Перейти к публикации
  • 0

Что это?


OlgaB
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Добрый день, в предисловии хочу сказать, что пишу от имени сестры - у неё примерно год назад умер муж, с которым они вместе уже не проживали. В подъезде перед квартирой стоит камера, которая пишет на движение. И сразу после смерти камера записывала какие то светящиеся круги, сферы, которые появлялись в основном ночью, сначала они были единичные, потом их стало много, они были активны, взаимодействовали между собой. Заканчивалось тем, что они через стену залетали в её квартиру. После 40 дней все это прекратилось. И вот сегодня *они* опять появились. На видео в конце видно, как опять через стену залетает в квартиру. Прикладываю видео. Кто знает, подскажете пожалуйста что это, опасно ли и как с этим жить и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Квартиру видео не показывает, так что факта залетания чего-либо в квартиру нет. Следовательно Вы описываете только факт некоторых световых эффектов, причин для которых может бы огромное множество. Связывать смерть с этими эффектами неразумно.

Ваши с сестрой заблуждения опасны, если вы на них будете слишком много концентрироваться. Опасны для психики. Так что лучше ничего не делать в связи с этими кругами. Сосредоточиться на земном.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часов назад, OlgaB сказал:

Добрый день, в предисловии хочу сказать, что пишу от имени сестры - у неё примерно год назад умер муж, с которым они вместе уже не проживали. В подъезде перед квартирой стоит камера, которая пишет на движение. И сразу после смерти камера записывала какие то светящиеся круги, сферы, которые появлялись в основном ночью, сначала они были единичные, потом их стало много, они были активны, взаимодействовали между собой. Заканчивалось тем, что они через стену залетали в её квартиру. После 40 дней все это прекратилось. И вот сегодня *они* опять появились. На видео в конце видно, как опять через стену залетает в квартиру. Прикладываю видео. Кто знает, подскажете пожалуйста что это, опасно ли и как с этим жить и что делать? 

Это обычный плазмоид или орбан,как их еще называют,в вашем случае может представлять энергетический сгусток развоплощенной сущности умершего мужа.Судя по цвету и конфигурации приходит повидать бывшую супругу--он может ей приснится,или у нее появятся мысли о нем.Вообще то он находится на дне нашей временной ветки,просто Тонкий мир Земли сейчас опустился и мы оказались в зоне их доступа,вот он и решил ее навестить.

Они на цифровых фотках со вспышками часто появляются,если вы тут зарегились и интересуетесь более серьезно,то для вхождения в тему можете почитать это,как более-менее адекватное для восприятия: 

http://www.lvovich.ru/notebook/orbs1.shtml

Изменено пользователем Челентано
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эта "сфера" на вашем видео у профессионалов называется "видеошум". Моя двоюродная племянница занимается съемками праздников и свадеб. Когда начинает монтировать видео, там таких "пришельцев", как рисовых зерен в плове - она их убирает с видеокадров. Если считать их душами умерших, то можно подумать, что все праздники и свадьбы устраиваются исключительно для них. А то, и вовсе считать людей приглашенными на их веселье....:) Наверное, это весьма загадочно, когда такие штуки видишь в первый раз. Но когда это безобразие присутствует на всех съемках.....да еще и толпами... это уже как-то совсем не похоже на таинство Тонкого мира :) Во всяком случае, не в правилах "непроявленного" вот так вот глупо подставляться ))) 

Живите спокойно, и не забивайте себе голову всякими страстями.

Впрочем.... у вас есть выбор: жить "Здесь и Сейчас" или "Не Здесь и Не Там" :)) 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Legenda ну слава богу, а то уже "знаток" подтянулся и начал вешать лапшу про умершего мужа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это просто пыль которая пролетает перед камерой.

В ночном режиме у камеры включается инфракрасная подсветка и любая песчинка которая проплывает перед камерой становится очень яркой, а когда уходит в сторону, то быстро тускнеет, а кажется, что быстро проносится некий "объект" и проникает в стену.

Можете провести простой эксперимент, не включая свет в подъезде пшикните в сторону камеры распылителем воды, увидите тысячи "плазмоидов". При фотографирование со вспышкой, в пыльном или влажном помещении, получается тот-же эффект.

Вот как я например сделал в форточку:

 

Плазмоиды.jpg

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 часов назад, outsky сказал:

@Legenda ну слава богу, а то уже "знаток" подтянулся и начал вешать лапшу про умершего мужа.

 

 

Сколько сарказма,наверное психического  яда много накопилось,не зря видно "знаток" как только появился на этом форуме почти сразу дал понять,что не хочет общаться с вами.

16 часов назад, AlexStone сказал:

Это просто пыль которая пролетает перед камерой.

В ночном режиме у камеры включается инфракрасная подсветка и любая песчинка которая проплывает перед камерой становится очень яркой, а когда уходит в сторону, то быстро тускнеет, а кажется, что быстро проносится некий "объект" и проникает в стену.

Можете провести простой эксперимент, не включая свет в подъезде пшикните в сторону камеры распылителем воды, увидите тысячи "плазмоидов". При фотографирование со вспышкой, в пыльном или влажном помещении, получается тот-же эффект.

Вот как я например сделал в форточку:

 

Плазмоиды.jpg

Хорошее фото,пылинки такие крупные и некоторые явно имеют интерференционную структуру,как там у ребят на сайте выше написано :http://www.lvovich.ru/notebook/orbs1.shtml        "И еще одно отличие настоящего орба – он имеет интерференционную структуру. Снимая капли воды или пылинки, получить такую структуру попросту невозможно."

Самое прикольное я бы сам хотел бы,чтобы все это было пылью и каплями воды,так как часто ходили на всякие слеты,фестивали,КСП и свадьбы в том числе и подобный мусор на некоторых фото просто задолбал...  потому что причин для их появления не было,делаем три фотки подряд одного и того же на одной пыль,а на двух нету.И однажды я по фото пошел по следу одного ну очень большого орба и он ... вообщем оказался не пылью,а довольно нехилым таким мертвяком.Оказалось они реально любят собираться в местах скопления людей "подзарядиться":кто то позитивной энергией,а кто то ищет что погрубее.Так я понял,что не вся пыль на фото является просто пылью и стал увеличивать эти сферы на компе и рассматривать и у многих выявилась интерференционная структура.Я тогда не знал еще этого названия,просто про себя отмечал,что внутри есть структура и ...цвета могут иметь с одного конца один,а с другого другой,ну и так далее.Вообщем мои выводы совпали почти со всем,что наисследовали эти ребята из сайта:

1. Истинные плазмоидные объекты - орбы – отличаются от засветки, которая получается при съемке, например, дождя. Фотографируя туман, состоящий, как известно, из большого количества мельчайших водяных капель, невозможно получить снимка с миллионами орбов.

2. У орбов даже на плоских фото всегда угадывается объем – сфера некоторого диаметра – примерно от 5 до 50 см.

3. У паранормальных плазмоидных объектов всегда четко просматривается объемная структура и некий поверхностный рисунок – муар, «глазки», корона-ореол, т.е. орб не является плоско-однородной структурой.

4. Орбы имеют разные характеристики – цвет, рисунок (муар), размер, количество центров.

5. Такие объекты появляются не на каждой фотографии, даже при съемке одного и того же места одной и той же камерой с одними и теми же настройками.

Короче даже это совпало: Наблюдениями за орбами в местах аномалий некоторое время назад занимался Эрнст Мулдашев.

«Иногда получается так, что объектив фотокамеры выполняет роль «третьего глаза», улавливая какие-то светящиеся объекты в виде разных фигур, туманностей, линий. Но самое любопытное состоит в том, что вблизи храмов, саркофагов и особенно внутри пирамид объектив фотокамеры выхватывает светящиеся шары, очень похожие друг на друга. Эти шары имеют специфическую внутреннюю структуру, состоящую из четырех сфер, вложенных друг в друга. Складывается впечатление, что они могут менять свои размеры. Мы получили множество фотографий этих шаров во время экспедиции в Египет. Может быть, и в самом деле древние люди с помощью саркофагов переводили свое износившееся тело в дематериализованное состояние и продолжали жить земной жизнью, но... несколько другой? …» 

Смотрим фото в сторону выхода из пещерки  под водопадом в которое не проникает вода.

 

117.jpg

 

Увеличиваем плазмоид или каплю воды

 

1.jpg

 

Четко видны четыре круга,как у Мулдашева,хотя тут их кажется даже больше

 

116.jpg

 

Опять увеличиваем.

 

11.jpg

 

Эта штуковина лет 7-8 назад нередко сопровождала меня в походах и подсказывала на что интересно посмотреть,где лучше встать на ночевку и т.д,короче еще и общалась со мной, а на фото так четко проявилась вот при таких обстоятельствах.Вообщем думайте что хотите.

Или тут на фото мы стояли под местом силы,а это силой было поселение в Тонком мире с своими жителями,на физплане рядом располагалась обычная станица.Мы не знали как их привлечь к себе,а они прибежали ночью на танец возле костра--мы были на зеленой полянке,никакой пыли там и в помине не было,да и сьемка на мыльницу обычную в режиме авто велась.

 

069.jpg

 

Тут они увеличены,посмотрите на их зеленоватый цвет впереди и характерные детали орбов.

 

069.jpg

 

На этой фотке орб подставился ближе и стала четче видна его "аура",зеленая слева и голубая справа.

 

066.jpg

 

Здесь увеличение.

 

06.jpg

 

Может ли пыль выглядеть так,хрен его знает.Просто я хочу сказать,что тут все не так очевидно,как кажется на первый взгляд,да и с камер наблюдения сейчас столько этой "пыли" очень уж целенонаправлено куда то двигаюшейся снимают,что просто так обьяснить нелегко.😀

Как видите мой опыт подсказывает мне то,что я написал в сообщении.Обычно просто так ничего не бывает,и раз сестра топикстартера обратила на это внимание,то скорее всего она что то почувствовала.🙂

 

                                                                               

  

 

 

    

 

Изменено пользователем Челентано
  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Челентано сказал:

Сколько сарказма,наверное психического  яда много накопилось,не зря видно "знаток" как только появился на этом форуме почти сразу дал понять,что не хочет общаться с вами.

И слава богу, хуже было бы, если бы вы меня начали домогаться, как поступали с другими форумчанами.

PS. Ничего личного, просто считаю, что болезнь нужно лечить или хотя бы признать. Вот вы ведь ни одной реальной проверки не пройдете по сенсорике, зато морочите голову людям тем, что уже они не в состоянии проверить. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, outsky сказал:

И слава богу, хуже было бы, если бы вы меня начали домогаться, как поступали с другими форумчанами.

PS. Ничего личного, просто считаю, что болезнь нужно лечить или хотя бы признать. Вот вы ведь ни одной реальной проверки не пройдете по сенсорике, зато морочите голову людям тем, что уже они не в состоянии проверить. Удобно.

У меня тоже ничего личного,но каждый свой ответ я стараюсь обосновать-с физической стороны,когда есть возможность.С незримым все субьективно и исходит относительно опыта и личной экстрасенсорики,а проверки показывают или стремятся это сделать только с одной стороны,которая видна всем людям ,то есть физическим--на реакцию на это от Тонкого мира им начхать,впрочем  это взаимно.Вы имеете право верить этому или нет--я,например, не верю ни одной херне,которая есть в ваших сообщениях,вы можете поступать точно также: совпадает часто только то,что похоже почувствовали.Но вы не один,и на ваш эгоизм многим просто насрать--имеете свое мнение насчет чего либо,зримое,незримое,основанное на опыте или высосанное из пальма,если можете оформить,то выскажите,а уж насколько это клиникой пахнет или для кого то актуальным окажется и в чем то поможет не вам судить,потенциальных пациентов клиник на эзосайтах всегда  хватало.Просто народ за всем этим сюда и ходит,чтобы хоть как то попытаться обьяснить себе то,что никакой реальному контролю ни сенсорике,ни приборов не поддается и часто даже не обьясняется ни с какой стороны.Все что можно проконтролировать лежит по эту сторону,по ту сторону оно во многом носит личный,исследовательский характер,так как о ней информации почти никакой нет,а ту.которая появляется почти никак нельзя проверить достоверно.И это проблема,большая проблема и я,как бывший научник знаю об этом гораздо больше вас.

Удобно вам желчью пыхать,только это может повредить здоровью.

А домогаются обычно женщин--пусть отзовется женщина,которую я домогался,тогда может ваше сообщение хоть как то обоснуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Челентано сказал:

А домогаются обычно женщин

Или доверчивых форумчан со своими диагностиками. Верный признак человека, которому просто нужно чужое внимание и энергия: он лезет без просьбы и рассказывает о том, о чем его не спрашивали.

3 часа назад, Челентано сказал:

У меня тоже ничего личного,но каждый свой ответ я стараюсь обосновать-с физической стороны,когда есть возможность.

Если человек с уверенностью заявляет, что дескать другой по Сути - это ЖУК лишь оттого, что у него ник Арахнид, то ему следует задуматься о собственной адекватности.

Был бы у него другой ник, вы бы жука не увидели и даже не подумали бы о жуках.

3 часа назад, Челентано сказал:

я,как бывший научник знаю об этом гораздо больше вас

Научник, а четко и кратко выражать свою мысль так и не научились, опять простыни, которые у меня нет желания читать, так что предлагаю на этом закончить.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@outsky @Челентано у каждого человека свой жизненный опыт, на который этот человек опирается. Давайте его уважать. Потому что с позиции личного опыта каждый человек, в своем микрокосмосе, прав

  • ДарюБлаго! 3
  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности