Перейти к публикации

Включи ясновидение. Видим скрытое силой сознания. Практика.

Yuliya Krasina
 Поделиться

Перейти к решению Решение от rainbow,

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Legenda сказал:

...знаю, что не получится...но и фиг с ним...

Может быть можешь рассказать что-то про владельца? ))

Владелец?  .....та нет у вещи владельца...лежит там под черным квадратом и плачет, что ее потеряли :D

Давай уже ответ. Не томи)))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

3 минуты назад, Legenda сказал:

.....та нет у вещи владельца...

Эту вещь обнаружила моя мама. По-видимому ее кто-то забыл... И кто бы это мог быть...? :D

21 минуту назад, Legenda сказал:

Цвет черный с красным...черт его знает.. какие-то капельки красного.  Или полосочки... Короче, чёрное и красное. Не металл... Не стекло... Больше смахивает на пластик, потому что не очень холодное... Пока больше ничего не могу сказать.

Тепло))

• ХА-ХА! 1

....итить....шарф что ли? :D

• Магический респект! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

3 минуты назад, Legenda сказал:

.шарф что ли? :D

Бинго!!!! :D

3914da718fe5.jpg

Изменено пользователем rainbow

....вот жеж!!! Это полное фиаско, господа присяжные заседатели! Не узнать свое.... ну, ващщще....:suicide2:

Зато, если притянуть за уши, то:

32 минуты назад, Legenda сказал:

Цвет черный ........ какие-то капельки .....  Не металл... Не стекло... не очень холодное... 

(Эдмунд Берк)

Вот!!! Уже прогресс!!! ))

Легенда прости за эту шутку, а? :blush: Ты ж меня узнала вроде как - всё хиханьки-да хаханьки))))) Ничего святого))))))

А мамуля как нашла его, так оно в ту же секунду и родилось))

• Одобряю! 1

12 минут назад, rainbow сказал:

Легенда прости за эту шутку, а?

Так классно жеж!!! За что простить-то?! :D

Кстати, таро у Стеллы тоже можно засчитать: ПОВЕШЕННЫЙ - это шея, шарф почти веревка... Стелле тоже медальку дадим )))

Изменено пользователем Legenda

(Эдмунд Берк)

4 минуты назад, Legenda сказал:

таро у Стеллы тоже можно засчитать

Мне очень понравился ответ Стеллы - часы. Это время. Действительно, время в этой истории самое важное! Шарф забыли, время прошло.

21 час назад, Stella сказал:

Повешенный, 7 пентаклей, 2 мечей

Только вот никак не соображу, как по этим трем картам Стелла часы увидала... Я их и так вчера крутила, и эдак...

Ну ладно, Повешенный - как Жертва. Но остальное для меня полная загадка...))

33 минуты назад, rainbow сказал:

Только вот никак не соображу, как по этим трем картам Стелла часы увидала

И Повешенный, и 7 пентаклей - карты отсрочки и ожидания. Эдакие запятые, в отличие, например, от Смерти, Башни или 10 мечей, которые ставят точку. Кстати, на ноге у моего висельника висят часы. ))) 

Если мне в раскладе выпадает одна из этих карт, я понимаю, что "цей дощ надовго", як співала Таїсія Повалій. ))) Что нужно проявить терпение, выдержку, что суетиться и форсировать события не нужно. Ключевая фраза - "Всему свое время". 

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

6 минут назад, Stella сказал:

Кстати, на ноге у моего висельника висят часы. ))) 

С каждым разом  всё больше и больше влюбляюсь в эту колоду ))  

@rainbow , скоро у меня будет не менее обаятельная колода "Таро Святой Смерти". Это все Маркес виноват. ))) Картинки там - огонь! Это уже не Райдер, но и не фантазии на тему. 

Самые дешёвые колоды в Украине.

Магазин "Книгосклад". Тут брала "Безумную луну" и тут же возьму "Святую Смерть"

https://knigosklad.com.ua/shopby 

Магазин "Аркана бук". Тоже неплохо. Бывают хорошие скидки. 

https://libbook.com.ua/

• Поцелуйчик :) 1
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

57 минут назад, Stella сказал:

обаятельная колода "Таро Святой Смерти". Это все Маркес виноват. ))) Картинки там - огонь!

Внимательно просмотрела всю галерею, и представляешь? У меня ни единой ассоциации с Маркесом!)) Он как-то врезался в подсознание той старой книгой, с иллюстрациями Александра Антонова, да так и остался...

Но прорисовка действительно достойна уважения. Особенно Младшие Арканы впечатлили... Мечи да Пентакли)) Красиво... И Безумно...))

Настроение после просмотра галереи примерно 
такое))

.........................

Огромное спасибо за ссылки! Действительно, это самая низкая цена, из тех что встречала.

36 минут назад, rainbow сказал:

Огромное спасибо за ссылки!

Да! И от меня спасибо! Я хочу Арканум. Вот это моя колода. Ну, или Телема. А ваши для меня шибко страшненькие....я их боюсь. (Хотя, где-то читала, что Телема очень жёсткие и бескомпромиссные карты... подумаю ещё)

(Эдмунд Берк)

11 минут назад, Legenda сказал:

Телема шибко жёсткие и бескомпромиссные карты...

Как картинки могут быть жёсткими и бескомпромиссными?

29 минут назад, rainbow сказал:

Как картинки могут быть жёсткими и бескомпромиссными

Не картинки... Тарологи говорят, что у каждой колоды свой "характер". Ну, и, якобы, у колоды Телема характер жёсткий и бескомпромиссный. Я ж не таролог.... Что прочитала, то и говорю. Думала, может вы чего такого слышали/читали?

(Эдмунд Берк)

6 минут назад, Legenda сказал:

Тарологи говорят, что у каждой колоды свой "характер".  может вы чего такого слышали/читали?

И слышали, и читали. Ну фигня же. Гонят со страшной силой)

• ХА-ХА! 1
  • Присоединяюсь! 1

7 часов назад, Legenda сказал:

Тарологи говорят, что у каждой колоды свой "характер"

Это у каждого таролога свой характер. ))) Поэтому колода подбирается в связи с его особенностями. Я люблю "темные" колоды, в которых отражена эстетика подсознания - подземелья моей психики. Вне конкуренции - "Чёрное таро". С этой колодой не сравнить даже знаменитое "Таро теней" Веры Скляровой.

2989444779_w600_h600_2989444779.webp

• Присоединяюсь! 1

Stella Incognita

Это фотография картины из альбома с репродукциями. Картина очень эмоционально насыщенна. Попробуйте ухватить эту эмоцию, может быть описать событие. В общем, все что увидите. 

Картину специально не брала из нета, а фотографировала непосредственно из альбома, и даже оставила открытым кусочек для лучшей настройки.

241072ba7ea5.jpg

@rainbow , "Последний день Помпеи" Карла Брюллова. Да, я опять мучила таро. )))

• Магический респект! 1

Stella Incognita

Только что, Stella сказал:

"Последний день Помпеи" Карла Брюллова. Да, я опять мучила таро. )))

Это полнейшее и безоговорочное ВАУ!!! )))   Действительно, это Брюллов "Последний день Помпеи"

Очень надеюсь, что ты расскажешь что за карты ты вытянула??

a2bcaf4aa0f3.jpg

8 минут назад, rainbow сказал:

Очень надеюсь, что ты расскажешь что за карты ты вытянула

IMG_20210528_215039~2.jpg

Stella Incognita

Класс... Всё прямо в точку!!! Супер!!!

:good:

@rainbow , ну их в пень...эти карты. Что-то я их уже начинаю бояться. )))

Stella Incognita

11 минут назад, Stella сказал:

ну их в пень...эти карты. Что-то я их уже начинаю бояться. )))

Не, не! Не нужно! 

У тебя просто очень хорошо выстроилось взаимодействие с силой/духом/подсознанием, называй как хочешь, именно посредством этой колоды, этих картинок. 

Очень интересно будет посмотреть, как сложатся твои взаимоотношения с "Святой Смертью", возникнет ли такая же четкая взаимосвязь.

Но эти... Просто идеально тебе подходят...

.................

Расскажи, а как ты интерпретировала "Звезду"? Это ж вроде как надежда... 

9 минут назад, rainbow сказал:

Расскажи, а как ты интерпретировала "Звезду"? Это ж вроде как надежда... 

У меня это ещё и ночное небо. Я не знаю, какое время дня изображено на картине. Возможно, это день, и сияние солнца скрыто пеплом и заревом от пожаров. Но небо на картине темное! Нужна была карта-ассоциация. Выпала Звезда. Хотя Луну я бы истолковала так же. Получилась катастрофа и мольбы  под темным небом. Кстати, священник на полотне тоже присутствует. 

• Одобряю! 1

Stella Incognita

15 минут назад, Stella сказал:

У меня это ещё и ночное небо. Я не знаю, какое время дня изображено на картине. Возможно, это день, и сияние солнца скрыто пеплом и заревом от пожаров. Но небо на картине темное! Нужна была карта-ассоциация. Выпала Звезда. Хотя Луну я бы истолковала так же. Получилась катастрофа и мольбы  под темным небом. Кстати, священник на полотне тоже присутствует. 

Признаюсь честно - я очень ждала твоего ответа) И именно посредством карт. Не поверишь - я была на 100% уверена, что Башня тебе выпадет обязательно!)) Но чтоб вот так... Еще и с Иерофантом...))

Алекс, кстати, тоже четко и верно считал эмоцию. Он в личке назвал картину - "Княжна Тараканова" Флавицкого. Да, картина не та. Но и вопрос то был об эмоции, а это, имхо,  один в один - отчаяние, ужас, ожидание неминуемой гибели и природный катаклизм. Правда Алекс отнекивается, и говорит что вычислил логически. )) А я как этик в это не верю))

• Присоединяюсь! 2

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности