Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Я не могу» – это всего лишь чьё-то чужое мнение. Никого ни к чему не обязывающее.

В жизни каждого из нас есть только два пути : смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к ЛУЧшему.

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться к Себе – то можно услышать голос своей ДРЕВней внутренней мудрости тела, Души, Сердца, Разума.

Слушайте тихий шёпот вашего духовного Сердца-Солнца в серёдке груди. Оно всегда знает Дорогу жизни, света, любви, добра... Оно всегда знает ЛУЧший Путь, ЛУЧшую Долю, ЛУЧшую Жизнь. Оно никогда не врёт.

Хочешь вернуть время назад – и изправить всё дурное, плохое, худшее в своей жизни? Так верни и изправь! Ты же сам Властелин своего Времени жить... Волшебник своей сказки жизни. Программист своей суть-бы.

Ты один решаешь, что реально для тебя в твоём мире, а что нет! Действительность собой определяем : реально то – реальным что считаем! И это – уже Закон для наших тел, душ, мозгов. Кодирование их на уровне ДНК, конструктивные или деструктивные программы – разрушающие или изцеляющие нас. Управляющие всей нашей жизнью. Учётные записи в мозгу – пишущем в мозговую подкорку всё подряд, не фильтруя. Не делая различий между явью и сном. Между комп-играми, анимешками, сериалами – и реальными событиями.

Вот поэтому крайне важно соблюдать информационную безопасность, фильтровать поступающую в мозг инфу, чистить «винду» мозгового био-компа! И все эти старые учётные записи – прямо с утробы матери (или даже с прошлых жизней) можно и нужно иногда просматривать, фильтровать, запускать «антивирусник»…

Можно и нужно что-то изменять, удалять, переписывать в своей памяти своего и всесущего Блага для! И осознанно выбирать в Пространстве вариантов только самое хорошее-ЛУЧшее – только так!

Отследи, осади, осознай, озвучь, обезцень, обезточь, обнули всё дурное, плохое, худшее в своей жизни... Все причинявшие тебе душевную боль, вызывавшие обиды и ненависть горькие воспоминания-переживания-программы. Все свои и чужие страхи, фобии, паранойи. Все свои и чужие мнения, сомнения, голоса в своей памяти... Все свои и чужие суицидальные эго-программы, эго-прихоти, эго-похоти, эго-понты. Все свои и чужие псевдо-цели, псевдо-ценности, псевдо-смыслы чужих псевдо-жизней.

По-степенно отслеживай, осаживай, осознавай, озвучивай и выписывай их, правильно называй по имени – забирая из них всю свою слитую в них и отнятую ими жизненную силу. Выписывай их без всякой жалости к своему драгоценному соци-умному эго-трупу, ко всем его обликам-личинам-личностям. С предельной искренностью, честностью, откровенностью.

И потом общим списком или поимённо – обезценивай, обезточивай, обнуляй! Эмоционально разряжай их – умножай на ноль : ноль внимания, ноль энергии, ноль эмоций им всем! Сочти их всех за ничто.

И просто сотри всё это в своей мозговой подкорке-прошивке-памяти. Отмотай назад ленту памяти на нужную отметку, удали старую учётную запись кнопкой «Del» в Третьем глазе. И сочти всё это чьим-то давним дурным сном.

Так скажи себе в Сердце своём : это было давно и неправда, и вообще не со мной – просто снилось! И будь свободен от прошлого навсегда : его больше НЕТ – и уже никогда не будет. Ни для кого.

Введи новую программу мысленно или вслух :
Я осознанно и всегда выбираю только ЛУЧшие линии своей жизни, только ЛУЧшие варианты своей суть-бы (сути быти-Я), только ЛУЧшие версии Себя Настоящего. Только это моя единственная реальность, действительность, правда жизни. Вольной Волей моей благой УЖЕ СДЕЛАНО это, тако есьте и буде – Гой! Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!! А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

И с чистого листа начни новую жизнь в этом теле. Всё в первый раз... И каждый раз – как первый!

Первый раз ещё будет всё – и всё только хорошее, только ЛУЧшее, только самое ЛУЧшее мы осознанно выбираем для себя, любимых! С любовью и благодарностью в Сердце.

Вдох – любовь, выдох – благодарность... Просто дышите...

МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ

В пробуждённых Душах Весна :
В Света-Дух в-Ось-стали от сна!
В Сердцах-Солнцах наш Б-ОГ поёт –
Нас Бегущим-ОГнём ведёт.
РА-дости сила
Нас озарила!
Мир и любовь
Вошли в нас вновь.
В ЛУЧших версиях нас
Живём здесь-и-сейчас.
Отпускаем то-чего нет :
ТО-ЧТО-ЕСЬ – нашей жизни Свет!
Наш Текущий Момент быти-Я :
Только в Нём живём мы-ты-я!
В Моменте Текущем –
ЕСЬ ВЕЗДЕ-СУЩИЙ !
В ЕСЬТИНЕ быти-Я –
Я-ЕСЬ-МЫ , мы-ты-я!
Вольной Волей моей благой,
Вольной Волей нашей благой,
Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой –
Тако ЕСЬ-те и буде! Гой!
Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!!
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность!
Гой-РА ! Хай-РА !! Яр-РА !!!
А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

AwFoqKbfYgI.jpg?size=700x469&quality=96&sign=8c87445d501676e68cf4d595180a62af&type=albumyhwZNpZtMXU.jpg?size=480x480&quality=96&sign=9863a4eb7a0047aff2f54090b6e0e3fd&type=album

  • Печально... 1

ИМЯ БОГУ ЖИВОМУ – ЖИЗНЬ ! И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ СЛАВИТ ЖИЗНЬ. И КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ СВЕЩЕННО. (Евангелие Мира от Ессеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в линиях которые лучшие тый конечно же специалист и в преодолении матрицы прям спец знаешь как в кармическом пространстве кристалл кармы растет и в каких случаях какую линию выбирать короче мое мнение профан во всем а пишешь пустого много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности