Перейти к публикации

Тема к размышлению просветления и самореализации...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Правильно ли я понимаю, что есть люди, достигшие такого же понимания, как и я,
и главное не запутаться, а правильно понимать друг друга? И вопрос к вам,
вы когда-нибудь задумывались над чем-то таким?...Это мои цитаты и женщины,
которая, насколько я могу увидеть, так же видит очень глубоко в "Суть"...
Читают те, кому интересна тема самореализации, просветления, мира, Бога, и проч.
У кого нет времени, не до этого, и прочее, никого не держу. (свобода воли).
 

Цитата Rukola ()
Serenity , у меня вопрос , по каким признакам ты назвала себя идеальной ?
Как ты определяешь свою святость ?

То, что человек себя считает неидеальным,
или ему это говорят, лишь оценочные суждения.
Люди пытаются "заныкать" всех, в общепринятые стереотипы общества.
Но, люди довольно обусловлены, многие. Можно, сказать человеку,
что он в чём-то не прав, потому-что так и так...но не оценивать именно самого
человека...Тут все по сути являются такими, как есть. Каждый, для себя идеальный.
В нём уже есть всё от Бога...
Остальное - это в чём он конкретно хочет развиваться, как он хочет в данной ситуации,
выйти из своей обусловленности, именно в той ситуации, в тех условиях, в которых находится,
в этой бесконечной игре, Бога.
 

Цитата
Поясню , я тоже себя так определила , когда
пересматривала свою жизнь до момента крушения ее благополучия трезвым взглядом .
Такая безупречность при жизни связана у меня с апокалептичностью в целом .
Понимаешь , почему я сохранила некоторую дистанцию в разговоре ?
После обнаружения святости и идеальности я от них осознанно отказалась , это мне открыло себя настоящую ...
Боюсь , это заразно ) .

Тут видимо, не совсем понятно, что именно я имела ввиду. Потому что дуальность - с одной стороны,
идеальность и святость изначальная, с другой - того, как личность себя "сделала", развиваясь.
Те, кто просто говорят, что они такие как есть идеальны, так же имеют свою правду, я вижу больше,
и поэтому могу сказать в чём, по-моему мнению они не правы, именно с моей позиции...Если не усложнять,
то можно сказать, что личность которая тут существует (человек и все его составляющие) изначально - неидеальна,
надо делать что-то, чтобы прийти к Истине, или развитию. Это так же верно, но говоря о том, что личность неидеальна,
мы начинаем судить эту личность, со своей "колокольни", а может, ей живётся нормально так, как сейчас...
спросив её, по-другому, например: "как вы считаете, в чём сейчас, в данный момент неидеальны ваши поступки,
и т.д." - мы обращаем внимание не на саму личность, которой слушать, что она плохая, неидеальная или прочее,
не всегда бывает нормально, но именно на конструктив - "что бы вы хотели в себе улучшить? как вы считаете?"...
в плане поведения, в плане самореализации...Когда говоришь кому-то что "ты неидеальный, ты плохой, сякой"-
это может быть оценочная позиция, но какой конструктив несёт она в себе? ведь более разумней акцентироваться
не на "детской части" человека, а на его части конструктива (и работы над собой), более "взрослой" части, ведь известно,
когда говоришь что-то человеку то включается определенная программа его психики. Говоря человеку "ты неидеален",
что сделает человек? он может согласиться "да, неидеален", он может заплакать "ну я такой...что теперь делать?"...и забиться
в свои комплексы, вместо работы над собой, он может разозлиться, посмеяться. Конструктива не происходит.
Говоря, что человек ни в чём не виноват, что он такой как есть - идеальный, в данный момент времени, в этой ситуации,
но ему надо, допустим подкорректировать своё поведение, дабы с ним не случились те ситуации, которые с ним происходят.
Человек успокаивается и вместо самоугрызений начинает включаться в конструктивную работу над собой, и так же в окружение.
 

Цитата
Именно тот случай , когда вступая
в разговор , понимаешь , что можешь
разрушить картину мира другого .
Поэтому возникает одна полярность - понять ,
когда ко мне обращаются .
То есть , когда общение не нарушает
добрую волю собеседника .

Всё в порядке. Невозможно "разрушить" мою картину мира,
можно, лишь подкорректироваться лично мне, в чём-то,
потому как я всегда открыта к конструктиву, но часто случается так,
что люди видят свои оценочные шаблоны, вместо настоящей моей
внутренней реальности, ориентируясь, на мои шаблоны поведения.
Как вариант. Я не живу в мире иллюзий, предпочитаю истинную реальность.
Иллюзии меня, скорее утомляют сильно. Хотя я могу их использовать,
чтобы не "шокировать" тех, кто вообще не понимает, о чём я могу вести речь,
как вариант. Как уже и писала, даже если ты профессор, но разговариваешь с обычным
человеком ничего не понимающим в математике, нет смысла ему рассказывать про
формулы и приводить свои гениальные идеи. Их можно показать, когда он этим интересуется...
 

Цитата
Основное , что я про себя знаю ,
у меня "выломана" кнопка предсказуемости .
Я от себя скрыла конечный результат
даже в примитивной дуальности
это постоянный "ход конем" , три шага
вперёд , а потом спотыкаешься неизвестно в какую сторону .
Мне бесполезно играть в футбол с такой
логикой . Я люблю футбол , но гол могу забить ,
потому что это будет самый трудновообразимый гол
в мире . И выгода команды станет несоизмеримо мала по сравнению
с красотой момента .
На красоте момента я могу "погореть" ,
не затрагивая сути .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю. Меня всегда отягощали шаблоны, чем бы это ни было...
Я понимаю, что иначе общество не живёт, поэтому нет смысла пытаться
что-то им показать...Они живут так, как им удобнее.
---------------------------------------------
 

Цитата Rukola ()
Я тебя спрашиваю . )

Я всегда иду туда "где похуже", где тролли, где психопаты и прочие, хотя как по-мне,
мне нравятся очень даже нормальные люди, нормальные взаимоотношения, где
взаимоуважение и гармония для всех. Просто я намеренно, иду туда, где бы по мне "били" в моральном плане,
тем самым я развиваюсь, и неплохо кстати, за всё время мне это дало достаточно большие результаты.
Я не иду туда, где всё "хорошо" но где возможно, имеет место быть лицимерие, где люди боятся,
развиваться, расти над собой, отрицают всё "негативное", там нет развития, там есть только страх,
как раз-таки "обрушения" их картины мира. А так и случится, ибо Вселенная (Абсолют), всегда разбивает любые
розовые очки, и пытается развиваться в себе Самой. Поэтому, проще не строить иллюзии, а быть там, где есть
истинная реальность, не придумывая ничего, не строя воздушных замков, ибо всё равно это всё когда-нибудь разрушится,
это не путь мудрости и Истины...такое понимание не достигает ленивый человек, обусловленный, которого жизнь
"никогда не пинала", который вдруг не увидел что весь мир, как оказалось, его давно знает, с самого рождения, и ещё раньше...
и следит за его развитием. В этой Игре. И очень часто люди не понимают тему одиночества. Но это так, тот кто одинок имеет
много времени на самоанализ, самопоиск, самоисследование, это идёт на пользу Душе.

---------------------------------------------
 

Цитата Rukola ()
У тебя происходят процессы с И* , последствия которых выглядят у вас обоих как обоюдная истерика .
Твой внутренний конфликт на страницах форума выходит далеко за границы тебя и касается теперь меня .
Я могу с тобой поговорить ? ...
И* имеет свое решение в ситуации , иначе было бы странным мое присутствие .
Меня не принуждают ему следовать и тебя тоже , это всего лишь помощь , от которой можно отказаться .
У И* такая природа , он прекрасно умеет вести .
Его взвешенные предложения помогают услышать в себе отклик .
А что происходит с тобой в момент отклика ?
Ты умеешь делать свои важные вещи когда другой рядом с тобой делает свои важные вещи ,
ТАК ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВМЕСТЕ ?
Нажмите, чтобы раскрыть...


Я просто ему пишу там, где он не прав. У меня нет внутренних конфликтов).
Если ты знаешь И*, достаточно давно (я не так давно знаю его), то сама понимаешь,
как он себя может вести.
 

Цитата
Ты умеешь делать свои важные вещи когда другой рядом с тобой делает свои важные вещи ,
ТАК ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВМЕСТЕ ?


Я Абсолютный Ангел, или Дьявол, я просто Вселенная, Божественное Начало,
а я её рабыня. И Госпожа.

Добавлено (11.10.2022, 19:23)
---------------------------------------------
Кстати, а Иисус был бы Христом, если бы сидел на лавочке в Раю, и не спускался
к людям и в Ад?

---------------------------------------------

Для размышления. ... [IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

пока, всё.
---------------------------------------------------------
Мой ник на сайте Живая Эзотерика - Инфинити.
Мой ник на сайте Просветление - Infinity.
Мой ник на сайте Безмолвие - Serenity.
Мой ник на сайте Осознание - Ангел_Мира.
Мой ник на сайте ФДК - Диа.
Мой ник на сайте Псиче (Псих-Гуру) - Диамантка.
Мой ник на сайте Лотос (Ариом) - Инфинити
Мой ник на Mail-ru - Акула.

Разнообразие ников -это в какой-то степени бред, понимаю.
Пока больше всех нравится Инфинити.
У кого вопросы - обращайтесь.
Всё объясню, поясню. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вер, это так происходит, что и я так же, иду порой куда угодно (случайно) а вижу там троллей...Спустя время поняла,
что это благо. Как в виртуале, так в реале. (Но взаимодействовать близко лучше с адекватными), я так же попала случайно туда,
куда меня забросило моё одиночество. Мы уже прекратили, практически общаться с моей подругой детства по сети, ну возраста подросткового, я в сети с тех времён, когда инет ещё начал развивался, и когда все заваривали чай, пока одна страница загружалась... (подруга, с которой я общалась
15 лет, она оказалась наркоманкой, и села в тюрьму за наркоту, но я её не кинула, потому что видела её суть, что она нормальный человек,
просто заблудилась), я была лишней в этом чате, где все "быдло", где я бесконечно удивлялась, что я вообще там делаю, неужели нет нормальных людей, это ужас, они просто
ппц ограниченные, они вечно конфликтуют и всё прочее, пока я просто не смирилась. И не начала взаимодействовать с этим "миром", оставаясь внутри, как есть.
Я часто задумывалась о мире, да и и жизнь была тяжелая во многих степенях, но сейчас я понимаю, что это наверное было полезно, дабы я познала этот опыт,
который знаю сейчас, я понимаю, что всегда внутренне искала Бога, хотела узнать кто Он, что Оно такое, что из себя представляет...Семья - христианская, я отвергала, не видела смысла, в какое-то время тусила с кришнаитами, но тоже не моё, в какое-то время ездила к йогам из России, там я впервые почувствовала странну. энергию при голодовке...Которая меня не покидала приблизительно лет 10 да и до сих пор...Не знаю, что это. Никакими практиками особо я не занималась, была боль о жизни, и мучительный самоанализ себя, при этом я прочла несколько философский трактатов, и внутренне понимала, что мой путь этот...думала, на счёт своей профессии. в принципе, мне нравилось петь, нравилось писать текста, дизайн, немного программирование, рассказы, нравилась психология, но я пошла в экономисты, потому как думать было уже поздно, а надо было куда-то идти...Закончила...Вышла с пониманием, что мне тупо некуда идти...И меня ВООБЩЕ не интересовала работа на кого-то, а свой бизнес, идея об этом так же тяготила. Потом, я стала вливаться в это дело, поняла что это единственное, что даёт определенную финансовую свободу в обществе. Личные отношения. В детстве, я была романтичным человеком, но изгоем в классе...Потому что мне не нравилось, то о чём говорят другие, все их интересы мне казались бредом...Дома - неблагополучная семья, у мамы свои проблемы, она то с дядей, а папа кинул, когда была беременна. За это я на неё злилась, и она пила...Мне казалось это бредом, что она вечно меня позорит...Я съездила с ними несколько раз на "дачи", и в тот момент, когда они из-за их пьянки не смогли свалить домой, я, ещё ребёнком не знала что делать...Но, мы всё таки поехали домой. У меня был дедушка, бабушка, только они меня понимали, но так же обращались со своей мерой воспитания, потому как в их поколение было только так...я росла "сорняком"...Самое приятное для меня, было выйти вечером (когда уже смеркалось) на улицу, и найти приятелей, подруг и друзей, которые так же гуляли, чего-нибудь "замутить" вместе, вроде какой-нибудь игры или качания на качелях, отдохнуть и пообщаться...Мои влюблённости - были бредом...Люди меня не понимали...Я забыла на это, и стала жить в интернете...Одновременно с этим, я гуляла во дворе, как могла, любила семью, мать к тому времени уже умерла, а отец который нас бросил умер, о чем мне сообщили. И оставил своё имущество какой-то чужой тетке. Я даже не вникала. Дед, который был мне не родным так же был не сильно понимающим, со скверным характером, но дал мне образование, а бабушка сделала для меня всё, что смогла. Я забила на понятия общества, часто размышляла, стоит ли мне строить семью, но с кем? я чатсо читала форумы, и видела что творится в семьях...Я влюблялась по интернету, но там мне жестко и целенаправленно разбивали сердце. При этом, смеясь. Всё это, я воспринимала, как опыт. Вокруг меня не было никого, кто бы меня поддержал. Уповать мне приходилось только на Бога. Уже тогда, я не жила как все, я забивала на общество, я искала свой путь, свою реализацию, я размышляла о Дьяволе, о Боге, вне религий и прочего, я искала смысл жизни, когда меня накрывала жёсткая, непреодолимая депрессия и апатия, из которой я не могла найти выход, мне даже не с ке мбыло поговорить, у меня не было сил вставать с кровати, я бухала, как последняя, но понимала, что мне это надо, чтобы я не сошла с ума в негативном смысле, чтобы я не кинулась с моста, и чтобы я смогла поднять своё тело с кровати...Но внутренний свет оставался всегда. Я копила мудрость, в первую очередь, для себя самой. В обществе, я работала на работах, которые толком ничего не давали мне...Работая на работе уборщицы я вдруг четко осознала, что достойна намного большего, что я могу всё, и если бы я не маялась ерундой и не пропускала время, я бы уже была бы начальницей там...Но, уже было поздно да и у меня не было желания. Я понимала, что моя жизнь вообще никаким образом не коррелирует с нормальной жизнью человека в обществе. Моя подруга, с которой я 15 лет общалась по интернету, была наркоманкой, я её "спасала" как могла, она так же жила как могла, я отпустила её, но не бросила, и мы и сейчас иногда контактируем. Я не строю из себя никаких фальшивых масок, не пытаюсь казаться лучше, чем я есть. Я явственно понимаю, что мир - это игра, а мир, итак обо мне всё знает, все мысли, как и все ваши мысли и всю вашу игру, под названием жизнь. Меня всегда тяготило одиночество, мне хотелось рядом любимого человека, чего-то тёплого и светлого, но в какой-то момент я поняла что мне польза в том, что я всё равно развиваюсь, как могу. И мне нравилось, что эмоции больше меня не беспокоют. Что я, умею мыслить рационально, что я не мыслю шаблонами (спасибо той подруге), и что всё, что было на моём жизненном пути - в это был смысл. Я такая, как есть, хорошая, плохая, я устала жить в мире иллюзии, но мне это и нравится, потому что я во всём вижу смысл который дан Свыше, однако я не материалистка и не религиозный фанатик. Я сделала из себя то, что хотела видеть. Пусть, я не добилась успехов в карьере, но обладаю сейчас многими знаниями и навыками для того, чтобы пойти в какую-то профессию...Пусть я внешне "ничего не делала", но та работа, которая произошла внутри меня, та боль, которая даже несоизмерима с физической, весь самопоиск изменил всё, что было, я знала, что я не такая как другие, с самого начала. Я никого не сужу, это глупо. И я больше не живу человеческим. Для меня нормально прийти в коллектив интернетный "быдла" и стать там "своей"...Для меня нормально прийти в коллектив "Высшего духовного общества" - и стать там своей. Я ничего не стыжусь, я такая, какой являюсь. Просто, Светом и Энергией Высшего Я.
И такое, я думаю у многих. Многие о чём-то там стыдятся говорить, но на самом деле, стыдится нечего. Пора уже забить на шаблоны общества, и жить Духом.
Быть вместе, с любовью, и пониманием к друг другу. Мне абсолютно всё равно на критику, я не ставлю себя Авторитетом, хотя для меня было бы легко, в плане понимания
жизни, знаний, самопознания. Главное не это. Главное - постигать дальше мудрость, понимание Вселенной, в которую нас поместили, и Любовь, да, она важна.
И не думать о себе, что ой сколько мне лет, и куда мне, оставьте уже эти земные шаблоны, и живите по своей душе, по своему духу.
Мудрости всем, света, и понимания. Всегда с вами, всегда ваша, Марина.
Кто поймёт, поймёт...Кто нет...Ну и ладно. Свобода воли!) .
Люблю вас всех, с вашими "тараканами" и прочим, просто оставайтесь людьми, иначе и я включу "маску" зеркала,
и потроллю вас...Всем мира!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну и скучная у вас жизнь.... Одни ники... Один инет... Тьфу :vom:  :sleep:


 :hi-hi: 
Ну, вообще-то в реале так же было много моментов, когда я ездила отдыхать, и общалась с людьми,
когда работала и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Цитата Rukola ()


Цитата Ангел_Мира ()
всегда внутренне искала Бога
Оглядываясь на прожитое , скажу , что всегда хранила внутренне то , чему узнала название только на форуме .
Это было в таком глубоком сне , когда себя не помнят .
Я тебя читаю , и понимаю , что я видела вокруг тогда в полной темноте .
Бог для меня тогда был лукавым ликом , с которым негодяи договаривались о прощении ,
чтобы можно было убить , ограбить , унизить незащищенного , а потом получить прощение и бессовестно продолжать ...
Такой мир меня окружал .... И мне приходилось прятать даже мысли о своих важных вещах , то есть жить абсолютно молча .
Меня видно было только по отношению к детям , которым я под носом у недалекого человека давала навыки навигации
и обеспечивала максимальную свободу действий .
Сейчас понимаю , как ужасно было прожить себя в таком молчании .
Без тусовок , никакого отдыха , всегда железная смирительная рубашка , меня внешне не было .
Только внутренний мир , когда дышишь только в одиночестве , убегая к морю ...
Говорить я начала только здесь и совсем недавно .
А сначала я наконец поняла , где собирать целебные травы , где заваривают ароматный кофе , пекут любимые печеньки ,
где тусить интересно , но так и осталась одна ...
Кальян потребовался только , чтобы научиться , самой потребности курить нет ... у меня нет привычек совсем ...
Наоборот , в том , что лежит у всех на виду , нахожу то , что осталось без внимания и нахожу себя в этом , никому не мешая ,
но изобретая свой принцип .]

Это, здорово. Видимо, такие условия выпали, чтобы мы проработали что-то в себе, избегая "шума жизни", внешней, ведь обычному
никогда не понять, его ум всегда что-то отвлекает...и он всегда в погоне...за чем-то, иллюзорным...а хочется, настоящего.
Хочется, понять... То-ли я последняя лохушка, что избегала мир, то-ли мне самой не хотелось играть здесь роли...Путь привёл к тому,
что быть как все не хочется, определённо...некая упёртость внутренняя...но с учётом желания жить свободно, внутренне, без навязывания
обществом своих шаблонов...
Добавлено (12.10.2022, 11:25)
---------------------------------------------
а потом, я увидела что это всё, оказывается коррелирует с опытом других, которые попали в подобную ситуацию, и вообще.

Цитата Rukola ()


Я прожила отсутствие эмоций , даже не зная что это такое ...
Вещи , которые я конструировала , чаще всего никто не понимал .
Это сильно изменило меня внутри за долгое время , потому что внутренне была еще как то жива .
И тогда включился на защиту мой внутренний Демон , выдернул меня из обстоятельств , пока я основательно не сдохла .

Эмоции казались мне жизнью, и я не понимала, что со мной не так...Думала, это влияние депрессии, бесконечное страдание вдруг
прекратилось, пока я видела, как захлёбываясь кровью, умирала душа...но ничего, не могла с этим сделать...И образовалась пустота.
Мне казалось, что меня нет в реальности, что что-то внутри умерло. Я хотела, это возвратить, снова почувствовать прилив эмоций,
жить как все...Ведь это всё казалось ненормальным...Психологи часто пишут, что апатия - состояние такое...можно вылечить...
Но, это состояние со мной много лет, но я ощущаю, что мне легко, что я нормально реагирую на внешний мир, адекватно ему...
что отвечаю эмоциями, на эмоции - но внешне, внутри, спокойный нейтрал...мыслей больше нет, всё контролируемо, осознанно,
мне понравилось это состояние, я вспомнила, как мне мешали эмоции раньше, как путались мысли, это был какой-то ужас...
и мне нравится, что сейчас всё совсем по-другому. Нет эмоций, нет "я", практически нет реакций на любые "выпады"во внешнем мире,
но, я ощущаю какую-то энергию, бывает, а так же, безусловную любовь...даже к тем, кто меня оскорблял...

Цитата Rukola ()


Ангел , у меня не было поиска . Я выжила через сохранение своей самости .
Ты говоришь про поиск , И* говорит о моей недостаточно конструктивной картине мира ,
но я не хотела бы стать ничем иным .
Удерживая свою данность от природы я приобретаю свою силу , это развивает устойчивость .
Можно сказать я учусь откликаться на то , что случается ... и быть счастливой от разного .

Это и самость, которая внутри, и некая "шлифовка", опыта извне...

Цитата Rukola ()


Ну ... а я тебе про что .
Там и разработчик , причины программы .
Зачем разговаривать с программой ?

Пока нас это окружает...

Притча о собаке и тысяче зеркал:
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец, в котором было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были такими ясными и ровными, что посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало – настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать необыкновенное усиливающееся эхо.
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы – и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла – эхо повторило ее лай и многократно усилило. Собака лаяла всё громче – эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух – ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.
Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями.
Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё, происходящее вокруг нас, есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир – это большое зеркало".

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

молитва лично моя,
сочиняю на ходу...

Помоги мне, Вселенная,
не видеть лживых людей,
хочу быть с такими же как я,
преданными, честными, любящими...

Освети меня светом, и чистой Любовью,
Счастьем, и радостью, меня озари...
Так хочу доброты, пусть и будет она...
И пусть будет всегда, одна чистота...

Помоги мне, о Вселенная, Бог и Энергия,
Чтобы рядом со мной был только светлый человек...
Аминь!

----------------------------------------------------
И спасибо, так же всем, кто меня не забывает.
Ссори, состояние апатичное, ничего неохото,
совсем...
Так что, погружаюсь в безмолвие...
.........................................................................................

Не поминайте лихом! Буду позже, возможно.  🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надоест безмолвие то заходите к нам как нибудь.

Как видите, у нас на форуме тоже можно сказать безмолвие. Практически все только читают.  Читатели понимаэшь...:mda:

  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на форуме просветления с Вестником войну один дурень начал сам омраченный и истину не приемлет

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо! Всех прочту...
Чуть позже...Сейчас можете написать свои вопросы!
А у меня вопросы для вас:
Ощущение, как будто здесь есть что прочесть в целом...Живу в интернете давно, не представляю, если честно что делать в реале, да признаюсь что это выглядит дико...Хотя общаюсь на работе, в целом и так. Но я привыкла к одиночеству, из-за апатии, которая в данный момент времени сейчас со мной. А так, я всегда была довольно классным характером человеком. В общем! Я не рисуюсь, и ИГРА в это всё, мне не особо интересна...Возможно, я слишком много думала над всем...жизнью и прочим, искала ответы для себя...В реале все обычные люди мне не очень интересны...Так как я всегда была философского склада ума, скажем так...Всегда были свои интересы, взгляды на всё...Я не вступала в бесконечные отношения, как это делают все, хотя мне было сложно в одиночестве, какое-то время, по-виду не скажешь, ибо я красивая молодая женщина...Но, так уж вышло...Сейчас, мне хочется просто поговорить, так как в днях, мне вообще не с кем общаться, и желание заходить на форумы так же "отбивает", частенько...Вопросы у меня уже для продвинутых, а не эзотерико-философов, конкретные: 1. Итак, вы поняли, что живёте в Матрице, какие ваши планы на жизнь тут, и почему вам нравится соблюдать тут все линейные законы (быть как все, делать что и все и т.д.)? 2. Зависите ли от мнения общества? Вам хочется, чтобы вас "любили, ценили" только за то, что вы соблюдаете стереотип о том, какой должна быть женщина и т.д., при этом, какой вы внутри замечательный и многогранный человек, но с принципами в жизни, про вас никто не видит?... 3. Что считаете на счёт массонов, политики Золотого Миллиарда? 4. Что для вас любовь в жизни? как вы смотрите вообще на отношения, и семью? И когда вы попали под влияние общества в этом плане? 5. Вы считаете: вы - обсуловленная личность, или не обусловленная? Понимаете ли, что теряете и приобретаете, став из обсуловленного необусловленным? 6. Вы знаете, что такое одиночество, депрессия, апатия? Сколько времени в этом пребывали? Всегда ли вы цеплялись за людей, просто чтобы не быть одной(одному)? 7. Вам нравятся люди, которых мало кто понимает, "не такие, как все"? 8. Ваш характер - понимаете ли вы своё поведение, или действуете неосознанно, вы можете оскорбить даже близкого человека? или не умеете так? 9. Что думаете о мире (пф. признаюсь, тема всё-же интересует) что можем, а что не можем изменить в нашем мире, дабы всем жилось хорошо и гармонично? 10. Ваши достижения в духовном смысле, вы нашли то, что искали? Сколько это заняло у вас времени? Какие препятствия были на пути? 11. Проблемы в мирской жизни (ну кто хочет может не отвечать)...Вы сейчас сами по себе? И, таким образом это даёт вам видеть мир иначе?... 12. Во что вы верите, а во что не верите? Вам кажется банальным доброта, дружба, романтика в отношениях в 30+ лет? Вы подвержены стереотипам? Шаблонам о возрасте? Пытались ли выйти "из всего"? 13. Как вы считаете, почему одним людям везёт (допустим даже ваши соседи имеют то базовое, чтобы вы хотели, но ничего для этого не делали, а вы бъетесь, но не выходит, хотя для вас это важно), а другим нет? 14. Вы верите в магию? Почему? Ваши конкретные примеры... 15. Что для вас Бог? 16. Почему в фильмах показывают что всё очень просто, не надо практически заморачиваться, тебе надо быть просто обычным, стандартным человеком, но в нужное время и в нужном месте к тебе придёт и дружба, и любовь, причём искренние и настоящие? Зачем создают такое "клише"? 17. И ещё раз - вы всегда действуете по стереотипам, вашему негативному прошлому, на что вы опираетесь как на знания и т.д.?

13.10.2022 в 22:54, Славян сказал:

Если надоест безмолвие то заходите к нам как нибудь.

Как видите, у нас на форуме тоже можно сказать безмолвие. Практически все только читают.  Читатели понимаэшь...:mda:

Приветствую! Вам надо уже быть админом или модератором форума, вы тут один активный участник) 😉

13.10.2022 в 22:54, Славян сказал:

Как видите, у нас на форуме тоже можно сказать безмолвие. Практически все только читают.  Читатели понимаэшь...:mda:

Можете написать свои мнения...А так, я вижу так же, что вы имеете ввиду), мне кажется проще создать свой форум, там будет подобное)...

Пока у меня в мыслях только некий такой сайт, с психологическим подтекстом...В данный момент не имею финансов, так что это просто теория.

Немного не понимаю, почему нет функции редактирования сообщений...

14.10.2022 в 11:19, александр вестник сказал:

Зато на форуме просветления с Вестником войну один дурень начал сам омраченный и истину не приемлет

Кто? Не Аюдажник? Я его не знаю, просто заметила, что про него отзываются не очень там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Эпифий но он уже все осознал что разговор с телевизором и компом не есть гуд.

Цитата

1. Итак, вы поняли, что живёте в Матрице, какие ваши планы на жизнь тут, и почему вам нравится соблюдать тут все линейные законы

вот по вопросам видны шаблоны собеседника на самом деле когда я понял что нахожусь в матрице я все линейные законы отверг .Потом у меня были два года страшных ломок депрессий, одиночество апатии все в одном флаконе потом матрица признала меня достаточно сильным настолько что мы заключили как мексиканские маги грят соглашение вот в рамках этого соглашения я и соблюдаю линейные законы.На время этого воплощения разумеется пока матрица условия соглашения тое соблюдает.

Цитата

Зависите ли от мнения общества?

от мнения общества почти не завишу мы с мамой живем своей семьей а общество оно это в пересекаемых вселенных иногда меня кто то и видит стараюсь создать в людях хорошее отношение и репутацию

вопросов о том что мне хочется перед обществом вообще не задаю пущай оно там в паралельной вселенной катится куды хочет.

Цитата

 Что для вас любовь в жизни? как вы смотрите вообще на отношения, и семью? И когда вы попали под влияние общества в этом плане?

Любовь во вселенной есть ,в моей жизни только любовь к маме .Я владею полным знанием что есть любовь на разных планах и понимаю что мое знание это и кармическое проклятие за один жуткий грех и теперь владея истиной я вижу сурогат человеческих межполовых и семейных отношений это именно сурогат подделка которую несчастным земным душам подсовывает система наши души еще недостаточно выросли что бы испытывать божественную любовь а все остальное кроме родительской любви пустая растрата сил и увязание в мазутной карме.Под влияние общества я не попадал ну эт отдельная грустная история.

Цитата

 Вы считаете: вы - обсуловленная личность, или не обусловленная?

легенда о необусловленной личности это легенда всего лишь обусловлены все есть магии у каждой магии система информации в позапрошлой или прошлой жизни я заключил с духами мистики договор прежде чем в этот ужас наверное спускатся с тех пор эти духи их инфо система вернее всегда со мной.Наверное я ею и обусловлен.Кто обусловлен чем самая опа быть обусловленным местной планетарной матрицей.Мое имхо конечно.

Цитата

Вы знаете, что такое одиночество, депрессия, апатия? Сколько времени в этом пребывали? Всегда ли вы цеплялись за людей, просто чтобы не быть одной(одному)?

по ашим вопросам вот этим видно что не оч крутой эзотерик пока.Удел любого агента духа одиночество в депрессии и апатии был два года.За людей с детства не цеплялся мне всегда открыт доступ к миру (вселенной)мистики

Цитата

Вам нравятся люди, которых мало кто понимает, "не такие, как все"?

я сам человек которого мало кто понимает с такими же не встречался и наверное не встречусь из соображения мистической тайны мы не должны знать друг о друге.

Цитата

Что думаете о мире (пф. признаюсь, тема всё-же интересует) что можем, а что не можем изменить в нашем мире, дабы всем жилось хорошо и гармонично? 

а тут ниче интересного мне доступен интерфейс с его помощью можно далекое будущее проектировать в ту или другую сторону выстраивая пучки линии судьбы на уже готовом полотне изменить возможно мало что только выбрать нужную тебе ветку и то это не всегда возможно.Точнее возможно в строго определенных точках.В проект будущего стараюсь негатива закладывать поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

. Ваши достижения в духовном смысле, вы нашли то, что искали? Сколько это заняло у вас времени? Какие препятствия были на пути?

духовность она на то и духовность что каждый день и месяц духи что то новое открывают как можно найти что то окончательное.Будда наверное то что то новое в божественной вселенной открывает.Из препятствий на пути я бы отметил матрицу и ее установки с матрицей пришлось заключать личный договор.

Цитата

 Во что вы верите, а во что не верите?

а я выше веры у меня есть знание еще бывают ограничение некоторых уж далеко ушедших от человечества тем но в таких случаях мне и то говорят что этот вопрос со всеми взаимосвязями надо пол года познавать.Готов заплатить временем если нет духи к этому вопросу не возвращаются.Ну да можно сказать я не нуждаюсь в вере скорее есть доверие и предвосхищение помощи от бога если чего попросил.

Цитата

 Вам кажется банальным доброта, дружба, романтика в отношениях в 30+ лет? Вы подвержены стереотипам? Шаблонам о возрасте? Пытались ли выйти "из всего"? 

Если есть божественная любовь то она и в 30 может быть а пытатся заменить истину ватой это идти путем темных магов сознательно то есть заниматся колдунством черным следуя пути лжи за это мою душу может ждать серьезная расплата.Что такое стереотип даж вдаватся не хочу что то с лудьми наверно связанное.С шаблонами тож самое есть агенты влияния той или другой магии у нас всегда есть энергия и мы не знаем не стереотипов не шаблонов.Из всего не то что пытался даже вышел всем рекомендую когда сознание полностью выходит из матрицы то ищет сеть и находит матрицы других вселенных.От этого в голове мысли интересные появляются.

Цитата

Как вы считаете, почему одним людям везёт (допустим даже ваши соседи имеют то базовое, чтобы вы хотели, но ничего для этого не делали, а вы бъетесь, но не выходит, хотя для вас это важно), а другим нет? 

Инфинити а вы греховница есть заповедь не осуди и не завидуй  не трать свое время на то что у соседей есть а вот у тебя.......... у могло бы быть мне жалко время своего осознания на такие позорные вопросы.

Цитата

 Вы верите в магию? Почему? Ваши конкретные примеры.

Я и есть сама магия мистики(мысли) ее проводник мне не надо ритуалов заклинаний еще каких то там примеров от неверия если чего то истинно захотел то вжих и исполнилось.Тут главное слово истинно .

Цитата

 Что для вас Бог?

ответ уж слишком длинный есть бог творец нашего обьема отвечает за магию духа есть другие обьемы выше они дают нашему миру наполненность иагией.Для меня бог тот кто творит в нашем обьеме .а еще есть статья на этом сайте

https://www.wedjat.ru/2639-tetrajedr-oktajedr-ikosajedr-kub-dodekajedr-v-nashem-mirozdanii-i-multiversume.html

Цитата

6. Почему в фильмах показывают что всё очень просто, не надо практически заморачиваться, тебе надо быть просто обычным, стандартным человеком, но в нужное время и в нужном месте к тебе придёт и дружба, и любовь, причём искренние и настоящие? Зачем создают такое "клише"? 17. И 

И знаешь что ничего из описанного тобой я не смотрел ни в Матрице ни в это терминаторе .Там так в терминаторе Генезисе вообще все сложна ты это смотри фэнтези триллер экшены и тогда о судьбе стандартного человека страдать не будешь, короче фильтруй видео поток информации тоже.Еще из фильмов мне приключения сец агентов нравятся.Ну они агенты что там у соседей и у кого какое клише их вообще не каеблет ни в каком фильме.Но все же фильмы о спец агентах всяких несет затаенное внутренне знание как быть хорошим агентом системы магии например.Уф устал много вопросов надеюсь не сотрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Есть жизнь, в которой каждый человек проживает свою-собственную историю,
вы так же и в данный момент творите свою историю...
Вы что-то узнаёте, размышляете, выбираете какой-то путь в жизни,
принимаете множество решений...таким образом, это всё выливается в
вашу, так сказать "жизненную личную философию"...Таким образом,
у вас УЖЕ ЕСТЬ своё собственное учение...И вам надо только прислушаться к себе,
к своей Душе, и вам сразу же станет понятно, что лучше именно вам...а не кому-то
другому...Мнений много, но у вас же есть своя собственная голова на плечах,
своё мнение...Самоощущение...Вы, прочитав информацию, так же пропустили её
через свой фильтр сознания, тем самым произвели анализ и отобрали важное в ней
для себя лично. Таким образом, самое верное учение, это то, которое является
тем личным ПУТЁМ, по которому вы движетесь в жизни, в данный момент времени.
И это ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ПУТЬ, как бы вы не спорили и чтобы вы не говорили...
Это благо лично для вас. Вы учитесь, разиваетесь, растёте на собой, благодаря ЭТОМУ.
Все ходили за искуственным Солнцем, но настоящее Солнце было вдали...
Эту картинку постили...Я думаю, вы понимаете о какой
картинке именно я говорю. Ибо, довольно давняя она, и гуляет по сети Интернета уже давно,
соответственно.  😉
 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе желаю найти свой путь и тогда твои желания исполнятся не зависимо от твоих усилий.К этому собственно моя философия и сводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник а я вот с интересом прочитал результаты твоего психотеста, но ничего нового для себя не нашел. Мне и тест не нужн, по почерку все вижу. ) ) И вообще, все как то в общем и усреднённо.  Лучше в прятки сыграть: - Кто лучше спрячется (спрячет свой смысл) за витиеватой фразой.:))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности