Перейти к публикации

Точка сборки


Гость Name1ess
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не..мне лень, да и не думаю что смогу найти то место, я ведь не спрашивала подробностей - в какой теме.

Ну тогда и не коментируйте того, о чём не имеете СВОЕГО понятия.

А что, значит на вас клевещут?)

Никто на меня не клевещет. Просто я не в восторге, когда мутят краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Флоринда

Ну тогда и не коментируйте того, о чём не имеете СВОЕГО понятия.

Спасибо за "урок", в следущий раз буду умнее! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "урок", в следущий раз буду умнее!

Это не урок, а убедительная просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут есть знатоки по концентрации, ответьте пожалуйста.

Я пробую концентрироваться на огне. Мысли есть, но огонь мне рассматривать нравится. Вокруг пламени виден свет, разве это аура? И ещё, бывает, что за время концентрации зрение затуманивается, становится темно, но в эти моменты всё видится как-то по-другому. Этого состояния надо добиваться, или это обман зрения?

И я стала по другому ощущать взгляд. Он может как бы приклеиваться к месту, и нет необходимости его удерживать в 1 точке, ему там и так комфортно. Раньше такое бывало, только при приглушённом ВД, а щас могу так смотреть в любое время. Кто нибудь знает, как можно применить это ощущение? От него толк вообще есть, или это просто фантазии?

Вот так и нарабатывают навык видения ауры.

Можно смотреть на человека пока не увидишь вокруг него свечение. А мне нравилось смотреть на дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Флоринда

Moonlight

Это не урок, а убедительная просьба

Просьба?) В любом случае, что-то же вы говорили «не хорошего» раз из-за вас и ещё кого-то, Алина убрала практики с форума..Вот я бы хотела узнать, а что в том плохого было?

(Если не трудно, киньте ссылку с разборками – тогда буду в курсе событий))

 

Varvara

Вот так и нарабатывают навык видения ауры.

Можно смотреть на человека пока не увидишь вокруг него свечение. А мне нравилось смотреть на дерево.

Это сколько ж надо на человека смотреть, или дерево, пока ауру целиком увидишь? :)

А вообще, свечение я давно вижу, вокруг рук или предметов, но оно неустойчивое и бесцветное. Вот хотелось бы..что б цвет проявился, а как того добиться понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, что-то же вы говорили «не хорошего» раз из-за вас и ещё кого-то, Алина убрала практики с форума..Вот я бы хотела узнать, а что в том плохого было?

(Если не трудно, киньте ссылку с разборками – тогда буду в курсе событий))

Пожалуйста.

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=11975883</noindex>

Я лишь рассказала о том, что увидела. Или только положительные мнения имеют право на существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Флоринда

Moonlight

Вообще да, от вас там я не увидела никаких протестов по практике… :)

Я кстати, тоже согласна, что нельзя выдавать упражнения на форум, не подписывая автора. Вдруг человек это всё сам написал?)))

Или только положительные мнения имеют право на существование?

Однозначно нет! :) Если б не было критиков, люди бы совсем ослепли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Неймлессу. Во истину, так! О чём я тебе и говорила. По сути верно, хоть и кратко сказано.

Здравствуйте! Ребята я ни хрена не знаю об астрале крометого что это духовная оболочка человека способная существовать без тела (если и это верно), а про все эти точки сборки , манипуры и т.д. ???????7 читаю и ощущение что я попал к инопланетянам (т-ко без обид!!))) Что мне делать ??? как расширить свои знания об Астрале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неймлессу. Во истину, так! О чём я тебе и говорила. По сути верно, хоть и кратко сказано.

Здравствуйте! Ребята я ни хрена не знаю об астрале крометого что это духовная оболочка человека способная существовать без тела (если и это верно), а про все эти точки сборки , манипуры и т.д. ???????7 читаю и ощущение что я попал к инопланетянам (т-ко без обид!!))) Что мне делать ??? как расширить свои знания об Астрале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассел, а что послужило причиной твоего интереса к этому вопросу? Что ещё тебе интересно? Зайди в раздел "Статьи" на нашем сайте. Там подбери тему, которая интересует и почитай статьи. Форум для обучения не настолько продуктивен, как статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rassel, а что конкретно Вас интересует в этом вопросе?

На форуме под всеми возможными ракурсами это обсуждается... попробуйте поискать таким образом - Поиск- астрал-(искать в сообщениях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"Любое движение точки сборки подобно умиранию, сказал он. - Все в нас становится несвязным, а потом присоединяется к источнику огромнейшей силы. Это увеличение энергии чувствуется как УНИЧТОЖЕНИЕ БЕСПОКОЙСТВА."

К.Кастанеда" Сила безмолвия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Перечитал 1ю и 2ю страничку . Любопытно.

 

 

Любое движение точки сборки подобно умиранию

 

Переоценка ценностей происходит.

Кстати,:

Старое - материал для Нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал 1ю и 2ю страничку . Любопытно.

Любое движение точки сборки подобно умиранию

 

Переоценка ценностей происходит.

Кстати,:

Старое - материал для Нового.

 

Спасибо, Kima, Romanteg! Действительно, занимательно!

А если человек не эзотерик, а обычный человек со своими тараканами в голове. И интерес к эзотерике у него возник только из-за того, что в какой-то момент он не мог справиться с ситуацией сам. Не могли бы Вы подсказать новичку. Как по вашему, что может помочь человеку смягчить процесс переоценки ценностей?

Что-то не очень хочется умирать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Икка/ангел

Привет! Тут, к сожалению, ничего не придумаешь нового, все это очень болезненно и долго. Попробуй обычные упр. по расслаблению, потом медитацию на выбран. тобой объект, и попробуй его полюбить, проникнуться его запахом, формой и т.п. НЕ ТОРОПИСЬ. Постарайся писать обо всем, тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайся писать обо всем, тебе помогут

 

Спасибо, Икка

Все-таки решила вопрользоваться Вашим советом. Наверняка, моя история многим покажется банальной и неинтересной, но я надеюсь на ваше снисхождение к человеку, который учится в основном на своих ошибках.

Итак, после неудачной беременности я наконец-то благополучно забеременела и почти благополучно родила ребенка. Вроде бы все хорошо - живи и радуйся. Но для меня начались кошмарные денечки. В меня вселился страх. Я очень боялась, что плод моих мечтаний и желаний, смысл моей жизни может умереть. Я просто представила это и не смогла принять эту ситуацию. Что я только не делала. Вначале я все списывала на послеродовую депрессию, убеждала себя что такого не может быть и что проблемы не существует, потом старалась вообще не думать об этом и запихивала свой страх далеко-далеко, чтобы он потерялся (наверно думала, что он растворится). В общем в этой борьбе с самой собой я провела несколько лет. Мое состояние катастрофически ухудшалось. Энергии хватало только на обеспечение функций, поддерживающих видимость жизни. Никаких стремлений и желаний. И когда я призналась себе, что сама из этой ситуации выйти не могу, я мысленно попросила у Бога помощь. И она пришла - в виде книг. Книга С.Н. Лазарева "Диагностика кармы" была для меня шоковой терапией (кстати, когда покупала ее - была только 2 книга, когда позднее прочла первую, никакого впечатления она не произвела), а "Книга Мирдада..." Михаила Наими просто бальзам для души. И в принципе я сделала для себя определенные выводы:

- я долго не понимала и не принимала притчу из библии и том как человек был готов отдать своего ребенка Богу.

- стремление человека к Божественной любви это не только красивые слова, потому что высшей целью надо ставить только то, что у тебя не сможет никто отнять.

- сначала я думала, что мое состояние это наказание за мои мысли, но совсем недавно до меня дошло (как до жирафа :) ), что это было благо и помощь мне для того, чтобы я не навредила еще больше себе и своим близким.

В общем полученного импульса мне хватит на долгие годы. Сейчас занимаюсь самовосстановлением и ищу ответы на свои вопросы.

Анализируя свою жизнь, я пришла к выводу, что она состоит как бы из этапов. В конце каждого кризис. Неужели это неотвратимо? Можно ли изменить свою жизнь так, чтобы успехи или достижения были возможны не вопреки, а благодаря?

С уважением, Tamtata

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Икка/ангел

Милая TAMTATA, занимайся своим ребенком, ни о чем не думай, твоя жизнь больше тебе не принадлежит. ПРИМИ ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ХорТурецкого
Как по вашему, что может помочь человеку смягчить процесс переоценки ценностей?

tamtata, здравствуйте!

Принять как данность, что переоценка - всего лишь процесс изменения себя.... Как дерево, которое растет ... Сначала 2 веточки... 5 листочков.... Потом огромная крона.... Зима, осень, лето, весна... И что такое Ценности ? В чем вы видите ценность поступков, мыслей, действий? В море, когда парусник попадает в штиль, он не может сдинуться с места.... Он стоит на месте... И капитан зовет ветер.

Что-то не очень хочется умирать снова

А чего хочется? Элексира вечной жизни? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек не эзотерик, а обычный человек со своими тараканами в голове. И интерес к эзотерике у него возник только из-за того, что в какой-то момент он не мог справиться с ситуацией сам. Не могли бы Вы подсказать новичку. Как по вашему, что может помочь человеку смягчить процесс переоценки ценностей?

Что-то не очень хочется умирать снова.

 

Вспомните мифическую птицу, возрождающуюся из пепла...

 

Болезненно переоценка ценностей будет происходить до некоторого периода Духовного развития. Помните, Ваша Душа - Вечна. По поводу смягчения - лучшее, подумать для чего Вам это дается. Как думаете, кем и для чего?

 

 

 

Я просто представила это и не смогла принять эту ситуацию. Что я только не делала.

 

 

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...hl=ангел+смерти</noindex>

 

В конце каждого кризис. Неужели это неотвратимо? Можно ли изменить свою жизнь так, чтобы успехи или достижения были возможны не вопреки, а благодаря?

Не доводите до кризиса, учитесь предугадывать.

Милая TAMTATA, занимайся своим ребенком, ни о чем не думай, твоя жизнь больше тебе не принадлежит. ПРИМИ ЭТО.

Чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая TAMTATA, занимайся своим ребенком, ни о чем не думай, твоя жизнь больше тебе не принадлежит. ПРИМИ ЭТО.

 

 

Позволь с этим не согласиться. Выйти из кризиса мне помогла мысль о том, что мой ребенок уже мне не принадлежит. Это Божье творение и у меня нет на него никаких прав, а только ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ХорТурецкого

Принять как данность, что переоценка - всего лишь процесс изменения себя.... Как дерево, которое растет ... Сначала 2 веточки... 5 листочков.... Потом огромная крона.... Зима, осень, лето, весна... И что такое Ценности ? В чем вы видите ценность поступков, мыслей, действий? В море, когда парусник попадает в штиль, он не может сдинуться с места.... Он стоит на месте... И капитан зовет ветер.

 

В принципе с Вами согласна, только капитан зовет ветер, а не шторм и пользуется всеми ему доступными средствами, чтобы в шторм не попасть. Я пока только учусь.

 

 

А чего хочется? Элексира вечной жизни? )))

 

Ну может и не вечной жизни, но о гармонии мечтаю. :)

Tamtata

 

p.s. как пользоваться цитатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего хочется? Элексира вечной жизни? )))

 

Ну может и не вечной жизни, но о гармонии мечтаю. :)

Tamtata

 

 

Совет в тему (как всегда, прежде всего, и для себя).

 

Главное чтобы не пропадала мотивация к действию. Чтобы не пркращались вибрации вашей души.

 

Всё остальное вторично. Будет движение - будет путь. Будет путь - появятся новые цели. Чем больше пройдёшь, тем ближе будешь к истине. Все пути сходятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,tamtata!

что мой ребенок уже мне не принадлежит.

Это не так. Вас с ребёнком связывает так называемая астральная пуповина, до конца данного воплощения одного из вас. Чем Вы будете обмениваться по ней с ребёнком - решать только Вам.

Ваши переживания - мне знакомы, очень похоже было и у меня, помню, с первенцем, зачёркивала дни в календаре: слава Богу, день прожит, мы живы...благодарю...- дай, Боже - силы, встретить и прожить - следующий день...

Интересно и другое совпадение- Лазарев. ;)

Некоторою долю понимания и ориентиры Гармонии я нашла в практике Рэйки. Так уж получилось. :) У Вас может быть иной путь. Главное - понять, что РАДИ ребёнка - жить не годиться. Нужно просто - жить ВМЕСТЕ с ним. ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Цитатами пользоваться так: выбираете в тексте, который хотите откомментировать фразу, выделяете её, а потом кликом нажимаете "Цитата" под ником, слева - там это слово подчёркнуто, внизу, в самом конце страницы появиться окно с выделенной цитатой, там и можете написать комментарий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!

 

Болезненно переоценка ценностей будет происходить до некоторого периода Духовного развития. Помните, Ваша Душа - Вечна. По поводу смягчения - лучшее, подумать для чего Вам это дается. Как думаете, кем и для чего?

 

Каждый человек проходит свой путь, имеет свое мироощущение и мировосприятие, свои внутренние законы. И мне думается, что одним из условий гармоничного развития человека является соответствие внутренних законов и убеждений с законами и эволюцией Вселенной. Может быть я коряво сказала и что-то недопонимаю, но это мое ощущение на данный момент

 

Главное чтобы не пропадала мотивация к действию. Чтобы не пркращались вибрации вашей души.

 

Всё остальное вторично. Будет движение - будет путь. Будет путь - появятся новые цели. Чем больше пройдёшь, тем ближе будешь к истине. Все пути сходятся!

 

Хорошо сказано. И еще важный момент - какие вибрации души от Вас исходят.

 

Это не так. Вас с ребёнком связывает так называемая астральная пуповина, до конца данного воплощения одного из вас. Чем Вы будете обмениваться по ней с ребёнком - решать только Вам.

Ваши переживания - мне знакомы, очень похоже было и у меня, помню, с первенцем, зачёркивала дни в календаре: слава Богу, день прожит, мы живы...благодарю...- дай, Боже - силы, встретить и прожить - следующий день...

Интересно и другое совпадение- Лазарев.

 

А если Вы еще и Козерог, я буду хохотать до упаду. :)

Это я о моих рассуждениях с подругой: я ей - каждый человек индивидуален и неповторим, она мне - очнись милая, максимум 12 психотипов и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Вы еще и Козерог, я буду хохотать до упаду.

Можно хохотать, я с удовольствием присоединюсь...Козерог! :)

 

максимум 12 психотипов и не более.

Их всё ж больше..минимум - 16, основных. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочешь изменить точку сборки?

Первый вопрос банален, Зачем?

Второй Ответ=)

Попробуй не спать 5 суток, через пять суток отрубается сознание. И Врубается то, что вы хотите увидеть=)

Удачи.

П.С. Можно Спятить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос банален, Зачем?

Опыт состояний.

 

Попробуй не спать 5 суток, через пять суток отрубается сознание.

Жесть!!! Можно проще. И не спятить.

 

Прикол из жизни: в период практик по смещению точки сборки как-то я заснула вечером на неразобранной кровати. Муж будит и просит перелечь на диван, пока расстелит кровать. Я перелегла и опять же заснула. Потом он попросил перелечь обратно, уже к нему, на что я ответила что не могу. Спросил почему. Я сказала что не могу перелечь пока не решу одной серьезной проблемы. Муж(уверенный что я вменяемая) спросил какую проблему я решаю. Я ответила, что я колобок и не могу подмыться потому, что не могу найти п..... Разговор он мне передал утром, и стебался неделю. А я помню в ощущениях, что проблема реально была. Этот случай мы со смехом называем "точка сборки Колобка". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности