Jump to content
F1amer

Всех с праздником светлой Пасхи!

Recommended Posts

Поздравляю вас братия и сестры со светлым праздником Пасхи !

Христос воскрес !!!

paskha-svechi.gif

Edited by F1amer

Воистину воскрес :)

Вчера проезжала мимо деревенской церкви, машин было обалдеть как много, со всей округи и подумала, вот понастроили люди себе особнячков, и живут особнячком, а все вместе собираются только по особом поводам и все таки здорово, что есть такой светлый праздник, когда все вместе не смотря на социальное положение, таланты, достижения и взгляды... перед Богом все дети...

Guest Oлег

«…Иисус взошёл на гору и там сидел с учениками Своими. Приближалась же Пасха, праздник Иудейский» (от Иоанна гл.6 ст.3,4).

) Братия и сестры, поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова !

99607285.jpg

Всех христиан поздравляю со светлым праздником воскресения - Пасхой!

Пусть вера, надежда, любовь и мудрость освещают ваш Путь!

6727874_large.jpg

• ДарюБлаго! 1

С Пасхой Вас ! Ведь Пасха это не только воскрешение сына Божьево ,  но предвестник освобождения от системы внушения инопланетных обитателей  нашей планеты!  Которые решили всем внедрить рабство . 

Пасха - это истинное начало всех начал ,  где нет раба ,  а есть сила космоса вечной вселенной ! 

Пасха - начало познания из малого"  Я , раб  "до всех способностей сверх человека,  

И только  сила энергии внутри Вас само настрой меняет путь от раба до сверх человека " сына Божьево " 

Желаю вам познать ИСТИНУ БЫТИЯ  и начать радовать самих себя и окружающих рабов  ,светлой энергией , которая насыщает Вас  только там где её выдаёт создатель всего космоса. ,  для вас тех кто видит истину. 

От создателя для Вас. ! 

Задал вопрос  alexmd. 

01.05.2019 в 15:28, alexmd сказал:

Пасха - это истинное начало всех начал

а какая правильнее - католическая, еврейская или православная?

13.05.2019 в 19:43, Арахнид сказал:

а какая правильнее - католическая, еврейская или православная?

Правильная ни одна ни вторая ни третья.  Слово пасха - это начало всех начал. Это сила внутреннего я , сила духа пасха это переход с животного до сына божьего.  Сверх человека.

• ...любопытно 1

Posted (edited)

да наверное

Цитата

Пасха - начало познания из малого"  Я , раб  "до всех способностей сверх человека,  

в этот день иисус Христос воскрес больше никто после него правда не воскресал наверное желания такого сильного нет взять и воскреснуть да еще и при нашей жизни.

Edited by александр вестник

18.05.2019 в 16:17, александр вестник сказал:

да наверное

в этот день иисус Христос воскрес больше никто после него правда не воскресал наверное желания такого сильного нет взять и воскреснуть да еще и при нашей жизни.

Братан слово пасха . И больше ничего. Не стоит входить в заблуждение ,  завтра ты к примеру воскреснишь  ,  и рабы назовут этот день пасха.  Но под названием пасха я понимаю начало всех начал. 

2 минуты назад, alexmd сказал:

начало всех начал

как подойти к этому перерождению?

19.05.2019 в 19:31, Арахнид сказал:

как подойти к этому перерождению?

Принять истину ,  открыть свое внутреннее Я ,   самое главное ВЕРА ,  дальше само пойдёт,  но самый главный фактор - ЭТО ПОСТ!  . Только он  перерождает от зверя в сына . 

ВЕРА И ПОСТ ! преврощает зверя в сына Божьего. После достижения цели начинается пасха ! И ЭТО НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ.   

Принять истину

а что есть истина?

открыть свое внутреннее Я

как?

3 минуты назад, alexmd сказал:

самое главное ВЕРА

вера во что? или в кого?

3 минуты назад, alexmd сказал:

ЭТО ПОСТ!

какой именно пост? какой продолжительности? пост с воздержанием? пост с соблюдением чистоты мыслей?

Отвечу только на предпоследний и последний вопрос. Вера в себя  и пост .  Сможет переродить. Пост открывает  все возможности ,  а вера питает внутренний я !  Как в книги написано,  40 дней мучений до цели ,  и открывает все о чем попросишь.  

• ДарюБлаго! 1