Перейти к публикации

Со мной происходит это уже несколько лет


Ada Lavleus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок
Уже несколько лет я вижу какие то тёмные облака вибраций или сгустки каких то потоков. Когда она соприкасается с кожей чувствую очень сильные вибраций что руку сводит. Я не знаю что это.  Это раньше было только когда я находилась одна, а теперь всегда. И днем и ночью. Даже сейчас. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ada Lavleus, Вам не надо беспокоиться по поводу происходящего - ЭТО происходит сейчас со всеми людьми на планете, только у всех разная чувствительность к энергетике астрального плана. Астрал имеет многослойную природу - от околофизической (довольно плотной, или вязкой) до еле уловимой органами чувств.

Для более глубокой информации можете воспользоваться рассказом о личном опыте продвинутого духовного практика

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ada Lavleus , Ваше сознание создает данный образ. Скорее всего прообразом не является материальный процесс, тогда бы его можно было зафиксировать как-то еще. Например, рябь на поверхности воды или шевеление тонкой ткани, иголка, прикрепленная к руке, прочертила бы синусоиду на закопченом стекле. То есть Вы можете проверить с помощью этих опытов.

Другой вариант создания образов сознанием это отражение внутренних процессов, собственного реагирования на собственные же мысли (которые -мысли - в виду их быстроты не отслеживаются). Это явление сравнимо возникновению образов духов, привидений, звуковых и зрительных галлюцинаций.

Когда я гуляю по лесу, фантазия может разойтись до ощутимых зрительных образов. Я не поддерживаю их образование, но ощущения другого плана не контролирую. А они весьма существенны, в том числе и вибрации. Все это собственное творение психики. В моем случае смена состояния сопровождает сочинение каких-то литературных эпизодов.  Эдакое плохо контролируемое творчество.

Скорее всего та же природа и у Вашего феномена. Возможно Вы мало уделяете внимания телу, физическому разнообразию. Вот организм и заполняет вакуум. Поэкспериментируйте с физической нагрузкой и расскажите нам. Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности