Jump to content
  • 0
Alexandr

Умоляю, помогите.

Question

Ищу помощи.....  Стыдно, но в 48 лет сижу пишу а у самого текут слёзы........... Теряю дочь, она у меня одна....... Показывал её фото говорят подселение много раз..... Знаю кто её уничтожает..... Ей всего 14 лет..... Что происходит с ней, это невыносимо...........

32 answers to this question

Recommended Posts

• 0

У нее есть такой отец...

Мне вот хрен кто помог с моими подселения и, ещё добавили чем могли.

Я не нашел лекарства, их легионы. Просто с возрастом появились силы отпор им дать.

Мне никто не помогал, а ты можешь к мастеру Рэйки например обратится.

• 0

Пробовал я и рейки........ Как до одного места примочки, когда такая хрень.......

• 0

Это души всяких существ с других уровней планеты. В моем случае они чувствуют энергию и приходят именно за душой - пожрать. Она ещё и погибнуть может, если сил отбился не хватит.

Mart111 пишет что с богами даже общается, спроси и его тоже.

• 0

@Alexandr странно, я дал вам в личке данные отличного боевого мага, но он работает платно. Может и с недругом разобраться, если действительно есть такая проблема. Вам денег жаль на дочь?

И еще интересно, отчего же вам не помогли те, кто видит все эти подселения? Может лучше обратиться к ним?

• 0

@outsky Вы знаете нашёл я сразу того мага о котором Вы пишите, итого очень большая сумма, не потяну я его услуги...........

• 0
Posted (edited)
1 час назад, Alexandr сказал:

Вы знаете нашёл я сразу того мага о котором Вы пишите, итого очень большая сумма, не потяну я его услуги...........

А что он написал и какая сумма в итоге? Диагностику можно, цитату.

Edited by outsky

• 0

@outsky У меня уже или пока нет такой суммы.......... Для меня дорого....

Распулял уже МИЛЛИОНЫ......

• 0

У меня уже или пока нет такой суммы.......... Для меня дорого....

Так вы выложите диагностику, которую он сделал. Чтобы понять,  в чем проблема.

• 0

Сегодня высылал фото дочери человеку, так он написал: подселенцев реально много.

• 0
59 минут назад, Alexandr сказал:

Сегодня высылал фото дочери человеку, так он написал: подселенцев реально много.

Не, я прошу диагностику того мага. Вы же говорите, что он вам ценник выставил огромный, но он не мог его выставить без диагностики, а она стоит 15 долларов. Это копейки.

• 0

Ещё хуже стало 29 апреля и резко....... если бы я сам не видел, что она творит я бы в жизни не поверил не кому...... 

• 0
6 минут назад, Alexandr сказал:

Подселения долго не задерживаются, им надоедает берут свой кусок  и улетают, потом другие прилетают. Остаются физические недуги, от них тоже может ломать.

• 0

@Alexandr меня удивляет, что вы бегаете по форуму и умоляете, чуть ли не на коленях стоите. И все это ради экономии 15 у.е., которые стоила бы вам диагностика настоящего проверенного специалиста. А то что вам ценник заломили, так вы соврали и дальше продолжили давить на жалость.

Это как понимать?

• 0
11 минут назад, outsky сказал:

@Alexandr меня удивляет, что вы бегаете по форуму и умоляете, чуть ли не на коленях стоите. И все это ради экономии 15 у.е., которые стоила бы вам диагностика настоящего проверенного специалиста. А то что вам ценник заломили, так вы соврали и дальше продолжили давить на жалость.

Это как понимать?

Я одну девочку спас от демона просто так, сделал что она нас обоих даже не заметила. Просто чувствовал долг за свою душу, то что появился на свет, даже не знал выживу ли. Твой маг который миллионы просит может по мне долбануть, мне просто интересно чё со мной будет. Фотка уже выложена.

• 0

Где я мог оплатить я делал переводы ! 

• 0
2 минуты назад, Alexandr сказал:

Да и помощь сомнительная.

• 0
Posted (edited)

15 у.е. - это почти задаром. Скажем так, защита от всяких шизиков, которые выклянчат у тебя бесплатную диагностику, а потом еще и мозг вынесут всякой хренью, типа "у меня сотня подселенцев, которых мне подселила соседка."

Почему-то народ считает, что заплатить за квартиру или помощь доктора - нормально, а вот 15 у.е. за диагностику - многовато. С такими лучше не иметь дела.

Edited by outsky

• 0
Posted (edited)
23 минуты назад, outsky сказал:

15 у.е. - это почти задаром. Скажем так, защита от всяких шизиков, которые выклянчат у тебя бесплатную диагностику, а потом еще и мозг вынесут всякой хренью, типа "у меня сотня подселенцев, которых мне подселила соседка."

Почему-то народ считает, что заплатить за квартиру или помощь доктора - нормально, а вот 15 у.е. за диагностику - многовато. С такими лучше не иметь дела.

Скучно жить, так чё долбанет твой маг по мне. А то уже посещают чувства что я безсмертен.

Edited by Рай

• 0

@outsky Это твой получается сайт и по этому ты так лютуешь ? Другим выслал а тебе нет. Ну извени !

@outsky Я извенился ! Давай форум не засарять ! И мне если честно не до этого........... Дочь выварачивает на изнанку......... Что с ней творится.......... Вторую ночь уже не сплю..............

• 0
Posted (edited)
10 часов назад, Alexandr сказал:

Это твой получается сайт и по этому ты так лютуешь ? Другим выслал а тебе нет. Ну извени !

Нет, увы, это не мой сайт. Удачи в поисках бесплатной помощи. :)

Edited by outsky

• 0

@outsky Спасибо большое........... Но, я не ищу халявы ! Извени, что мы не допоняли друг друга.

• 0
17 часов назад, outsky сказал:

помощь доктора - нормально, а вот 15 у.е. за диагностику - многовато.

То, что Вы предлагаете, не является диагностикой, а лишь обозначается. Причем не всеми, а узкой группой людей. Поэтому платить Вы предлагаете (я бы сказала, агрессивно навязываете) за воображаемый образ из Вашего сознания, за иллюзию. Недостойно.

• 0

@Мурша Скорее всего это просто эмоции нечего более....

Человек мне ответил, посоветовал и за это уже ему огромное спасибо.

• 0
Posted (edited)

Скорее всего это просто эмоции нечего более....

Нет, дело в другом. Если человек не готов потратить на свою дочь 15 у.е. (один поход в магазин), то он, в принципе, недостоин внимания и помощи.

Вот простой пример. Можете привести список тех многочисленных экстрасенсов, которым вы уже заплатили МИЛЛИОНЫ?

Мне отчего-то думается, что это очередная сказочка.

Edited by outsky

• 0

@outsky И даже бывало так: высылаешь деньги, фото, вино, конфеты, полотенце, свечи...................Звонишь в надежде. А тебе в трубку: ХА ХА ХА я просто таким спосрбрм деньги србираю себе на новую машину ! Другой: а я и не собиралась нечего делать итд за 25 лет много чего было......

Один раз, даже фото и деньги прислали назад !

• 0
2 часа назад, Alexandr сказал:

@outsky И даже бывало так: высылаешь деньги, фото, вино, конфеты, полотенце, свечи...................Звонишь в надежде. А тебе в трубку: ХА ХА ХА я просто таким спосрбрм деньги србираю себе на новую машину ! Другой: а я и не собиралась нечего делать итд за 25 лет много чего было......

Один раз, даже фото и деньги прислали назад !

Я не могу нечем помочь, бесов изгонять не умею. Научился отсебя их отталкивать и все, все равно каждый день прилетают, мне уже 30.

• 0

А мне закралась идея что это развод, просто глумится чел над нами. Если нет - то каждый день разговаривай с дочерью, чтоб умнела, мозги ей пригодятся в её вопросе.