Перейти к публикации

моя будущая статья наверно


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

впереди

Аутскай по ходу книгу не читал простите что дальше буит длинно но эт необходимость.

Автор еще космозло упоминает которое его после дубашения по голове посетило.Есть в великом коло весна она прошла бурно но вроде бы хорошо для человечества.Было лето вот оно стало проходить плохо 

после лета стал человек из гиганта который при весне был пигмеем каким то видать казаки хорошо воевали или еще почему но быстро относительно вселенной это лето человечества пролетело оно ведь и вечным праздником быть могло а вышло вечной войной и не было в войнах этих победителей и поклонятся то надо было автору не Перуну и Яриле а Световиту ну так вот где то в в 2015 году когда мое видение достигло для того уровня души максимума достигло мне как то 17 часов добили подряд что ОСЕНЬ наступила.

так для весны дается энергия и знание великое , для лета эта энергия возводится во 2 степень и добавляются новые энергопотоки 20 процентов от весенних.Для ОСЕНИ то количество что было летом возводится в 3 степень и новых энергопотоков добавляется 40 процентов но осень это пора мудрости а люди от слишком бурного лета стали пигмеями и короче кто летом большие богатства и мудрость заработал получил потрудился тот осени бед не знает кто летом удалым был да шашкой промахал и ниче кроме лосиного овна как грится не заработал тот должен осенью это вог говно в золото превратить потому что больше это золото в случае человечества получит не из чего старость людей наступает а детей нет пенсия короче не заработана ну теперь осознание пришло что воевать нельзя что экология разрушена что детей в семье мало что их не поднять ит.д и т.п

Но именно вот осенью человечество опять гигантом духа станет и звезды освоит и планеты и астральный план полностью.И проживет оно в осени своего цикла наверное многие миллионы лет.И вступит оно спокойно в Зиму вот Зимой знание энергия и информация возводится в 4 степень от числа осени и достигнет человечество знания великого магического и начнет видеть волшебные фиолетовые и зеленые солнца и постигнет связь вселенной реальной и мистически виртуальной и получит способность душу убивать на тонких планах.Душа ведь бессмертна когда она в грубых мирах смертна.Так вод выделят из души компонент который душу в миры высшие призывает и сначала такая технология распространится среди малого количества людей потом все больше потом станет почти всеохватной. из за того что воплощенные души не приходят на тот свет рождаемость снизится и в конце спадет на нет останутся 2-3 глухие общины где она будет еле тлеть😋.И создадим тогда две иглы одну алмазную большую и поставим ее в середине царства и скажем что вот в этой игле наша смерть заключена и создадим иглу малую в которую заключим компоненты реинкарнации и смертности душ наших и спрячем эту иглу в яйце а яйцо положим в сундук железный и наложим в этот сундук каменьев драгоценных да одежд расписных и повесим этут сундук на дуб обыденный в другой вселенной правда .Этот дуб тоже бессмертным сделаем чтоб сундук то не свалился.Так вот автор этот ваш который книгу написал да и мы индиги главы орденов которые будут волшебную иглу прятать.И тут хоть колебась хоть не колебась от космозла которая душа там в далеком будующем погрузится никуда не дется поэтому и сны автору такие страшные снились ему показывали не смерть а противоестественное бессмертие в которое его душа там в далеком будующем погрузится.

Пройдут наверное 100 млн лет а мы все будем солнцами фиолетовыми и зелеными наслаждатся да от бессмертия своего тащится возможно даж казуальный план будем потихоньку осваивать.А в общинах глухих установим врата и кто из стареющих или из молодых бессмертия захочет тот постучись во врата и сразу бессмертие получит но жить должен буит уже в кащеевом царстве бессмертных Вообще посланники лета приходят в весну человечества и это воины, посланники осени приходят в лето человечества и это скоморохи, посланники зимы приходят в человечество на все этапы года(кроме зимы) и это кощеи.

И значит в одной общине появится семья дураков это те кто во врата бессмертия физического не стремится и родится там Иван дурак то ли  Яга его надоумит то ли сам такой дурак только найдет он этот дуб и сломает он на сундуке печать тут вилка хитрая появляется.Вложим мы знание хитрое подсознательное😋 что тот кто каменья возьмет и в одежды оденется тот у нас прям царем(главным дураком) станет но вероятность тут низкая скорее всего разобьет он яйцо и сломает то яйцо и тут же прахом мы все падем и машины наши многие развалятся.

Наступит круг второй весна человечества вернется этот дурень в свое село и станет жить с женой и дано тому человечеству буит жизни миллион лет и родят они детей тысяч 600 -700 и будет у них традиция правда в одном 1 поколении своих детей подросших из села прогонять что б сами судьбу свою строили и вселенную постигали.А старики к концу жизни буддхиальный план прям в теле начнут осваивать для этого и детей будут от себя прогонять что б слишком высокое знание не навязывать.Ну а дети и остатки машин кощеевских найдут  и с другими человечествами которые в пору второй весны вступили и семьи создадут и будут так же миллион лет жить и знание второй весны и энергии великие это 80 процентов потока буддхиального и казуального плана возможно освоить и энргии если всю зимннюю взять надо возвести в 170 степень и то по минимому там уже во 2 круге другой прирост идет

в сознание будут примерно после миллиона лет жизни на атман уходить чтоб опять через миллионы лет в своем роду возродится потом туда и Перун И Ярило и Стрибог и Иисус придут воплощаться потомуй что у богов недостаток один есть они размножатся почти не могут а тут они понадеются любовь свою найти мож и найдут пути любви мне не ведомы.Но и человеческие души  тогда уже будут богам почти ровны.Через многие 100 миллионов лет веселый месяц май наступит и человечество настолько в благе возрастет  что с тонкими планами договорится( не те слова) и некоторые души самых младших кощеев для миллионолетней жизни начнут опять в реинкарнацию приходить так помимо душ золота появятся души серебра.

по сути это две большие очередности души которые для периода золота и души для периода серебра в следующее лето человечества равными они станут и пойдут в вечность вместе

сюды вставил чтоб автор той темы меня случайно не стер можете писать кто и что думает или забросит просто хочу чтоб еще где то лежало на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

.Так вод выделят из души компонент который душу в миры высшие призывает и сначала такая технология распространится среди малого количества людей

Но это уже было. Интерференты, это те кто отказался от воплощений, поэтому находясь в высшем мире паразитируют на воплощенных.

Представляю, когда все уйдут туда  :acute: они ж тогда высосут все из живущих. Это чем же можно будет оградить те живущие поселения от такой громадины кощеев?! Дурак чтоль?

А в высших мирах жизнь абстрактная, только в ментале и выше. Вот почему боги сотворили человека - чтобы жить почувствовать материальную. А сейчас они воплощаются только с миссией, как тогда Иисус Христос.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в высших мирах жизнь не абстрактная живущие в период зимы не совсем интерференты душа то энергию дает только с атмическим планом связь повреждена.Боги то сотворили только воплощаться они в текущем круге в этих слабых никчемных телах не хотят в новом круге все буит по другому именно там и тело и душа будут уже сильны и это опять же тебе кажется что жизнь там абстрактная обитателю высших измерений кажется что жизнь плохая абстракция здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Я понимаю что в высших мирах жизнь идеальная, но не в материи. Тогда почему боги стремятся в материи жить, пусть даже в следующем круге? Как я ужеиговорил: божественное отличается тем, что эволюция оного идет от непроявленного к проявлению в материи. И это все? Только эволюция такая, других мотивов нет?

:mda:И когда же нам встречать богов здесь? Это осень пройдет, потом зима... А когда начнется следующий круг, после Нового года?  😊 УРА!!! Скоро Новый год!

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весной следующего великого круга тогда люди да в высших мирах уже будут жить но дух и силу от материи возьмут.Я не могу в цифрах описать сколько буит длится осень но буит она долгой дольше чем лето люди будут бережнее к энергии относится да и друг к другу.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, александр вестник сказал:

Пройдут наверное 100 млн лет а мы все будем солнцами фиолетовыми и зелеными наслаждатся да от бессмертия своего тащится возможно даж казуальный план будем потихоньку осваивать.А в общинах глухих установим врата и кто из стареющих или из молодых бессмертия захочет тот постучись во врата и сразу бессмертие получит но жить должен буит уже в кащеевом царстве бессмертных Вообще посланники лета приходят в весну человечества и это воины, посланники осени приходят в лето человечества и это скоморохи, посланники зимы приходят в человечество на все этапы года(кроме зимы) и это кощеи.

Так это уже сегодня... Все кто постучится, примет ключ, и в дивный компьютерный мир к кощеям - милости просим.  Квантовые компы на мази.

А уже потом

8 часов назад, александр вестник сказал:

.И тут хоть колебась хоть не колебась от космозла которая душа там в далеком будующем погрузится никуда не дется

Или сегодня только репетиция с теми кто согласен принять участие в эксперименте? Так сказать - подготовка к зиме?

Дух кощеев прям в воздухе уже витает. Интересно - чем кончится? Ведь до той зимы еще миллионы лет к царству кощеевому. Так какого кощея сегодня празднуют? Хоть один абзац нужно выделить для описания оперативной обстановки для этой минутки которую мы тут переживаем, готовясь к зиме через миллионы лет.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лето, прекрасное время было бы, если бы не нужда защищаться. Тогда славянину что нужно было? Землю пахать, да детей рожать.

https://youtu.be/ccr8uay91eA

И хоть, может быть и хотелось кому то возродить летние традиции, да войну разжечь, но лето кончилось.  

И вот настала осень. Те кто шашкой размахивал должны понять что нужно быть хитрее. Ведь кощеи умные, они изучили человеков, людей тем более. Одно осталось им не по зубам - Иван дурак, с этим они не могут справиться. Вот здесь, получается, что незачем миллионы лет чего то ждать. Чего чего, а дураков да блаженных на славянских землях всегда было достаточно. Правда народ сегодня поизмельчал, но дураки то у нас настоящие остались. Крепкие, как дубина стоеросовая. Такого качества дураков больше нигде нету. Поэтому и славится наша земля черноземами, и дураками, ну еще и дорогами но это не важно. Дураки у нас лучшей пробы! Отлежится на дне, наберется силушки богатырской, а потом такую деятельность разовьет...! Особливо после второго укольчика в раж входит. К тому же любопытные они, айнтерисуються - че там в Мире? Какие проблемы, явления необыкновенные, пожт помощь какая нужна? Они готовые уже

Если надо сундук достать? Достанут. И иглу сломают. Не, не от злости, от любопытства - а че будет?

Изменено пользователем Славян
  • Одобряю! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта все не те дураки короче есть очередность воплощения душ есть былинность и тут так получается что смотри ты вот сейчас воплощаешься потом где нить осенью воплощаешься и такого решение сверхсложного массива что как раз кощеем в кощеевом царстве и становишься и те кто с 1910 по 2110 воплощены они тоже станут пленниками и пользователями кощеева царства пленниками технологии и своего бессмертия те индиги которые воплощаются сейчас мы тоже пленниками этого царства и своего незнания станем лишение памяти😔 в общем тебе Славян эт я знаю не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник А неуж то в кощеевом царстве душа пропадает?  Как я понял, из нее извлекается эссенция, уходит в блаженные состояния. А память о прошлых жизнях, опыт и эго забирается. Остается безвольная эссенция болтающаяса в сиропе блаженства, и перспектива начинать все с начала в новом цикле? В новом цикле эти души начнут воплощение в минеральном царстве?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

души же с другим решением массива как я грил золотые души они из времени древних славян греков римлян ну и прочих там тож конечно разные массивы идут ну по сути эти души пленниками царства кощеева не становятся их решение массива сидеть там не ниже буддхиального плана и они в общем как раз в толстые планы снизойти никак не смогут как бы их энергии творчества на том свете будут исчерпаны.Этот дурак он из поколения золотых первый ,Яга как всем известно дух смерти ему нарушение причинности наиболее невыгодно послушаться яги может только дурак.Мы как орден индиго будем в будущем знать как выйти из ситуации ну по сути то у нас  тож многовариативность от многомиллионной жизни буит исчерпана.Смотри богам которые могущественны лезть на дуб буит западло(хорошее русское слово кстати) им эпическая битва нужна, умный к яге не пойдет он скорее во врата бессмертия постучится а без яги как он тот дуб найдет, кстати там этот сундук даж закрыт не буит просто связан цепью, раса которая уже в весне находится тож туды не пойдет.Ту иглу может сломать именно душа которая как бы цивилизацию начинала  то есть вернуть поток душ на круг коловрата но уже в новом качестве.

Цитата

А память о прошлых жизнях, опыт и эго забирается

опыт и эго остается память о прошлых жизнях кому как повезет .Забирается память о посмертном мире как бы является без элемента бессмертия недоступной.

  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня! Вестник!  Как ты? Не уж совсем мы остались!?

 

  • Одобряю! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошо вроде тут еще старики остались до того как я пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности