реальность?

 

13.01.2024 в 16:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Вот поэтому крайне важно соблюдать информационную безопасность, фильтровать поступающую в мозг инфу, чистить «винду» мозгового био-компа! И все эти старые учётные записи – прямо с утробы матери (или даже с прошлых жизней) можно и нужно иногда просматривать, фильтровать, запускать «антивирусник»…

А это ничего что человек существо иллюзорной и сам не может отличить созданную им иллюзию от реальности? Так вы со своими чистками сначала до водки и таблеток а потом и до доктора доберётесь, тому же любая борьба подпитывать то с чем человек борется и косяков в вашей операционки с каждым азом будет всё больше

13.01.2024 в 16:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Ты один решаешь, что реально для тебя в твоём мире, а что нет! Действительность собой определяем : реально то – реальным что считаем! И это – уже Закон для наших тел, душ, мозгов. Кодирование их на уровне ДНК, конструктивные или деструктивные программы – разрушающие или изцеляющие нас. Управляющие всей нашей жизнью. Учётные записи в мозгу – пишущем в мозговую подкорку всё подряд, не фильтруя. Не делая различий между явью и сном. Между комп-играми, анимешками, сериалами – и реальными событиями.

А кто кроме вас об этом знает,ну решили вы что реально а что нет ,кто ещё с этим согласен? В любой нормальной школе на начальных ступенях  первое чему учат та это тому что работа с полевыми структурами это всегда хождение по лезвию ножа между реальностью и иллюзией и сколько бы ученик не рассказывал сказки про свою крутизну и продвинутость  к его словам относятся серьёзно только если сделанную им работу проконтролировал препод и сказал что она реально сделана,всё остальное это пусто трём очередного иллюзиониста.

 

В общем набот  штампов и общих фраз приправленный эмоциями,я бы посоветовал человеку остановиться и проконсультироваться у тех кто действительно что то знает и умеет 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультировали уже не помогаеть.:mellow:.Про то что человек сам програмист своей судьбы еще такой есть штамп вся жизнь игра. Знаешь ты вона тоже программист своей винды  а как сунешся на уровень выше продвинутого пользователя так тама такие бандерлоги выскакивают что ужос просто эт я не говорю об уровне реального написания кодов.Так вот взаимоотношения судьбы и матрицы еще сложнее тут на уровень уверенного пользователя выйти уже достижение то есть научится пользоваться готовыми путями в полях судьбы немножко долбать матрицу это уже великий эзотерик.А что бы путь какой нить мелкий в единой проге проложить надо обладать великим знанием и помощью духов союзников.То есть помощью внешней системы которая с того мира матрицу взламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще давно говорил любая книжка любая ворона на заднем плане когда едешь в электричке запоминается подсознанием поэтому сама идея что можно почистить что то из подсознания глупа .Можно только снизить приоритетность того или иного приложения той или иной привычки или там манеры или просто стать умнее тогда привычки и манеры сами приоритетность изменят как то так а что то из сознания вычистить вообще невозможно сама тема названа по глупому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем всё усложнять,мозг работает по тому же принципу что и браузер,человек попадает в ситуацию связанную с эмоциями, эмоции это всегда побочный эффект от поедания асто ментальными паразитами жизненной силы человека,образуется канал к тому эгрегору отображением которого являются эти паразиты через который откачивают энергию, дальше в подсознании появляется запись,что то похожее на папку избранное,и в следующий раз когда человек попадает в подобную ситуацию эта запись срабатывает.

Так что достаточно её ,эту запись ,затереть и эмоционалка существенно падает,а все вышеназванные чистки это борьба с последствиями не затрагивающая причины и по этому не только бесполезны но и усугубляют ситуацию, паразиты то после каждого прогона эмоций растут и им надо всё больше еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нить настанет такой момент в котором тебе надо буит двигаться во первых в глубь во вторых без учителей тогда настанет в психологии твоей кризис и ты сам придешь к большей сложности хоть судьбы хоть сознания.Пока на начинающего боевого мага похож ...................идет реклама каких то заготовок учительских ну и на этот форум пришел не зря вставай на свой путь короче вечно двигаться в чужой тени не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ,я начинающий с более чем двадцатилетним опытом практической работы с людьми,и иду я уже один лет пятнадцать и пока жив хотя в этом мире,причём на самом верху, очень много тех кого это не устраивает.

 Ошо однажды написал что человек в момент постижения истины окрашивает её своим душевным состоянием,так что ваше мнение это всего лишь ваше мнение и не факт что оно имеет отношение ко мне

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь что мое мнение это мое мнение ну реально я с людьми не работаю вообще наверное арканатор по большей части то есть веду теоретические разработки Таро.К практике которая тем более вредит людям даж не прикасаюсь вот и грю не спешите судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник а я никого и никогда не сужу,а так же не хожу и не пытаюсь всех вылечить,каждый человек в праве иметь своё мнение и его высказывать и при этом уважать мнение других,я всегда готов поделиться знаниями особенно если вопросы корректны и имеют цель знания а не разведение собеседника на эмоции .

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

«Я не могу» – это всего лишь чьё-то чужое мнение. Никого ни к чему не обязывающее.

Мудрые индусы говорят что у каждого человека есть своя дхарма, и если жить так чтобы соответствовать своей дхарме то ничего невозможного не будет. Например, человеку незачем лезть на Эверест ни з бухты -барахты, но кому то другому эта вершина известной горы самая вожделенная цель в жизни. Легко жить тому кто следует своей дхарме, и если основная масса людей будут это делать то наступит золотой век счастья и изобилия во всем.

Принцип простой - если каждый человек возьмет от жизни только то что ему нужно и не более того, то тогда всем хватит для полного удовлетворения. В таком мире не будет голодных духов. Вот такой простой ключ от двери в будущее человечества.

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

В жизни каждого из нас есть только два пути : смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к ЛУЧшему.

Этот вопрос сразу отпадает, потому что не нужно будет с чем то смиряться. Люди будут радоваться от того что они будут иметь сегодня и сейчас, в этой ситуации "лучше", это не брать на себя лишнюю ношу которая ляжет тяжким бременем на душу.

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Слушайте тихий шёпот вашего духовного Сердца-Солнца в серёдке груди. Оно всегда знает Дорогу жизни, света, любви, добра... Оно всегда знает ЛУЧший Путь, ЛУЧшую Долю, ЛУЧшую Жизнь. Оно никогда не врёт.

Здесь "Сердце-Солнце" - это индивидуальная душа человека. Если у кого то есть душа то только этот человек способен пользоваться благодатью жить по своей дхарме в полном достатке.

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться к Себе – то можно услышать голос своей ДРЕВней внутренней мудрости тела, Души, Сердца, Разума.

Этой фразой обозначен путь каждого к своей душе. Именно интуиция - это и есть "звоночек" от собственной души, в отличие от рефлекса который вырабатывается есть продукт физиологии тела.

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Хочешь вернуть время назад – и изправить всё дурное, плохое, худшее в своей жизни? Так верни и изправь! Ты же сам Властелин своего Времени жить... Волшебник своей сказки жизни. Программист своей суть-бы.

Тут конечно перебор. Программировать судьбу может только душа. Дело в том что на уровне личности человек имеет сознания аватара, где аватар, это конгломерат всех материальных тел человека. В зависимости от уровня развития души у нее в распоряжении может быть разное количество тел в зависимости от того в скольких планах материи душа активна. Сама же душа имеет свое духовное сознание в котором "зашит" аспект Воли Творца. Сознание же личности не имеет в себе аспекта Воли Творца. Вместо этого личность имеет свое эго которое бывает довольно хлопотным для души.

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Ты один решаешь, что реально для тебя в твоём мире, а что нет! Действительность собой определяем : реально то – реальным что считаем! И это – уже Закон для наших тел, душ, мозгов. Кодирование их на уровне ДНК, конструктивные или деструктивные программы – разрушающие или изцеляющие нас. Управляющие всей нашей жизнью. Учётные записи в мозгу – пишущем в мозговую подкорку всё подряд, не фильтруя. Не делая различий между явью и сном. Между комп-играми, анимешками, сериалами – и реальными событиями.

А вот здесь уже начинается "венегрет",чем обычно грешат эзотерики, а именно - путают понятия, после чего пропадает даже представление о чем речь. Ну что же, уже ночь, куда спешить? Отделим мух от котлет.:scratch_one-s_head:

1. Что реально для меня в моём мире? Лично мне важнее что действительно у меня происходит. Ну, то что реально существует  это можно узнать в интернете...

2. Действительность - это далеко не реальность. Действительное - это то что на меня действует. Реальность же - это все то что реально существует. Закон жизни реально человек не может выдумать для себя. Это может сделать только субъект, но это уже не личность. Не нужно путать субъекта с личностью. Есть еще такое понятие как - персона. Персоной считается человек который соединил свое сознание с сознанием своей души. Поэтому персона безсмертна в своем сознании, и находится перманентно в блаженстве и безмятежности, потому что она действительно живет в истине и по дхарме.

И вот - что такое ДНК? Как известно многим эзотерикам, душа пронизывает все тела человека. Поэтому иногда душу называют шилдом. Тогда вопрос - каким образом душа пронизывает все тела? Прежде всего нужно сказать что душа ,это нематериальная субстанция. Душа, она духовно-информационная. Именно в душе человека заложен аспект Воли Творца.  Именно Воля Творца представляет "эго" души. Поэтому душа всегда стремиться делать только то что угодно Творцу. Вот поэтому душа сама принимает решение когда ей нужно воплощаться облачаясь в конгломерат материальных тел, а также сама программирует себе судьбу, если она свободна. Путь же оптимального выполнения воплощенным аватаром судьбы и есть дхарма. Поэтому, что бы аватар был максимально управляем и шел по дхарме, душа привязывает к себе все тела копируя свои аспекты во все материальные тела. В физическом теле информационный аспект души существует как известный нам геном. Вот почему аватар сам не может переврограммировать свой геном как бы он не напрягался если не достиг в своем развитии состояния персоны.

У человека есть также эфирное ДНК, астральное ДНК, а также ментальное ДНК максимально точно копирующее душу. Вот почему дети могут быть похожи на своих родителей физическим телом. Также дети могут скопировать у родителей астральное тело. Ну а ментальное тело ребенка свободно от наследования от родителей и максимально соответствует воплощенной душе.

13.01.2024 в 15:23, ЯРЪ-РОСЪ-СЛАВЪ сказал:

Отследи, осади, осознай, озвучь, обезцень, обезточь, обнули всё дурное, плохое, худшее в своей жизни... Все причинявшие тебе душевную боль, вызывавшие обиды и ненависть горькие воспоминания-переживания-программы. Все свои и чужие страхи, фобии, паранойи. Все свои и чужие мнения, сомнения, голоса в своей памяти... Все свои и чужие суицидальные эго-программы, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты. Все свои и чужие псевдо-цели, псевдо-ценности, псевдо-смыслы чужих псевдо-жизней.

Не, ну это уже кппец!:scare:Такие категоричные афирмации... зачем и почему? Это нужно долго разгребать - всё в куче,это уж точно - понты.

Фсе! на сегодня достаточно! Вопросы есть?... Но это уже будет завтра. А сегодня...:lazy:

 

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности