Перейти к публикации

Включи ясновидение. Видим скрытое силой сознания. Практика.

Stella
 Поделиться
Подписчики 1
Перейти к решению Решение от rainbow,

Рекомендованные сообщения

Тест на ясновидение. )))

Оооо, я определенно делаю успехи. ))) Скоро заделаюсь местной ведьмой, наберу клиентов и буду делать денежку на раскладах. )))

Screenshot_2021-04-26-15-43-30.jpg

• Одобряю! 2

• Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ответ уберу под спойлер, вдруг кто-то еще не успел посмотреть  

@rainbow , возьмусь. 

@Эдуард @rainbow да вы ж мои зайчики-попрыгайчики! Это рубин.   

Опубликованные изображения

Коробочка какая то, либо прямоугольное что-то, похожее на коробочку... )

@Kill , я сначала соберу все версии, а потом скажу, у кого ближе к истине. И дам подсказку. 

• ОК! Ясно. 1

Ясное дело. Ждемс... )

Я тоже ощущаю что то прямоугольное, имеющее форму куба. Ощущение, что оно очень легкое по весу, полое внутри. Есть зеленый цвет.

3 часа назад, Kill сказал:

У меня лично порой лучше визуалка работает (оч.редко), в основном ощущения в пальцах, тактилка в общем.

Самое что интересное, я об этом уже не раз писала - информация о цвете сначала поступает в мозг, и только туда. То есть схватив карандаш в мешочке, ты УЖЕ знаешь, какого он цвета. Это действительно самый быстрый и самый точный результат. Только зачастую наш привычный ум "фонит" и портит нам всю картину. Поэтому очень многие подключают ощущение в руках. 

3 часа назад, Kill сказал:

Действительно нарабатывается понимание ощущений, когда прикасаешься к определенному цвету. Долго эт только и я не нашел практического применения...

Да, наработка ощущения в руке - длительный процесс. У меня он так до сих пор и не выработался. В школе учили так - семь картонных карточек по цветам радуги Берем красный, водим над ним ладонью и "ловим" ощущение. В каком месте ладони отзовётся именно этот цвет. Это очень индивидуально, потому как у одного отреагирует центр ладони, у другого мизинец, например. И после того, как ощущение поймано, начинаешь привязывать красный к этому участку на ладони. И так со всеми цветами. 

А у меня руки вообще не реагировали, сразу приходил ответ в голову.

Применение... да, специфическое. Человек, что меня учил - целитель. Ему ощущение цвета в ладони облегчает задачу при диагностике. Но это тоже все индивидуально выстроено на ассоциации - например, красный цвет ассоциативно сигналит об опасности, и ведя рукой над пациентом, он уже чувствует где проблема. Да, здесь можно было бы возразить, что если человек видящий, то он и без всех этих заморочек увидит проблему. Согласна. Но только когда в день таких пациентов много, то вот такая цветовая привязка значительно облегчает работу. 

• Присоединяюсь! 2
37 минут назад, rainbow сказал:

Я тоже ощущаю что то прямоугольное, имеющее форму куба. Ощущение, что оно очень легкое по весу, полое внутри. Есть зеленый цвет.

Еще хочу добавить, что есть ощущение бумаги, как материала, из которого изготовлен предмет, и ... не знаю идет картинка зеленых тонких листьев, как у травы...

1 час назад, rainbow сказал:

Применение... да, специфическое. Человек, что меня учил - целитель.

@rainbow , я в глубокой убежденности, что "лечить" людей посторонних, чревато. Близких, можно... делиться с ними энергией, без самопровозглашения себя целителем. Подкачивать, передавать им вибрации Вселенской Любви через себя и тем самым восполняя энергозатраты на борьбу с недугом. Но не более... Ибо любая убежденность в своем могуществе - заблуждение. С тобой, через тебя, либо есть контакт и ты понятия не имеешь как это работает, либо ты отлично понимаешь куда чего запихиваешь-запитываешь-качаешь шлангами космическими, то определенно ты... - болен. )

Имхошка такая... )

Изменено пользователем Kill
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

вот оно целители которые в 90х начинали сейчас все перемерли или бросили это жуткое по грязи ремесло тут видимо сколько не очищайся  все равно все болячки будут в конце на целителе .Насчет контакта он есть но как работает объяснить не могу

• Магический респект! 1
1 час назад, Kill сказал:

@rainbow , я в глубокой убежденности, что "лечить" людей посторонних, чревато. Близких, можно... делиться с ними энергией, без самопровозглашения себя целителем. Подкачивать, передавать им вибрации Вселенской Любви через себя и тем самым восполняя энергозатраты на борьбу с недугом. Но не более... Ибо любая убежденность в своем могуществе - заблуждение. С тобой, через тебя, либо есть контакт и ты понятия не имеешь как это работает, либо ты отлично понимаешь куда чего запихиваешь-запитываешь-качаешь шлангами космическими, то определенно ты... - болен. )

Имхошка такая... )

Вспомнился анекдот) 

Приходит атеист к раввину, и говорит: "Знаете Ребе, а я ведь не верю в бога". Ребе пожимает плечами: "Я тоже не верю." "Как так?" - восклицает атеист.

"В того бога, в которого не веришь ты, и я не верю" - отвечает ребе.

...................

Тоже считаю, что люди, которые "лечат", запихивают качают и напитывают, мягко говоря, не совсем здоровы. 

А люди которые умеют целить, исцелять, помогают возвращать людям утраченную целостность, с теми, имхо, все в порядке. Вот, к примеру, массажит. Разве это плохо? Нет. Он корректирует и помогает исправить то, что нарушено. Как и рефлексотерапия/иглоукалывание. Никто никого не накачивает, человек просто умеет воздействовать на билогически активные точки. Также и целитель.  Но может мне просто повезло, и я попала к адекватному человеку. 

• Присоединяюсь! 2

@александр вестник , совсем не обязательно болячки "прилипнут". Как написала Радуга, если человек посвященный, то всё будет норм. Опять же, имхо. )

так массажист же не целитель он просто энергию в места куда она не заходит может привлечь от себя то массажист только небольшое физ усилие прилагает 

а истинных целителей посвященных оч мало к зрелому возрасту остается т.к чтоб совсем ниче не прилипло кармическое тело и свое и пациента надо гармонизировать а это только наверное посвященные могут ну еще и те кто с потоком пациентов не работает.

• Присоединяюсь! 1
8 минут назад, александр вестник сказал:

кармическое тело и свое и пациента надо гармонизировать

Своё в первую очередь. 

8 минут назад, александр вестник сказал:

ну еще и те кто с потоком пациентов не работает.

Согласна. Очень тяжело оставаться непредвзятым, работая на потоке. Просто не успеваешь "сбросить" все ощущения от людей, да и вообще привести голову в порядок. 

Работающий на потоке это уже не целитель, это действительно уже какой-то комплекс бога у человека, ну или ради бабла.

Изменено пользователем rainbow
  • Присоединяюсь! 2
26.04.2021 в 16:05, Stella сказал:

И дам подсказку. 

Так что ж там всё-таки было? ))

@rainbow кошелек )))

IMG_20210429_105341~2.jpg

• Одобряю! 1

@Stella , коробочка... прямоугольная. )

• Магический респект! 1
2 минуты назад, Stella сказал:

кошелек )))

М-дя...  И где ж зеленая трава? ))

• ХА-ХА! 1

@Kill , да, ты почти угадал. )))

@Stella , для меня стало полезным, остался вопрос... в "раскадровке" были Таро, я их отмел, типа достаешь из предмета-коробочки. Ты Таро не трогала перед... или просто уже ассоциации такие с тобой? )

Ежли не трогала, то поставлю зарубочку, "специфическая бумага" (были там деньги, он пустой был)?

Вспомнил из раскадровки, один листок, либо пару, не больше.

Изменено пользователем Kill
25 минут назад, Kill сказал:

Ты Таро не трогала

Таро я трогаю каждый день. Думаю, у тебя прошла ассоциация со мной. Деньги были. 

Да ладно, не парься. Это же был шуточный тест. 

@Stella , да не парюсь я, а тест редкий для меня, интернет-видео... по-другому всё. )

@Kill , я вообще не претендую на звание видящей. Да, у меня работают таро. Ну так они у многих работают. Если развито образное мышление и легко даётся анализ-синтез, да ещё и терпение есть - можно и без ясновидения видеть все, что нужно. 

• ОК! Ясно. 1

Перед вами четыре карты на которых четыре разные масти. Это обычная игральная колода на 36 карт.

Попробуйте определить, где какая масть. Если это сложно, попробуйте определить цвет масти - где красный, а где черный.

Попробуйте определить "вес" карты, где просто цифровое значение, а где карта Двора.

В общем, всё что увидите. Удачи!

Ответ дам завтра вечером.

6760eb3e9232.jpg

• Магический респект! 1
  • Одобряю! 1

@rainbow , а сама в курсе сейчас, где что лежит?

• ДарюБлаго! 1
11 минут назад, Kill сказал:

@rainbow , а сама в курсе сейчас, где что лежит?

Забыла об этом дописать, спасибо что напомнил!

Да, конечно! Можете считывать с меня, я ничего не блокирую.

Также добавлю, что смотреть также можно используя любой инструмент - рамки, маятник, таро, возможно кто-то увидит ответ во сне.

В общем, пробуем!

• ОК! Ясно. 1

@rainbow пусть будет 1 мечи, 2 мечи, 3 пентакли и 4 мечи. Хотя я и так знаю, что неправильно. ))) 

@rainbow , вроде игральные, нет?

7 минут назад, Kill сказал:

ainbow , вроде игральные, нет?

Тю, блин... А я не написала? Да, это обычные игральные карты из колоды в 36 карт.

Это не таро.

Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности