Jump to content
Дон Бублик

Хорошая музыка

Recommended Posts

Артур Браун - человек-легенда, который вывел сценическое шоу на совершенно новый уровень. Задолго до Алиса Купера и KISS он стал наносить на лицо яркий грим и использовать пиротехнику. Фирменной "фишкой" певца стал специальный шлем, на котором зажигался огонь.

Стихии огня посвящён и первый хит Артура, который так и называется "Fire"

А не худшая версия... хотя приемлемую версию этой песни найти не так просто, мне кажется.

Атмосферненько так, молодец...

"Кому должна я - я всем прощаю." (с) :))

Нет слов...

Неправда, есть там слова!) Как раз под стать происходящему :))

По любимости у меня эта вещь на одной ступеньке со Скримином)

https://www.youtube.com/watch?v=dZl1R-u_BU4&list=RDcUeJdVV8yys&index=2

Чудо Настя Петрик! Победитель детского евровидения.

Красавица!

Edited by конструктор

Посмотрел ряд других роликов этих сестёр и выявилась удручающая картина. Похоже не умеют петь на русском языке. вульгарные движения - нет правильной постановки. как обезьяны повторяют нелучшие формы. 

Ещё раз внимательно посмотрел на выступления Насти песни битлов "Дорогая",где форма исполнения мне очень понравилась. особенно мимика и движения Насти, но с переводом слов песни выявил очень странный посыл. Маленькая девочка поёт песню от лица мужчины со слабой текстовой нагрузкой (как и во многих песен запада и ныне у нас)

перевод слов песни.

О дорогая

О дорогая, ты поверь мне, я не обижу тебя, 
Поверь моему слову, я не обижу тебя.

О дорогая, ведь теперь мне жизнь без тебя не прожить, 
Поверь, я умоляю, мне одному не прожить.

Если скажешь, что не нужен я тебе, 
Знай, тогда меня ждет горе и крах.
Если скажешь, что не нужен я теперь, 
О, знай, что я уже повержен во прах.

Поверь, дорогая.

О дорогая, ты поверь мне, не разочарую тебя, 
О, верь, дорогая, поверь моему слову, я не обижу тебя.

---------------

Смысл выступления этой маленькой и талантливой девочки  разворачивается совсем не в нужную сторону, что проявляется в последующих делах сестёр. Так и теряются таланты на полях денежных желаний.

15 часов назад, конструктор сказал:

Посмотрел ряд других роликов этих сестёр и выявилась удручающая картина. Похоже не умеют петь на русском языке. вульгарные движения - нет правильной постановки. как обезьяны повторяют нелучшие формы. 

Ещё раз внимательно посмотрел на выступления Насти песни битлов "Дорогая",где форма исполнения мне очень понравилась. особенно мимика и движения Насти, но с переводом слов песни выявил очень странный посыл. Маленькая девочка поёт песню от лица мужчины со слабой текстовой нагрузкой (как и во многих песен запада и ныне у нас)

Смысл выступления этой маленькой и талантливой девочки  разворачивается совсем не в нужную сторону, что проявляется в последующих делах сестёр. Так и теряются таланты на полях денежных желаний.

Oh! Darling - это взрослая песня. Это признание в любви, очень страстное и эмоциональное. Ну негоже маленькой девочке петь о таких вещах)

Своим сильным вокалом она просто копирует манеру исполнения Пола, а вот нужной энергетики у нее под эту песню просто нет. Не созрела еще. 

Другое дело - Джульетт Симмс на американском "Голосе".

https://www.youtube.com/watch?v=glzPmrq7zHw  (не получилось вставить медиа)

Вот еще один яркий пример серьезной взрослой песни и невызревшей под нее энергетики. Сильный голос и идеально скопированная у оригинала манера исполнения. А больше ничего... 

Edited by rainbow

когда то обратил внимание на эту группу

мой любимый элтон джон

С семидесятых он очень изменился. От рока ушел к фундаментальным и богатым красками композициям. И тогда и после его необычность привлекает.

Edited by конструктор

@конструктор , тоже очень люблю его творчество.

☺️ История, произошедшая этим летом - 

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/07/06/774808-tramp-peredal-kim-disk-rocket-man

2 часа назад, конструктор сказал:

Edited by rainbow

Пересмотрел всю тему и не увидел этой песни

Абсолютно улетная вещь.. Эзотерика в каждом слове

В. С. Высоцкий  .  баллада о Любви

https://youtu.be/HtACT22O-tk

Edited by Дмитрий73

Морская подборка

Первая песня - " пиратская"  , ну вы понимаете пират в уже не первом воплощении - не могу удержаться - очень нравиться)

Высоцкий, "пиратская"

Высоцкий . Девушка из нагасаки

Высоцкий. Корабли

Высоцкий. Спасите наши души

Edited by Дмитрий73

21 час назад, Дмитрий73 сказал:

Пересмотрел всю тему и не увидел этой песни

Это потому, что Владимир Семёнович, как бы молчаливо подразумевается по умолчанию. :)

Семеныч работает до сих пор на тонких. Какое-то время назад мне нужно было сделать коечо в инфополе и была вероятность физических неприятностей и я обратился к Семенычу за советом: что делать? Ведь ещё хочется пожить да  и дело останется не сделанным?

он ответил мне сразу, подбодрив в своей манере)) :  - другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут

Сегодня целый день возилась на участке, а в небе клин за клином летели журавли. До самой темноты слышно было "Курлы, курлы..." Чувства такие нахлынули... И калатозовские журавли вспомнились.., и песня Бернеса...