Перейти к публикации

Практика. Инсайты. Личный опыт

БигМарк
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

@александр вестник то что это не имя - согласен. Я сказал что так его называют православные. Это не бог православных. У него свой, божий народ, и тот народ называет Его Иегова (Яхве). Да и вообще слово "Бог", это быстрее должность чем имя.   Я даже и не пытался определить имя. Все имена богов, это человеческие имена - так их назвали, а как их называют ихние предположим друзья, то нам до фени.

Главная мысль которую я хотел донести, что есть Бог живых о котором Иисус говорил как об Отце небесном, а есть Бог мертвых которому люди поклоняются как овечки безответные. По поводу господ скажу что славяне не уважали их. Да и само слово господин говорит что это делец, делает как бы из под полы, т.е. не легально, или не по кону как раньше говорили. А термин Господь у них был, но так как я выше сказал, так славяне его и воспринимали. 

Сегодня меня впервые вынесло на подсознание прямо на форуме. во время утренней переписки. Может ты заметил, что последние мои посты были как вроде не к месту - это подсознание говорило, а оно говорит как оракул, ему побоку содержание беседы. Оно изрекает и всё, но правда изрекает по делу, в смысле если оно сказало Аннеле2 чтобы была осторожной с теми кто за спиной прячется то значит это ей нужно. Легенде о головной боли наплел - но ей тоже пригодится. 

Обычно выход на подсознание  происходит когда я в расслабленном состоянии. А сегодня такая оказия, но не спроста. Сегодня с утра бешенные шумановские резонансы и до сих пор бушуют. 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

• Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я бы сказала - внезапный скачок сознания вверх. Дневное сознание - это же твое сознание на данном этапе развития, верно? И развитие идет поступательно, от ступеньки к ступеньке наверх. А тут - рраз, и

В реальности, если люди хотят понять друг друга они поймут и без всяких определений. Когда я тебе рассказывала, как "вижу" тебя - ты не требовал от меня определений, и не говорил, что все это чушь, и

не. инстинкты - сила движущая, и они "базовая комплектация". Разум все же направляет - задает движение. Согласитесь, именно разум, а не ум устраняет все, что является вредоносным для его существования

19.12.2020 в 18:39, гамма сказал:

Мурша, он просто вернул отправителю "посылку" и обрезал связь, чем и побудил Вас менять "настройки".

А синяк при падении? Какую "посылку" земля возвращает падающему на нее?) И что она "обрезает", пока ты на ней лежишь, потирая ушибленное место?

Все гораздо проще. Объекты взаимодействуют через свои свойства. Причем эти объекты суть существа, обладающие сознанием. Сознание же формирует некий образ, набор ощущений из полученной информации. Раз сформирован образ боли, то есть дискомфорт ушел в подсознание. Я же сознание не слушаю. Мое внимание в уме. Сознание чего-то хотело и не получило. 

Скорее всего раскатало губу на выздоровление от всех болезней))) Собеседник же это требование "расслышал" в своем видении про меня. Но мой ум настолько категорически против целителей, что даже предположить внутренние поползновения подобного рода не позволял.

Так что "посылку" сознанию завернул обратно мой ум, да еще обрезал возможность проявить желание как-либо иначе. Типа не смей скулить)) Ну кошка-то кошку поймет и пожалеет)))

50 минут назад, Мурша сказал:

А синяк при падении? Какую "посылку" земля возвращает падающему на нее?) И что она "обрезает", пока ты на ней лежишь, потирая ушибленное место?

) мною получен некий пакет в виде ощущений))). Подошла к компу, а тут ваш комент..........) вы же на эзо. ресурсе.......В полученном мною пакете присутствовало раздражение....... некая навязчивость...... Прошу принять ответ буквально. 

Вот что называете своим сознанием? С чем или с кем вы "со" "знаете"? какую модель используете для  выводов? Какова Ваша цель Исследований ? Предложу 2 варианта -  поэтапное устранение неудобной информации или познать?

Цитата

Все гораздо проще. Объекты взаимодействуют через свои свойства. Причем эти объекты суть существа, обладающие сознанием.

Обязательно отправлю к психосоматике. Там раздолье, для вашего ума. Найдете ответ ......

3 часа назад, гамма сказал:

Вот что называете своим сознанием?

Организм и его способность своим ощущениям создавать на экране сознания некий образ. Например, цвет.

3 часа назад, гамма сказал:

Обязательно отправлю к психосоматике.

Нет, это применение модели. Вы тоже применяете модель для интерпретации, но стихийную. Для одних случаев одну, для других- другую. А я - одну: объекты взаимодействуют через свои свойства. Чел реагирует, и эти реакции у него запрограммированы.

@Мурша

10 часов назад, Мурша сказал:

А я - одну: объекты взаимодействуют через свои свойства. Чел реагирует, и эти реакции у него запрограммированы.

свойства вашего организма не идентичны свойствам других организмов. Например набор реакций и способы реагирования (программы) ваши не одинаковы с реагированиями других объектов в одинаковых условиях. Химические реакции вашего организма отличаются от реакций в других организмах.. скажем так "степень" ваших способностей, формирующих ваш интеллект отличается от аналогичных способностей других объектов. И следовательно фиксируете только свои конкретные реакции в рамках установленной для себя программы реагирования...Очень интересно получается ...."идете" взаимодействовать с другими объектами, отрицая не только  отличия свойств , но и способности других объектов каким то образом влиять на вас как объект своими свойствами ).

• ХА-ХА! 1
8 часов назад, гамма сказал:

."идете" взаимодействовать с другими объектами, отрицая не только  отличия свойств , но и способности других объектов каким то образом влиять на вас как объект своими свойствами ).

Как раз нет. Но влияние оказывается через возбуждение определенных свойств (реакций). Если разбираться с Вашим "пакетом", то "получаете" Вы уже обработанный программами восприятия образ. Как если бы нечто подлетало к входу и автоматически распределялось по полочкам. Так вот Вы взяли "пакет" уже с полочки.

А какие у Вас имеются "полочки" в шкафчике на входе? Если там раздражение и умиление, то по ассоциациям мой вопрос про синяк вряд ли попадет в умиление. Альтернатива же - раздражение. Вот и фсё. Вы вскрыли пакет с предвзятого ракурса. 

Так в чем же мое влияние заключается? Исключительно в возбуждении чего-то, что в моей реальности возбуждает стремление разобраться ввиду указания на противоречие.

8 часов назад, гамма сказал:

Химические реакции вашего организма отличаются от реакций в других организмах..

Нет, не отличаются. Отличается повод, от которого мои реакции включаются. И можно так перепрограммировать себя, что некоторые реакции - например, агрессия - вообще никогда не будут включаться. Но поскольку я их имела, то буду понимать всех, кто их проявляет. Пока это к сожалению не обо мне).

2 часа назад, Мурша сказал:

Если разбираться с Вашим "пакетом", то "получаете" Вы уже обработанный программами восприятия образ. Как если бы нечто подлетало к входу и автоматически распределялось по полочкам. Т

Ну на полочках лежат психические отражения (способы межличностных общений ) ВНЕШНЕЙ среды ).  Много бирочек имеется..... идитефицировать приходилось не единожды).

3 часа назад, Мурша сказал:

Вы вскрыли пакет с предвзятого ракурса. 

Описала полученные "эффекты".

Так в чем же мое влияние заключается?

в адресации послания ).....действие

Нет, не отличаются. Отличается повод, от которого мои реакции включаются.

Ход химических реакций одинаков(процессы поддерживающие жизнь), а химические реакции отличаются - разный набор элементов.. Что до повода -

Цитата

указания

то тут без обид и обвинений............"копайте" в сторону своей причины..................... цель. 

Ну все, @гамма , Вы о своем, а я о своем. Не долго продержались. Взаимодействия больше нет) На нет и суда нет.

Интересное совпадение. Вчера два нейрофизиолога в передаче упомянули термин "психосоматика" в такой фразе: это что-то вроде ругательства, поскольку им заменяют то, не знаю что.)

• 1 месяц спустя...

Вчера вечером меня выбросило в прошлое. Это был не сон. Я лежал с закрытыми глазами, и вдруг меня начало обволакивать «запахом» древних вибраций. Потом я увидел багровый закат и свинцовое небо. А потом я увидел себя прямо посреди битвы. Мы рубились на мечах… не знаю за что, да это для нас и не важно.

Я сканирую пространство вокруг и не чувствую вибраций страха – никто на этом поле не боится умирать, и я не боюсь… более того, когда мы шли на этот бой, мы знали, что умрем… и более того, мы желали смерти. Каждый из нас в жизни боялся умереть от чумы или какой-то другой болезни, но каждый из нас мечтал умереть в бою. Мы все ждали этого, как священного таинства…

Чувствую холод металла, входящего в плоть… потом я лежу на земле… я не чувствую боли… точнее, я чувствую, как пульсирует моя рана, но не воспринимаю это как боль… сквозь рану из меня вытекает горячая жизнь, а по всему телу растекается сладкий холод предвкушения смерти. Этот холод замораживает мой ум и я погружаюсь в покой…

Я очнулся от наваждения… но «запах» древних вибраций остался во мне. Я и сейчас его чувствую, когда пишу эти строки. Как будто бы у меня внутри остался туда портал…

Пока еще не понял, зачем мне это… возможно, понимание придет позже.

• ...любопытно 1

"Где бы ты не находился, если ты увлечен творчеством – ты Дома!"  -  i-panin.ru

2 часа назад, _Андрей_ сказал:

никто на этом поле не боится умирать, и я не боюсь…

Может что- то "поймаешь"/вспомнишь про ПЕРЕХОД в этом состоянии? Напишешь тут? Мне все ещё не хватает пазлов для полной картины....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности